усо вкь чае асщ впь кур овл фрр ямо ынк пвг кву ккс аее нын ыгр твш кеу ееа енв ыаг суг ркк кче уне
усо вкь чае асщ впь кур овл фрр ямо ынк пвг кву ккс аее нын ыгр твш кеу ееа енв ыаг суг ркк кче уне

ав Васильевич, Лысикова Мария Степановна, Королёва Марина Юрьевна, Коврига Филипп Филиппович, Коняшкин Геннадий Иванович, Карпов Денис Владимирович, Рябов Николай Иванович, Максимова Мария Алексеевна, Баранов Сергей Сергеевич, Русакова Любовь Аркадьевна, Каштанова Иоанна Евгеньевна, Королева Ангелина Николаевна, Эсенов Режен Мамедович, Киселев Владимир Иванович, Корниенко Николай Николаевич, Мусорина Юлия Анатольевна, Бурдина Ирина Александровна, Агличева Валерия Сергеевна, Литвинюк Людмила -, Р

а Юрьевна, Уткин Александр Арсентьевич, Проскурякова Ксения Гавриловна, Гусейнов Исмаил Новруз Оглы, Гаврикова Виктория Сергеевна, Каширский Виталий Борисович, Сергеева Людмила Михайловна, Грачев Евгений Михайлович, Воронцова Татьяна Васильевна, Лошкарева Серафима Александровна, Потапова Любовь Андреевна, Истомина Фаина Константиновна, Фирсов Алексей Владимрович, Зунтова Нина Васильевна, Ростиков Игорь Александрович, Харитонов Юрий Михайлович, Савин Вячеслав Владимирович, Гололобов Артур Дмитрие

ровна, Родина Дарья Андреевна, Латынцев Михаил Олегович, Храмченкина Александра Прокофьевна, Селионов Михаил Петрович, Числова Антонина Григорьевна, Рябова Анна Владимировна, Перепелова Мария Николаевна, Кожухина Кристина Александровна, Кравченко Елена Михайловна, Алешин Роман Викторович, Зинина Елена Владимировна, Мартынова Людмила Викторовна, Беликова Ольга Сергеевна, Щербович София Георгиевна, Фаблова Надежда Валентиновна, Перчаткин Николай Васильевич, Короткова Наталья Емельяновна, Кретова В

вич, Маругин Игорь Сергеевич, Мухин Василий Сергеевич, Репетун Алена Игоревна, Терентьев Григорий Викторович, Окинина Елена Серафимовна, Царев Александр Васильевич, Зайцева Тамара Сергеевна, Красавина Любовь Алексеевна, Марчук Георгий Андреевич, Киселева Марина Николаевна, Колбасов Игорь Анатольевич, Ермоленко Ирина Николаевна, Сашин Андрей Александрович, Сорокина Анна Федоровна, Преснова Антонина Николаевна, Котикова Нина Федоровна, Платонова Мария Алексеевна, Гафурова Анна Мавлоновна, Горохова

ч, Карасева Светлана Владимировна, Колосова Снежана Валерьевна, Реброва Юлия Петровна, Куликова Елена Васильевна, Леонова Эмма Ивановна, Апухтин Николай Николаевич, Куклясова Галина Васильевна, Конопелько Юрий Викторович, Лукьянов Евгений Геннадьевич, Карпухина Антонина Михайловна, Степанов Виктор Иванович, Ступина Александра Федоровна, Сукач Ярослав Николаевич, Никишкина Нина Ивановна, Бондаренко Петр Петрович, Капунов Максим Львович, Зайцев Виктор Матвеевич, Бирюков Иван Федорович, Шуйская Вал
ич, Баракова Галина Абдрахмановна, Мисюра Антонина Петровна, Дерунец Владимир Иванович, Абдуллин Нияз Ильязович, Вагина Лидия Дмитриевна, Ахметзянова Светлана Анатольевна, Владимирова Валентина Ивановна, Сафин Ринат Рауилевич, Хуснутдинова Ракича Рахимзяновна, Желтов Сергей Вячеславович, Ахунова Раиса Галяутдиновна, Новикова Мария Сергеевна, Гилязова Венера Фаатовна, Ивлев Александр Семенович, Абрамов Александр Николаевич, Саввиди Илья Федорович, Храбрецова Татьяна Петровна, Абзалова Асия Мугино
Солнцев Антон Русланович: 27.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 53, Тел.: (812) 1780854.
  • Молчановский Дмитрий Анатольевич: 24.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1727230.
  • Осипова Любовь Алексеевна: 23.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 23, Тел.: (812) 2491267.
  • Смолькова Елена Егоровна: 27.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5570335.
  • Лобко Петр Александрович: 29.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 4469332.
  • Смирнова Наталья Владимировна: 03.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 13, Тел.: (812) 1596971.
  • Соловьева Мария Николаевна: 08.04.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Шевцов Василий Тимофеевич: 03.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1069091.
  • Коновалов Леонид Иванович: 13.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3473494.
  • Мялкин Александр Борисович: 26.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 75, Тел.: (812) 1272479.
  • Столярова Ольга Артуровна: 13.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Михайлова Ул., 12, Тел.: (812) 5423376.
  • Кожуховский Михаил Юрьевич: 25.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1426384.
  • Фигуровский Игорь Леонидович: 07.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 29, Тел.: (812) 3480088.
  • Ошарин Николай Михайлович: 22.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 36, Тел.: (812) 3761915.
  • Фролова Людмила Евгеньевна: 29.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 15, Тел.: (812) 5836512.
  • Сергеева Алевтина Николаевна: 21.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069212.
  • Рябова Зоя Александровна: 24.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 48, Тел.: (812) 5278743.
  • Розов Виктор Викторович: 27.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 29, Тел.: (812) 5680966.
  • Побежко Денис Анатольевич: 03.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Москвитин Владимир Анатольевич: 12.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 68, Тел.: (812) 2673064.
  • Неверова Элеонора Афанасьевна: 02.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Губина Ул., 8, Тел.: (812) 1863876.
  • Оханов Сергей Викторович: 10.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1760703.
  • Антье Александр Олегович: 01.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 31
  • Сенина Екатерина Валентиновна: 12.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1732947.
  • Поленок Евгений Анатольевич: 25.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 51, Тел.: (812) 3074851.
  • Левашов Валерий Германович: 23.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 37, Тел.: (812) 5869995.
  • Павлов Николай Станиславович: 25.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9
  • Дюмина Елена Юрьевна: 02.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 9, Тел.: (812) 5310705.
  • Заваруев Максим Вячеславович: 19.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5444377.
  • Тубалов Константин Михайлович: 21.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1425687.
  • Усольцева Виктория Валерьевна: 11.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 61, Тел.: (812) 1014366.
  • Сухачева Евгения Романовна: 26.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 26, Тел.: (812) 1569648.
  • Огурцова Светлана Михайловна: 26.12.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280478.
  • Григорьева Людмила Васильевна: 18.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 29, Тел.: (812) 5601583.
  • Мартынов Александр Петрович: 26.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5879812.
  • Лейтис Кира Александровна: 05.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5200506.
  • Церебей Ирина Эдмундовна: 13.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 6/13
  • Непомнящая Валентина Мироновна: 19.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 12, Тел.: (812) 1360820.
  • Чуприкова Ольга Анатольевна: 04.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 95, Тел.: (812) 1044265.
  • Сетяева Елена Михайловна: 24.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 170, Тел.: (812) 2774484.
  • Сироткин Михаил Владимирович: 30.04.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 16
  • Леонтьев Владимир Александрович: 07.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1786951.
  • Ширкалин Алексей Сергеевич: 20.02.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Первого Мая Ул., 6
  • Серова Людмила Владимировна: 23.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Мзиламгве Алекс Стивен: 15.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3078342.
  • Терещенко Светлана Александровна: 02.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 97, Тел.: (812) 1437573.
  • Пронина Светлана Сергеевна: 22.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4463066.
  • Иванов Сергей Михайлович: 24.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1555933.
  • Талагаева Светлана Николаевна: 17.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 15, Тел.: (812) 5297543.
  • Матулькина Ирина Николаевна: 14.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1427174.
  • Чардымская Галина Валерьевна: 18.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 32, Тел.: (812) 3107754.
  • Джигомон Валерий Павлович: 08.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 27, Тел.: (812) 3710823.
  • Тихонова Людмила Николаевна: 01.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Труш Людмила Николаевна: 21.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 12, Тел.: (812) 2621156.
  • Товт Вероника Федоровна: 08.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 22, Тел.: (812) 5279810.
  • Кочкин Анатолий Иванович: 03.09.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 3, Тел.: (812) 4281980.
  • Коньков Александр Владимирович: 13.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Микушева Татьяна Борисовна: 11.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Ругальцева Татьяна Михайловна: 21.05.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 2, Тел.: (812) 4283118.
  • Никаноров Владимир Иванович: 01.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 19
  • Матвеев Алексей Юрьевич: 05.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 13
  • Максименко Алина Владимировна: 23.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5852964.
  • Новикова Халися Ряхимжановна: 24.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5203614.
  • Афанасьева Антонина Алексеевна: 08.02.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4631708.
  • Тихомиров Алексей Владимирович: 30.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Трифонова Татьяна Эйновна: 11.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484459.
  • Муравьева Наталья Александровна: 17.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 10, Тел.: (812) 2322418.
  • Филиппова Людмила Ивановна: 08.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петрозаводская Ул., 3, Тел.: (812) 2353451.
  • Тимофеева Ольга Владимировна: 07.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Мотовилов Александр Сергеевич: 24.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 69, Тел.: (812) 4767389.
  • Лизунова Алиса Викторовна: 18.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 10
  • Гологутский Борис Михайлович: 19.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московская Ул., 28, Тел.: (812) 4769590.
  • Вегнер Денис Владимирович: 24.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 19, Тел.: (812) 1671407.
  • Смирнов Александр Владимирович: 15.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 22
  • Леонтьева Ольга Кирилловна: 18.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3482089.
  • Гасанова Виолетта Сергеевна: 08.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 32, Тел.: (812) 2356365.
  • Летова Галина Петровна: 13.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 64
  • Федорова Виктория Олеговна: 21.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 12, Тел.: (812) 1725443.
  • Мишуринский Владислав Николаевич: 01.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5140333.
  • Петяев Евгений Анатольевич: 26.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 4, Тел.: (812) 1005417.
  • Заболотный Константин Владимирович: 10.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2261820.
  • Орлова Валентина Степановна: 05.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 38, Тел.: (812) 1360608.
  • Диденко Александр Николаевич: 06.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 59, Тел.: (812) 2722915.
  • Рыжова Юлия Олеговна: 09.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 187, Тел.: (812) 1552970.
  • Ачеусов Сергей Владимирович: 12.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 19/17
  • Тарушко Михаил Николаевич: 19.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5294670.
  • Шатинина Нина Николаевна: 16.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 26, Тел.: (812) 5441964.
  • Петров Альфред Анатольевич: 07.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 7, Тел.: (812) 5507171.
  • Филимонов Евгений Владимирович: 08.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 6
  • Недзельская Валентина Павловна: 08.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 116, Тел.: (812) 1068855.
  • Малышева Екатерина Владимировна: 30.03.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 24
  • Остапенко Николай Михайлович: 08.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 41, Тел.: (812) 1556415.
  • Вознесенская Анна Львовна: 18.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 6, Тел.: (812) 3550053.
  • Шидловский Сергей Валентинович: 14.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 12, Тел.: (812) 4445604.
  • Самохвалова Лариса Ивановна: 31.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 5383262.
  • Трофимова Наталия Георгиевна: 20.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 64, Тел.: (812) 2344906.
  • Пискун Наталья Георгиевна: 30.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 60, Тел.: (812) 5440902.
  • Тумалева Елена Андреевна: 23.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Вяземский Пер., 4, Тел.: (812) 2341815.
  • Трофимова Людмила Ильинична: 06.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 74
  • Романовская Вероника Юрьевна: 11.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 11, Тел.: (812) 2756211.
  • Фролова Евгения Александровна: 28.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 41, Тел.: (812) 2273121.
  • Черкасов Роман Дмитриевич: 07.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 36, Тел.: (812) 3437292.
  • Смирнов Владимир Степанович: 26.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3943512.
  • Короткова Таисия Степановна: 10.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 12, Тел.: (812) 4405543.
  • Габурина Лия Павловна: 30.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3040605.
  • Понкратов Михаил Алексеевич: 27.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 10, Тел.: (812) 2326175.
  • Павлычева Надежда Владимировна: 27.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 105, Тел.: (812) 3761662.
  • Назаров Виктор Владимирович: 31.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Подборцова Галина Николаевна: 29.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2689288.
  • Нуждин Игорь Равилевич: 06.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1749317.
  • Кузьмина Тамара Михайловна: 20.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1532761.
  • Смирнова Любовь Андреевна: 02.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3073328.
  • Вебер Александр Генрихович: 30.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Бармалеева Ул., 21, Тел.: (812) 2308082.
  • Стрельцов Антон Витальевич: 14.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2602564.
  • Орлова Нина Васильевна: 13.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 29, Тел.: (812) 5506622.
  • Макарова Евгения Семеновна: 05.10.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Ленина Ул., 40
  • Тишкова Светлана Александровна: 04.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 33, Тел.: (812) 2688757.
  • Соколова Наталия Сергеевна: 26.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5894481.
  • Карандышев Валерий Александрович: 28.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5164064.
  • Наумова Тамара Николаевна: 04.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 37, Тел.: (812) 3711352.
  • Моченова Елена Михайловна: 03.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 14
  • Шабанов Александр Борисович: 03.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 25, Тел.: (812) 1665068.
  • Мостова Алла Иосифовна: 18.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Смирнова Ирина Валентиновна: 13.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Максимов Николай Иванович: 23.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45, Тел.: (812) 3075805.
  • Сосик Татьяна Анатольевна: 23.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 20, Тел.: (812) 2270472.
  • Петухова Валентина Викторовна: 07.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 121, Тел.: (812) 1227008.
  • Чистова Ирина Сергеевна: 14.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 7
  • Скабина Евгения Михайловна: 24.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5333187.
  • Антонов Петр Павлович: 09.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 5386876.
  • Павлова Марина Владимировна: 27.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2276532.
  • Романов Роман Иванович: 24.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 15, Тел.: (812) 3937615.
  • Галахов Анатолий Дмитриевич: 02.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 161
  • Шевкунов Альберт Александрович: 30.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 6, Тел.: (812) 3555304.
  • Ордина Олеся Олеговна: 18.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Скобелевский Пр., 16, Тел.: (812) 5531981.
  • Туйков Виктор Анатольевич: 15.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 28, Тел.: (812) 2734743.
  • Хохонь Всеволод Богданович: 23.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 14, Тел.: (812) 2309220.
  • Сапрыгина Наталья Владимировна: 15.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5133453.
  • Королева Надежда Ивановна: 03.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Сурин Сергей Александрович: 14.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Яковлевский Пер., 6, Тел.: (812) 3873700.
  • Савватеев Валентин Филиппович: 08.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 37, Тел.: (812) 1369834.
  • Соколов Владимир Александрович: 08.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3948580.
  • Стрельчук Прасковья Моисеевна: 20.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5326694.
  • Осипова Наталья Анатольевна: 29.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2694504.
  • Сканцева Людмила Михайловна: 22.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Острякова Елена Викторовна: 13.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 83/7
  • Николаев Федор Борисович: 04.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 23, Тел.: (812) 5520316.
  • Шлионский Наум Матвеевич: 11.12.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 25, Тел.: (812) 5605426.
  • Михайлова Валентина Ивановна: 31.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 26, Тел.: (812) 2247218.
  • Полетаева Жанна Борисовна: 13.07.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 14, Тел.: (812) 4287874.
  • Лавров Владимир Саватиевич: 21.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3079674.
  • Косарева Надежда Юрьевна: 11.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 10, Тел.: (812) 5352065.
  • Виноградова Вера Николаевна: 28.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 22/25
  • Серова Ольга Александровна: 26.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 17, Тел.: (812) 2673213.
  • Тихонов Игорь Александрович: 23.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 31, Тел.: (812) 2339364.
  • Николаева Людмила Александровна: 31.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 2680649.
  • Безенкин Алексей Викторович: 02.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 15, Тел.: (812) 2606391.
  • Корякин Вадим Сергеевич: 11.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 50, Тел.: (812) 4450163.
  • Константинова Валентина Леонтьевна: 17.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 38, Тел.: (812) 1056742.
  • Мохова Татьяна Владимировна: 04.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Самсонова Ольга Валентиновна: 08.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 2698613.
  • Олейник Юрий Николаевич: 28.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 51, Тел.: (812) 5406886.
  • Трайтель Григорий Александрович: 14.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3793650.
  • Никитин Антон Юрьевич: 09.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 49/20
  • Сорокина Наталия Юрьевна: 16.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 8, Тел.: (812) 3933704.
  • Редькин Павел Николаевич: 06.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 2693442.
  • Самуйлова Елена Андреевна: 13.03.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 5, Тел.: (812) 4277855.
  • Морозова Ольга Яковлевна: 15.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 31, Тел.: (812) 5257494.
  • Чепиго Людмила Денисовна: 27.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 13, Тел.: (812) 3120263.
  • Чудинова Нина Александровна: 11.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5298558.
  • Сучков Александр Иванович: 01.07.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Бурлакина Ирина Владимировна: 03.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 59
  • Петровская Лариса Геннадьевна: 17.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 68, Тел.: (812) 3705242.
  • Колосова Татьяна Борисовна: 17.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3064853.
  • Роговая Татьяна Васильевна: 12.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30
  • Туманов Александр Юрьевич: 17.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2262138.
  • Дворецкая Татьяна Павловна: 21.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 15, Тел.: (812) 1502847.
  • Пичкова Лариса Петровна: 02.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5873163.
  • Светлова Ирина Геннадьевна: 30.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 15, Тел.: (812) 1862214.
  • Пастухов Николай Васильевич: 06.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1511921.
  • Попков Виктор Владимирович: 19.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1223697.
  • Шолохова Светлана Михайловна: 19.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дмитровский Пер., 4, Тел.: (812) 3110691.
  • Мочалов Дмитрий Михайлович: 30.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 11, Тел.: (812) 4446129.
  • Первененок Артем Сергеевич: 09.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5883222.
  • Романов Александр Семенович: 13.02.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 24, Тел.: (812) 4823264.
  • Науменко Татьяна Ивановна: 23.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1063333.
  • Винина Лидия Александровна: 15.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 14/22
  • Миленькова Снежана Владимировна: 14.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 7
  • Семенова Инга Артуровна: 04.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1050838.
  • Петров Андрей Валерьевич: 02.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5355488.
  • Морева Мария Александровна: 15.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 35, Тел.: (812) 2356525.
  • Няньчук Галина Николаевна: 24.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 20, Тел.: (812) 2261770.
  • Соколова Лидия Николаевна: 19.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 11, Тел.: (812) 2624403.
  • Никитина Елена Викторовна: 15.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1570146.
  • Глазкова Ольга Викторовна: 10.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 41, Тел.: (812) 3161869.
  • Пельцов Сергей Бернардович: 02.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 5, Тел.: (812) 3116021.
  • Медведева Ольга Германовна: 10.09.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 10, Тел.: (812) 4637797.
  • Родичев Владимир Александрович: 21.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Перминов Дмитрий Алексеевич: 07.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 4406816.
  • Егорова Вероника Олеговна: 07.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982803.
  • Шипакова Татьяна Николаевна: 14.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 63
  • Мартыненко Ольга Васильевна: 29.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5880644.
  • Хрисаненко Михаил Иванович: 14.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 32, Тел.: (812) 3552539.
  • Мотова Любовь Михайловна: 19.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640457.
  • Баранов Алексей Николаевич: 31.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4631722.
  • Крамаренко Тамара Максимовна: 18.04.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7, Тел.: (812) 5343435.
  • Петров Михаил Георгиевич: 07.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5152413.
  • Лукьяненко Оксана Валерьевна: 11.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5950107.
  • Михайлов Дмитрий Юрьевич: 08.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5114114.
  • Хосуев Даут Назирович: 16.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 3, Тел.: (812) 3141204.
  • Кубасов Александр Алексеевич: 27.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5259205.
  • Соболева Светлана Владимировна: 29.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 169, Тел.: (812) 3455760.
  • Вахтин Юрий Борисович: 25.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 11, Тел.: (812) 5868145.
  • Агафонов Евгений Васильевич: 11.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 51
  • Терентьева Елена Юрьевна: 01.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 12, Тел.: (812) 4451192.
  • Пушенко Татьяна Геннадьевна: 11.05.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 38, Тел.: (812) 4693709.
  • Круглова Оксана Владимировна: 28.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7, Тел.: (812) 5343870.
  • Сергеев Юрий Леонидович: 25.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2612816.
  • Фаустова Гета Сергеевна: 21.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1785685.
  • Карпухов Антон Юрьевич: 29.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116782.
  • Нахимович Валерий Борисович: 30.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Реки Оккервиль Наб., 6, Тел.: (812) 4407944.
  • Мордвинова Марина Викторовна: 29.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 14
  • Сергеева Елена Дмитриевна: 08.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 3
  • Назаров Сергей Иванович: 17.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5104096.
  • Россова Тамара Борисовна: 03.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Карельский Пер., 5, Тел.: (812) 4306404.
  • Опалев Дмитрий Алексеевич: 22.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 17, Тел.: (812) 1500686.
  • Селезнев Александр Адольфович: 15.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 44, Тел.: (812) 5443917.
  • Насонова Лариса Викторовна: 05.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 19, Тел.: (812) 1835575.
  • Сизов Михаил Евгеньевич: 25.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5101937.
  • Бабахин Александр Петрович: 24.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 20, Тел.: (812) 1225571.
  • Гильченок Наум Давидович: 09.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 34, Тел.: (812) 2512052.
  • Николаева Рушана Вахитовна: 01.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 22/13
  • Озеров Владимир Алексеевич: 19.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 17-Я В.О. Линия, 68
  • Голубева Валентина Ивановна: 09.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3501588.
  • Плященко Агриппина Степановна: 03.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5875102.
  • Однолько Галина Павловна: 02.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5254230.
  • Парецкая Зинаида Давидовна: 10.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3011072.
  • Мальцев Дмитрий Владимирович: 08.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 74, Тел.: (812) 5582240.
  • Хитров Александр Александрович: 26.07.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Никольская Ул., 3, Тел.: (812) 4279877.
  • Фадина Анна Яковлевна: 11.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5158483.
  • Суханова Нина Амосовна: 30.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Вяземский Пер., 4, Тел.: (812) 2345824.
  • Бобров Николай Васильевич: 17.04.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, 1-Я Советская Ул., 14
  • Кудрявцева Галина Семеновна: 19.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 31, Тел.: (812) 1275174.
  • Мануков Мартин Ишханович: 23.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5411113.
  • Рыжова Наталья Вячеславовна: 05.08.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 12, Тел.: (812) 4695505.
  • Лукьянченко Любовь Борисовна: 28.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804425.
  • Малахов Иван Викторович: 21.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5257266.
  • Шадрова Александра Васильевна: 14.04.1901 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 14, Тел.: (812) 5857360.
  • Терентьева Лидия Алексеевна: 12.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 23
  • Пирогов Анатолий Иванович: 21.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487368.
  • Мишин Михаил Александрович: 07.12.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 17, Тел.: (812) 4824989.
  • Муниров Шавкат Камилович: 13.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 10/53
  • Квитко Александр Николаевич: 25.01.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 6
  • Рогова Вера Александровна: 28.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 99, Тел.: (812) 1592952.
  • Астахова Наталья Ивановна: 02.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 6/3
  • Сухомлинов Игорь Алексеевич: 26.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Федоров Алексей Федорович: 15.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 36, Тел.: (812) 2229588.
  • Екимовский Александр Федорович: 02.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 21-Я В.О. Линия, 16
  • Шулецкая Екатерина Васильевна: 04.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Курская Ул., 31, Тел.: (812) 1665760.
  • Джеффри Марина Михайловна: 30.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 9
  • Тен Виктория Вадимовна: 12.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 13, Тел.: (812) 5251644.
  • Никитина Екатерина Викторовна: 02.07.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 60, Тел.: (812) 4699682.
  • Певкур Полина Евгеньевна: 11.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 10, Тел.: (812) 4650987.
  • Ладис Юрий Владимирович: 08.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1775280.
  • Семенов Владимир Юрьевич: 04.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3503698.
  • Чебышев Виктор Иванович: 31.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 8, Тел.: (812) 3550027.
  • Смирнов Виктор Сергеевич: 16.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5843909.
  • Морозов Александр Иванович: 31.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 28, Тел.: (812) 1438693.
  • Матевосян Елена Николаевна: 25.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3940790.
  • Аллахеров Казым Аллахверди Оглы: 13.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 24
  • Томилин Николай Николаевич: 06.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 45, Тел.: (812) 1090272.
  • Французова Лидия Ивановна: 17.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 14, Тел.: (812) 2682000.
  • Прохорова Вероника Вольдемаровна: 05.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 62
  • Федорова Нина Алексеевна: 13.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 7, Тел.: (812) 1551922.
  • Ерофеев Юрий Михайлович: 03.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5871130.
  • Раздольская Нинель Павловна: 09.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 13, Тел.: (812) 2728908.
  • Ужвенко Петр Алексеевич: 27.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 92, Тел.: (812) 1227242.
  • Андрюлайтис Александр Альбиносович: 31.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 7, Тел.: (812) 3101237.
  • Чеботарева Алла Геннадьевна: 17.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28, Тел.: (812) 5144047.
  • Золотарева Галина Петровна: 09.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 37, Тел.: (812) 3827168.
  • Ковинский Василий Иванович: 21.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Сафронов Глеб Феликсович: 10.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 28/2
  • Мельникова Маргарита Александровна: 12.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 41, Тел.: (812) 2714180.
  • Рощина Наталья Михайловна: 13.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Мордвина Ольга Васильевна: 03.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5451105.
  • Федоров Сергей Валерьевич: 22.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 17, Тел.: (812) 5605992.
  • Кумляшова Надежда Ивановна: 12.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 19, Тел.: (812) 1060341.
  • Галиченко Валентина Петровна: 12.04.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 23, Тел.: (812) 4821479.
  • Штерн Татьяна Леонидовна: 17.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 9, Тел.: (812) 5539254.
  • Усенко Мария Александровна: 22.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 46, Тел.: (812) 1360205.
  • Тюрина Татьяна Аркадьевна: 17.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 11, Тел.: (812) 3738987.
  • Румянцева Любовь Александровна: 27.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Токунов Вячеслав Викторович: 25.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2267709.
  • Токарева Татьяна Альфредовна: 08.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 31/1
  • Фролова Тамара Павловна: 30.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 42, Тел.: (812) 5262752.
  • Сенченко Владимир Сергеевич: 24.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кузнечный Пер., 14а
  • Птицына Валентина Алексеевна: 25.02.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4223918.
  • Строганов Андрей Валерьевич: 17.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5994181.
  • Хренов Сергей Валентинович: 08.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 74
  • Тютюнник Антон Валерьевич: 24.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 53, Тел.: (812) 5421409.
  • Пищелина Наталья Викторовна: 21.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5151770.
  • Мошкова Татьяна Александровна: 13.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3797748.
  • Тимин Виктор Евгеньевич: 05.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 6, Тел.: (812) 1072339.
  • Петренко Ирина Михайловна: 13.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 19/13
  • Петров Владимир Семенович: 12.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6, Тел.: (812) 5877311.
  • Савельева Ирина Викторовна: 28.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 7
  • Шишкин Михаил Алексеевич: 23.03.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Владимирский Пр., 9
  • Шароварина Наталья Владимировна: 10.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 39
  • Фоломеев Дмитрий Владимирович: 27.08.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8
  • Смирнов Борис Иванович: 27.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 62
  • Попов Андрей Сергеевич: 20.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 132, Тел.: (812) 5403811.
  • Русецкий Роман Юрьевич: 26.12.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 20, Тел.: (812) 4641859.
  • Сюгин Денис Андреевич: 01.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 5
  • Гурчина Анна Александровна: 19.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 12, Тел.: (812) 3440874.
  • Стукалова Софья Васильевна: 21.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47, Тел.: (812) 3797864.
  • Образцов Сергей Иванович: 02.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 10, Тел.: (812) 2336517.
  • Татаровская Лариса Владимировна: 17.08.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 32, Тел.: (812) 4695127.
  • Соколов Герт Алексеевич: 22.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1309443.
  • Полежаева Любовь Романовна: 06.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 4, Тел.: (812) 2717182.
  • Демина Елена Павловна: 09.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 3, Тел.: (812) 3894848.
  • Шилов Александр Владимирович: 13.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 5
  • Месропян Ирина Сергеевна: 28.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 54, Тел.: (812) 2225911.
  • Панфилова Людмила Дмитриевна: 20.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1098630.
  • Брылева Маргарита Александровна: 25.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17, Тел.: (812) 3553992.
  • Соколова Александра Петровна: 20.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25
  • Кометиани Светлана Леонидовна: 24.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Куприянова Татьяна Васильевна: 12.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 31, Тел.: (812) 5834380.
  • Невинная Зоя Дмитриевна: 17.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольный Пр., 11, Тел.: (812) 1100244.
  • Шарова Екатерина Валерьевна: 18.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 23
  • Сладков Игорь Иванович: 05.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Михайлова Татьяна Николаевна: 27.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 34
  • Карпов Виталий Анатольевич: 29.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3068225.
  • Новачлы Дарина Сергеевна: 30.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 5, Тел.: (812) 5443749.
  • Третьякова Вера Павловна: 28.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 35, Тел.: (812) 3525306.
  • Петрухова Капитолина Петровна: 15.02.1919 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 33, Тел.: (812) 4634261.
  • Соловьева Анна Дмитриевна: 22.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 20, Тел.: (812) 1363342.
  • Уваров Константин Борисович: 02.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 107
  • Медведев Владимир Васильевич: 22.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гривцова Пер., 1/64
  • Канатаев Андрей Викторович: 19.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 44
  • Нечаев Владимир Витальевич: 27.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 10, Тел.: (812) 5270862.
  • Гурецкий Алексей Алексеевич: 29.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 17
  • Кунина Виктория Валерьевна: 30.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115, Тел.: (812) 5328482.
  • Сидоренко Лидия Федоровна: 15.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5833554.
  • Гольдин Владимир Павлович: 12.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 48, Тел.: (812) 3768190.
  • Александрова Тамара Александровна: 18.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 32, Тел.: (812) 2302993.
  • Меньшикова Мария Игоревна: 19.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3078706.
  • Тарасова Людмила Ивановна: 01.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058486.
  • Рогозина Екатерина Олеговна: 22.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 160, Тел.: (812) 1584707.
  • Семилетов Андрей Васильевич: 15.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5209898.
  • Ушакова Надежда Николаевна: 06.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5204050.
  • Майорова Юлия Васильевна: 28.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5143946.
  • Полтавский Евгений Викторович: 22.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3432875.
  • Тимохин Дмитрий Валерьевич: 15.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 32, Тел.: (812) 4306837.
  • Третьякова Татьяна Николаевна: 06.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Яблочкова Ул., 3, Тел.: (812) 2320025.
  • Никифоров Николай Иванович: 28.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Адмирала Лазарева Наб., 20, Тел.: (812) 2352580.
  • Сарапова Светлана Юрьевна: 21.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3933575.
  • Римашевский Александр Эдуардович: 28.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 63, Тел.: (812) 4632844.
  • Танкевич Кристина Алексеевна: 31.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 29, Тел.: (812) 3463606.
  • Сапожников Михаил Факеевич: 18.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Рушанская Галина Николаевна: 11.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 6, Тел.: (812) 1722295.
  • Тумбасов Владимир Леонидович: 14.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 8, Тел.: (812) 1495043.
  • Шутикова Ольга Валерьевна: 19.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Разночинная Ул., 3, Тел.: (812) 2370980.
  • Макарова Ирина Александровна: 15.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 2/42
  • Саблина Виктория Николаевна: 19.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1780875.
  • Шалева Людмила Васильевна: 07.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 39, Тел.: (812) 2272933.
  • Максимович Ирина Владимировна: 28.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 43, Тел.: (812) 1422795.
  • Шепелев Владимир Евгеньевич: 28.12.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 53, Тел.: (812) 4670561.
  • Микитенко Надежда Евгеньевна: 20.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5806556.
  • Раков Михаил Дмитриевич: 15.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 31
  • Пономарева Ольга Ивановна: 26.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 29
  • Громова Екатерина Михайловна: 25.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 52, Тел.: (812) 1596804.
  • Федосейкина Наталия Юрьевна: 09.10.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 39, Тел.: (812) 4657811.
  • Воронов Анатолий Юрьевич: 19.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13, Тел.: (812) 5348151.
  • Григорьева Анастасия Сергеевна: 15.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Среднегаванский Пр., 3
  • Молчанова Людмила Петровна: 17.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 55, Тел.: (812) 2265738.
  • Николаев Алексей Николаевич: 12.03.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 23
  • Тибин Алексей Германович: 02.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 18, Тел.: (812) 4475527.
  • Демин Евгений Яковлевич: 02.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 26, Тел.: (812) 3733579.
  • Панасенко Мария Александровна: 22.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3553448.
  • Евдокимова Мария Владиславовна: 15.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5892783.
  • Шихова Валентина Николаевна: 24.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 17, Тел.: (812) 2305334.
  • Тимофеев Александр Васильевич: 10.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100326.
  • Угарова Галина Николаевна: 19.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 25, Тел.: (812) 2517793.
  • Воронова Наталья Владимировна: 07.03.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Петровой Ул., 9, Тел.: (812) 4622102.
  • Осипова Юлия Алексеевна: 18.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 12, Тел.: (812) 5102709.
  • Князев Павел Васильевич: 30.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3953245.
  • Семашкин Евгений Сергеевич: 12.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 1099758.
  • Маликов Ринат Каримович: 15.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 49, Тел.: (812) 3550763.
  • Мясникова Наталья Николаевна: 18.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5581739.
  • Витошнова Ольга Николаевна: 03.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 1/29
  • Николаев Олег Рудольфович: 25.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 17, Тел.: (812) 3149177.
  • Злипушкова Татьяна Владимировна: 21.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 25, Тел.: (812) 3481165.
  • Любутина Любовь Егоровна: 25.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1427839.
  • Роженцова Галина Васильевна: 25.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 17, Тел.: (812) 1569725.
  • Шумский Владимир Сергеевич: 18.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 9, Тел.: (812) 3018200.
  • Антоненко Лидия Дмитриевна: 22.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Ольхов Александр Александрович: 17.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 53, Тел.: (812) 3778966.
  • Сенниковская Людмила Алексеевна: 05.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5978110.
  • Ратникова Алла Яковлевна: 04.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1069998.
  • Хмара Александра Николаевна: 01.02.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 93, Тел.: (812) 4817468.
  • Моденов Николай Георгиевич: 29.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3528571.
  • Позина Раиса Васильевна: 14.11.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 3
  • Маковецкая Кира Николаевна: 28.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3780426.
  • Голованова Любовь Петровна: 21.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3500589.
  • Сафоничева Ольга Геннадьевна: 24.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 69, Тел.: (812) 5400322.
  • Рябинин Григорий Иванович: 13.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 16, Тел.: (812) 2730332.
  • Меерович Ольга Михайловна: 28.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Печатника Григорьева Ул., 14, Тел.: (812) 1640302.
  • Николаева Анна Владимировна: 20.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5801038.
  • Тихомиров Андрей Александрович: 29.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 121, Тел.: (812) 5982060.
  • Яковлева Лариса Ивановна: 21.02.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 22, Тел.: (812) 4824526.
  • Манухина Мария Владимировна: 30.11.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 35, Тел.: (812) 4768920.
  • Ширинов Сахиб Исмаил Оглы: 17.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Пушкарская Ул., 28, Тел.: (812) 2325342.
  • Савенкова Раиса Сергеевна: 11.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5274083.
  • Федоркевич Юлиана Анатольевна: 14.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 40, Тел.: (812) 4451130.
  • Попова Наталия Алексеевна: 05.02.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 300
  • Кузенков Игорь Павлович: 15.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5107844.
  • Петрушева Наталья Викторовна: 22.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 100, Тел.: (812) 2629572.
  • Малышев Сергей Борисович: 10.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1459819.
  • Антипина Галина Семеновна: 05.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 107, Тел.: (812) 5411043.
  • Михеева Александра Васильевна: Адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 296
  • Никитская Людмила Михайловна: 07.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 4
  • Тарабанова Надежда Леонидовна: 14.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 115
  • Арсюкова Татьяна Михайловна: 01.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5834078.
  • Чижиков Николай Иванович: 30.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 1058752.
  • Лучко Михаил Васильевич: 02.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5157707.
  • Бодрова Нина Васильевна: 23.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Терентьева Прасковья Матвеевна: 07.03.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4824891.
  • Микрюкова Лариса Александровна: 06.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 37, Тел.: (812) 4222579.
  • Мясников Александр Иванович: 08.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1075172.
  • Оксова Ирина Валентиновна: 08.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 94, Тел.: (812) 2673114.
  • Симагин Александр Владимирович: 30.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Шаульский Андрей Павлович: 16.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3498780.
  • Гасанов Папах Тофиг Оглы: 25.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 93
  • Трошкин Игорь Валентинович: 19.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 25, Тел.: (812) 2467021.
  • Сарычев Алексей Юрьевич: 02.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 61, Тел.: (812) 1143658.
  • Мацкевич Дмитрий Александрович: 31.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1358801.
  • Зефирова Мария Егоровна: 02.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1424248.
  • Илюшина Нина Федоровна: 04.07.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4826594.
  • Некрасова Валентина Николаевна: 13.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 72
  • Паскалова Юлия Георгиевна: 05.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5214268.
  • Бражник Александр Николаевич: 06.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 55, Тел.: (812) 2442193.
  • Скосырев Алексей Викторович: 21.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5879446.
  • Нарубин Владимир Петрович: 28.07.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 27
  • Нифантьева Вера Геннадьевна: 03.09.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 14
  • Вакулюк Елена Анатольевна: 15.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 13-Я Красноармейская Ул., 28, Тел.: (812) 2517416.
  • Пахомова Любовь Ивановна: 24.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 20/2
  • Кушниренко Анатолий Григорьевич: 02.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 4464545.
  • Смирнова Наталия Анатольевна: 20.06.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 3, Тел.: (812) 2318660.
  • Кот Елена Михайловна: 28.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5294188.
  • Смирнов Алексей Владимирович: 11.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 76, Тел.: (812) 1554016.
  • Шпакова Алла Игоревна: 18.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 42, Тел.: (812) 1445482.
  • Овчинников Сергей Назарович: 07.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 19, Тел.: (812) 4463340.
  • Михайлюк Татьяна Федоровна: 03.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 2, Тел.: (812) 3021969.
  • Ефремова Яна Владимировна: 06.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5987649.
  • Румянцева Клавдия Васильевна: 01.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 18, Тел.: (812) 1387522.
  • Сенчура Зоя Андреевна: 26.07.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 16, Тел.: (812) 4226639.
  • Маслаков Антон Владимирович: 10.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 4311088.
  • Молгачев Евгений Николаевич: 10.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44
  • Полонская Ирина Владимировна: 09.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2613536.
  • Титова Зинаида Никифоровна: 25.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 60, Тел.: (812) 1274775.
  • Феденек Лариса Петровна: 30.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 20
  • Кастальский Игорь Леонидович: 29.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 38, Тел.: (812) 2476139.
  • Кудрявцева Августа Васильевна: 04.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 25, Тел.: (812) 1003029.
  • Семенова Марина Викторовна: 08.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 6, Тел.: (812) 1455153.
  • Прохоров Василий Иванович: 03.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 9, Тел.: (812) 3949090.
  • Туфрина Светлана Олеговна: 21.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1052212.
  • Рагимова Шахла Мираббас Кызы: 01.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Вяземский Пер., 4, Тел.: (812) 2344984.
  • Шарова Елена Борисовна: 22.05.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 34, Тел.: (812) 4695102.
  • Антонин Илья Антеевич: 23.04.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 316
  • Каземирчук Валентина Дмитриевна: 01.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5117558.
  • Сухов Анатолий Александрович: 19.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5973720.
  • Сухоплюева Татьяна Александровна: 30.12.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 13, Тел.: (812) 1491563.
  • Шумилина Светлана Владимировна: 27.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 33, Тел.: (812) 5359118.
  • Миньков Александр Иосифович: 15.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 32, Тел.: (812) 2498369.
  • Жукова Екатерина Владимировна: 12.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 101, Тел.: (812) 2671620.
  • Журавлева Лариса Сергеевна: 27.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1561660.
  • Григорьев Александр Юрьевич: 22.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Баррикадная Ул., 4, Тел.: (812) 1867663.
  • Тимофеева Юлия Юрьевна: 23.02.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 60, Тел.: (812) 4701603.
  • Панфилов Сергей Иванович: 20.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5883780.
  • Махоткина Елена Львовна: 02.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3513466.
  • Гочошвили Цицино Вартановна: 04.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 31, Тел.: (812) 5538355.
  • Тимофеева Ольга Александровна: 07.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3560898.
  • Сидорова Екатерина Вячеславовна: 14.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294385.
  • Самысько Ольга Александровна: 27.06.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 49, Тел.: (812) 4766412.
  • Кузакова Галина Эдуардовна: 07.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45, Тел.: (812) 3075554.
  • Антонов Михаил Алексеевич: 12.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5154127.
  • Глаголевская Любовь Сергеевна: 11.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 54
  • Тарзян Екатерина Сагателовна: 23.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 58, Тел.: (812) 2753567.
  • Телух Маргарита Эрнестовна: 05.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 34, Тел.: (812) 1593739.
  • Данилин Алексей Станиславович: 08.04.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 50, Тел.: (812) 4813304.
  • Гимазетдинов Рустам Уралович: 16.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Туркин Иван Александрович: 18.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2687381.
  • Фейгенсон Олег Наумович: 16.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 15, Тел.: (812) 1848143.
  • Воропаев Сергей Валерьевич: 06.05.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 20, Тел.: (812) 4641886.
  • Саладин Яков Леонидович: 08.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5929265.
  • Флегонтова Татьяна Александровна: 27.11.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 2
  • Тищенко Татьяна Михайловна: 10.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 90
  • Токарева Лариса Николаевна: 13.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 81, Тел.: (812) 2620939.
  • Мокова Елена Алексеевна: 06.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 36/141
  • Красовский Алексей Сергеевич: 27.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5566085.
  • Кукушкин Виктор Владимирович: 23.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 16, Тел.: (812) 3073235.
  • Тарасова Наталья Николаевна: 17.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 89, Тел.: (812) 3705342.
  • Любин Александр Егорович: 11.07.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 261
  • Погожев Юрий Васильевич: 30.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5258730.
  • Слукина Елена Владимировна: 17.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3067617.
  • Калинина Людмила Яковлевна: 17.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3022355.
  • Грошев Евгений Федорович: 03.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 28, Тел.: (812) 3504119.
  • Голубев Вячеслав Васильевич: 09.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 4, Тел.: (812) 2670283.
  • Поликарпова Регина Романовна: 05.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 62
  • Бондаренко Тамара Анатольевна: 26.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 81, Тел.: (812) 2777957.
  • Кудрявцев Борис Григорьевич: 07.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3795234.
  • Семенова Татьяна Ахатовна: 04.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 91, Тел.: (812) 2623722.
  • Олесик Валентина Павловна: 09.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950632.
  • Капустина Ирина Алексеевна: 24.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 31, Тел.: (812) 5525554.
  • Калинина Евстолия Васильевна: 18.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 23, Тел.: (812) 3797957.
  • Войденов Александр Сергеевич: 31.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 18/15
  • Павлов Сергей Александрович: 30.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Лапаев Олег Борисович: 20.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Пономаренко Александра Константиновна: 30.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1437462.
  • Слободзян Неля Михайловна: 11.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 85, Тел.: (812) 3796198.
  • Горячев Дмитрий Алексеевич: 23.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3946187.
  • Шумков Николай Григорьевич: 15.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 16
  • Артамонов Иван Александрович: 15.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Офицерский Пер., 4, Тел.: (812) 2308660.
  • Кузнецова Светлана Геннадьевна: 12.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5163033.
  • Колесников Максим Михайлович: 09.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Каштанов Денис Михайлович: 05.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1531827.
  • Смирнова Юлия Юрьевна: 22.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5983627.
  • Чос Екатерина Валерьевна: 26.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 62
  • Челпанова Лариса Александровна: 20.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 127, Тел.: (812) 5314815.
  • Лукашевич Владимир Владимирович: 26.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 26
  • Отьева Мария Григорьевна: 29.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1503253.
  • Жесткова Татьяна Николаевна: 14.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3791605.
  • Павлов Вячеслав Августович: 25.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296059.
  • Митрофанова Ольга Анатольевна: 03.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5218254.
  • Мирошниченко Римма Павловна: 03.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 34, Тел.: (812) 1524118.
  • Корецкая Ольга Николаевна: 23.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5840029.
  • Масло Мая Павловна: 28.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 1, Тел.: (812) 1461778.
  • Хазов Виктор Геннадьевич: 07.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 144, Тел.: (812) 1071246.
  • Фомин Сергей Викторович: 16.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Песочная Наб., 16, Тел.: (812) 2345020.
  • Егоров Владимир Борисович: 23.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 41, Тел.: (812) 3784189.
  • Портная Инна Семеновна: 17.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Капитана Воронина Ул., 12, Тел.: (812) 2450549.
  • Лагутина Елена Викторовна: 11.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 28
  • Евдокимова Юлия Леонидовна: 07.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5274223.
  • Симонов Евгений Геннадьевич: 17.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 1/79
  • Шаповалов Борис Петрович: 28.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1096449.
  • Михайлова Нина Андреевна: 01.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 57, Тел.: (812) 3753984.
  • Ляпунцова Елена Анатольевна: 23.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1361765.
  • Федоров Дмитрий Владимирович: 03.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 9
  • Троицкая Валерия Борисовна: 29.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 7, Тел.: (812) 5609545.
  • Нарыжная Татьяна Владимировна: 27.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5865442.
  • Баулин Денис Геннадьевич: 13.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 83
  • Выдря Мария Сергеевна: 15.01.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Дворцовый Пр., 36
  • Трушин Антон Жоржевич: 10.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 19, Тел.: (812) 3766989.
  • Хащенков Иван Владимирович: 16.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 23
  • Розгон Ирина Анатольевна: 10.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2252695.
  • Никифорова Светлана Геннадиевна: 25.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5550061.
  • Севостьянова Вера Михайловна: 12.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2686558.
  • Немиров Владислав Анатольевич: 30.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1580817.
  • Морозов Юрий Александрович: 06.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5216244.
  • Самохина Тамара Яковлевна: 14.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 141
  • Спиряков Валерий Васильевич: 10.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 11, Тел.: (812) 5309430.
  • Ковальчук Ольга Владимировна: 02.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3567790.
  • Родина Галина Васильевна: 27.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 54, Тел.: (812) 1442719.
  • Лаврухин Сергей Александрович: 07.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5257096.
  • Тюленев Виктор Николаевич: 13.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068772.
  • Аристархова Лариса Геннадьевна: 21.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 28, Тел.: (812) 2695197.
  • Колоскова Галина Николаевна: 12.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3505289.
  • Сахарова Людмила Мироновна: 27.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 5361973.
  • Макевнина Марина Александровна: 28.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 17, Тел.: (812) 1733458.
  • Улупова Екатерина Викторовна: 24.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 25, Тел.: (812) 3768279.
  • Ураева Ирина Игоревна: 25.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Тихомиров Анатолий Васильевич: 28.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 70, Тел.: (812) 4474475.
  • Становая Надежда Михайловна: 28.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9
  • Усанова Ольга Ивановна: 10.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 119
  • Степанов Алексей Александрович: 23.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5291001.
  • Витренко Юлий Леонидович: 31.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 30, Тел.: (812) 2381787.
  • Николаева Клавдия Федотовна: 02.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 41, Тел.: (812) 5401430.
  • Пономаренко Владимир Владимирович: 23.01.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 20, Тел.: (812) 4693385.
  • Коннов Виктор Иванович: 16.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2600666.
  • Сысоева Валентина Васильевна: 05.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5430905.
  • Перова Тамара Владимировна: 18.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 104, Тел.: (812) 1527542.
  • Насветко Валентина Владимировна: 09.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Пиленкова Ирина Ивановна: 01.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2244442.
  • Скрябина Александра Ефимовна: 29.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3060058.
  • Широков Олег Николаевич: 21.09.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 4, Тел.: (812) 4824659.
  • Потехина Галина Ивановна: 01.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 13, Тел.: (812) 1367051.
  • Варламов Сергей Игоревич: 09.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 247
  • Кухаренок Юлия Валерьевна: 15.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1747381.
  • Фрич Максим Альбертович: 30.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 101, Тел.: (812) 5580267.
  • Костянов Анатолий Васильевич: 27.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5871396.
  • Боцкалев Виктор Федорович: 27.08.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Привокзальная Пл., 2, Тел.: (812) 4701913.
  • Веселкин Игорь Николаевич: 13.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Днепропетровская Ул., 2
  • Мишина Тамара Валентиновна: 24.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 8, Тел.: (812) 5850339.
  • Громова Вера Ивановна: 23.08.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 77, Тел.: (812) 3438639.
  • Тихомиров Игорь Александрович: 26.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Межевой Канал, 6
  • Мыслицкая Татьяна Анатольевна: 11.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 17, Тел.: (812) 1440723.
  • Гойхберг Ирина Леонидовна: 07.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 23, Тел.: (812) 3714715.
  • Ойя Алексей Викторович: 09.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2687923.
  • Клюкина Александра Гавриловна: 10.05.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 66
  • Утина Юлия Николаевна: 28.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2606057.
  • Епанов Константин Александрович: 15.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 26, Тел.: (812) 5993505.
  • Смирнова Светлана Васильевна: 02.11.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 33, Тел.: (812) 4695731.
  • Зубова Елена Игоревна: 27.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 61, Тел.: (812) 2456016.
  • Тудина Антонина Михайловна: 21.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Камская Ул., 10
  • Орлов Николай Алексеевич: 21.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 20, Тел.: (812) 3733509.
  • Пастушенко Юрий Николаевич: 23.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10, Тел.: (812) 1469817.
  • Соболев Андрей Викторович: 18.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 31, Тел.: (812) 3430584.
  • Панин Александр Олегович: 21.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 12, Тел.: (812) 2423402.
  • Мельникова Любовь Валерьевна: 08.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5209233.
  • Романов Михаил Александрович: 15.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 25, Тел.: (812) 1070004.
  • Григорьева Валентина Васильевна: 21.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 79, Тел.: (812) 5567633.
  • Соловьева Галина Анатольевна: 27.04.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 10, Тел.: (812) 4637824.
  • Петухова Галина Ивановна: 25.01.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 11, Тел.: (812) 4762370.
  • Фальченко Наталья Юрьевна: 27.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 9/2
  • Меркулова Кристина Анатольевна: 14.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Прибыткова Марина Валерьевна: 19.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5563908.
  • Ларионов Андрей Геннадьевич: 31.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Дроздова Нина Васильевна: 03.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 24, Тел.: (812) 1278445.
  • Рурца Татьяна Владимировна: 28.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3041127.
  • Николаева София Исааковна: 31.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 2, Тел.: (812) 5576108.
  • Морозова Анна Сергеевна: 20.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3074505.
  • Папушина Светлана Александровна: 16.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3017143.
  • Петухова Валентина Анатольевна: 09.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Фаисканов Андрей Георгиевич: 09.05.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Эрлеровский Б-Р, 18, Тел.: (812) 4271604.
  • Кулан Евгения Викторовна: 22.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5987452.
  • Щелокова Юлия Александровна: 10.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 41, Тел.: (812) 2730947.
  • Турбанова Мария Михайловна: 19.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 21, Тел.: (812) 8312125.
  • Воронин Владимир Петрович: 23.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 55, Тел.: (812) 1061281.
  • Матлюк Людмила Леонидовна: 04.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129
  • Павликова Елена Владимировна: 08.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 111, Тел.: (812) 3445071.
  • Кузнецова Ирина Ивановна: 21.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Астахова Лидия Константиновна: 28.03.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Манежный Пер., 2
  • Соловьев Николай Александрович: 01.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Стрельнинская Ул., 10, Тел.: (812) 2309357.
  • Павлова Нина Николаевна: 18.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3935268.
  • Морошенко Александр Сергеевич: 24.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Орлова Анна Тарасовна: 24.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 19, Тел.: (812) 1062023.
  • Сырцев Алексей Владимирович: 06.12.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 70
  • Родионов Александр Анатольевич: 26.11.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Халтурина Ул., 9
  • Ясюкевич Элеонора Петровна: 26.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1350135.
  • Калабугин Владислав Геннадьевич: 21.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Селякова Наталия Яковлевна: 29.10.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 2, Тел.: (812) 4703309.
  • Соколова Ольга Владимировна: 22.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 12, Тел.: (812) 5681380.
  • Глазачева Анна Николаевна: 11.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 29, Тел.: (812) 5525196.
  • Кузнецова Галина Вячеславовна: 08.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5844930.
  • Шавелько Евгений Федорович: 10.05.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 24, Тел.: (812) 4692049.
  • Стуканова Валентина Алексеевна: 15.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 26, Тел.: (812) 5603476.
  • Шутова Людмила Петровна: 10.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Лопатин Виктор Алексеевич: 30.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410888.
  • Ильина Наталья Валентиновна: 27.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5303497.
  • Смольникова Юлия Сергеевна: 25.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 10, Тел.: (812) 3463852.
  • Рудакова Антонина Степановна: 09.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Савинкова Екатерина Сергеевна: 06.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Пушкарская Ул., 30, Тел.: (812) 2323168.
  • Рудова Наталья Викторовна: 05.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 31, Тел.: (812) 3070322.
  • Степанова Ирина Васильевна: 15.04.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 27, Тел.: (812) 3798226.
  • Рябчинская Людмила Александровна: 21.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 60, Тел.: (812) 4477279.
  • Мамедова Татьяна Видодиевна: 18.05.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Восстания Ул., 72а
  • Фролова Галина Васильевна: 23.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Синопская Наб., 28, Тел.: (812) 2742838.
  • Тимофеев Владимир Викторович: 19.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434989.
  • Ежов Михаил Анатольевич: 10.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 67, Тел.: (812) 1263902.
  • Косарева Светлана Александровна: 27.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 69, Тел.: (812) 4469208.
  • Счастливцев Николай Яковлевич: 12.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 28, Тел.: (812) 5608258.
  • Подкопаева Лидия Аркадьевна: 19.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Аврова Ул., 12, Тел.: (812) 4277776.
  • Богданов Дмитрий Геннадьевич: 02.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 2, Тел.: (812) 1446277.
  • Нехорошева Екатерина Федоровна: 10.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 36, Тел.: (812) 3709606.
  • Шаронова Александра Владимировна: 19.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 29, Тел.: (812) 2220773.
  • Смирнов Николай Юрьевич: 16.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3827257.
  • Сакаев Вячеслав Ильдарович: 31.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 35, Тел.: (812) 3416750.
  • Гошкиев Владимир Александрович: 30.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 61
  • Федоров Андрей Владимирович: 14.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 19, Тел.: (812) 2325373.
  • Чжау Татьяна Михайловна: 20.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 45, Тел.: (812) 3480783.
  • Лавринович Людмила Константиновна: 10.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5846578.
  • Шкуратов Владимир Устинович: 13.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 15/30
  • Мингалиева Ирина Михайловна: 01.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5582427.
  • Румянцев Леонид Александрович: 29.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 5, Тел.: (812) 3870595.
  • Сухова Ирина Геннадьевна: 24.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 27
  • Гудошникова Татьяна Петровна: 31.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Скобелевский Пр., 17, Тел.: (812) 5533642.
  • Тарасова Вера Ивановна: 23.10.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 103, Тел.: (812) 4654812.
  • Пантелеев Юрий Борисович: 08.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 1, Тел.: (812) 2620206.
  • Сергеев Леонид Сергеевич: 08.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5317196.
  • Митьков Юрий Дмитриевич: 10.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рябовское Ш., 121, Тел.: (812) 5277075.
  • Зайцев Николай Михайлович: 19.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 41, Тел.: (812) 3781566.
  • Гаврилова Татьяна Николаевна: 19.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 6, Тел.: (812) 2672864.
  • Черняева Елена Владимировна: 01.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Попов Александр Николаевич: 01.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29
  • Маловер Беата Марчеловна: 04.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 14, Тел.: (812) 2306592.
  • Кирющенко Надежда Александровна: 11.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496119.
  • Святов Вадим Владимирович: 03.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5248812.
  • Сипарова Юлия Алексеевна: 22.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шепетовская Ул., 7, Тел.: (812) 2245970.
  • Кананович Ираида Анатольевна: 20.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5243719.
  • Панфилов Дмитрий Вячеславович: 05.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 22, Тел.: (812) 2499956.
  • Красненков Алексей Геннадьевич: 14.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26
  • Соловьева Анна Григорьевна: 16.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 42, Тел.: (812) 1274728.
  • Соболева Светлана Сергеевна: 01.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 35, Тел.: (812) 2522252.
  • Ткачев Евгений Васильевич: 29.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 160, Тел.: (812) 1147897.
  • Мамадиев Фирдовси Шамил Оглы: 18.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 8
  • Рунова Ирина Юрьевна: 23.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4829466.
  • Халилова Хокума Ибрагимхалил Кызы: 21.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142
  • Павлюк Анна Леонидовна: 22.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 17, Тел.: (812) 5314196.
  • Иванова Нина Алексеевна: 26.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16
  • Шабалин Александр Евгеньевич: 21.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5202595.
  • Гузов Ян Валерьевич: 26.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 76, Тел.: (812) 1133527.
  • Процюк Евгений Борисович: 22.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дровяной Пер., 22, Тел.: (812) 1138331.
  • Михайлова Тамара Арзумановна: 01.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24, Тел.: (812) 5142276.
  • Рудник Марина Александровна: 18.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 6, Тел.: (812) 3888229.
  • Прокофьев Алексей Евгеньевич: 30.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073406.
  • Лихачев Василий Владимирович: 01.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17, Тел.: (812) 5253283.
  • Павлова Екатерина Александровна: 28.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5842834.
  • Сафонова Татьяна Борисовна: 26.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 22, Тел.: (812) 2327606.
  • Комолов Алексей Сергеевич: 08.09.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Островская Нора Марковна: 14.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 8, Тел.: (812) 5507489.
  • Романова Нина Николаевна: 20.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1452532.
  • Власов Алексей Юрьевич: 11.09.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 11, Тел.: (812) 4203298.
  • Данильченко Вера Анатольевна: 17.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 3, Тел.: (812) 3013885.
  • Харитонов Владимир Васильевич: 20.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 51
  • Полозова Татьяна Петровна: 05.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 32, Тел.: (812) 1008860.
  • Светличкин Владимир Васильевич: 19.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5215737.
  • Шарапин Юрий Викторович: 17.10.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 25, Тел.: (812) 4631575.
  • Харитонова Юлия Ивановна: 10.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 56, Тел.: (812) 5318123.
  • Мельников Петр Петрович: 11.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 12, Тел.: (812) 1386877.
  • Медведев Юрий Александрович: 09.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 9, Тел.: (812) 1783929.
  • Кондрашов Анатолий Сергеевич: 09.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 1722365.
  • Лазарева Галина Ивановна: 14.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5970652.
  • Фроловская Татьяна Валерьевна: 02.01.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 14, Тел.: (812) 4829297.
  • Соколов Валерий Петрович: 20.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5, Тел.: (812) 5800861.
  • Николаев Михаил Валерьевич: 21.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5339559.
  • Лядова Татьяна Вячеславовна: 20.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5592277.
  • Тимофеев Владимир Викторович: 07.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 19
  • Хута Александр Александрович: 18.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 41, Тел.: (812) 5951667.
  • Волкова Светлана Витальевна: 01.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Климов Пер., 9, Тел.: (812) 1136175.
  • Савин Ярослав Павлович: 20.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5158523.
  • Пастухова Елена Борисовна: 15.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 26, Тел.: (812) 5407649.
  • Шуманская Валентина Николаевна: 29.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 104, Тел.: (812) 1593400.
  • Васюхичева Ольга Владимировна: 12.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 26, Тел.: (812) 2229211.
  • Гришин Константин Викторович: 16.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 16, Тел.: (812) 2652296.
  • Умничкова Валентина Николаевна: 16.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 21/10
  • Колоусов Алексей Андреевич: 27.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 24, Тел.: (812) 3795597.
  • Метелицына Римма Сергеевна: 19.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5921760.
  • Романова Лариса Константиновна: 06.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 45, Тел.: (812) 5427876.
  • Петухов Михаил Александрович: 15.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5117735.
  • Мухина Татьяна Владимировна: 13.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкская Ул., 29/37
  • Мартынова Валентина Николаевна: 31.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1275653.
  • Тихомирова Светлана Владимировна: 11.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 2687536.
  • Марков Владимир Алексеевич: 15.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 13, Тел.: (812) 1352349.
  • Шилова Людмила Семеновна: 04.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 179
  • Никитина Татьяна Николаевна: 09.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 15, Тел.: (812) 3771018.
  • Хмелёва Валентина Павловна: 13.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 104, Тел.: (812) 1591438.
  • Протасова Елена Юрьевна: 13.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 60, Тел.: (812) 1122425.
  • Польчик Татьяна Григорьевна: 03.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 51
  • Тарасова Валентина Андреевна: 10.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5436509.
  • Темченко Сергей Владимирович: 29.11.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 43, Тел.: (812) 4670659.
  • Дивлет-Кильдеева Наталия Камильевна: 28.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1512581.
  • Кисляков Александр Викторович: 07.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 1090826.
  • Мазуга Валерий Иванович: 23.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100609.
  • Ульянова Зоя Эдуардовна: 12.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 26
  • Ананьев Анатолий Валерьевич: 24.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 197
  • Пугачев Андрей Вениаминович: 05.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 20, Тел.: (812) 2516490.
  • Привалов Александр Евгеньевич: 02.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1430032.
  • Федорова Нина Павловна: 21.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881723.
  • Калмыкова Ольга Борисовна: 24.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 15, Тел.: (812) 3498230.
  • Гордеева Надежда Михайловна: 30.05.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 22/7
  • Крючкова Инна Игоревна: 03.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 1564018.
  • Пирогова Татьяна Юрьевна: 16.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 24, Тел.: (812) 1388370.
  • Скворцов Георгий Алексеевич: 05.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 3, Тел.: (812) 1749189.
  • Цветкова Елена Викторовна: 17.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 2/79
  • Ступаков Владимир Константинович: 06.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5591148.
  • Успенская Ирина Юрьевна: 13.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ораниенбаумская Ул., 18
  • Новикова Наталья Васильевна: 21.08.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 56, Тел.: (812) 4637648.
  • Сергеев Борис Евгеньевич: 08.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1426453.
  • Щербакова Наталия Владимировна: 10.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 26, Тел.: (812) 1850059.
  • Перевозчикова Надежда Владимировна: 16.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 58, Тел.: (812) 3502214.
  • Панкова Ирина Петровна: 29.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5316410.
  • Паранина Людмила Николаевна: 10.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 9/8
  • Макаров Роберт Васильевич: 03.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 63
  • Белевский Александр Сергеевич: 14.04.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 61, Тел.: (812) 4632717.
  • Федоров Владимир Романович: 24.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1749507.
  • Павлихин Александр Николаевич: 07.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Яблочников Анатолий Сергеевич: 06.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 16, Тел.: (812) 2350889.
  • Трудолюбов Евгений Павлович: 01.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3937896.
  • Кузнецов Кирилл Борисович: 24.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6
  • Баранова Валентина Ивановна: 09.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1732386.
  • Бойко Клара Васильевна: 15.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 77, Тел.: (812) 2724743.
  • Никитина Татьяна Ивановна: 03.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 18, Тел.: (812) 1740567.
  • Веселов Борис Авенирович: 01.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 31, Тел.: (812) 1570424.
  • Дерягин Владимир Иванович: 23.07.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 54, Тел.: (812) 4824438.
  • Ривоненко Виктор Федорович: 06.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Черкасова Людмила Викторовна: 09.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Литовская Ул., 8
  • Гендельман Борис Аврум-Иосипович: 11.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 57, Тел.: (812) 3876162.
  • Дробот Мария Васильевна: 26.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 36, Тел.: (812) 4442825.
  • Пийспанен Александр Сергеевич: 05.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5875782.
  • Слепнев Анатолий Иванович: 09.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рижская Ул., 2, Тел.: (812) 4441908.
  • Успенская Татьяна Александровна: 15.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1534322.
  • Скворцов Эдуард Викторович: 01.07.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Заводская Ул., 17
  • Руденя Валерия Ивановна: 29.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5201251.
  • Шлапакова Валентина Михайловна: 21.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 5, Тел.: (812) 1075604.
  • Миронов Михаил Николаевич: 12.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 39, Тел.: (812) 2522954.
  • Макаркин Александр Александрович: 22.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 4
  • Румянцев Николай Иванович: 15.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 3, Тел.: (812) 2423075.
  • Павлова Ирина Владимировна: 08.10.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 8, Тел.: (812) 4768376.
  • Рокицкая Ирина Вячеславовна: 22.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 10, Тел.: (812) 3489746.
  • Степкина Любовь Павловна: 01.10.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 22/7
  • Осипова Евдокия Павловна: 09.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 23, Тел.: (812) 2494548.
  • Новиков Дмитрий Александрович: 16.10.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5506290.
  • Лодкина Мария Александровна: 08.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1065928.
  • Фомина Антонина Владимировна: 23.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 43, Тел.: (812) 2464277.
  • Федорова Татьяна Владимировна: 06.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 36, Тел.: (812) 1524130.
  • Арыкин Алексей Александрович: 23.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 11, Тел.: (812) 1129327.
  • Фадеев Юрий Иванович: 12.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3940888.
  • Смольникова Галина Георгиевна: 05.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 125
  • Назаров Александр Александрович: 26.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 15, Тел.: (812) 3778279.
  • Шилова Наталия Юрьевна: 12.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 24
  • Медвежов Павел Александрович: 14.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Курчин Алексей Михайлович: 20.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9
  • Гагарина Ольга Юрьевна: 06.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 37, Тел.: (812) 3012442.
  • Киселев Игорь Николаевич: 25.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 66, Тел.: (812) 2253173.
  • Степанова Ирина Валентиновна: 13.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5970171.
  • Резникова Валентина Васильевна: 28.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 132
  • Блинчикова Светлана Григорьевна: 23.08.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24
  • Мячин Сергей Акимович: 08.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29
  • Тимофеев Александр Николаевич: 20.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 47, Тел.: (812) 5274365.
  • Усанин Юрий Владимирович: 27.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5250600.
  • Никитин Владимир Иванович: 05.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5877940.
  • Блинников Александр Васильевич: 04.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 13/70
  • Халилов Исмет Агаиса Оглы: 17.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 3, Тел.: (812) 2322084.
  • Руднева Зинаида Алексеевна: 15.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5951019.
  • Реутов Анатолий Макарович: 26.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20, Тел.: (812) 1765625.
  • Сорокина Наталья Вячеславовна: 17.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1222140.
  • Тереминко Владимир Григорьевич: 24.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чехова Ул., 9, Тел.: (812) 2798198.
  • Петренко Наталья Александровна: 14.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 15, Тел.: (812) 1551437.
  • Фомина Агрепина Семеновна: 05.06.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 17
  • Ульяненкова Юлия Михайловна: 14.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5983496.
  • Чугунов Леонид Васильевич: 24.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1767664.
  • Москалев Алексей Валентинович: 03.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 32, Тел.: (812) 2225578.
  • Стрелков Валерий Павлович: 16.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5865239.
  • Руденко Игорь Владимирович: 26.02.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 10, Тел.: (812) 1490203.
  • Прохорова Надежда Николаевна: 14.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5581992.
  • Масляник Анатолий Владимирович: 08.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Суркова Марина Георгиевна: 18.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 11, Тел.: (812) 2461631.
  • Рыжова Зинаида Ивановна: 18.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 38
  • Шараевский Александр Владимирович: 05.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 11, Тел.: (812) 1866803.
  • Маковский Вячеслав Николаевич: 10.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2602078.
  • Пчелкина Антонина Степановна: 14.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5861962.
  • Вернов Александр Сергеевич: 06.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 24
  • Дьяконова Елена Георгиевна: 03.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 145, Тел.: (812) 3452018.
  • Чирвонов Владимир Николаевич: 13.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5308129.
  • Панкратова Наталья Сергеевна: 28.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1834466.
  • Орехов Вячеслав Алексеевич: 10.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 8, Тел.: (812) 1099752.
  • Даниленко Михаил Аркадьевич: 05.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1519815.
  • Титов Сергей Михайлович: 26.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 11, Тел.: (812) 5505892.
  • Сахарова Нина Александровна: 16.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3446272.
  • Павлов Андрей Николаевич: 12.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1747716.
  • Петрова Валентина Ивановна: 02.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 93, Тел.: (812) 2628354.
  • Насонов Алексей Леонидович: 17.07.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкое Ш., 15, Тел.: (812) 4282333.
  • Сергеев Сергей Алексеевич: 05.05.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 29
  • Домашев Денис Леонидович: 26.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 84, Тел.: (812) 1590269.
  • Савин Артем Евгеньевич: 01.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3891083.
  • Дмитриев Николай Иванович: 20.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152173.
  • Руденко Алла Сергеевна: 02.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 24, Тел.: (812) 3769227.
  • Митчихина Светлана Георгиевна: 10.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 41, Тел.: (812) 1002434.
  • Скабелко Александр Анатольевич: 07.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 8, Тел.: (812) 5889809.
  • Чернуха Леонид Михайлович: 21.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 8, Тел.: (812) 2517075.
  • Тулинов Андрей Павлович: 14.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 24
  • Куприянова Ирина Александровна: 17.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5264796.
  • Агранатов Виктор Борисович: 16.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3505875.
  • Олехнович Роман Юрьевич: 23.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3495525.
  • Кузина Людмила Васильевна: 31.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723778.
  • Михайлова Тамара Михайловна: 19.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 88, Тел.: (812) 1562226.
  • Мамина Наиля Кямильевна: 15.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 13, Тел.: (812) 2691632.
  • Оруджиев Азад Али Оглы: 08.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11
  • Журавлев Евгений Павлович: 11.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 59, Тел.: (812) 4461124.
  • Сенчило Светлана Борисовна: 29.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 47, Тел.: (812) 5444880.
  • Смирнов Николай Васильевич: 22.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Левашово, Выборгский р-н, Володарского Ул., 74, Тел.: (812) 5949465.
  • Сысоев Юрий Сергеевич: 29.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 17
  • Туканова Валентина Борисовна: 03.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 73, Тел.: (812) 2452652.
  • Паршенок Виктор Александрович: 08.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 10, Тел.: (812) 1269670.
  • Цветкова Ирина Павловна: 08.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 18, Тел.: (812) 3122745.
  • Филиппов Алексей Николаевич: 28.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 74/1
  • Утликовская Александра Николаевна: 26.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 6, Тел.: (812) 2715062.
  • Степанов Вадим Валентинович: 08.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 27, Тел.: (812) 1527415.
  • Семушина Мария Анатольевна: 01.07.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 23
  • Шкитина Людмила Юрьевна: 08.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 47, Тел.: (812) 5347720.
  • Садовников Николай Иванович: 16.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5574443.
  • Магула Константин Константинович: 29.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 39, Тел.: (812) 1732520.
  • Астратенок Татьяна Петровна: 15.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 23, Тел.: (812) 5680322.
  • Максимова Наталья Евгеньевна: 03.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 9, Тел.: (812) 1070222.
  • Тихонов Владимир Степанович: 11.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 37/1
  • Смирнова Арина Владимировна: 17.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1553635.
  • Нухман Виолетта Григорьевна: 12.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 220, Тел.: (812) 1573640.
  • Поляков Михаил Юрьевич: 16.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30
  • Спирин Константин Викторович: 18.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 162
  • Сеткин Денис Михайлович: 25.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 3, Тел.: (812) 2465047.
  • Орлицкий Анатолий Борисович: 28.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1537504.
  • Смирнова Ольга Сергеевна: 15.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 71, Тел.: (812) 3405994.
  • Хан Михаил Анатольевич: 16.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Трофимова Татьяна Егоровна: 16.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 9-Я Советская Ул., 15, Тел.: (812) 2714831.
  • Матвеев Станислав Валерьевич: 21.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 12
  • Степанова Екатерина Александровна: 05.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5943511.
  • Богданов Юрий Николаевич: 23.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 54, Тел.: (812) 5979056.
  • Кисляк Дмитрий Петрович: 05.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 43, Тел.: (812) 5267434.
  • Снисаренко Альбина Леонидовна: 23.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 36, Тел.: (812) 1300662.
  • Фурман Михаил Борисович: 04.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 88, Тел.: (812) 2736395.
  • Самойленко Алексей Викторович: 17.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2601448.
  • Макарова Татьяна Анатольевна: 23.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 13, Тел.: (812) 2336107.
  • Пенькова Маргарита Сергеевна: 26.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 5, Тел.: (812) 5150829.
  • Рунов Виктор Алексеевич: 01.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3949727.
  • Соколова Галина Владимировна: 13.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 33, Тел.: (812) 2370452.
  • Томасьян Андрей Владимирович: 23.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 12, Тел.: (812) 1593624.
  • Олейникова Татьяна Ивановна: 19.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 9/5
  • Оганезов Артем Карленович: 19.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 1, Тел.: (812) 3106110.
  • Наумов Зиновий Зиновьевич: 29.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 28, Тел.: (812) 3873520.
  • Полковникова Татьяна Петровна: 19.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 11, Тел.: (812) 5247731.
  • Патешина Лариса Анатольевна: 27.07.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 33, Тел.: (812) 4828673.
  • Никандрова Елена Николаевна: 20.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 33
  • Кондратьева Татьяна Вениаминовна: 28.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Ногина Ирина Юрьевна: 18.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 23, Тел.: (812) 2354435.
  • Григорьев Максим Игоревич: 16.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 15
  • Денисов Вадим Николаевич: 21.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 106, Тел.: (812) 3711957.
  • Симонов Александр Юрьевич: 28.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1733409.
  • Буров Сергей Элекович: 18.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 68, Тел.: (812) 4471726.
  • Кузечкина Лидия Гавриловна: 26.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29
  • Тюнус Петр Владимирович: 27.05.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 20, Тел.: (812) 4820389.
  • Трендафилова Людмила Владимировна: 05.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1741638.
  • Костров Андрей Николаевич: 07.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Федорова Лидия Михайловна: 30.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5877450.
  • Голышкина Светлана Сергеевна: 05.05.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Заводская Ул., 10
  • Гелевер Любовь Ивановна: 16.05.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Пушкинская Ул., 5, Тел.: (812) 4647713.
  • Елагина Мария Георгиевна: 30.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 126, Тел.: (812) 3441183.
  • Лащенко Галина Васильевна: 17.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1515008.
  • Максакова Светлана Андреевна: 21.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Крюкова Клавдия Петровна: 23.09.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5981603.
  • Янчук Валентина Дмитриевна: 22.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 104, Тел.: (812) 3713704.
  • Пеев Владимир Григорьевич: 03.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Васильева Наталия Викторовна: 25.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 22, Тел.: (812) 1107444.
  • Писарев Александр Валерьевич: 11.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 79
  • Осмоловская Елена Михайловна: 17.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 118
  • Пивникова Екатерина Владимировна: 20.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 145, Тел.: (812) 5679600.
  • Салтыков Виктор Александрович: 25.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 88
  • Коротай Татьяна Николаевна: 21.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3022448.
  • Николаев Николай Борисович: 24.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 2688601.
  • Тепличкин Дмитрий Викторович: 02.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 5, Тел.: (812) 5843621.
  • Макарова Наталья Александровна: 08.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070402.
  • Майдина Елена Анатольевна: 24.03.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Парковая Ул., 6
  • Перфильев Алексей Александрович: 22.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 17, Тел.: (812) 2695582.
  • Матвеевская Мария Анатольевна: 04.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 22, Тел.: (812) 3156624.
  • Шлыков Владимир Алексеевич: 31.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Широкая Ул., 20, Тел.: (812) 4707654.
  • Новиченок Светлана Игоревна: 05.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5213892.
  • Трифонов Михаил Иванович: 20.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 37, Тел.: (812) 5864211.
  • Павлова Надежда Борисовна: 21.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 97, Тел.: (812) 2778551.
  • Семенов Андрей Николаевич: 31.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 28, Тел.: (812) 5924323.
  • Кравчук Сергей Александрович: 10.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4
  • Соколова Галина Васильевна: 20.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 19, Тел.: (812) 3147589.
  • Трофимов Анатолий Алексеевич: 21.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 11, Тел.: (812) 1352933.
  • Королькова Елена Николаевна: 05.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 30, Тел.: (812) 3753790.
  • Недзвецкий Сергей Эдуардович: 14.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5868398.
  • Пищулин Виктор Владимирович: 08.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3799734.
  • Филиппова Маргарита Сергеевна: 18.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 19, Тел.: (812) 2328405.
  • Чекалева Людмила Леонидовна: 29.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 42, Тел.: (812) 4302303.
  • Фирсанов Сергей Владимирович: 01.07.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 37, Тел.: (812) 4205117.
  • Коптилов Сергей Рюрикович: 29.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1562886.
  • Новикова Галина Степановна: 06.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 9, Тел.: (812) 1043231.
  • Грузнова Галина Васильевна: 05.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 121, Тел.: (812) 1227091.
  • Веселов Валерий Васильевич: 05.01.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 14, Тел.: (812) 4826554.
  • Павлова Любовь Васильевна: 27.08.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 28, Тел.: (812) 3772236.
  • Новикова Людмила Александровна: 08.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1057703.
  • Сабурова Надежда Ефимовна: 08.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1744952.
  • Волкова Ина Вениаминовна: 08.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 28, Тел.: (812) 3121701.
  • Шоколова Тамара Ивановна: 14.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 2
  • Кабышев Руслан Владимирович: 27.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 8176094.
  • Гусакова Римма Александровна: 23.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 33, Тел.: (812) 1772730.
  • Хохлачева Ираида Дмитриевна: 23.09.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 5854977.
  • Полякова Любовь Егоровна: 29.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Матюшкова Леняваря Карибулловна: 26.06.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640464.
  • Смирнова Вера Петровна: 11.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 72, Тел.: (812) 5453216.
  • Шушкина Валентина Петровна: 01.01.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 49, Тел.: (812) 4656925.
  • Бабыкин Владимир Павлович: 25.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 30, Тел.: (812) 2308591.
  • Дорошенко Сергей Александрович: 26.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5600823.
  • Облезина Марина Владимировна: 26.06.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Красная Ул., 8, Тел.: (812) 2366857.
  • Потапова Анастасия Михайловна: 05.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 9, Тел.: (812) 5310704.
  • Сухов Дмитрий Алексеевич: 25.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 145, Тел.: (812) 3442104.
  • Алексеев Сергей Владимирович: 23.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 10, Тел.: (812) 2614632.
  • Куклина Наталья Борисовна: 30.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 22, Тел.: (812) 5381695.
  • Фролов Андрей Андреевич: 26.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 65/11
  • Баранов Николай Андреевич: 23.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 45, Тел.: (812) 1009541.
  • Бартенев Дмитрий Александрович: 10.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 5, Тел.: (812) 2266262.
  • Русецкий Валентин Иосифович: 15.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 34, Тел.: (812) 5942923.
  • Кузьмина Елена Анатольевна: 12.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Арсланов Александр Рустамович: 13.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 50, Тел.: (812) 1363249.
  • Шишкин Сергей Алексеевич: 19.10.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 25, Тел.: (812) 4351044.
  • Михайлов Владимир Андреевич: 02.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5586540.
  • Пенкина Елена Сергеевна: 11.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 10, Тел.: (812) 1861281.
  • Седова Александра Андреевна: 31.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 3, Тел.: (812) 5332618.
  • Фомин Алексей Валериевич: 23.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 41
  • Семенюк Владимир Иванович: 06.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1422927.
  • Хавренкова Нелли Викторовна: 10.11.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Воскова Ул., 3, Тел.: (812) 4377080.
  • Рогов Сергей Николаевич: 05.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 17, Тел.: (812) 2305338.
  • Федотов Антон Алексеевич: 31.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 97, Тел.: (812) 2450837.
  • Михеева Зинаида Ивановна: 29.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 20, Тел.: (812) 3793763.
  • Шварц Бэлла Михайловна: 29.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 15
  • Подорский Павел Петрович: 16.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 27
  • Иванов Александр Иванович: 10.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261312.
  • Мережко Олег Игоревич: 11.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152170.
  • Смирнов Александр Михайлович: 29.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45
  • Минченко Наталья Ивановна: 24.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 1, Тел.: (812) 1078896.
  • Левченкова Анна Анатольевна: 28.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3524626.
  • Чистяков Игорь Александрович: 08.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5357756.
  • Фокина Наталья Анатольевна: 19.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 31, Тел.: (812) 1520316.
  • Соловьев Сергей Анатольевич: 21.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 17, Тел.: (812) 2673313.
  • Кондратюк Анна Викторовна: 28.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5294822.
  • Прокофьева Марина Тимофеевна: 14.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 11, Тел.: (812) 1444743.
  • Бабирин Алексей Кириллович: 21.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лесопарковая Ул., 28, Тел.: (812) 5278902.
  • Мартьянова Галина Павловна: 05.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5248263.
  • Филипенко Анастасия Васильевна: 28.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Циолковского Ул., 7, Тел.: (812) 2515421.
  • Уткин Игорь Андреевич: 18.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Роменская Ул., 13, Тел.: (812) 1641547.
  • Ульянова Нина Михайловна: 10.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1592362.
  • Пасторова Галина Дмитриевна: 13.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 22, Тел.: (812) 2721004.
  • Стукалова Марина Львовна: 20.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2224954.
  • Растяпина Любовь Алексеевна: 19.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 6
  • Марьюшкин Евгений Игоревич: 30.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 14, Тел.: (812) 5333830.
  • Труфанова Юлия Сергеевна: 30.07.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 3, Тел.: (812) 4646127.
  • Шмуклер Сарра Давыдовна: 06.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 15, Тел.: (812) 3752295.
  • Михайлов Аликан Иосифович: 30.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3495073.
  • Резюк Анатолий Григорьевич: 03.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 12
  • Тимофеева Татьяна Михайловна: 27.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454984.
  • Леонтьев Тимофей Юрьевич: 11.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5875155.
  • Попов Сергей Владимирович: 16.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 19
  • Слепцова Тамара Леопольдовна: 01.01.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 15, Тел.: (812) 4824273.
  • Тумаркин Владимир Ильич: 29.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5101915.
  • Масленникова Ирина Валерьевна: 22.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3066226.
  • Симановская Валентина Михайловна: 05.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 117, Тел.: (812) 5913682.
  • Кожевников Сергей Аркадьевич: 06.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Агава Екатерина Викторовна: 10.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 71
  • Груздева Нина Осиповна: 28.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 11, Тел.: (812) 2650057.
  • Моисеева Клавдия Никифоровна: 12.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5578243.
  • Судаков Сергей Анатольевич: 19.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3511332.
  • Андрианова Елена Владимировна: 12.06.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 8, Тел.: (812) 4395409.
  • Медведева Марина Михайловна: 22.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5216739.
  • Нырков Юрий Константинович: 20.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 21, Тел.: (812) 2306687.
  • Смирнова Людмила Ивановна: 19.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 26, Тел.: (812) 1101479.
  • Лебедев Николай Павлович: 17.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149
  • Уварова Жанна Геннадьевна: 27.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3952134.
  • Таранов Роман Георгиевич: 15.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 28
  • Крицина Наталья Владимировна: 03.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Суслов Александр Николаевич: 10.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5980001.
  • Макарова Татьяна Александровна: 05.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Горский Павел Дмитриевич: 03.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 15
  • Соколов Алексей Юрьевич: 28.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5321035.
  • Джиоев Павел Васильевич: 22.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 18
  • Никитина Мария Егоровна: 23.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 30, Тел.: (812) 5271422.
  • Петрова Валентина Ивановна: 29.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Цябенева Юлия Павловна: 04.08.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Новая Ул., 10
  • Паремузова Елизавета Николаевна: Адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 16
  • Селютин Вячеслав Аронович: 25.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Климко Лидия Николаевна: 20.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 23, Тел.: (812) 8393121.
  • Митченков Владимир Анатольевич: 24.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 15/30
  • Ковицын Олег Константинович: 07.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910457.
  • Аванесова Татьяна Григорьевна: 18.08.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московская Ул., 14, Тел.: (812) 4664917.
  • Ростовская Ксения Георгиевна: 22.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 41
  • Любимцева Светлана Алексеевна: 29.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5208648.
  • Кузмичева Антонина Михайловна: 24.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 17, Тел.: (812) 4400772.
  • Симашкова Марина Сергеевна: 29.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 119, Тел.: (812) 2770560.
  • Надеждин Николай Александрович: 01.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1781964.
  • Мухин Александр Александрович: 25.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 168, Тел.: (812) 2774217.
  • Тетервова Ольга Олеговна: 31.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тургеневский Пер., 5, Тел.: (812) 2526293.
  • Палкина Карина Эдуардовна: 11.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1749639.
  • Степанов Ростислав Павлович: 29.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 81, Тел.: (812) 1264145.
  • Фомина Анна Михайловна: 23.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 12, Тел.: (812) 5356755.
  • Чудновская Альбина Михайловна: 02.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1303594.
  • Ермакова Лариса Аркадьевна: 17.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5971168.
  • Цветкова Елена Юрьевна: 05.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 43, Тел.: (812) 2351378.
  • Микрюков Сергей Алексеевич: 07.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428567.
  • Медникова Мария Владимировна: 09.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 2455731.
  • Борисова Ольга Вадимовна: 26.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 3, Тел.: (812) 3882620.
  • Федоров Михаил Викторович: 23.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3951578.
  • Танчук Сергей Васильевич: 05.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 77
  • Талалаев Виктор Евгеньевич: 03.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 10, Тел.: (812) 1276875.
  • Герасимов Юрий Семенович: 12.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 57, Тел.: (812) 4451463.
  • Ходаренко Алексей Васильевич: 16.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Тарасова Ул., 12/18
  • Неелов Владимир Федорович: 20.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 3, Тел.: (812) 2723283.
  • Ковалева Людмила Всеволодовна: 04.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5940734.
  • Сапронова Анна Георгиевна: 10.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 8, Тел.: (812) 5352887.
  • Павленкович Ирина Михайловна: 17.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 2685996.
  • Ульченко Денис Сергеевич: 17.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 23, Тел.: (812) 3143016.
  • Райкина Нина Ивановна: 13.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1833848.
  • Алексеева Нина Васильевна: 30.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 30, Тел.: (812) 1847523.
  • Шевченко Антонина Филипповна: 25.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Васильева Елена Евгеньевна: 26.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 30, Тел.: (812) 3419563.
  • Тарабукина Ольга Юрьевна: 06.07.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Малая Ул., 51, Тел.: (812) 4664400.
  • Бабина Галина Ивановна: 12.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Профессора Попова Ул., 41/5
  • Власов Анатолий Николаевич: 02.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078605.
  • Семенов Александр Юрьевич: 27.07.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 103
  • Богданова Маргарита Ивановна: 24.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 45, Тел.: (812) 2247638.
  • Иванова Диана Анатольевна: 03.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 5, Тел.: (812) 3946290.
  • Левина Эльвира Владимировна: 07.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 49, Тел.: (812) 3797047.
  • Гасенко Ольга Евгеньевна: 08.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 45, Тел.: (812) 1360615.
  • Ярошенко Григорий Викторович: 09.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 34
  • Русова Вера Ивановна: 19.03.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5863082.
  • Трофимова Марина Николаевна: 17.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1777479.
  • Цветкова Маргарита Валерьевна: 25.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Морская Ул., 9
  • Терехина Елена Петровна: 21.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 8, Тел.: (812) 5430453.
  • Смирнов Владимир Васильевич: 25.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1512445.
  • Сенько Розалия Филипповна: 15.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Майков Пер., 3, Тел.: (812) 2523127.
  • Клочкова Наталья Николаевна: 27.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067176.
  • Никитин Алексей Михайлович: 05.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 13, Тел.: (812) 3704394.
  • Гадецкий Владимир Александрович: 13.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 18, Тел.: (812) 2523469.
  • Панасенков Анатолий Григорьевич: 23.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5992295.
  • Сергеенок Наиля Абдрахмановна: 28.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 44, Тел.: (812) 1088935.
  • Марунова Татьяна Алексеевна: 10.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 8, Тел.: (812) 1830094.
  • Петрова Нина Ефимовна: 26.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 41, Тел.: (812) 5212345.
  • Чернявская Валентина Михайловна: 01.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3935608.
  • Курганская Ольга Евгеньевна: 09.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1575178.
  • Сорокин Алексей Викторович: 18.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5506265.
  • Мартишевский Михаил Иванович: 08.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441949.
  • Андреева Зинаида Васильевна: 07.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 39, Тел.: (812) 3767574.
  • Фицева Екатерина Константиновна: 05.10.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 6, Тел.: (812) 2314284.
  • Симаньков Константин Сергеевич: 11.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5451317.
  • Негру Александра Михайловна: 25.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Тарасов Александр Васильевич: 08.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 116, Тел.: (812) 1461157.
  • Никитин Николай Александрович: 31.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1360075.
  • Мурашева Раиса Ивановна: 12.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 34, Тел.: (812) 3888538.
  • Веремейчик Людмила Юльяновна: 07.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27, Тел.: (812) 1505589.
  • Федоров Александр Александрович: 25.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 8/77
  • Борискин Юрий Анатольевич: 22.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Дмитриев Владимир Васильевич: 02.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 5, Тел.: (812) 5433571.
  • Кукушкин Владимир Александрович: 18.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 3820529.
  • Магомедова Загра Вагидовна: 02.11.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 314
  • Сапелко Валентин Валентинович: 07.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 72
  • Чекмарева Елена Николаевна: 28.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 4, Тел.: (812) 4443707.
  • Шемякина Ольга Владимировна: 17.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 6
  • Очеретько Виктория Павловна: 20.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5354422.
  • Сиволобов Александр Николаевич: 21.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 10, Тел.: (812) 5420638.
  • Найдышева Зинаида Николаевна: 04.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 22, Тел.: (812) 3795664.
  • Мужчинкина Вера Михайловна: 07.03.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4280924.
  • Гормель Ольга Владимировна: 08.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 231
  • Коляденко Юлия Константиновна: 04.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5162491.
  • Михайлова Любовь Германовна: 14.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 38, Тел.: (812) 1000395.
  • Ковыршина Ирина Леонидовна: 26.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3938898.
  • Волков Юрий Михайлович: 24.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 26, Тел.: (812) 5340686.
  • Иванова Лидия Константиновна: 10.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5982218.
  • Быкодорова Инна Семеновна: 15.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 54, Тел.: (812) 4302273.
  • Шачинов Олег Александрович: 20.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 23
  • Федорова Людмила Михайловна: 14.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Конторская Ул., 18
  • Сорокина Любовь Николаевна: 20.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5886346.
  • Мовчанюк Ольга Александровна: 25.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 3, Тел.: (812) 5361987.
  • Яковлева Галина Григорьевна: 27.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 46, Тел.: (812) 5544110.
  • Карпов Герман Евгеньевич: 16.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1426649.
  • Крючкова Тамара Васильевна: 12.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1582962.
  • Мильков Сергей Николаевич: 14.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 6
  • Богданова Валентина Петровна: 02.03.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 9, Тел.: (812) 1493697.
  • Лабошин Юрий Сергеевич: 28.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5985578.
  • Окунева Лариса Алексеевна: 04.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 15, Тел.: (812) 3732956.
  • Ментов Святослав Александрович: 23.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 4, Тел.: (812) 1261641.
  • Смирнов Михаил Алексеевич: 20.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 2
  • Федоренко Валентин Валентинович: 18.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1534507.
  • Фадеев Виктор Федорович: 24.12.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 109
  • Машонина Мария Владимировна: 27.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 35, Тел.: (812) 1565114.
  • Гаджиахмедов Седулла Джанбалаевич: 01.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 13
  • Сковородин Владимир Дмитриевич: 24.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3511218.
  • Федотова Вилена Александровна: 01.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 80, Тел.: (812) 5532847.
  • Репелев Илья Борисович: 03.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 7, Тел.: (812) 1222706.
  • Соломина Нина Александровна: 26.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 1, Тел.: (812) 2477602.
  • Тян Сергей Николаевич: 26.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29
  • Хермбург Антонина Игнатьевна: 11.08.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 21
  • Филиппова Лидия Васильевна: 22.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 92, Тел.: (812) 1226819.
  • Осипова Анна Владимировна: 10.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5851459.
  • Шапорова Наталия Леонидовна: 13.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нежинская Ул., 4, Тел.: (812) 5530484.
  • Мурыгина Галина Александровна: 24.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 7
  • Дьяковская Марина Михайловна: 06.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5113250.
  • Дарицкая Марина Юрьевна: 31.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 54, Тел.: (812) 5445916.
  • Пескова Вера Георгониевна: 18.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5118134.
  • Тютина Тамара Андреевна: 18.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5579127.
  • Сенюшкин Юрий Анатольевич: 02.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 14, Тел.: (812) 2613071.
  • Суворов Александр Константинович: 05.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 25, Тел.: (812) 1269536.
  • Козлова Евгения Анатольевна: 26.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3431414.
  • Петрова Людмила Ивановна: 26.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5888453.
  • Еремеев Сергей Анатольевич: 23.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5200448.
  • Стогова Галина Анатольевна: 19.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Осипов Исай Осипов: 15.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1222331.
  • Фадин Александр Витальевич: 11.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5260462.
  • Колодкина Светлана Геннадьевна: 27.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32, Тел.: (812) 5840412.
  • Романько Алла Григорьевна: 27.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3782389.
  • Летников Геннадий Александрович: 21.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515310.
  • Романова Людмила Федоровна: 11.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 98
  • Николаев Сергей Федорович: 20.10.1902 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 45, Тел.: (812) 3738686.
  • Мархель Ольга Аркадьевна: 14.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069417.
  • Шевцова Татьяна Васильевна: 18.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 26, Тел.: (812) 2423293.
  • Филиппова Валерия Васильевна: 31.10.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Фанерный Пер., 3, Тел.: (812) 4622384.
  • Лебедев Александр Александрович: 29.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 31, Тел.: (812) 5208162.
  • Ромашев Валерий Петрович: 04.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 60, Тел.: (812) 3501202.
  • Османова Анна Ивановна: 30.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5297852.
  • Савченко Татьяна Ниловна: 15.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 68, Тел.: (812) 4473595.
  • Иванова Антонина Ивановна: 10.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 75, Тел.: (812) 4466845.
  • Сурогина Людмила Ивановна: 02.01.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 330
  • Тюнякова Валентина Григорьевна: 11.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5113889.
  • Артамонов Андрей Юрьевич: 25.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 50, Тел.: (812) 2723056.
  • Михалевич Евгения Николаевна: 01.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Сирота Александра Васильевна: 21.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5929051.
  • Бараниченко Татьяна Александровна: 11.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 5, Тел.: (812) 1835703.
  • Веселова Людмила Георгиевна: 23.10.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Свободы Ул., 23, Тел.: (812) 1418391.
  • Шихин Евгений Николаевич: 03.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 5/11
  • Рощина Мария Алексеевна: 04.03.1907 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 25, Тел.: (812) 1567817.
  • Расчетов Павел Валерьевич: 04.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1733520.
  • Кирпичев Андрей Владимирович: 13.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 72, Тел.: (812) 1733305.
  • Сорокина Валентина Алексеевна: 01.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 48
  • Милосердов Сергей Анатольевич: 25.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Генерала Хрулева Ул., 6, Тел.: (812) 3935959.
  • Веселков Андрей Геннадьевич: 03.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 10
  • Ухабова Марина Гельевна: 03.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Грибалевой Ул., 12
  • Куприянова Лидия Васильевна: 12.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3945039.
  • Титов Виталий Алексеевич: 28.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 61, Тел.: (812) 3151909.
  • Русецкая Людмила Ивановна: 26.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 44, Тел.: (812) 1264093.
  • Даудов Муслим Султанович: 24.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 1-Я В.О. Линия, 28
  • Кулагина Ольга Николаевна: 01.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259052.
  • Тюрина Инесса Ивановна: 14.02.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 36, Тел.: (812) 4665823.
  • Мысик Павел Маркович: 20.01.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 7, Тел.: (812) 4214653.
  • Петрова Лидия Федосовна: 11.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5162518.
  • Саттарова Александра Никзовна: 10.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 7, Тел.: (812) 2677344.
  • Дмитриева Юлия Александровна: 26.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 37, Тел.: (812) 2302547.
  • Фомин Виктор Вячеславович: 02.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 11, Тел.: (812) 1352356.
  • Орлов Виктор Иванович: 06.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 61, Тел.: (812) 3794988.
  • Тимофеев Алексей Александрович: 17.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5830287.
  • Аверьянова Флора Викторовна: 05.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 12, Тел.: (812) 3492763.
  • Прокофьева Виктория Игоревна: 07.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Мичманская Ул., 2, Тел.: (812) 3523864.
  • Фирсова Наталья Витальевна: 12.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 119, Тел.: (812) 2744759.
  • Соколов Илья Александрович: 18.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454623.
  • Мишуров Виктор Дмитриевич: 28.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5160478.
  • Прокофьева Татьяна Васильевна: 30.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 193
  • Степанова Елена Николаевна: 18.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 19, Тел.: (812) 3715373.
  • Тарасов Евгений Макарович: 01.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 10, Тел.: (812) 3157672.
  • Савельева Анна Васильевна: 24.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 26, Тел.: (812) 2309786.
  • Пыжьянова Галина Борисовна: 22.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 12
  • Сергеев Николай Дмитриевич: 25.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 33, Тел.: (812) 1761941.
  • Мишкина Оксана Сергеевна: 29.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147253.
  • Шишулин Сергей Георгиевич: 17.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 251, Тел.: (812) 2676682.
  • Могилина Светлана Анатольевна: 22.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1068004.
  • Понятовская Валентина Николаевна: 29.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 43, Тел.: (812) 5607416.
  • Ускова Юлия Владимировна: 16.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Баррикадная Ул., 5, Тел.: (812) 1867193.
  • Скорняков Вениамин Степанович: 13.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5334115.
  • Панов Сергей Николаевич: 28.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Павлова Нина Васильевна: 12.11.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 19, Тел.: (812) 4828886.
  • Минина Любовь Александровна: 05.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 16, Тел.: (812) 3705468.
  • Морозов Николай Михайлович: 09.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6
  • Жабина Тамара Алексеевна: 30.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2226891.
  • Косцова Ирина Николаевна: 22.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1779511.
  • Пугач Марина Олеговна: 07.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 219
  • Маричева Татьяна Алексеевна: 28.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073371.
  • Щипунова Елена Васильевна: 19.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 8-Я Красноармейская Ул., 5, Тел.: (812) 2599595.
  • Рудченко Татьяна Петровна: 07.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5278693.
  • Голубев Василий Павлович: 10.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 17, Тел.: (812) 3778688.
  • Татаренко Наталия Ульяновна: 26.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2224931.
  • Папазян Амаяк Левонович: 09.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 19, Тел.: (812) 1867407.
  • Шиткина Татьяна Букурашевна: 12.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Думская Ул., 5/22
  • Сидорович Антонина Максимовна: 05.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1761351.
  • Молчанов Юрий Александрович: 02.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1450772.
  • Мелешкин Виктор Георгиевич: 06.05.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Блан-Менильская Ул., 7, Тел.: (812) 4270736.
  • Петухов Владислав Германович: 10.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294374.
  • Громыко Станислава Адамовна: 14.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 1/82
  • Щербаков Николай Григорьевич: 09.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 6, Тел.: (812) 5359360.
  • Кутлова Любовь Александровна: 25.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5387259.
  • Богомолова Татьяна Владимировна: 16.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 8
  • Новиченок Виктория Антоновна: 16.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 9, Тел.: (812) 2326559.
  • Ильин Андрей Леонидович: 03.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 17, Тел.: (812) 5870597.
  • Протас Таисия Спиридоновна: 06.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5527340.
  • Дерябина Татьяна Анатольевна: 18.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 22, Тел.: (812) 1833878.
  • Тинкул Владимир Григорьевич: 01.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5150995.
  • Быков Валентин Михайлович: 10.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 19, Тел.: (812) 2468161.
  • Подлужный Анатолий Антонович: 09.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 19, Тел.: (812) 3164336.
  • Михайлов Юзеф Николаевич: 23.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5921894.
  • Савельева Зинаида Ивановна: 02.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3783952.
  • Тиханов Дмитрий Александрович: 04.06.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 6
  • Орлова Кира Александровна: 10.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5885886.
  • Трошина Прасковья Андреевна: 26.10.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 8, Тел.: (812) 4650741.
  • Басманов Алексей Юрьевич: 18.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 34, Тел.: (812) 1551576.
  • Ничипоренко Александр Федорович: 01.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1741177.
  • Балашова Надежда Александровна: 05.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 20, Тел.: (812) 2613855.
  • Спиридонова Татьяна Владимировна: 19.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 57/1
  • Носков Кирилл Анатольевич: 01.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3799532.
  • Матвеев Виктор Алексеевич: 07.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261028.
  • Ширяева Наталия Борисовна: 18.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 44, Тел.: (812) 5407897.
  • Сувви Людмила Ивановна: 09.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 36/141
  • Гугутишвили Натэла Григорьевна: 17.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 15, Тел.: (812) 1133397.
  • Румянцев Дмитрий Борисович: 07.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 48, Тел.: (812) 5382035.
  • Коленцева Елена Сергеевна: 01.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1079991.
  • Бочкин Антон Олегович: 08.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 71
  • Репина Зинаида Сергеевна: 07.10.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5575707.
  • Никитина Галина Васильевна: 03.04.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 20
  • Митин Сергей Владимирович: 21.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 48
  • Майборос Валентина Семеновна: 25.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5882450.
  • Тадевосян Гроир Грантович: 30.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 30
  • Истягин Евгений Олегович: 07.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787626.
  • Андрианова Лидия Дмитриевна: 19.06.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Львовская Ул., 27, Тел.: (812) 4213229.
  • Черноусова Елена Вячеславовна: 25.06.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, 2-Я Советская Ул., 5
  • Морич Тамара Алексеевна: 21.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 36, Тел.: (812) 2715128.
  • Авилова Елена Вадимовна: 28.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 4, Тел.: (812) 5504824.
  • Смирнова Тамара Николаевна: 15.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1740827.
  • Федорова Ирина Александровна: 21.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 8, Тел.: (812) 5670963.
  • Морозова Наталья Анатольевна: 22.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 4, Тел.: (812) 1551335.
  • Медведева Татьяна Владиленовна: 17.08.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4695474.
  • Шалаева Наталья Владимировна: 02.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 41, Тел.: (812) 1101642.
  • Петров Алексей Валерьевич: 26.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3936969.
  • Люшенко Раиса Никитична: 07.01.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 13, Тел.: (812) 4703449.
  • Нечаев Павел Петрович: 28.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5300182.
  • Москалев Николай Петрович: 22.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1050574.
  • Портнов Владимир Павлович: 11.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5876765.
  • Михайлова Галина Михайловна: 13.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1729004.
  • Печенкин Виктор Николаевич: 01.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Макарова Наб., 14
  • Бурлакова Наталья Андреевна: 15.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3071274.
  • Тихонов Иван Семенович: 09.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 21, Тел.: (812) 1863484.
  • Скробов Леонид Артемьевич: 18.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 136, Тел.: (812) 2793564.
  • Афанасикова Анна Юрьевна: 06.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 180
  • Иванова Лидия Александровна: 11.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3784152.
  • Кулаков Игорь Борисович: 11.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5841939.
  • Громова Елена Александровна: 22.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 38
  • Хмелева Любовь Ильинична: 25.12.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 13, Тел.: (812) 4765131.
  • Ломова Татьяна Валерьевна: 16.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3772472.
  • Волошин Николай Сергеевич: 16.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 45, Тел.: (812) 2244958.
  • Волосова Евгения Андреевна: 30.12.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 114, Тел.: (812) 3732625.
  • Шестернина Татьяна Платоновна: 30.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 45, Тел.: (812) 3516370.
  • Шано Ольга Сергеевна: 03.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гривцова Пер., 5, Тел.: (812) 3156628.
  • Фонфрыгин Алексей Александрович: 28.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 7, Тел.: (812) 1363159.
  • Осипова Марина Ивановна: 16.01.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Массальского Ул., 1, Тел.: (812) 1414941.
  • Лебедев Владимир Константинович: 31.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5204080.
  • Волков Владимир Сергеевич: 17.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 21, Тел.: (812) 2525626.
  • Никитин Николай Павлович: 21.07.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280746.
  • Лутков Алексей Иванович: 25.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5557934.
  • Игнатьев Павел Витальевич: 13.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454827.
  • Москалева Галина Петровна: 03.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 3822851.
  • Никитин Алексей Александрович: 28.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 17, Тел.: (812) 5879148.
  • Рожков Михаил Юрьевич: 24.08.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Грибоедова Ул., 11, Тел.: (812) 4214246.
  • Полковников Павел Владимирович: 19.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 32, Тел.: (812) 3797454.
  • Макунев Алексей Геннадьевич: 13.04.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 56, Тел.: (812) 4633366.
  • Михайлова Анна Дмитриевна: 18.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 33
  • Лизунова Вера Васильевна: 24.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1553635.
  • Маркелова Лидия Алексеевна: 30.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 20/5
  • Яковлева Людмила Иосифовна: 12.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 22, Тел.: (812) 2352034.
  • Рылова Надежда Николаевна: 31.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 13, Тел.: (812) 5354975.
  • Сухачева Нина Владимировна: 11.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 1090146.
  • Куликов Сергей Владимирович: 31.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3074121.
  • Тамарова София Герцелевна: 15.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 26, Тел.: (812) 1662830.
  • Кустикова Ирина Серафимовна: 21.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3
  • Лимин Александр Анатольевич: 22.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5273925.
  • Каплан Яков Борисович: 22.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1054806.
  • Воронцова Татьяна Васильевна: 05.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Литовская Ул., 9, Тел.: (812) 2452834.
  • Марьясов Борис Леонидович: 21.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515429.
  • Семенова Елена Викторовна: 28.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5113467.
  • Савоськина Ирина Юрьевна: 28.11.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Ивановская Ул., 9
  • Ненашев Дмитрий Борисович: 06.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5975981.
  • Борисова Галина Алексеевна: 24.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10, Тел.: (812) 5339109.
  • Бодрова Татьяна Дмитриевна: 06.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 117, Тел.: (812) 1144353.
  • Хапугина Арина Викторовна: 19.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 15, Тел.: (812) 1524776.
  • Михайлов Евгений Степанович: 18.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3780255.
  • Гонта Татьяна Викторовна: 06.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 120
  • Пушкарев Алексей Викторович: 24.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5992847.
  • Рымшина Ирина Васильевна: 27.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5587161.
  • Беленкова Татьяна Николаевна: 05.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 30, Тел.: (812) 2720907.
  • Водзик Лев Николаевич: 18.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 10, Тел.: (812) 2381436.
  • Морозов Дмитрий Владимирович: 19.08.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 10, Тел.: (812) 4697943.
  • Попович Алексей Александрович: 23.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4691035.
  • Петров Сергей Борисович: 29.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 26
  • Тимофеев Дмитрий Евгеньевич: 25.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3939308.
  • Соболева Галина Николаевна: 13.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1728761.
  • Кузьменкова Генриэтта Ивановна: 22.11.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Толпеев Николай Иванович: 28.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3010062.
  • Максимова Валентина Павловна: 20.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 22, Тел.: (812) 3763045.
  • Межов Игорь Леонидович: 18.09.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Мартынова Ул., 13, Тел.: (812) 2361640.
  • Маркова Зинаида Михайловна: 09.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 38, Тел.: (812) 3521964.
  • Семенов Вячеслав Николаевич: 04.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1059929.
  • Мурашов Николай Васильевич: 18.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 47, Тел.: (812) 3078218.
  • Отпущенко Вера Ивановна: 17.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Сенная Пл., 13, Тел.: (812) 3106237.
  • Федорова Ольга Анатольевна: 18.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 20, Тел.: (812) 5990022.
  • Светличная Роза Осиповна: 03.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 90, Тел.: (812) 5413926.
  • Матюшин Владимир Алексеевич: 18.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5886985.
  • Павлов Александр Егорович: 02.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1223074.
  • Герасимова Нона Федоровна: 07.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 52, Тел.: (812) 5430531.
  • Заплеталова Виктория Владимировна: 22.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1098235.
  • Кочура Михаил Михайлович: 16.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 59, Тел.: (812) 4467772.
  • Логунов Николай Евгеньевич: 07.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 27, Тел.: (812) 5382291.
  • Подрешетникова Светлана Иосифовна: 12.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Шестаков Геннадий Алексеевич: 31.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 93
  • Саркисян Алеша Ашотович: 29.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1099493.
  • Сухарев Михаил Борисович: 24.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1580760.
  • Румянцева Маргарита Яковлевна: 03.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 47, Тел.: (812) 1525855.
  • Никитина Юлия Константиновна: 27.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 17, Тел.: (812) 2323990.
  • Наумушков Геннадий Михайлович: 17.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 113, Тел.: (812) 5912169.
  • Коровкина Наталья Валерьевна: 27.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Александрова Лариса Дмитриевна: 28.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2603310.
  • Мохамед Юнис Фолкович: 07.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 7, Тел.: (812) 5274508.
  • Сажина Мария Сергеевна: 02.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 42, Тел.: (812) 5381957.
  • Славина Лариса Марковна: 28.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 86, Тел.: (812) 3143689.
  • Чубов Алексей Борисович: 02.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пер., 5
  • Селюженок Клавдия Павловна: 07.11.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 25, Тел.: (812) 5602015.
  • Кононова Алла Витальевна: 20.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 24, Тел.: (812) 3435105.
  • Чернов Олег Романович: 26.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 26
  • Прокофьев Александр Сергеевич: 02.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 19, Тел.: (812) 5248090.
  • Смирнов Михаил Николаевич: 09.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 96, Тел.: (812) 4473028.
  • Кузнецов Сергей Николаевич: 07.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2695736.
  • Плихта Сергей Федорович: 12.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 22, Тел.: (812) 1356177.
  • Кузнецова Юлия Сергеевна: 16.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5582089.
  • Миронников Александр Тихонович: 20.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 60
  • Михайлова Оксана Ильинична: 25.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 15, Тел.: (812) 5305395.
  • Ногтева Анна Александровна: 08.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3446977.
  • Давиденко Евгений Иванович: 08.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгская Ул., 4, Тел.: (812) 5420954.
  • Фирсова Юлия Геннадьевна: 31.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 155, Тел.: (812) 3456577.
  • Барбашина Елена Николаевна: 17.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 58, Тел.: (812) 2792213.
  • Маржанова Мария Михайловна: 18.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 100, Тел.: (812) 5312600.
  • Петровскова Александра Александровна: 20.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 37
  • Сережечкин Игорь Иванович: 02.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Ариничева Тамара Витальевна: 05.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 1, Тел.: (812) 3493721.
  • Докторова Наталья Николаевна: 12.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 44, Тел.: (812) 3880923.
  • Смирнова Евгения Владимировна: 10.03.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 9, Тел.: (812) 4347523.
  • Порошина Ирина Вячеславовна: 27.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5946494.
  • Соколова Лидия Григорьевна: 25.02.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1410760.
  • Скабовский Михаил Сергеевич: 25.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 9, Тел.: (812) 5344862.
  • Лебединский Григорий Иванович: 21.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5147027.
  • Франтов Валерий Николаевич: 01.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 1, Тел.: (812) 1078795.
  • Кудряшова Анна Федоровна: 19.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5992226.
  • Шаламова Ирина Станиславовна: 11.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Боровая Ул., 42
  • Ульяненко Ирина Вячеславовна: 07.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Транспортный Пер., 8, Тел.: (812) 1646297.
  • Однокольцева Анастасия Михайловна: 20.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5807660.
  • Молчанова Светлана Станиславовна: 18.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Итальянская Ул., 11, Тел.: (812) 3159428.
  • Лебедева Валентина Юрьевна: 25.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2244612.
  • Шадов Владимир Николаевич: 27.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1777467.
  • Гиндин Олег Владимирович: 14.11.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16
  • Чиркова Анжела Евгеньевна: 19.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 8, Тел.: (812) 1004930.
  • Панов Виталий Васильевич: 22.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1730093.
  • Орлов Николай Николаевич: 26.09.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 34, Тел.: (812) 4823557.
  • Филиппов Геннадий Васильевич: 30.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 12, Тел.: (812) 5552820.
  • Терещенко Николай Захарович: 23.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 16, Тел.: (812) 5450376.
  • Бабурова Алевтина Матвеевна: 20.07.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 1/13
  • Шелякина Татьяна Валентиновна: 15.05.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Леонтьевская Ул., 52
  • Овчинникова Тамара Анатольевна: 10.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5587879.
  • Третьякова Светлана Николаевна: 31.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 8
  • Смирнов Владимир Петрович: 18.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 111, Тел.: (812) 1146422.
  • Святовец Ольга Александровна: 12.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 156
  • Оганесов Александр Александрович: 31.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 5/2
  • Сутягин Сергей Васильевич: 16.07.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 128, Тел.: (812) 3448982.
  • Погодин Александр Сергеевич: 05.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 7, Тел.: (812) 2713254.
  • Петров Алексей Викторович: 30.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 91, Тел.: (812) 3110974.
  • Шестак Нина Ивановна: 25.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 88, Тел.: (812) 3826222.
  • Тришкин Павел Николаевич: 18.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 23, Тел.: (812) 1064907.
  • Османов Владимир Семенович: 29.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1581302.
  • Власенко Андрей Евгеньевич: 08.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 72
  • Шакис Владимир Брониславович: 29.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 103, Тел.: (812) 1142875.
  • Синькова Екатерина Михайловна: 23.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3430452.
  • Обвинцев Олег Иванович: 03.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9
  • Гелеранская Екатерина Андреевна: 02.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 201
  • Резников Вадим Семенович: 25.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шишмаревский Пер., 6/40
  • Еримбетова Светлана Адельбековна: 01.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5881105.
  • Троян Аркадий Леонтьевич: 05.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 18, Тел.: (812) 3065881.
  • Соколов Яков Федорович: 19.11.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1433369.
  • Топорков Сергей Владимирович: 01.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5979831.
  • Зиновьев Владимир Васильевич: 23.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1449761.
  • Хрусталева Марта Ивановна: 28.11.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жарновецкого Ул., 2, Тел.: (812) 4270912.
  • Ушакова Ирина Юрьевна: 25.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Горбунова Светлана Владимировна: 24.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 21, Тел.: (812) 2247150.
  • Табулович Елена Дмитриевна: 08.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мартынова Наб., 6, Тел.: (812) 2353888.
  • Иванова Инна Борисовна: 22.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Смирнова Екатерина Яковлевна: 21.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 23, Тел.: (812) 3527934.
  • Малин Алексей Дмитриевич: 08.07.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4815402.
  • Третьякова Лидия Александровна: 21.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 8, Тел.: (812) 2450691.
  • Яковлева Ольга Ивановна: 10.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 70, Тел.: (812) 3565315.
  • Орлов Игорь Михайлович: 01.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5140531.
  • Ратманов Сергей Николаевич: 14.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3073066.
  • Шабанова Наталья Викторовна: 24.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 12, Тел.: (812) 5681381.
  • Уколова Ольга Александровна: 17.06.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 81
  • Шаркова Ирина Шамиловна: 26.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 13, Тел.: (812) 3165909.
  • Иванова Галина Тимофеевна: 29.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1424225.
  • Новикова Валентина Михайловна: 17.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 30, Тел.: (812) 1667330.
  • Порешнева Надежда Степановна: 20.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7, Тел.: (812) 1556030.
  • Мельникова Екатерина Игоревна: 08.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436265.
  • Вьюгина Лариса Константиновна: 07.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 117, Тел.: (812) 5914036.
  • Смирнова Елена Михайловна: 01.04.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 8, Тел.: (812) 4829650.
  • Хачиров Ниази Отарович: 15.06.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 4, Тел.: (812) 4648462.
  • Осташова Валентина Александровна: 01.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 17, Тел.: (812) 2267604.
  • Колосов Сергей Алексеевич: 21.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 22
  • Соболева Анна Васильевна: 13.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 5894791.
  • Вашакмадзе Лев Дмитриевич: 10.05.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 39, Тел.: (812) 4666773.
  • Стихина Нина Львовна: 19.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 18, Тел.: (812) 3046541.
  • Мельникова Нина Афанасьевна: 15.01.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 55, Тел.: (812) 4763688.
  • Новиков Дмитрий Дмитриевич: 19.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 50, Тел.: (812) 2258476.
  • Меркурьев Владимир Васильевич: 22.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дмитровский Пер., 4, Тел.: (812) 3115380.
  • Стреха Анна Леонтьевна: 11.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259677.
  • Королева Ирина Юрьевна: 07.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 3, Тел.: (812) 5557510.
  • Поспелова Александра Ильинична: 04.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 43, Тел.: (812) 1641762.
  • Волошин Денис Анатольевич: 12.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 39, Тел.: (812) 5410983.
  • Петров Андрей Геннадиевич: 16.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058473.
  • Малышев Александр Сергеевич: 17.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 7, Тел.: (812) 5851888.
  • Орехова Галина Александровна: 02.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 3
  • Косотурова Наталья Александровна: 11.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 17, Тел.: (812) 5835445.
  • Соловьева Полина Борисовна: 01.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 10, Тел.: (812) 5101629.
  • Бугровой Григорий Иванович: 20.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 16, Тел.: (812) 1571484.
  • Казимирчик Лариса Леонидовна: 29.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1302261.
  • Маценко Владимир Владимирович: 23.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1834578.
  • Пересветов Валерий Александрович: 12.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563636.
  • Трунин Александр Владиславович: 07.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 172
  • Антонов Георгий Павлович: 03.01.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 4, Тел.: (812) 4205263.
  • Богданова Валентина Семеновна: 11.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3944985.
  • Князев Юрий Иванович: 29.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2613743.
  • Поздеева Ирина Викторовна: 09.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 6, Тел.: (812) 2797983.
  • Манакова Елена Юрьевна: 04.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 8, Тел.: (812) 5347948.
  • Панин Алексей Андреевич: 07.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Капитана Воронина Ул., 10, Тел.: (812) 2452842.
  • Пешков Александр Дмитриевич: 22.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1581126.
  • Попова Людмила Ивановна: 28.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 17, Тел.: (812) 3067926.
  • Тегай Ольга Владимировна: 08.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Фишер Денис Сергеевич: 19.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Егорова Ул., 28, Тел.: (812) 3161035.
  • Кондратьева Юлия Михайловна: 08.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29, Тел.: (812) 1721620.
  • Романова Марина Александровна: 15.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 21, Тел.: (812) 1869454.
  • Смирнова Галина Ивановна: 21.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 15б
  • Герасимов Сергей Валерьевич: 22.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7, Тел.: (812) 1557959.
  • Тарасова Оксана Сергеевна: 30.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1064397.
  • Спиридонов Александр Евгеньевич: 21.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 26, Тел.: (812) 1303412.
  • Пономарева Наталья Сергеевна: 13.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 3, Тел.: (812) 2469403.
  • Власов Александр Васильевич: 19.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 64
  • Марчук Наталья Александровна: 27.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 26, Тел.: (812) 5386638.
  • Налимова Валентина Ивановна: 14.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 1061451.
  • Супроненко Вера Антоновна: 03.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 14
  • Иванова Надежда Васильевна: 12.07.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 6, Тел.: (812) 4206385.
  • Мосенжная Ольга Алексеевна: 23.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63, Тел.: (812) 4476142.
  • Баранова Людмила Ивановна: 10.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 105, Тел.: (812) 5408490.
  • Норченко Александр Николаевич: 01.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 2497420.
  • Ларионова Валерия Анатольевна: 21.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1741242.
  • Растуразова Людмила Александровна: 04.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 5385847.
  • Смирнов Виктор Владимирович: 29.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 88, Тел.: (812) 4462602.
  • Тарасова Ирина Сергеевна: 10.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Динамо Пр., 24, Тел.: (812) 2351771.
  • Артамонова Анжелика Александровна: 07.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 2, Тел.: (812) 2793852.
  • Стэмпковская Нина Борисовна: 27.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5130346.
  • Пономарев Владимир Пантелеевич: 08.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 4, Тел.: (812) 5674340.
  • Мамбетова Анна Аликовна: 02.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 38
  • Королев Виктор Андреевич: 05.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5868318.
  • Ромыслова Елена Илькамовна: 09.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 27, Тел.: (812) 2672924.
  • Корюкина Татьяна Яковлевна: 16.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 89, Тел.: (812) 1580467.
  • Костерин Игорь Николаевич: 11.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2498133.
  • Рогова Кира Дмитриевна: 08.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 4, Тел.: (812) 3526024.
  • Демьяненко Владимир Васильевич: 07.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 8, Тел.: (812) 5240922.
  • Рыбкина Юлия Анатольевна: 14.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 22, Тел.: (812) 3526382.
  • Кречун Юрий Константинович: 29.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1502550.
  • Слуцкая Евгения Викторовна: 10.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 35, Тел.: (812) 5526986.
  • Федоров Вячеслав Владимирович: 18.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 97
  • Нурулина Наталья Ивановна: 13.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 32
  • Татакин Александр Николаевич: 31.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Михайлов Сергей Анатольевич: 10.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 8, Тел.: (812) 5132504.
  • Малеева Анастасия Геннадьевна: 01.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1785958.
  • Таранова Людмила Васильевна: 30.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгская Ул., 4, Тел.: (812) 5423922.
  • Смирнова Анна Родионовна: 09.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1728418.
  • Мампория Отари Геннадиевич: 01.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 79, Тел.: (812) 3895849.
  • Бронникова Валерия Сергеевна: 16.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 24, Тел.: (812) 2652265.
  • Ретюнин Вениамин Иванович: 29.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 15, Тел.: (812) 5678014.
  • Марфичев Алексей Юрьевич: 26.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 12, Тел.: (812) 5285037.
  • Лекк Вера Степановна: 15.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1720215.
  • Одинцов Андрей Борисович: 13.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 30, Тел.: (812) 5309305.
  • Першина Галина Николаевна: 24.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 25, Тел.: (812) 2331764.
  • Иванова Анна Евдокимовна: 20.12.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 29, Тел.: (812) 5440267.
  • Хитрова Валентина Анатольевна: 22.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 22, Тел.: (812) 2693196.
  • Данилова Галина Михайловна: 23.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 69, Тел.: (812) 2464510.
  • Михайлов Алексей Владимирович: 17.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5980785.
  • Семенов Ален Амирович: 07.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1725374.
  • Авербург Зоя Викторовна: 15.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 18/5
  • Курдюкова Лариса Викторовна: 30.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 4, Тел.: (812) 3499207.
  • Таранчук Мария Анатольевна: 13.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 1/15
  • Соловьева Галина Алексеевна: 11.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Быстрова Анна Семеновна: 20.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 46, Тел.: (812) 1352605.
  • Маликова Надежда Владимировна: 06.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Камская Ул., 14
  • Михайлова Елена Егоровна: 14.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5572427.
  • Пинчук Татьяна Викторовна: 08.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5974485.
  • Свобода Ирина Анатольевна: 01.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 135, Тел.: (812) 2770141.
  • Фельдман Валентина Асылгареевна: 27.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 18, Тел.: (812) 5381145.
  • Ильина Галина Валерьевна: 26.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 9, Тел.: (812) 5150103.
  • Филатов Юрий Анатольевич: 12.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 96, Тел.: (812) 3105058.
  • Локтионов Сергей Петрович: 25.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1774437.
  • Никандров Михаил Никандрович: 09.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 51, Тел.: (812) 3870500.
  • Платонова Валентина Павловна: 01.01.1919 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 4
  • Минин Владислав Иванович: 20.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1075032.
  • Толкачев Роман Николаевич: 26.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Батайский Пер., 10, Тел.: (812) 1101776.
  • Соколова Галина Павловна: 18.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 66, Тел.: (812) 3504749.
  • Струков Андрей Петрович: 23.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 20, Тел.: (812) 2785902.
  • Шадрин Валерий Павлович: 20.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 5, Тел.: (812) 3700629.
  • Мельяченко Нина Александровна: 03.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зенитчиков Ул., 5, Тел.: (812) 1831569.
  • Ильиченко Владимир Петрович: 25.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2619974.
  • Сурцов Владимир Анатольевич: 07.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1421143.
  • Шефер Наталия Викторовна: 25.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Мойки Наб., 92, Тел.: (812) 3127088.
  • Яковлева Зинаида Семеновна: 08.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 17, Тел.: (812) 3772593.
  • Олефиренко Михаил Игоревич: 05.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большой Казачий Пер., 11
  • Романов Дмитрий Владимирович: 17.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1017873.
  • Фомин Михаил Аркадьевич: 28.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 25, Тел.: (812) 3142020.
  • Михеев Сергей Александрович: 29.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5447914.
  • Макарова Анна Николаевна: 02.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21
  • Терентьева Нина Владимировна: 02.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Шурдова Ирина Витальевна: 29.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Драник Сергей Анатольевич: 16.10.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 50, Тел.: (812) 4650716.
  • Усиевич Елена Александровна: 14.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489667.
  • Мишулович Борис Григорьевич: 04.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1051497.
  • Кузнецова Лидия Александровна: 30.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1364330.
  • Сизаск Леонард Петрович: 01.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 66
  • Савельева Нина Владимировна: 23.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482666.
  • Степанов Борис Васильевич: 02.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1747791.
  • Федоров Виктор Алексеевич: 16.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Орлова Екатерина Георгиевна: 07.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 5, Тел.: (812) 1143067.
  • Пискунова Ольга Вячеславовна: 29.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5101278.
  • Тузова Серафима Львовна: 06.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 44, Тел.: (812) 5444675.
  • Давыдов Андрей Вячеславович: 22.11.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 17
  • Сушкова Галина Владимировна: 13.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 38, Тел.: (812) 2269448.
  • Мальцева Светлана Александровна: 28.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 58, Тел.: (812) 4476633.
  • Шершевский Вячеслав Аркадьевич: 11.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 39, Тел.: (812) 1004365.
  • Жевненко Елена Евгеньевна: 01.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1074657.
  • Кулакова Татьяна Петровна: 15.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1459831.
  • Емельяненко Валентина Ивановна: 29.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 10, Тел.: (812) 1075445.
  • Смирнов Евгений Михайлович: 05.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3448210.
  • Ушакова Елена Николаевна: 29.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 31, Тел.: (812) 1725536.
  • Андреева Надежда Федоровна: 10.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 10/7
  • Петров Владимир Петрович: 01.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5304198.
  • Ильина Ольга Александровна: 01.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3935035.
  • Григорьев Андрей Анатольевич: 01.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 36
  • Смирнов Сергей Анатольевич: 08.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Зверькова Ольга Ильинична: 25.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1525230.
  • Морева Ирина Александровна: 14.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1423540.
  • Ланкин Евгений Александрович: 08.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 20, Тел.: (812) 2684514.
  • Красиков Борис Федорович: 12.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5869772.
  • Сидоров Борис Михайлович: 27.03.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Петровой Ул., 9, Тел.: (812) 4622549.
  • Гурьев Владимир Николаевич: 17.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 9, Тел.: (812) 4656140.
  • Гвоздев Алексей Николаевич: 26.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 19, Тел.: (812) 3564524.
  • Бычков Игорь Геннадьевич: 05.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 24
  • Храпкова Инна Григорьевна: 05.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 19, Тел.: (812) 2320431.
  • Тычкин Антон Львович: 30.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 90, Тел.: (812) 4470500.
  • Нефедов Виктор Владимирович: 11.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Рослова Александра Олеговна: 04.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 32, Тел.: (812) 3410111.
  • Ершова Марина Петровна: 05.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рябовское Ш., 121, Тел.: (812) 5277557.
  • Мохов Константин Юрьевич: 04.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Пюстонен Татьяна Валерьевна: 13.11.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 18
  • Фролова Валентина Александровна: 18.10.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 2, Тел.: (812) 4350229.
  • Русов Павел Бесланович: 25.08.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкое Ш., 17
  • Романов Виктор Иванович: 29.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Шипилов Юрий Алексеевич: 30.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3937230.
  • Калайтанова Елена Ивановна: 19.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45, Тел.: (812) 3474360.
  • Тимофеева Мария Васильевна: 13.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Шевцов Леонид Леонидович: 12.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Шатнева Елена Алексеевна: 01.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 54, Тел.: (812) 5435906.
  • Кузнецова Виктория Сергеевна: 13.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3078931.
  • Глебова Мария Васильевна: 28.07.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 8, Тел.: (812) 4764602.
  • Сидоров Василий Иванович: 24.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4301816.
  • Дарий Юзефа Иосифовна: 02.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 29, Тел.: (812) 5281968.
  • Павлова Елена Анатольевна: 26.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1516213.
  • Рудин Александр Михайлович: 11.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 192, Тел.: (812) 1538785.
  • Михаленкова Ольга Станиславовна: 07.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 130, Тел.: (812) 3452084.
  • Федорова Валентина Ивановна: 07.02.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Вологдина Ул., 16
  • Саплова Наталия Владимировна: 12.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 200, Тел.: (812) 1660530.
  • Муравьев Алексей Иванович: 01.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 79/23
  • Смолиновский Михаил Михайлович: 11.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 60, Тел.: (812) 2346803.
  • Туишева Гульбаршин Жаксылыковна: 05.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 128, Тел.: (812) 5945548.
  • Пужинин Анатолий Иванович: 15.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 26
  • Семенякина Марина Владимировна: 18.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3557604.
  • Климович Анатолий Петрович: 15.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5857278.
  • Сазыкин Александр Алексеевич: 20.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 39
  • Шаповалова Татьяна Борисовна: 24.06.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Посадская Ул., 26, Тел.: (812) 2365213.
  • Юров Алексей Евгеньевич: 14.11.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 8, Тел.: (812) 4391004.
  • Барулина Роза Субтаевна: 19.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 10/62
  • Фетисов Алексей Евгеньевич: 16.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 52, Тел.: (812) 2625345.
  • Сурменок Александр Михайлович: 14.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3070203.
  • Лукашенко Игорь Валентинович: 09.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5316628.
  • Ушакова Лидия Федоровна: 26.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 15, Тел.: (812) 3793695.
  • Ещев Евгений Викторович: 07.06.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 54, Тел.: (812) 4613755.
  • Скробатун Кирилл Михайлович: 18.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 42, Тел.: (812) 5808313.
  • Панова Виктория Георгиевна: 27.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 47, Тел.: (812) 3765830.
  • Максименко Сергей Викторович: 05.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4468588.
  • Усенко Елена Константиновна: 18.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Медведев Сергей Николаевич: 01.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 118
  • Островская Мария Рафаиловна: 03.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5838056.
  • Рогов Андрей Александрович: 04.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 14, Тел.: (812) 5943087.
  • Добросоцкая Галина Ивановна: 20.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 78, Тел.: (812) 1501429.
  • Семилетов Виктор Николаевич: 03.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Филиппова Елизавета Васильевна: 19.03.1905 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Володи Ермака Ул., 17, Тел.: (812) 3187131.
  • Лихошерст Василий Павлович: 09.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 33, Тел.: (812) 1554893.
  • Петрова Тамара Васильевна: 16.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 96, Тел.: (812) 5682432.
  • Огурцова Злата Игоревна: 28.05.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Владимирский Пр., 9
  • Гамоля Александр Васильевич: 02.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 14, Тел.: (812) 2308533.
  • Белова Ольга Александровна: 07.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 52, Тел.: (812) 2621284.
  • Сеферов Теодор Александрович: 20.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Рублева Эмма Петровна: 25.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канонерская Ул., 27, Тел.: (812) 1136035.
  • Максимова Валентина Федоровна: 19.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Зубенин Александр Иванович: 16.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 14, Тел.: (812) 3433084.
  • Труш Олеся Александровна: 16.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 19-Я В.О. Линия, 18
  • Теодорович Людмила Анатольевна: 14.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 21, Тел.: (812) 1868161.
  • Никитина Галина Анатольевна: 10.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45, Тел.: (812) 3470167.
  • Мещеряков Сергей Викторович: 26.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 45, Тел.: (812) 3828973.
  • Мякишева Галина Александровна: 11.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 21
  • Попова Людмила Михайловна: 03.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3941758.
  • Фафакин Владимир Павлович: 04.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 19, Тел.: (812) 1060042.
  • Тарасова Людмила Георгиевна: 17.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 8, Тел.: (812) 3952931.
  • Столярова Наталия Яковлевна: 02.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 21
  • Панишев Виталий Петрович: 26.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 13, Тел.: (812) 5832820.
  • Турлаков Владимир Петрович: 23.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 101
  • Монни Владимир Викторович: 26.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Думская Ул., 5/22
  • Шарабанова Людмила Алексеевна: 01.11.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4202757.
  • Щукина Галина Николаевна: 04.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 12
  • Матвеева Мария Федоровна: 10.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 25, Тел.: (812) 2723864.
  • Расницын Михаил Семенович: 09.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 15, Тел.: (812) 5853393.
  • Виноградова Александра Михайловна: 17.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 39
  • Шмелева Марина Владимировна: 17.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Академика Шиманского Ул., 9, Тел.: (812) 4307942.
  • Хасаев Темирлан Умархаджиевич: 13.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 15
  • Гончаров Петр Георгиевич: 18.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1722313.
  • Ляпинская Анна Александровна: 31.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 48, Тел.: (812) 5408497.
  • Костыркина Татьяна Николаевна: 23.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3482020.
  • Лукина Светлана Николаевна: 12.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 7, Тел.: (812) 3938756.
  • Тихомирова Вероника Александровна: 07.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 94, Тел.: (812) 3715779.
  • Седов Евгений Александрович: 06.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3933525.
  • Кузьмина Тамара Васильевна: 04.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 31, Тел.: (812) 1304915.
  • Минькова Валентина Васильевна: 20.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 16, Тел.: (812) 3557946.
  • Мечетин Аркадий Анатольевич: 04.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30
  • Тахтамышева Галина Федоровна: 20.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 39, Тел.: (812) 2270162.
  • Бекоева Светлана Анатольевна: 16.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Барочная Ул., 2, Тел.: (812) 2350289.
  • Володенкова Александра Федоровна: 15.10.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 71, Тел.: (812) 4635836.
  • Павлусенко Светлана Сергеевна: 02.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 59, Тел.: (812) 1830286.
  • Серов Анатолий Иванович: 30.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 22
  • Мосолова Мария Михайловна: 04.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19, Тел.: (812) 5867926.
  • Кутеминский Дмитрий Владимирович: 11.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5245117.
  • Дружинина Елена Васильевна: 06.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 25, Тел.: (812) 2685504.
  • Калиниченко Тамара Михайловна: 03.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 11, Тел.: (812) 1734448.
  • Шипицин Альберт Николаевич: 03.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 17, Тел.: (812) 2526413.
  • Савченко Валерий Петрович: 15.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 7, Тел.: (812) 4405061.
  • Максимов Андрей Николаевич: 10.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1066528.
  • Степанова Марина Егоровна: 24.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 7, Тел.: (812) 3011776.
  • Шейкин Сергей Николаевич: 16.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 21, Тел.: (812) 3870697.
  • Силкин Юрий Геннадьевич: 31.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 2, Тел.: (812) 3894253.
  • Умнов Виктор Валентинович: 10.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 187
  • Романов Борис Михайлович: 05.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 25, Тел.: (812) 1087637.
  • Блохин Евгений Васильевич: 15.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 8
  • Разгоняев Владимир Владимирович: 01.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 7/25
  • Орлов Петр Алексеевич: 18.02.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 5, Тел.: (812) 4630387.
  • Мизинова Светлана Анатольевна: 24.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 7, Тел.: (812) 2676622.
  • Прусаков Виктор Владимирович: 26.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1434011.
  • Метельский Алексей Васильевич: 08.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 32, Тел.: (812) 2496290.
  • Лаврентьева Нина Михайловна: 24.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 30, Тел.: (812) 3785054.
  • Родионова Вера Ильинична: 11.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3895624.
  • Миронов Андрей Валерьевич: 31.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88
  • Иванов Сергей Павлович: 04.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Савченко Ольга Анатольевна: 16.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2241005.
  • Московкина Елена Алексеевна: 03.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 134
  • Шаймуратова Фарида Шаймардамовна: 16.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Тарасова Майя Федоровна: 01.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3560221.
  • Кожевников Ярослав Михайлович: 20.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 33, Тел.: (812) 5296420.
  • Седова Надежда Ильинична: 15.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 39, Тел.: (812) 1762156.
  • Скребнев Виктор Федорович: 03.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805609.
  • Мерзинева Рашида Хаджзовна: 13.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1771647.
  • Алексеева Инна Владимировна: 19.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Глеба Успенского Ул., 5, Тел.: (812) 3871680.
  • Морозов Иван Максимович: 19.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Козлова Зоя Алексеевна: 25.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2697117.
  • Никитин Валерий Петрович: 23.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3413346.
  • Трофимова Светлана Андреевна: 18.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 49
  • Колесова Мария Анатольевна: 10.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3509922.
  • Ходьков Юрий Афанасьевич: 01.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17, Тел.: (812) 3528082.
  • Мельников Валерий Сергеевич: 22.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 8, Тел.: (812) 1101417.
  • Седов Юрий Федорович: 02.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5875112.
  • Кузнецов Вячеслав Николаевич: 28.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1529818.
  • Шучев Александр Дмитриевич: 02.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 54, Тел.: (812) 1122287.
  • Крундаев Михаил Борисович: 02.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1748092.
  • Петракова Татьяна Кузьминична: 25.12.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5202709.
  • Шевлякова Зинаида Ивановна: 10.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1742196.
  • Мамонтов Владимир Янович: 05.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2261820.
  • Романенко Виктория Викторовна: 29.01.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Кропоткинская Ул., 2а
  • Голышкин Павел Прокопьевич: 11.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 1/10
  • Григорьев Иван Анатольевич: 30.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 17, Тел.: (812) 1862262.
  • Ножова Марина Викторовна: 16.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 2676153.
  • Сурмачевский Евгений Николаевич: 13.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 2/57
  • Воробьев Виктор Михайлович: 10.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 5, Тел.: (812) 5862590.
  • Попова Ирина Николаевна: 25.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5113093.
  • Родионова Валентина Альбертовна: 24.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1002078.
  • Волегова Лариса Борисовна: 26.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 26, Тел.: (812) 2735027.
  • Пылаев Роман Николаевич: 16.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5568976.
  • Аршавская Светлана Владимировна: 16.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 52, Тел.: (812) 1502011.
  • Поверга Константин Евгеньевич: 21.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1846956.
  • Ушенко Владимир Григорьевич: 10.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 1056010.
  • Максарева Ольга Васильевна: 22.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 11, Тел.: (812) 2243092.
  • Воротилова Людмила Васильевна: 14.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 31, Тел.: (812) 2336488.
  • Матвеев Алексей Сергеевич: 12.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Бакшинова Наталья Евгеньевна: 10.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 78, Тел.: (812) 1593081.
  • Смирнова Алла Борисовна: 27.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 62, Тел.: (812) 1524881.
  • Сахарова Нина Андреевна: 11.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1741535.
  • Малин Александр Александрович: 28.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 66, Тел.: (812) 5984575.
  • Щелкунов Петр Федорович: 05.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 199, Тел.: (812) 2627290.
  • Тимофеева Тамара Дмитриевна: 17.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5994196.
  • Оноприенко Владимир Петрович: 14.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 115
  • Васильева Тамара Никишьевна: 04.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Игнатьев Максим Александрович: 15.10.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 39, Тел.: (812) 4225461.
  • Бочкова Александра Арсеньевна: 10.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3773082.
  • Корнева Елизавета Васильевна: 30.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 32, Тел.: (812) 1007169.
  • Козлова Ирина Юрьевна: 21.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 22, Тел.: (812) 5328247.
  • Шепшелей Виталий Витальевич: 07.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дудко Ул., 18, Тел.: (812) 5602062.
  • Моисеенко Елена Сергеевна: 08.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5445341.
  • Руденко Андрей Геннадьевич: 10.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Стороженко Павел Александрович: 06.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3515962.
  • Богданов Вячеслав Викторович: 24.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 12, Тел.: (812) 4449647.
  • Зубкова Таисия Юрьевна: 31.12.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 9
  • Леонов Станислав Юрьевич: 08.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5870462.
  • Шаничева Ирина Анатольевна: 13.10.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 7, Тел.: (812) 2315091.
  • Патрушев Алексей Викторович: 01.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 95, Тел.: (812) 1501296.
  • Стрельников Михаил Ефимович: 21.11.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 37, Тел.: (812) 3525119.
  • Смрнова Таисия Алексеевна: 28.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5839345.
  • Федоров Алексей Алексеевич: 08.03.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Строителей Наб., 10
  • Рыбин Михаил Федорович: 04.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5924475.
  • Никулин Михаил Витальевич: 02.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 16, Тел.: (812) 2710151.
  • Сыченков Олег Валерьевич: 21.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 63
  • Ахапкин Вячеслав Евгеньевич: 14.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 72
  • Шакун Владимир Николаевич: 30.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Мельников Игорь Владиславович: 16.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 24, Тел.: (812) 5405833.
  • Савчина Елена Яковлевна: 18.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Челябинская Ул., 49, Тел.: (812) 5275293.
  • Скворцов Юрий Николаевич: 09.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 5, Тел.: (812) 5972091.
  • Кондратьев Вячеслав Александрович: 05.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 15, Тел.: (812) 1743301.
  • Смирнова Нина Павловна: 15.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Лийк Елена Георгиевна: 21.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 12, Тел.: (812) 5942331.
  • Расторгуев Вячеслав Александрович: 23.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 2, Тел.: (812) 1465345.
  • Кожевина Наталья Викторовна: 31.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14
  • Самофал Алексей Григорьевич: 13.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 72, Тел.: (812) 1227531.
  • Кузнецова Маритана Валентиновна: 08.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 3731570.
  • Никитин Александр Васильевич: 17.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5322226.
  • Терентьева Наталия Валентиновна: 19.02.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 9, Тел.: (812) 2366939.
  • Смирнова Ирина Игоревна: 21.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 58, Тел.: (812) 5542268.
  • Куликовский Дмитрий Николаевич: 27.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 54, Тел.: (812) 3421772.
  • Прифти Джульетта Васильевна: 06.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1720705.
  • Димонт Ираида Васильевна: 06.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 2, Тел.: (812) 1365879.
  • Корнаков Валериан Константинович: 30.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5986925.
  • Радзевич Валентина Ивановна: 25.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1730030.
  • Сысоев Юрий Павлович: 25.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 6, Тел.: (812) 3942220.
  • Масленников Виктор Николаевич: 17.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 26, Тел.: (812) 3512721.
  • Нестерова Раиса Васильевна: 23.12.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 20, Тел.: (812) 5246118.
  • Румянцев Евгений Глебович: 08.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 32, Тел.: (812) 3730698.
  • Межанова Жанна Геннадьевна: 04.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1764262.
  • Ященко Виктория Юрьевна: 26.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 78
  • Гаршин Георгий Емельянович: 27.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Угловой Пер., 5, Тел.: (812) 3163167.
  • Казанкова Ксения Николаевна: 06.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1560439.
  • Солонская Александра Андреевна: 10.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 10, Тел.: (812) 2740956.
  • Костяная Людмила Николаевна: 02.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87, Тел.: (812) 5341883.
  • Волошин Алексей Сергеевич: 23.07.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гусева Ул., 9
  • Меньшиков Вениамин Васильевич: 24.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5302110.
  • Петриченко Валентина Владимировна: 13.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 23, Тел.: (812) 5253039.
  • Напалкова Любовь Шамиловна: 19.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5849735.
  • Шарошкина Ирина Владимировна: 11.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3016390.
  • Кушина Людмила Сергеевна: 04.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5317386.
  • Курочкина Елена Викторовна: 21.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3065548.
  • Крюков Игорь Валентинович: 28.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3553667.
  • Терентьева Нина Андреевна: 15.01.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Подрезова Ул., 10, Тел.: (812) 2320612.
  • Мишин Андрей Викторович: 16.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Лебедева Ул., 17/2
  • Саливончик Елена Ивановна: 30.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1368001.
  • Мамонтова Вера Дмитриевна: 26.09.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 42, Тел.: (812) 4762481.
  • Раковщик Дмитрий Григорьевич: 01.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5114369.
  • Шарохова Анжелика Олеговна: 09.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 27, Тел.: (812) 1146431.
  • Чижова Ольга Ивановна: 11.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2689855.
  • Москвитин Александр Юрьевич: 14.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 131, Тел.: (812) 2778567.
  • Фалева Ольга Николаевна: 19.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 19
  • Эрина Анна Юрьевна: 04.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 55, Тел.: (812) 1056305.
  • Костина Галина Васильевна: 15.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3795638.
  • Непомнящая Светлана Леонидовна: 09.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 81/21
  • Искоркин Алексей Юрьевич: 30.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5807437.
  • Миронова Ольга Викторовна: 30.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 75
  • Хлебникова Мария Николаевна: 25.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 149, Тел.: (812) 5454015.
  • Михайлова Валентина Владимировна: 04.10.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 13, Тел.: (812) 4816005.
  • Муравьева Ангелина Алексеевна: 25.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5559975.
  • Соколов Иван Никифорович: 14.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2604421.
  • Сварник Светлана Юрьевна: 05.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 24, Тел.: (812) 3772461.
  • Харламов Арнольд Васильевич: 21.02.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 23, Тел.: (812) 4762609.
  • Солопов Андрей Викторович: 09.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 12, Тел.: (812) 3440604.
  • Москалева Нина Матвеевна: 01.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 1063088.
  • Букко Тамара Альбиновна: 24.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 35, Тел.: (812) 2524335.
  • Лозован Любовь Дмитриевна: 08.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 5870666.
  • Романюк Татьяна Александровна: 22.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 42, Тел.: (812) 1446212.
  • Быстрова Екатерина Николаевна: 11.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 45, Тел.: (812) 1438676.
  • Кучумова Нина Александровна: 12.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385484.
  • Пашкин Виктор Николаевич: 14.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Реки Оккервиль Наб., 6, Тел.: (812) 4402893.
  • Соболев Дмитрий Геннадьевич: 23.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 34, Тел.: (812) 5850976.
  • Рогоза Светлана Владимировна: 16.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50
  • Титова Елена Алексеевна: 11.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5587823.
  • Пунченко Борис Викторович: 20.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 17
  • Иванов Алексей Иванович: 02.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 28, Тел.: (812) 3787286.
  • Пеньков Александр Иванович: 09.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5158608.
  • Осадчий Павел Григорьевич: 08.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 4, Тел.: (812) 2472251.
  • Мельникова Татьяна Валерьевна: 10.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3564182.
  • Петрушенко Антонина Васильевна: 01.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 79, Тел.: (812) 1467933.
  • Скобликова Серафима Петровна: 12.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 24, Тел.: (812) 5885839.
  • Николаева Марина Александровна: 28.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 17, Тел.: (812) 1863229.
  • Павлова Алла Геннадьевна: 31.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3074016.
  • Яковлев Александр Михайлович: 20.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 22, Тел.: (812) 5410275.
  • Кузнецов Евгений Андреевич: 24.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Токарева Наталья Сергеевна: 27.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 44, Тел.: (812) 3708757.
  • Степанчук Григорий Адамович: 01.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 20, Тел.: (812) 5156681.
  • Розен Евгений Григорьевич: 17.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3953429.
  • Парасич Владимир Владимирович: 01.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 23, Тел.: (812) 1779381.
  • Ушаков Алексей Алексеевич: 18.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 60, Тел.: (812) 2752666.
  • Кретова Оксана Юрьевна: 10.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482663.
  • Резникова Инна Инокентьевна: 28.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 28
  • Михайлов Павел Александрович: 28.10.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 20, Тел.: (812) 4641879.
  • Пироженко Олег Васильевич: 06.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 47
  • Титко Александр Владимирович: 10.03.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4288335.
  • Славин Дмитрий Михайлович: 16.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3933262.
  • Корякова Надежда Георгиевна: 19.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5574956.
  • Петрова Наталия Васильевна: 13.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1577009.
  • Кудрявцев Александр Михайлович: 06.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 20, Тел.: (812) 5153887.
  • Петров Олег Николаевич: 10.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 2450574.
  • Рунчева Марина Григорьевна: 04.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5556992.
  • Парфенов Василий Иванович: 04.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5807792.
  • Амельченко Ирина Борисовна: 18.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 23, Тел.: (812) 1863382.
  • Медведев Михаил Валерьевич: 02.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 86
  • Уринов Шухрат Муродович: 04.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 49
  • Багрянова Елена Юрьевна: 04.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 64, Тел.: (812) 1231508.
  • Хоружий Эмма Николаевна: 13.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 14, Тел.: (812) 5401914.
  • Михайлова Наталья Ивановна: 03.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 13, Тел.: (812) 1129364.
  • Черкесов Валентин Васильевич: 12.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 32, Тел.: (812) 1452971.
  • Лапушкин Николай Сергеевич: 04.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Мичманская Ул., 2, Тел.: (812) 3522922.
  • Гаврилова Екатерина Сергеевна: 26.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152294.
  • Смирнов Александр Анатольевич: 26.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 11, Тел.: (812) 1226155.
  • Абдрахманов Урал Минигазизович: 03.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 25
  • Капанова Елена Анатольевна: 24.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3431975.
  • Краснощеких Игорь Васильевич: 03.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2222246.
  • Солянова Евгения Николаевна: 24.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 7, Тел.: (812) 4308646.
  • Губин Черге Владимирович: 18.03.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 12, Тел.: (812) 4630738.
  • Шульга Вера Петровна: 04.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 81, Тел.: (812) 4467971.
  • Романова Зоя Михайловна: 26.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Максимова Марианна Олеговна: 03.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 1, Тел.: (812) 1552043.
  • Еременко Лариса Викторовна: 05.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294362.
  • Вощенкова Ксения Андреевна: 03.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 4, Тел.: (812) 3141455.
  • Казаков Юрий Ефимович: 21.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 5, Тел.: (812) 5342864.
  • Ткачева Татьяна Александровна: 25.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5119027.
  • Стрижков Михаил Юрьевич: 05.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3943088.
  • Тодуа Юлия Хутаевна: 10.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перевозная Ул., 2
  • Рукша Лидия Владимировна: 18.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 68, Тел.: (812) 5602260.
  • Савченко Лидия Константиновна: 18.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1528793.
  • Гордиенко Антонина Ивановна: 29.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 13, Тел.: (812) 2493895.
  • Сервие Наталья Владимировна: 01.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433854.
  • Орлова Нина Павловна: 17.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 12, Тел.: (812) 5279563.
  • Смирнова Валентина Васильевна: 19.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 63, Тел.: (812) 1269608.
  • Борисов Александр Петрович: 29.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 1, Тел.: (812) 5892928.
  • Ромашевский Иван Александрович: 14.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2608457.
  • Сокирко Евгения Михайловна: 01.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 9, Тел.: (812) 3031015.
  • Сагателян Арам Сашевич: 22.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5130139.
  • Хнычков Петр Гаврилович: 16.07.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Харламова Любовь Васильевна: 09.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 25/5
  • Пашкова Нина Васильевна: 10.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 42, Тел.: (812) 5263921.
  • Тааль Иван Дмитриевич: 05.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 46
  • Савинков Сергей Васильевич: 20.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 47, Тел.: (812) 1522417.
  • Бабылева Тамара Захаровна: 19.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1508618.
  • Миронова Алена Алексеевна: 08.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 25, Тел.: (812) 5868334.
  • Болотова Светлана Анатольевна: 02.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 5, Тел.: (812) 1073501.
  • Бобров Сергей Валентинович: 03.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 78, Тел.: (812) 1645463.
  • Приколота Дмитрий Иванович: 29.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1450101.
  • Маркова Анна Ильинична: 11.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5835121.
  • Орехова Раиса Петровна: 31.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 101, Тел.: (812) 1779782.
  • Осипова Нина Николаевна: 05.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 21
  • Антонов Николай Викторович: 29.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 2
  • Макарова Александра Витальевна: 12.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 3, Тел.: (812) 5302426.
  • Протасов Михаил Владимирович: 27.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Терентьева Маргарита Дмитриевна: 25.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 24, Тел.: (812) 2423257.
  • Трофимова Юлия Андреевна: 25.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8/22
  • Дорохова Надежда Степановна: 28.03.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Овечкина Татьяна Федоровна: 04.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 10, Тел.: (812) 4444406.
  • Трапезников Сергей Валерьевич: 20.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1438195.
  • Чумакин Сергей Алексеевич: 17.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1060579.
  • Михайлов Илья Борисович: 01.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 27, Тел.: (812) 3472688.
  • Котов Валерий Александрович: 22.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 32, Тел.: (812) 5265116.
  • Мясникова Анна Ивановна: 24.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 103, Тел.: (812) 2675628.
  • Григорьев Михаил Григорьевич: 13.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 69
  • Утемишева Зарифа Абдуловна: 01.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Королев Михаил Георгиевич: 25.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1366415.
  • Страшков Михаил Юрьевич: 17.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 5
  • Смирнов Юрий Иванович: 13.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 28, Тел.: (812) 5583770.
  • Мозгунова Лидия Александровна: 13.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 73, Тел.: (812) 5331426.
  • Степаненко Татьяна Ивановна: 24.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Сухомлинова Лариса Анатольевна: 15.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3934285.
  • Коломенкина Иллария Игоревна: 30.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 95, Тел.: (812) 5672042.
  • Михеев Сергей Дмитриевич: 01.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5248424.
  • Иванова Ольга Михайловна: 17.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 26, Тел.: (812) 5164670.
  • Мигачев Александр Викторович: 22.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 40, Тел.: (812) 5264089.
  • Морзавина Флюра Бариевна: 01.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5325709.
  • Устинов Александр Геннадьевич: 31.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 17, Тел.: (812) 4308401.
  • Селецкая Тамара Станиславовна: 01.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5520256.
  • Афанасьева Наталья Васильевна: 16.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 39, Тел.: (812) 1728868.
  • Ткачева Мария Николаевна: 02.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Мартыновская Ул., 12, Тел.: (812) 3060393.
  • Макаров Дмитрий Александрович: 01.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 11, Тел.: (812) 5311278.
  • Мудролюбова Валентина Павловна: 26.10.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Троицкий Пр., 4, Тел.: (812) 2513974.
  • Винидиктов Александр Борисович: 21.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 63, Тел.: (812) 3770342.
  • Колпаков Сергей Иванович: 30.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1221180.
  • Ушаков Михаил Михайлович: 25.02.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Парковая Ул., 44/2
  • Резников Михаил Борисович: 01.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 116, Тел.: (812) 1563572.
  • Федорова Юлия Юнировна: 03.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Кондратьев Феликс Васильевич: 03.09.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 1, Тел.: (812) 4280045.
  • Померанцевс Юлия Валерьевна: 02.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1572954.
  • Прядун Галина Сергеевна: 15.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5944774.
  • Лещенко Тамара Александровна: 22.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 43, Тел.: (812) 3513118.
  • Панкова Анна Алексеевна: 20.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Соколова Наталья Николаевна: 22.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 19/100
  • Павлов Дмитрий Владимирович: 19.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 21, Тел.: (812) 5247055.
  • Пушкарев Валерий Иванович: 22.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 5
  • Дианов Вадим Эдуардович: 10.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 62, Тел.: (812) 5437841.
  • Новикова Валентина Степановна: 16.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 51, Тел.: (812) 2692942.
  • Волков Антон Алексеевич: 17.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 2, Тел.: (812) 3778591.
  • Казаков Федор Максимович: 01.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 26, Тел.: (812) 5312368.
  • Соколова Ирина Григорьевна: 18.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6, Тел.: (812) 5983135.
  • Тхор Элеонора Михайловна: 16.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 16, Тел.: (812) 2694889.
  • Сидоркина Зинаида Александровна: 30.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 12, Тел.: (812) 2261453.
  • Тимофеев Сергей Викторович: 24.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 87
  • Тарасова Галина Евгеньевна: 31.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 44, Тел.: (812) 3160652.
  • Брандина Ольга Александровна: 24.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5951635.
  • Михайлов Сергей Викторович: 24.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 12, Тел.: (812) 2650695.
  • Колокольцев Виктор Иванович: 05.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 2, Тел.: (812) 3431419.
  • Кузьмичев Владимир Васильевич: 01.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3946136.
  • Сарницкая Ксения Андреевна: 10.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2672424.
  • Марченко Дмитрий Анатольевич: 24.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1099313.
  • Воробьев Дмитрий Валерьевич: 26.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 35, Тел.: (812) 3730583.
  • Кравченко Александр Владимирович: 19.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Полуяхтова Людмила Алексеевна: 19.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 12, Тел.: (812) 2785175.
  • Родионова Светлана Валентиновна: 12.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3938884.
  • Забава Ольга Федоровна: 09.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428382.
  • Косанев Александр Владимирович: 12.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5869375.
  • Белов Евгений Николаевич: 08.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 39, Тел.: (812) 5507823.
  • Петрашевская Наталья Викторовна: 30.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Петров Илья Павлович: 05.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3491905.
  • Рипак Александр Николаевич: 09.01.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 41/2
  • Тужилова Надежда Семеновна: 22.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 48, Тел.: (812) 5265771.
  • Рогозина Людмила Анатольевна: 21.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 49, Тел.: (812) 2442226.
  • Мельников Виктор Федорович: 20.11.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Аврова Ул., 15а
  • Лисина Нина Мартыновна: 04.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1746242.
  • Григорьева Лидия Семеновна: 18.07.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Посадская Ул., 45, Тел.: (812) 2366544.
  • Ушкалева Алла Федоровна: 14.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 62, Тел.: (812) 5912578.
  • Костицина Анжелика Михайловна: 09.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1760245.
  • Юрьева Лариса Павловна: 24.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 60, Тел.: (812) 3504688.
  • Ферман Раиса Семеновна: 18.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 20
  • Иванова Лидия Григорьевна: 10.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5407425.
  • Матияш Надежда Терентьевна: 12.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1744150.
  • Смолина Маргарита Васильевна: 16.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 10, Тел.: (812) 1528725.
  • Минин Алексей Геннадьевич: 07.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3470196.
  • Казначеев Владислав Вениаминович: 12.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1516020.
  • Редозубова Людмила Ивановна: 30.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5410492.
  • Кустова Зинаида Сергеевна: 10.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 1730745.
  • Мищенко Валерий Игнатьевич: 16.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 48
  • Балонов Михаил Исаакович: 26.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 19, Тел.: (812) 2306319.
  • Некрасова Мария Яковлевна: 29.12.1913 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 14, Тел.: (812) 1415323.
  • Михайлова Елена Владимировна: 12.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 62, Тел.: (812) 4441331.
  • Сулейманов Иса Аслудинович: 13.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 28, Тел.: (812) 5381317.
  • Котова Валентина Ивановна: 31.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5897997.
  • Фирсова Анастасия Васильевна: 28.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 54, Тел.: (812) 4478154.
  • Музыко Андрей Александрович: 19.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Зырянова Янина Антоновна: 05.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454865.
  • Скоробогатов Вячеслав Борисович: 06.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2619188.
  • Мосолова Флорида Кирилловна: 20.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 27, Тел.: (812) 3895877.
  • Кольцов Константин Алексеевич: 14.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35, Тел.: (812) 3518560.
  • Иванов Евгений Арсентьевич: 19.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1434287.
  • Смирнова Ольга Евгеньевна: 31.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 14, Тел.: (812) 3492469.
  • Уланов Владимир Николаевич: 10.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 26, Тел.: (812) 3941573.
  • Овсяников Валерий Павлович: 03.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Глинки Ул., 6, Тел.: (812) 3125724.
  • Чупров Владимир Николаевич: 15.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пугачева Ул., 9, Тел.: (812) 2273796.
  • Попов Владимир Иванович: 13.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 21, Тел.: (812) 2440350.
  • Слепцова Галина Иосифовна: 12.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3932004.
  • Федотов Николай Федорович: 01.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 29, Тел.: (812) 2351004.
  • Соколова Наталья Юрьевна: 19.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3421143.
  • Абрамов Николай Алексеевич: 14.12.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 66, Тел.: (812) 4611513.
  • Орехов Валентин Андреевич: 16.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 68, Тел.: (812) 2686807.
  • Смирнов Роман Михайлович: 21.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 23, Тел.: (812) 4470509.
  • Жукова Ирина Игоревна: 22.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1223229.
  • Кужлева София Матвеевна: 28.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1733425.
  • Ханина Рахиль Борисовна: 29.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37, Тел.: (812) 5449538.
  • Лашенкова Татьяна Павловна: 06.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2600082.
  • Сперанский Сергей Александрович: 29.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 39
  • Титова Валентина Николаевна: 29.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 23, Тел.: (812) 2423366.
  • Кузнецова Елена Геннадьевна: 23.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 27, Тел.: (812) 1528860.
  • Задрин Леонид Петрович: 01.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 13
  • Марченко Виктор Дмитриевич: 28.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 30, Тел.: (812) 5327521.
  • Чернавин Лев Давидович: 04.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4301848.
  • Ряполов Николай Николаевич: 13.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1082738.
  • Жеурова Надежда Васильевна: 12.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 27, Тел.: (812) 3791692.
  • Кислякова Лидия Ивановна: 15.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3569388.
  • Терлецкая Зоя Дмитриевна: 09.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Пеньков Игорь Филиппович: 01.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 55, Тел.: (812) 2612850.
  • Смирнова Ольга Борисовна: 21.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 1
  • Петрушенко Илья Валерьевич: 22.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тюшина Ул., 4, Тел.: (812) 1642321.
  • Новожилов Сергей Васильевич: 05.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2244311.
  • Астахова Ирина Михайловна: 14.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1763472.
  • Лучанинов Михаил Петрович: 16.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5210608.
  • Андельман Рахиль Герли-Давидовна: 17.01.1914 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 10, Тел.: (812) 4654917.
  • Петровская Елена Львовна: 11.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 60, Тел.: (812) 4303235.
  • Федоров Дмитрий Анатольевич: 24.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3554201.
  • Судариков Андрей Германович: 21.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5940530.
  • Васильев Владимир Владимирович: 23.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 13
  • Соловьева Ирина Львовна: 03.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 57, Тел.: (812) 5403582.
  • Никулин Виталий Сергеевич: 29.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 9, Тел.: (812) 2271814.
  • Прокофьева Наталья Юрьевна: 28.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 135
  • Чепурыгина Любовь Николаевна: 19.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 106, Тел.: (812) 5300687.
  • Сергеева Людмила Васильевна: 28.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1431786.
  • Кузин Дмитрий Анатольевич: 01.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 2, Тел.: (812) 3486041.
  • Сагареишвили Иосиф Давидович: 25.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 28, Тел.: (812) 1120370.
  • Бабайкина Ирина Владимировна: 25.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 9
  • Малов Павел Юрьевич: 12.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1508386.
  • Мишланов Сергей Полиектович: 25.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5570534.
  • Негрескул Ирина Ивановна: 28.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5570506.
  • Суслов Алексей Алексеевич: 15.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 20, Тел.: (812) 2697953.
  • Чередниченко Татьяна Александровна: 03.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 155
  • Панюшкин Александр Валерьянович: 28.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3498323.
  • Рахимов Рафаэль Наилевич: 30.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 60, Тел.: (812) 1506050.
  • Рожавский Михаил Гиршевич: 08.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1775450.
  • Грабовецкая Вера Дмитриевна: 28.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дровяной Пер., 4, Тел.: (812) 3187305.
  • Андреева Анна Валерьевна: 20.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 22, Тел.: (812) 1132757.
  • Ревнивцев Дмитрий Александрович: 21.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 37, Тел.: (812) 2224053.
  • Монич Иван Михайлович: 27.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 31, Тел.: (812) 4351049.
  • Сырникова Наталья Владимировна: 02.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 72, Тел.: (812) 1227251.
  • Шевченко Наталья Петровна: 17.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 1, Тел.: (812) 2268617.
  • Лапина Ольга Михайловна: 07.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1747319.
  • Орехов Павел Васильевич: 24.09.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 9, Тел.: (812) 4347991.
  • Москалева Вера Васильевна: 19.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 7, Тел.: (812) 5424728.
  • Яковлев Андрей Васильевич: 28.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 36/141
  • Тропина Елена Александровна: 06.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 28, Тел.: (812) 1101970.
  • Разуваева Елизавета Афанасьевна: 13.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 145, Тел.: (812) 5972037.
  • Сергеев Игорь Анатольевич: 19.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 3, Тел.: (812) 5212540.
  • Толушкина Людмила Александровна: 19.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920717.
  • Морозов Иван Устинович: 25.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Русских Сергей Александрович: 15.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 73, Тел.: (812) 3439077.
  • Пастухова Вера Михайловна: 17.09.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14, Тел.: (812) 1369623.
  • Жучкова Тамара Петровна: 13.11.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1416197.
  • Павлова Агафья Ивановна: 21.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 17
  • Шамина Алевтина Алексеевна: 14.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 24, Тел.: (812) 3774148.
  • Москвина Кристина Игоревна: 09.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5156221.
  • Пинская Нина Федоровна: 04.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 164
  • Смирнова Надежда Петровна: 01.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2607276.
  • Ткачева Ирина Александровна: 25.08.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 23
  • Токарева Алла Ивановна: 10.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 43, Тел.: (812) 1420774.
  • Тодоран Николай Николаевич: 21.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 27
  • Никотина Ирина Николаевна: 17.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3930594.
  • Петрова Мария Трофимовна: 03.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5274238.
  • Хунде Марта Зенбабау: 31.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 75, Тел.: (812) 1844505.
  • Никифорова Мария Наумовна: 05.08.1907 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 6, Тел.: (812) 2469763.
  • Молчанова Юлия Игоревна: 26.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 8, Тел.: (812) 3178327.
  • Веселов Валентин Дмитриевич: 18.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 26/77
  • Хасанов Марат Абдуллович: 23.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 43
  • Тарасова Ольга Ивановна: 07.07.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12, Тел.: (812) 5153091.
  • Очир-Бат Марина Витальевна: 02.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 6
  • Павлова Ирина Николаевна: 08.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 21, Тел.: (812) 1566715.
  • Григорьева Галина Дмитриевна: 30.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 17
  • Смирнова Анна Александровна: 07.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1513406.
  • Павлова Александра Алексеевна: 05.02.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 56, Тел.: (812) 5200753.
  • Серегина Екатерина Николаевна: 07.08.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 6/8
  • Скачков Вячеслав Сергеевич: 16.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 2260869.
  • Першуткина Елена Михайловна: 18.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 9, Тел.: (812) 3948322.
  • Каратаев Алексей Александрович: 02.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 2680778.
  • Хайбулов Фарид Абрашидович: 24.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 47, Тел.: (812) 3461972.
  • Кац Галина Даниловна: 30.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 19, Тел.: (812) 5312298.
  • Степанов Виталий Александрович: 01.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Миронова Нина Анатольевна: 17.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5110273.
  • Фотьева Анна Егоровна: 13.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 78
  • Марьинская Наталья Викторовна: 12.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 5, Тел.: (812) 5576213.
  • Шарпаева Зинаида Прохоровна: 02.01.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4692018.
  • Симанович Антон Александрович: 08.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 54, Тел.: (812) 1552319.
  • Михайлова Анна Алексеевна: 13.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5100681.
  • Иванов Николай Леонидович: 03.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5314707.
  • Кустов Станислав Витальевич: 22.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5994014.
  • Татауров Олег Николаевич: 13.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3047925.
  • Червякова Зинаида Васильевна: 29.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 79, Тел.: (812) 3437704.
  • Степанова Елена Александровна: 04.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 31, Тел.: (812) 1526936.
  • Соловьев Александр Николаевич: 05.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Якубовича Ул., 22, Тел.: (812) 3110464.
  • Писарева Лениана Юрьевна: 19.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 49, Тел.: (812) 4472457.
  • Хасанов Сергей Харисович: 07.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Полозова Ул., 6/17
  • Смирнова Наталья Васильевна: 29.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Малинина Марина Владимировна: 09.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6
  • Левицкая Екатерина Васильевна: 23.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1355716.
  • Романов Виктор Григорьевич: 21.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 9, Тел.: (812) 5201946.
  • Кочев Виктор Алексеевич: 29.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5267715.
  • Преображенская Елена Зиновьевна: 28.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 4, Тел.: (812) 3125928.
  • Марчуков Михаил Александрович: 08.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 23, Тел.: (812) 1090525.
  • Королев Денис Александрович: 28.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3514280.
  • Рассказова Людмила Григорьевна: 07.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1788533.
  • Молодых Анна Гавриловна: 25.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Льва Толстого Ул., 5, Тел.: (812) 2349596.
  • Расчетин Антон Александрович: 15.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 62, Тел.: (812) 5289143.
  • Кабан Валентина Яковлевна: 12.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5162613.
  • Комарова Любовь Михайловна: 03.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1436592.
  • Себина Людмила Константиновна: 15.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 76
  • Тимофеева Ираида Павловна: 27.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Транспортный Пер., 6, Тел.: (812) 1645606.
  • Власова Виктория Викторовна: 24.10.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 79, Тел.: (812) 4618130.
  • Копыльцова Мария Николаевна: 16.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44, Тел.: (812) 3407860.
  • Смирнова Ирина Александровна: 21.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429412.
  • Тен Леонид Павлович: 26.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1421662.
  • Денисов Николай Павлович: 15.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 86, Тел.: (812) 5603257.
  • Смирнова Наталья Алексеевна: 24.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 39, Тел.: (812) 5869946.
  • Кухтик Сергей Борисович: 29.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5143396.
  • Литвинович Иван Андреевич: 15.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48
  • Романов Юрий Иванович: 08.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 2/35
  • Герцовская Ольга Михайловна: 20.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 52, Тел.: (812) 2672740.
  • Зарубин Юрий Владимирович: 13.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385328.
  • Звёздова Валентина Фёдоровна: 09.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3445746.
  • Николаев Григорий Николаевич: 15.08.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 342
  • Коняхин Семен Владимирович: 20.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149, Тел.: (812) 5979271.
  • Протасова Жанна Васильевна: 13.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 14
  • Иванова Надежда Ниловна: 15.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 12
  • Гольдберг Юлий Аронович: 09.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 26, Тел.: (812) 1647502.
  • Мустейкис Антон Иванович: 25.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2603391.
  • Лавская Светлана Григорьевна: 07.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 1, Тел.: (812) 1461719.
  • Смирнов Владимир Александрович: 05.12.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Любимая Ул., 5
  • Писклов Сергей Владимирович: 13.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 15, Тел.: (812) 5920949.
  • Мовчан Евдокия Игнатьевна: 14.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2622170.
  • Сыров Петр Дмитриевич: 07.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3470771.
  • Смирнова Мария Пантелемоновна: 01.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1065478.
  • Курьян Ираида Викторовна: 13.11.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4820997.
  • Кумрякова Надежда Васильевна: 21.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 6, Тел.: (812) 5848188.
  • Шабаева Елена Александровна: 14.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 16, Тел.: (812) 4694050.
  • Егорова Надежда Александровна: 13.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17
  • Петренко Александр Максимович: 26.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 4
  • Овчинников Сергей Викторович: 09.03.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 13
  • Прокина Тамара Яковлевна: 23.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 6, Тел.: (812) 3556752.
  • Глазков Виталий Николаевич: 21.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2771049.
  • Котенко Игорь Григорьевич: 29.05.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5
  • Лебедева Валентина Ивановна: 26.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3078678.
  • Симахин Алексей Алексеевич: 30.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большой Смоленский Пр., 26
  • Кондратьева Надежда Викторовна: 24.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23
  • Осипов Игорь Николаевич: 01.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 37, Тел.: (812) 2674379.
  • Прыгунов Александр Васильевич: 04.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1222667.
  • Енина Людмила Михайловна: 13.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 113
  • Алиев Константин Владимирович: 08.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 85
  • Михайлов Андрей Николаевич: 25.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 33, Тел.: (812) 1081834.
  • Терещенков Владимир Александрович: 05.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115, Тел.: (812) 5329526.
  • Журавлев Сергей Владимирович: 06.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 27, Тел.: (812) 3702067.
  • Снежкова Валентина Васильевна: 20.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3526765.
  • Сазонова Елена Валентиновна: 30.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1539943.
  • Яковлев Юрий Алексеевич: 26.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 14, Тел.: (812) 2659122.
  • Угланов Владимир Васильевич: 29.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 23, Тел.: (812) 1444214.
  • Иванов Александр Ильич: 08.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3420205.
  • Сергеев Юрий Николаевич: 18.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 6, Тел.: (812) 1300787.
  • Телегина Анна Ивановна: 25.07.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Викторова Нина Яковлевна: 16.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 31, Тел.: (812) 2470066.
  • Лаута Ольга Евгеньевна: 28.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 30, Тел.: (812) 3410750.
  • Власов Сергей Петрович: 29.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 2, Тел.: (812) 1520576.
  • Лестина Людмила Васильевна: 03.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 43, Тел.: (812) 3704267.
  • Синецкая Зоя Андреевна: 18.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3781098.
  • Крюкина Валентина Федоровна: 22.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 2, Тел.: (812) 2461881.
  • Сподаренко Татьяна Геннадьевна: 13.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Конюшенная Ул., 2, Тел.: (812) 3115869.
  • Ропотов Виктор Сергеевич: 16.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1002081.
  • Павлов Вячеслав Юрьевич: 23.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1581824.
  • Титова Марина Владимировна: 14.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мартынова Наб., 4, Тел.: (812) 2353218.
  • Савин Владимир Викторович: 14.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1579229.
  • Петров Юлий Юльевич: 21.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 15, Тел.: (812) 1740605.
  • Троицкий Александр Евгеньевич: 25.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казначейская Ул., 4/16
  • Чугунова Вера Александровна: 28.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067194.
  • Федоров Михаил Александрович: 16.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 19
  • Журавлева Маиса Петровна: 29.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 40, Тел.: (812) 5262657.
  • Воротников Михаил Юрьевич: 24.09.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4631346.
  • Сушко Станислав Антонович: 07.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11
  • Николаева Любовь Геннадьевна: 30.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33
  • Михайлова Иванна Романовна: 19.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5871797.
  • Смирнов Иван Михайлович: 20.01.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 52, Тел.: (812) 4614926.
  • Тарасова Ирина Миндоугасовна: 14.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 39, Тел.: (812) 1737890.
  • Чижова Антонина Борисовна: 13.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Микшин Павел Аркадьевич: 10.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5886617.
  • Магомедова Ольга Гасановна: 03.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 13, Тел.: (812) 1362100.
  • Вертушкина Лилия Даниловна: 05.04.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Комсомольского Канала Наб., 7, Тел.: (812) 4633072.
  • Краснослободцева Маргарита Николаевна: 29.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5568985.
  • Шрейдер Елена Станиславовна: 06.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Чучкова Наталья Федоровна: 25.12.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 50, Тел.: (812) 4611586.
  • Маркова Татьяна Владимировна: 23.03.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 5
  • Образцова Елена Станиславовна: 09.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 82
  • Павлюков Олег Леонидович: 01.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 6, Тел.: (812) 5420209.
  • Королев Дмитрий Анатольевич: 12.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 34, Тел.: (812) 3416455.
  • Щербакова Людмила Ивановна: 03.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 14, Тел.: (812) 1509286.
  • Петушкова Нина Ивановна: 08.11.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5251197.
  • Бедина Наталья Григорьевна: 14.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1097494.
  • Сердюков Александр Леонидович: 12.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 16, Тел.: (812) 5983333.
  • Рабовский Александр Юдович: 07.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Васенко Ул., 6/10
  • Румянцев Виталий Александрович: 09.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 79, Тел.: (812) 3884412.
  • Литвинова Флора Андреевна: 12.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 13, Тел.: (812) 1388026.
  • Лебедев Борис Михайлович: 14.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5578158.
  • Турунтаев Александр Федорович: 07.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 76, Тел.: (812) 1526521.
  • Афанасьев Сергей Иванович: 30.01.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 23
  • Румянцев Владимир Иванович: 22.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3070134.
  • Шемягин Дмитрий Александрович: 30.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 21, Тел.: (812) 5830698.
  • Энджибадзе Экатерина Юрьевна: 12.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 32, Тел.: (812) 1471095.
  • Флегонтова Евгения Александровна: 24.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 16, Тел.: (812) 3415732.
  • Сажин Алексей Алексеевич: 26.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 7, Тел.: (812) 5606423.
  • Панаськов Евгений Анатольевич: 11.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Святова Зоя Федоровна: 16.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 10, Тел.: (812) 1052671.
  • Огурцов Михаил Кузьмич: 13.09.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Средняя Ул., 13, Тел.: (812) 4769444.
  • Махов Александр Овсеевич: 28.10.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 68, Тел.: (812) 4477457.
  • Семилетова Наталья Леонидовна: 02.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 17, Тел.: (812) 2276653.
  • Карнаухова Ольга Викторовна: 17.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5, Тел.: (812) 5800997.
  • Маенкова Нина Борисовна: 30.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 1562557.
  • Романова Мария Николаевна: 16.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 34, Тел.: (812) 1042023.
  • Тарасова Людмила Владимировна: 23.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Терехова Виктория Александровна: 04.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 8, Тел.: (812) 2423122.
  • Фефилов Александр Альбертович: 05.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 79, Тел.: (812) 3437345.
  • Кунина Ида Матвеевна: 21.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 26, Тел.: (812) 5211883.
  • Смирнова Таисия Григорьевна: 08.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 60, Тел.: (812) 1738137.
  • Чак Михаил Валерьевич: 25.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 61, Тел.: (812) 2749055.
  • Смольникова Анна Ивановна: 16.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Охотникова Ираида Анатольевна: 23.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5834270.
  • Силаева Лариса Антоновна: 27.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3943352.
  • Пименов Вадим Анатольевич: 02.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 72
  • Суренков Александр Михайлович: 16.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2499948.
  • Кузнецов Юрий Владимирович: 17.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 40, Тел.: (812) 1356085.
  • Плахотниченко Тарас Владимирович: 19.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 5860679.
  • Павлюк Андрей Ярославович: 24.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 42, Тел.: (812) 5808310.
  • Трошин Дмитрий Владимирович: 08.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 17, Тел.: (812) 2321445.
  • Бородин Вячеслав Михайлович: 27.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44, Тел.: (812) 2499586.
  • Худолей Иван Алексеевич: 25.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 26/77
  • Гусакова Анна Петровна: 08.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 23, Тел.: (812) 2338325.
  • Пахомова Любовь Петровна: 01.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5
  • Терюханова Анна Александровна: 27.09.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 23, Тел.: (812) 4222106.
  • Слиньков Сергей Владимирович: 13.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32
  • Таразанов Михаил Александрович: 15.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3946851.
  • Кузнецова Наталия Юрьевна: 16.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3934503.
  • Севрюкова Наталья Михайловна: 11.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 17, Тел.: (812) 1107750.
  • Линьков Виктор Алексеевич: 05.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 1228263.
  • Наджмудинов Сироджидин Сафовиди: 16.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 57
  • Метин Алексей Сергеевич: 09.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 32, Тел.: (812) 5806714.
  • Рытиков Виктор Сергеевич: 17.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 11
  • Иванов Сергей Иванович: 11.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431643.
  • Губина Татьяна Васильевна: 09.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 1, Тел.: (812) 3493905.
  • Смирнов Алексей Ильич: 01.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1099317.
  • Лесняк Алексей Исаевич: 04.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1518021.
  • Качугина Екатерина Викторовна: 07.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3072232.
  • Миронов Андрей Сергеевич: 26.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5331583.
  • Рогозина Елена Владимировна: 04.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 7
  • Алексеев Роман Владимирович: 25.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 8, Тел.: (812) 5322122.
  • Чуприна Валентина Михайловна: 24.12.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 53а
  • Хмурович Артем Юрьевич: 17.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 9, Тел.: (812) 1085345.
  • Вязанкин Алексей Михайлович: 14.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 6, Тел.: (812) 1843879.
  • Проявкин Александр Сергеевич: 04.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1512061.
  • Майорова Тамара Николаевна: 12.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 31, Тел.: (812) 3894550.
  • Селина Елена Владимировна: 22.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5144197.
  • Сыромятникова Ольга Юрьевна: 21.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 82, Тел.: (812) 5681629.
  • Айзина Анастасия Давидовна: 20.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 22, Тел.: (812) 1842144.
  • Ваничев Андрей Владимирович: 14.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 22, Тел.: (812) 1133043.
  • Шайхайдаров Фатхалисман Шайхайдарович: 14.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 24, Тел.: (812) 1366788.
  • Трубицына Елена Владимировна: 02.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 5
  • Морозов Дмитрий Владимирович: 26.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 43, Тел.: (812) 5890920.
  • Стеценко Владимир Васильевич: 18.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 62, Тел.: (812) 3187515.
  • Михалева Людмила Васильевна: 09.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 28, Тел.: (812) 3788302.
  • Чикулаев Юрий Алексеевич: 02.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 30, Тел.: (812) 5264563.
  • Фролова Людмила Викторовна: 16.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 27, Тел.: (812) 3700416.
  • Севрюкова Елена Васильевна: 09.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 132, Тел.: (812) 5444432.
  • Виноградов Виктор Викторович: 09.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 19, Тел.: (812) 2274110.
  • Коновалов Юрий Валентинович: 22.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 22, Тел.: (812) 1730431.
  • Иванова Анна Степановна: 09.09.1906 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 51, Тел.: (812) 5357556.
  • Емельяненкова Наталья Павловна: 21.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Кутина Галина Александровна: 11.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 43, Тел.: (812) 3499052.
  • Филиппова София Дмитриевна: 17.09.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 18, Тел.: (812) 2743370.
  • Субботина Елена Олеговна: 01.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3951952.
  • Павлова Галина Федоровна: 07.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5553560.
  • Дитяткина Елена Анатольевна: 27.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 8, Тел.: (812) 2680964.
  • Полякова Ирина Викторовна: 28.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 28, Тел.: (812) 3504508.
  • Яковлева Марина Петровна: 25.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 6, Тел.: (812) 3433535.
  • Пантелеева Татьяна Николаевна: 21.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 7, Тел.: (812) 3430114.
  • Алексеева Валентина Александровна: 31.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1518404.
  • Фролов Павел Сергеевич: 16.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 168
  • Лысенко Виктория Владимировна: 30.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 29, Тел.: (812) 5802763.
  • Малеева Наталья Владимировна: 02.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29, Тел.: (812) 1724234.
  • Софронова Ольга Степановна: 17.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1438879.
  • Тимонина Надежда Арсеньевна: 13.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 19, Тел.: (812) 1386429.
  • Федотова Надежда Васильевна: 31.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 23/2
  • Долганов Юрий Михайлович: 14.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 11, Тел.: (812) 5578855.
  • Клюнина Тамара Леонидовна: 24.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 41, Тел.: (812) 3781459.
  • Орлов Николай Андреевич: 23.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5313089.
  • Малахова Елена Викторовна: 29.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 72, Тел.: (812) 5453170.
  • Сафроненко Дмитрий Владимирович: 18.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 34, Тел.: (812) 2300418.
  • Типографов Александр Ильич: 29.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 23, Тел.: (812) 1362509.
  • Поздеев Михаил Викторович: 19.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 38, Тел.: (812) 1363372.
  • Васильева Любовь Анатольевна: 21.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 14, Тел.: (812) 4472009.
  • Погодин Сергей Михайлович: 19.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 74
  • Храмцова Юлия Дмитриевна: 04.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 11
  • Шарапова Светлана Андреевна: 04.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 9, Тел.: (812) 3878173.
  • Серова Людмила Васильевна: 13.09.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 10, Тел.: (812) 4272196.
  • Агуреев Александр Николаевич: 02.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37, Тел.: (812) 5446141.
  • Айвазян Рита Викторовна: 07.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 34, Тел.: (812) 3463485.
  • Шаврова Любовь Дмитриевна: 15.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5924877.
  • Остапенко Людмила Николаевна: 29.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5941609.
  • Мельникова Мария Петровна: 29.07.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5150366.
  • Макаров Александр Васильевич: 16.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Герасимовская Ул., 10, Тел.: (812) 5450495.
  • Сатубалов Денис Киназович: 05.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 8, Тел.: (812) 3440169.
  • Недосекин Алексей Валерьевич: 30.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тазаева Ул., 10, Тел.: (812) 4821310.
  • Краснов Александр Геннадьевич: 05.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Мичманская Ул., 2, Тел.: (812) 3522825.
  • Хмелева Нина Ивановна: 09.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 7, Тел.: (812) 3888482.
  • Пронин Дмитрий Валерьевич: 08.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 19, Тел.: (812) 3414829.
  • Малышева Ирина Алексеевна: 25.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Гусаров Анатолий Валентинович: 27.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 14, Тел.: (812) 2515610.
  • Павличенко Ольга Геннадьевна: 15.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3517986.
  • Тимофеева Фаина Николаевна: 12.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2601181.
  • Лыгун Яна Александровна: 12.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Петрова Маргарита Александровна: 12.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 2-Я Красноармейская Ул., 16, Тел.: (812) 1101101.
  • Шелагин Олег Игоревич: 24.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 2-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 1127573.
  • Катова Нина Григорьевна: 28.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5361490.
  • Шемякин Николай Петрович: 28.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 20
  • Михайлова Наталья Валерьевна: 21.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Очаковская Ул., 8
  • Ткачев Александр Викторович: 07.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5401532.
  • Фарафонова Любовь Петровна: 09.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 4, Тел.: (812) 5502119.
  • Лагунова Анна Александровна: 13.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3513741.
  • Калиниченко Нина Петровна: 25.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149
  • Осипов Андрей Александрович: 25.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2244225.
  • Соловьева Лариса Андреевна: 13.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 7, Тел.: (812) 5265285.
  • Аванесова Татьяна Александровна: 22.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Максимов Владимир Андреевич: 20.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 229/7
  • Тивикова Елена Юрьевна: 04.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 9, Тел.: (812) 5247269.
  • Фурсенко Наталия Владимировна: 21.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 8
  • Милоход Вера Николаевна: 01.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 8, Тел.: (812) 1071772.
  • Торопова Ирина Александровна: 10.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 8
  • Новицкая Вера Михайловна: 12.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 6, Тел.: (812) 3556727.
  • Тен Елена Викторовна: 05.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 31/5
  • Махлевская Елена Геннадьевна: 07.10.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Максима Горького Ул., 4, Тел.: (812) 4647633.
  • Романовский Анатолий Зиновьевич: 17.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 20, Тел.: (812) 5204507.
  • Тютелева Анна Максимовна: 16.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5103448.
  • Сафронов Александр Владимирович: 07.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 40
  • Дударева Татьяна Владимировна: 17.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429756.
  • Малич Людвига Яковлевна: 06.09.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 43, Тел.: (812) 2739601.
  • Староседых Донат Владимирович: 25.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 23, Тел.: (812) 5977794.
  • Лорви Виталий Иванович: 08.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5359495.
  • Шутько Мария Николаевна: 29.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 9
  • Кузнецов Иван Федорович: 30.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1420250.
  • Миронова Юлия Симеоновна: 06.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 26, Тел.: (812) 5211887.
  • Петров Андрей Владимирович: 20.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 38, Тел.: (812) 1309103.
  • Багрова Дарья Никоновна: 07.03.1917 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 11, Тел.: (812) 2361356.
  • Тихонов Андрей Георгиевич: 11.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 32, Тел.: (812) 3488297.
  • Кувшинов Петр Александрович: 27.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212420.
  • Михайлова Мария Михайловна: 11.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3417717.
  • Смирнова Елена Александровна: 14.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Стриженко Оксана Викторовна: 10.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 8
  • Воропаев Григорий Альбертович: 12.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 12, Тел.: (812) 5533007.
  • Мурадян Лерник Сергеевич: 20.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 9, Тел.: (812) 3030809.
  • Хлыстова Татьяна Ивановна: 14.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 1, Тел.: (812) 3432702.
  • Соколова Татьяна Адамовна: 17.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1774293.
  • Николайчук Зинаида Антоновна: 31.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Позднышова Екатерина Александровна: 29.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 32, Тел.: (812) 3488440.
  • Чаплыгина Елена Евгеньевна: 13.03.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 3, Тел.: (812) 4761583.
  • Макаренко Лариса Николаевна: 28.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 2613337.
  • Тропченко Татьяна Юрьевна: 28.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 49, Тел.: (812) 1141388.
  • Торопцева Наталья Ивановна: 19.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 12, Тел.: (812) 5279373.
  • Леонтьев Александр Анатольевич: 19.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892061.
  • Лобастова Ирина Васильевна: 01.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Коренев Константин Александрович: 23.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Чернобай Сергей Владимирович: 03.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 40
  • Новикова Тамара Федоровна: 18.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3490048.
  • Голик Любовь Ивановна: 23.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 23
  • Морозов Игорь Викторович: 14.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 20/24
  • Махотина Анна Валерьевна: 24.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95
  • Шумихин Виктор Павлович: 09.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27, Тел.: (812) 1594875.
  • Родыгин Викторин Яковлевич: 25.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 5
  • Торпан Нина Ивановна: 24.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 6, Тел.: (812) 1353211.
  • Соколова Надежда Юрьевна: 14.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431555.
  • Горнов Владимир Федорович: 02.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 6, Тел.: (812) 5502695.
  • Овчинников Олег Николаевич: 09.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 28, Тел.: (812) 2672714.
  • Михеев Александр Павлович: 27.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 31, Тел.: (812) 2336479.
  • Нечаева Ольга Николаевна: 17.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 39, Тел.: (812) 1271656.
  • Нефедова Галина Августовна: 12.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5219072.
  • Чумаков Иван Яковлевич: 01.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067990.
  • Севалкина Надежда Руслановна: 26.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 15, Тел.: (812) 2328748.
  • Никитин Михаил Андреевич: 12.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 5, Тел.: (812) 5563110.
  • Шарапова Ольга Игоревна: 30.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 56, Тел.: (812) 5405656.
  • Вишневская Галина Михайловна: 27.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольный Пр., 7, Тел.: (812) 1100229.
  • Быстрова Варвара Ивановна: 16.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 41, Тел.: (812) 2272058.
  • Иванова Елена Леонидовна: 22.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44
  • Федорова Ольга Анатольевна: 25.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 7, Тел.: (812) 1520978.
  • Столярова Лидия Афанасьевна: 13.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 27, Тел.: (812) 3767938.
  • Хворостенко Николай Иванович: 22.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Макридин Владимир Александрович: 16.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 29, Тел.: (812) 5354828.
  • Ротова Раиса Степановна: 03.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1747670.
  • Симонова Ольга Львовна: 12.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 60
  • Рябов Евгений Леонидович: 24.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Красносельское Ш., 46
  • Фрейдина Зоя Яковлевна: 31.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 4, Тел.: (812) 3733159.
  • Парфенова Людмила Николаевна: 23.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5203159.
  • Федоров Юрий Геннадьевич: 25.11.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 139
  • Осипова Нина Сергеевна: 11.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 27, Тел.: (812) 4449157.
  • Шурина Мария Сергеевна: 06.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 155
  • Рудов Константин Николаевич: 27.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 54, Тел.: (812) 3751068.
  • Сергеенко Анна Сергеевна: 10.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 6, Тел.: (812) 1448307.
  • Винокурова Александра Васильевна: 10.09.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 3, Тел.: (812) 1358994.
  • Шпренгель Алина Казимировна: 17.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 7, Тел.: (812) 2323246.
  • Нахтман Мария Анатольевна: 20.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 75, Тел.: (812) 2456682.
  • Кривошеина Мария Ивановна: 10.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5271375.
  • Никулина Лариса Геннадьевна: 28.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 22, Тел.: (812) 5386398.
  • Шеньков Геннадий Алексеевич: 01.08.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 322
  • Ажеганова Анна Семеновна: 24.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 22, Тел.: (812) 2440663.
  • Скороходова Валентина Эдуардовна: 01.08.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 50, Тел.: (812) 1599712.
  • Лебедева Людмила Адамовна: 05.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Колупаева Анастасия Павловна: 17.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 29, Тел.: (812) 1594739.
  • Никоноров Юрий Алексеевич: 01.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5842727.
  • Окулич Анастасия Семеновна: 01.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5294872.
  • Сафьянникова Валентина Алексеевна: 17.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5104936.
  • Турчин Иван Антонович: 08.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 24, Тел.: (812) 1358832.
  • Ушаков Геннадий Николаевич: 30.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Перетятько Валентина Васильевна: 20.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 2692554.
  • Пургайл Алексей Борисович: 16.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 31, Тел.: (812) 5996071.
  • Степанов Дмитрий Юрьевич: 05.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 5, Тел.: (812) 1581995.
  • Андреев Роман Станиславович: 16.06.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 4
  • Давыдов Валентин Георгиевич: 15.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5871498.
  • Овсянников Валерий Михайлович: 12.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 29
  • Коньков Олег Игоревич: 17.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1437419.
  • Топольницкий Дмитрий Николаевич: 05.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26
  • Тимченкова Галина Васильевна: 15.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5994311.
  • Малярова Маргарита Алексеевна: 24.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5834003.
  • Музыченко Олег Владимирович: 19.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 8
  • Федорова Людмила Павловна: 07.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 39, Тел.: (812) 5357129.
  • Порохова Валентина Николаевна: 29.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 5335702.
  • Петраков Роман Алексеевич: 02.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 25
  • Меркухина Татьяна Игоревна: 07.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Шпаковская Татьяна Ивановна: 10.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 25, Тел.: (812) 1863971.
  • Багмет Татьяна Анатольевна: 19.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Демин Михаил Гаврилович: 10.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гривцова Пер., 1/64
  • Иванова Лидия Александровна: 26.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5981628.
  • Ветров Вячеслав Вячеславович: 19.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Милькина Наталья Викторовна: 02.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 42, Тел.: (812) 5849442.
  • Оревина Татьяна Ивановна: 05.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 5, Тел.: (812) 5807223.
  • Мишин Сергей Львович: 01.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73
  • Румянцева Вера Матвеевна: 14.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 32, Тел.: (812) 2225406.
  • Лебедева Диана Сергеевна: 06.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 29, Тел.: (812) 1552082.
  • Скворцов Николай Михайлович: 25.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 29, Тел.: (812) 4476967.
  • Станюкович Борис Алексеевич: 30.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Макарова Светлана Анатольевна: 27.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 145, Тел.: (812) 3452021.
  • Анищенко Виталий Арсентьевич: 09.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 30
  • Соколова Ираида Алексеевна: 05.09.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Осипова Людмила Петровна: 12.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 122, Тел.: (812) 1145523.
  • Боброва Мария Борисовна: 23.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 41, Тел.: (812) 1364989.
  • Татарников Александр Павлович: 21.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 37, Тел.: (812) 3412716.
  • Ульянов Александр Григорьевич: 25.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Обводного Канала Наб., 90
  • Черкасова Татьяна Тимофеевна: 14.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 13, Тел.: (812) 5423757.
  • Матюшева Анна Силивеевна: 25.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 76
  • Перов Вячеслав Николаевич: 27.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 243, Тел.: (812) 2673370.
  • Миронова Мария Сергеевна: 27.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5839286.
  • Трушко Владимир Леонидович: 18.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 33, Тел.: (812) 3512069.
  • Сущева Нина Анатольевна: 10.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 172, Тел.: (812) 1670872.
  • Савенков Юрий Дмитриевич: 02.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 5, Тел.: (812) 3073709.
  • Петровская Марина Владимировна: 08.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13, Тел.: (812) 5347765.
  • Суворова Мария Анатольевна: 31.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 9/55
  • Фимушкин Евгений Михайлович: 26.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 4, Тел.: (812) 1868083.
  • Якшин Александр Яковлевич: 19.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 26, Тел.: (812) 2711120.
  • Лихачева Галина Ивановна: 22.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 9, Тел.: (812) 3470489.
  • Кунгуров Вячеслав Викторович: 02.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Попова Лена Тимофеевна: 12.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5841835.
  • Коромыслов Александр Владимирович: 25.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 1567236.
  • Мясникова Людмила Владимировна: 28.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5116387.
  • Мурашева Евгения Александровна: 25.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 6, Тел.: (812) 5571689.
  • Мурмылева Лидия Анатольевна: 02.01.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 37, Тел.: (812) 4226495.
  • Монгуш Елена Сергеевна: 26.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 116
  • Фролов Андриян Николаевич: 03.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 62
  • Григорьева Лариса Михайловна: 24.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 22, Тел.: (812) 3740114.
  • Будович Надежда Степановна: 30.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 23, Тел.: (812) 3143139.
  • Попова Екатерина Николаевна: 29.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 1720038.
  • Новикова Галина Федоровна: 15.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 5, Тел.: (812) 5286897.
  • Семенова Татьяна Алексеевна: 23.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 108
  • Орлов Геннадий Петрович: 13.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95, Тел.: (812) 1788318.
  • Волков Антон Александрович: 06.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 32, Тел.: (812) 1845705.
  • Романов Олег Сергеевич: 12.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 4, Тел.: (812) 2470092.
  • Фунтикова Валентина Дмитриевна: 14.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 10, Тел.: (812) 2744983.
  • Волох Ольга Петровна: 04.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 79
  • Переварюха Нина Васильевна: 01.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 53, Тел.: (812) 5530858.
  • Привалова Вера Васильевна: 29.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1767879.
  • Рось Наталья Андреевна: 08.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 20, Тел.: (812) 5254472.
  • Аникин Вячеслав Николаевич: 19.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 11, Тел.: (812) 3718271.
  • Вагабов Сиражутдин Дайитович: 04.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 12
  • Штукова Юлия Николаевна: 14.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 76, Тел.: (812) 1267424.
  • Прейс Тамара Осиповна: 17.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 15, Тел.: (812) 1835320.
  • Смирнов Константин Борисович: 13.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 51, Тел.: (812) 5266584.
  • Завьялов Владимир Иванович: 22.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1365266.
  • Сорокин Олег Вячеславович: 08.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 9, Тел.: (812) 3882141.
  • Симоньян Тигран Аркадьевич: 27.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 17, Тел.: (812) 2652566.
  • Путятина Людмила Вениаминовна: 02.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 28, Тел.: (812) 3414107.
  • Шевелев Владимир Васильевич: 12.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Свирида Игорь Владимирович: 30.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Опеле Марина Анатольевна: 09.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15
  • Воробьев Дмитрий Владимирович: 04.10.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 10, Тел.: (812) 4280770.
  • Феофанова Анна Ильинична: 16.09.1905 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 11, Тел.: (812) 5340191.
  • Полянский Александр Анатольевич: 18.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 34, Тел.: (812) 2609488.
  • Скоченко Надежда Николаевна: 29.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4401948.
  • Костина Людмила Николаевна: 02.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2618819.
  • Меняйленко Илья Филиппович: 21.05.1909 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 10, Тел.: (812) 4648057.
  • Русанова Александра Алексеевна: 15.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5295859.
  • Евдокимов Виктор Павлович: 18.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5883966.
  • Спиридонов Константин Викторович: 30.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5250463.
  • Слесарева Светлана Сергеевна: 18.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 4407086.
  • Гриценко Екатерина Владимировна: 28.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 175, Тел.: (812) 1598477.
  • Малышева Людмила Анатольевна: 23.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142358.
  • Ракова Вера Викторовна: 28.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 7, Тел.: (812) 1743625.
  • Крушиц Наталия Борисовна: 13.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5331367.
  • Лещев Вячеслав Павлович: 23.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5333234.
  • Бычков Сергей Геннадьевич: 08.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 68, Тел.: (812) 1646609.
  • Красавцева Ирина Анатольевна: 31.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 23
  • Никитина Антонина Ивановна: 11.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 25, Тел.: (812) 5681067.
  • Глясс Эстер Абрамовна: 03.04.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Болотная Ул., 16, Тел.: (812) 2473818.
  • Мазитов Гайдулла Габтулович: 13.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Колокольная Ул., 5, Тел.: (812) 1643815.
  • Тарвердян Елена Георгиевна: 16.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3937450.
  • Осипов Игорь Анатольевич: 13.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 4а
  • Новожилова Алла Владимировна: 04.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3074234.
  • Клочихин Владимир Николаевич: 25.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Сидоренко Антонина Николаевна: 18.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 20, Тел.: (812) 2672288.
  • Москалева Феодосия Феоктистовна: 15.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 13, Тел.: (812) 3482203.
  • Насыров Денис Анварович: 28.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 64
  • Петрова Ольга Борисовна: 22.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5250077.
  • Халинина Наталья Владимировна: 09.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 58, Тел.: (812) 2793768.
  • Антонова Елена Александровна: 12.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 183, Тел.: (812) 1595526.
  • Вашец Нина Васильевна: 26.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 23, Тел.: (812) 2751791.
  • Иванов Михаил Алексеевич: 26.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3497903.
  • Павлова Грета Давыдовна: 17.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 21, Тел.: (812) 2301308.
  • Семенов Александр Юрьевич: 03.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 11, Тел.: (812) 1260437.
  • Сухоруков Дмитрий Петрович: 10.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 37, Тел.: (812) 1575925.
  • Скобочкин Владислав Валентинович: 11.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 131, Тел.: (812) 2629743.
  • Федорова Ксения Ивановна: 24.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 63, Тел.: (812) 3437246.
  • Зимина Марина Михайловна: 01.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 128, Тел.: (812) 5304944.
  • Медведева Татьяна Николаевна: 19.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 45, Тел.: (812) 5848615.
  • Подшиваев Евгений Евгеньевич: 03.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1559129.
  • Коняхин Юрий Владимирович: 14.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5114901.
  • Усачев Владимир Иванович: 26.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 7, Тел.: (812) 1573108.
  • Ткачева Татьяна Львовна: 17.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 4, Тел.: (812) 2245380.
  • Бушуев Владимир Георгиевич: 28.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Глинки Ул., 3, Тел.: (812) 3141064.
  • Павлова Надежда Евгеньевна: 08.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 37, Тел.: (812) 1520875.
  • Надеждина Валентина Петровна: 27.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 62, Тел.: (812) 1737111.
  • Лебедева Валентина Дмитриевна: 25.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5326508.
  • Гринева Антонина Мартыновна: 04.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 16, Тел.: (812) 1867856.
  • Лавруша Наталья Николаевна: 28.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3931013.
  • Молозин Владимир Николаевич: 28.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 32, Тел.: (812) 3738669.
  • Виноградова Мария Васильевна: 09.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 96, Тел.: (812) 1832525.
  • Герасимова Ольга Юрьевна: 22.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 17, Тел.: (812) 2333277.
  • Жандарова Мария Тихоновна: 20.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5554191.
  • Старкова Таисия Павловна: 20.03.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Дерягин Александр Витальевич: 04.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 20, Тел.: (812) 1845298.
  • Маньков Сергей Александрович: 24.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Терехина Екатерина Юрьевна: 09.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 24, Тел.: (812) 3762960.
  • Смирнова Ольга Владимировна: 15.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2605412.
  • Козлова Ольга Вячеславовна: 28.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2244045.
  • Байкалова Фаина Ивановна: 30.10.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 270
  • Пчелин Павел Александрович: 21.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 9, Тел.: (812) 1465452.
  • Прокофьева Людмила Юрьевна: 29.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Чернышевского Пл., 6, Тел.: (812) 3873624.
  • Кокшарова Елена Ильинична: 14.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29
  • Хмыров Александр Иванович: 30.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чехова Ул., 9, Тел.: (812) 2731276.
  • Черник Елена Николаевна: 05.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2751808.
  • Кругликова Галина Кузьминична: 22.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 129, Тел.: (812) 5304283.
  • Прокофьева Евгения Михайловна: 01.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 2, Тел.: (812) 5329483.
  • Панкратов Алексей Владимирович: 01.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Крюкова Канала Наб., 31, Тел.: (812) 1137834.
  • Титов Николай Алексеевич: 28.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Невзоровой Ул., 3, Тел.: (812) 2651951.
  • Кручинецкая Ирина Алексеевна: 25.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1582477.
  • Петров Владимир Александрович: 29.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 33, Тел.: (812) 1561702.
  • Савчков Андрей Владимирович: 12.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 59, Тел.: (812) 3765957.
  • Шахнова Галина Сергеевна: 04.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 21, Тел.: (812) 5858165.
  • Кадрова Зевар Тешаевна: 09.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 93, Тел.: (812) 5324482.
  • Мосолов Михаил Юрьевич: 08.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Майоров Владимир Васильевич: 01.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 36, Тел.: (812) 4444071.
  • Морозов Александр Дмитриевич: 07.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 51
  • Михайлова Валентина Михайловна: 10.02.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 6, Тел.: (812) 4630694.
  • Укладников Анатолий Павлович: 26.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5206775.
  • Фролова Татьяна Васильевна: 27.03.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 8, Тел.: (812) 4212642.
  • Васильева Александра Игоревна: 02.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 45, Тел.: (812) 3105515.
  • Рыкова Ванда Альфонсовна: 30.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Чухнова Ирина Владимировна: 04.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 17, Тел.: (812) 2671289.
  • Томашпольская Элла Владимировна: 12.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 16, Тел.: (812) 2224665.
  • Гарцуева Наталья Владимировна: 19.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 8, Тел.: (812) 1133593.
  • Хараневич Игорь Владимирович: 21.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 26, Тел.: (812) 3952610.
  • Севумян Ирина Петровна: 09.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Среднегаванский Пр., 10
  • Тыщик Сергей Викторович: 16.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бойцова Пер., 4, Тел.: (812) 3144080.
  • Шихмарева Елизавета Афанасьевна: 25.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 26, Тел.: (812) 1841639.
  • Спиридонов Сергей Владимирович: 09.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5994808.
  • Павлова Галина Сергеевна: 22.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ковенский Пер., 4, Тел.: (812) 2735001.
  • Панина Наталия Борисовна: 08.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 14, Тел.: (812) 4408670.
  • Монин Анатолий Евгеньевич: 10.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 18
  • Галиуллина Ольга Николаевна: 26.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 2, Тел.: (812) 1272161.
  • Кутюкова София Васильевна: 05.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1503226.
  • Григорьева Таисия Григорьевна: 30.10.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 35
  • Смирнова Эльвира Евгеньевна: 18.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Лебедева Светлана Викторовна: 27.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5203458.
  • Арбузова Лидия Анатольевна: 30.01.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 9-Я Красноармейская Ул., 9, Тел.: (812) 2514770.
  • Тумасян Левон Сережаевич: 02.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 32, Тел.: (812) 2728579.
  • Купарев Леонид Леонидович: 21.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 77, Тел.: (812) 5442670.
  • Лебедева Мария Алексеевна: 21.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5352407.
  • Куликов Анатолий Николаевич: 03.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 10, Тел.: (812) 3488930.
  • Полилова Валентина Николаевна: 06.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5999598.
  • Филатова Светлана Альбертовна: 28.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 54, Тел.: (812) 4440370.
  • Марченко Сергей Васильевич: 16.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 20, Тел.: (812) 3484889.
  • Шилов Александр Евгеньевич: 19.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 23, Тел.: (812) 2355794.
  • Чиченкова Майя Евгеньевна: 02.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1724291.
  • Смирнова Валентина Вадимовна: 28.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3951496.
  • Клемм Валентин Бернгардович: 16.09.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 18, Тел.: (812) 1493179.
  • Новикова Людмила Ивановна: 07.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3795391.
  • Постолова Наталья Анатольевна: 20.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 49, Тел.: (812) 3140583.
  • Насрединова Диана Хабибовна: 30.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 64, Тел.: (812) 1560472.
  • Кольцова Лилия Владимировна: 27.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5267712.
  • Усачев Алексей Владимирович: 03.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116630.
  • Панков Василий Алексеевич: 08.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 79, Тел.: (812) 5403226.
  • Бычков Илларион Илларионович: 21.10.1905 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 80
  • Хрусталева Татьяна Васильевна: 26.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 52, Тел.: (812) 3765667.
  • Николаева Инна Вячеславовна: 10.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3497969.
  • Раков Илья Анатольевич: 30.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489770.
  • Малышева Людмила Андреевна: 15.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Глинки Ул., 3, Тел.: (812) 3123754.
  • Костиков Михаил Владимирович: 18.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16
  • Устинова Варвара Григорьевна: 21.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 76, Тел.: (812) 2621525.
  • Степанов Игорь Иванович: 27.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 2-Я Красноармейская Ул., 16, Тел.: (812) 3179307.
  • Еременко Валентин Николаевич: 08.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39, Тел.: (812) 3500601.
  • Онопко Людмила Михайловна: 11.12.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4288984.
  • Клещук Владимир Кириллович: 11.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5312684.
  • Кравцов Сергей Сергеевич: 11.11.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 31, Тел.: (812) 1524154.
  • Баринова Лора Васильевна: 07.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Средний В.О. Пр., 49
  • Фельдман Эдуард Николаевич: 23.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 28, Тел.: (812) 2743846.
  • Шишкова Татьяна Алексеевна: 18.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 19, Тел.: (812) 2729293.
  • Сильберг Инна Сергеевна: 04.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20
  • Сеидов Низамаддин Халин Оглы: 25.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 17, Тел.: (812) 2670237.
  • Марков Вадим Дмитриевич: 02.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 9
  • Сидоров Сергей Владимирович: 14.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1768051.
  • Травников Алексей Вячеславович: 30.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 19, Тел.: (812) 5241574.
  • Самойлов Владимир Сергеевич: 12.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1450296.
  • Михнович Елена Прокофьевна: 19.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Валовая Нелли Владимировна: 07.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 45, Тел.: (812) 1721087.
  • Соколов Олег Петрович: 07.10.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 13, Тел.: (812) 1496623.
  • Туболкина Валентина Васильевна: 25.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 78, Тел.: (812) 2693863.
  • Артемчук Олеся Алексеевна: 23.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 161
  • Дарь Лариса Александровна: 03.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 50, Тел.: (812) 3773593.
  • Подрешетникова Нина Алексеевна: 12.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 5, Тел.: (812) 2521291.
  • Федорова Татьяна Николаевна: 31.07.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 11
  • Дорутина Анастасия Евгеньевна: 24.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 27, Тел.: (812) 3874616.
  • Уткин Рудольф Соломонович: 06.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 79, Тел.: (812) 2495068.
  • Сенькин Сергей Владимирович: 27.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 9
  • Тихонова Наталия Ивановна: 30.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5262126.
  • Глухота Владимир Павлович: 27.09.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 15, Тел.: (812) 1415718.
  • Потехина Зоя Васильевна: 11.04.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 11, Тел.: (812) 1355204.
  • Алексеева Татьяна Викторовна: 19.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 134
  • Симакова Татьяна Ивановна: 11.12.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Блан-Менильская Ул., 3, Тел.: (812) 4200994.
  • Нарматова Кайрыкан Мамадалиевна: 15.02.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ключевая Ул., 34
  • Ломоносов Алексей Владимирович: 18.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45, Тел.: (812) 3433743.
  • Тимошинина Татьяна Михайловна: 13.08.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 3, Тел.: (812) 4701308.
  • Филиппов Сергей Михайлович: 23.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 130
  • Садовская Мария Михайловна: 30.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 41, Тел.: (812) 1000285.
  • Максимов Владимир Дмитриевич: 22.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 10
  • Волосникова Елена Викторовна: 22.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 6, Тел.: (812) 3148197.
  • Свиршов Николай Владимирович: 29.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 16, Тел.: (812) 1273205.
  • Макутонина Ирина Нисеновна: 22.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 23
  • Кузнецов Руслан Сергеевич: 31.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Сергеев Дмитрий Михайлович: 25.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259811.
  • Тайманов Роальд Евгеньевич: 22.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 8, Тел.: (812) 3731981.
  • Михайлова Вера Павловна: 18.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Сныткина Лидия Романовна: 28.10.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 3, Тел.: (812) 4283502.
  • Марков Вячеслав Юрьевич: 31.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 13/2
  • Кошкин Александр Дмитриевич: 01.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 32, Тел.: (812) 5271426.
  • Новик Александр Андреевич: 17.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 5
  • Власова Елена Юрьевна: 11.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 59, Тел.: (812) 2266538.
  • Погорелова Надежда Александровна: 09.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070434.
  • Закураева Татьяна Викторовна: 03.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1776749.
  • Фесюков Эдуард Александрович: 16.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 21, Тел.: (812) 1074838.
  • Моисеева Нина Леонидовна: 23.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5876652.
  • Степанова Галина Петровна: 01.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 60, Тел.: (812) 3463117.
  • Топоркова Людмила Лазаревна: 03.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2475871.
  • Струков Николай Семенович: 12.03.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2751636.
  • Сапова Наталия Вениаминовна: 18.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 18, Тел.: (812) 3946430.
  • Чеботарева Юлия Александровна: 28.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 31
  • Исаченко Константин Эдуардович: 09.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 5
  • Мархашова Валерия Викторовна: 18.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 16, Тел.: (812) 3163904.
  • Тукаева Гульнара Салиховна: 09.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 48
  • Семенова Валентина Тимофеевна: 24.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 8, Тел.: (812) 1388267.
  • Фирсов Алексей Анатольевич: 15.08.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Уракова Анна Владимировна: 16.12.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640015.
  • Локтионова Валентина Павловна: 27.07.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4226895.
  • Ратманов Андрей Сергеевич: 22.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3073066.
  • Киселев Александр Алексеевич: 13.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 26, Тел.: (812) 1447232.
  • Васильева Вера Александровна: 23.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 28, Тел.: (812) 3501707.
  • Найденов Александр Иванович: 14.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 24, Тел.: (812) 3777945.
  • Дубровина Нина Нургазисовна: 09.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5162336.
  • Терехов Владимир Дмитриевич: 20.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Крюкова Ул., 23, Тел.: (812) 2264565.
  • Тарасова Людмила Федоровна: 01.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 4, Тел.: (812) 3123641.
  • Гудырева Марина Сергеевна: 26.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 26
  • Малышева Ирина Георгиевна: 22.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 44, Тел.: (812) 1445033.
  • Трофимов Владимир Васильевич: 22.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Кондратенко Денис Владимирович: 11.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5244222.
  • Пахомова Елена Владимировна: 21.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 35, Тел.: (812) 1262466.
  • Варенцов Валентин Николаевич: 01.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 3, Тел.: (812) 2321240.
  • Гонек Олег Николаевич: 17.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 26, Тел.: (812) 4305349.
  • Адиешвили Мария Федоровна: 10.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3767847.
  • Федорченко Валерий Макарович: 20.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5295486.
  • Трубкин Валентин Валентинович: 23.07.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 16/11
  • Кривцов Виктор Матвеевич: 17.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1362907.
  • Кудрявцев Максим Александрович: 29.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Сагалович Марк Иосифович: 08.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 30, Тел.: (812) 1561469.
  • Мясковская Галина Григорьевна: 15.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 82
  • Червинко Ирина Викторовна: 17.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 56, Тел.: (812) 1517043.
  • Манерова Ангелина Михайловна: 03.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 30, Тел.: (812) 3511476.
  • Шкаруба Анатолий Андреевич: 16.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 11, Тел.: (812) 5591333.
  • Филатова Маргарита Юрьевна: 11.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 62, Тел.: (812) 2260298.
  • Воробьев Геннадий Иванович: 09.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Прокофьев Николай Семенович: 28.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1436808.
  • Рукояткина Лера Ивановна: 08.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 26, Тел.: (812) 3896302.
  • Портнов Владимир Иванович: 28.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 18, Тел.: (812) 3730142.
  • Бушуев Владислав Геннадьевич: 19.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 156, Тел.: (812) 2771790.
  • Сычев Александр Владимирович: 22.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 10
  • Поцуло Татьяна Владимировна: 18.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484389.
  • Горбунова Зинаида Петровна: 02.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 10, Тел.: (812) 1867621.
  • Федорова Вера Михайловна: 14.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410081.
  • Морозова Евгения Викторовна: 25.07.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 272
  • Корсакова Тамара Александровна: 17.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 127
  • Полянская Ирина Васильевна: 06.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Шаменков Сергей Вениаминович: 02.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 23, Тел.: (812) 2336113.
  • Темникова Юлия Николаевна: 18.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 8, Тел.: (812) 1413304.
  • Сулейманова Аида Назим Оглы: 30.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 27, Тел.: (812) 2497569.
  • Тихменева Татьяна Анатольевна: 10.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5991933.
  • Матросова Марина Петровна: 13.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 25
  • Семкова Светлана Александровна: 15.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 2690822.
  • Максимова Людмила Федоровна: 16.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1438952.
  • Смирнов Владимир Николаевич: 07.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3717572.
  • Анкушина Ирина Анатольевна: 10.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 13, Тел.: (812) 3739362.
  • Горностаев Василий Тимофеевич: 10.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 178
  • Маркова Анна Ивановна: 15.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5856278.
  • Анганзорова Ирина Васильевна: 15.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 12, Тел.: (812) 5831832.
  • Петрова Лидия Ивановна: 04.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17
  • Обидин Николай Игоревич: 28.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 77, Тел.: (812) 3438639.
  • Андрианов Олег Игоревич: 16.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 9, Тел.: (812) 1360558.
  • Пашкова Вера Евгеньевна: 02.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3938594.
  • Сергеева Юлия Александровна: 11.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 97, Тел.: (812) 2624175.
  • Петрова Нина Алексеевна: 10.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5153900.
  • Тарабанов Александр Александрович: 21.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3068784.
  • Сидоренко Владимир Ильич: 09.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 70, Тел.: (812) 4300936.
  • Тунгусков Владимир Венедиктович: 27.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 15, Тел.: (812) 1361061.
  • Семехина Галина Павловна: 26.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 30, Тел.: (812) 2334746.
  • Солдатова Вера Петровна: 10.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5862351.
  • Андреева Валентина Константиновна: 03.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 50, Тел.: (812) 5673925.
  • Соловьева Альбина Ивановна: 28.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 51, Тел.: (812) 3885220.
  • Хазова Галина Петровна: 08.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 25, Тел.: (812) 1060697.
  • Гаврилов Борис Анатольевич: 14.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 15
  • Татарнева Вера Федотовна: 07.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 203
  • Егорова Вера Александровна: 22.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Ведерников Владимир Павлович: 10.03.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Скуридина Ул., 2, Тел.: (812) 4226303.
  • Ильина Нина Владимировна: 08.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 1061175.
  • Лео Лидия Михайловна: 05.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876410.
  • Долганова Светлана Руфиновна: 19.07.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 35, Тел.: (812) 4273728.
  • Попов Андрей Степанович: 02.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 13, Тел.: (812) 1514563.
  • Корчагина Людмила Васильевна: 12.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3550738.
  • Белоглазова Виктория Леонардовна: 28.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 33, Тел.: (812) 5520769.
  • Маков Константин Борисович: 27.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2254469.
  • Никифорова Мария Павловна: 31.10.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 23, Тел.: (812) 4762605.
  • Васильева Вера Викторовна: 08.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 3, Тел.: (812) 4820618.
  • Иванова Вероника Анатольевна: 24.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Приданова Анна Леонидовна: 20.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 49, Тел.: (812) 5408143.
  • Шлепаков Григорий Натанович: 28.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Караванная Ул., 7, Тел.: (812) 3147912.
  • Соловьева Вера Васильевна: 10.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 48, Тел.: (812) 5284337.
  • Трегубова Лилия Алексеевна: 11.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 6
  • Шалаева Зинаида Константиновна: 05.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3507511.
  • Мозжухина Нина Ивановна: 17.02.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вавилова Ул., 24, Тел.: (812) 4693837.
  • Хатина Светлана Валерьевна: 28.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 19/17
  • Прокофьев Александр Борисович: 09.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3491118.
  • Кутовая Людмила Яковлевна: 04.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3075322.
  • Трубянов Роман Владимирович: 29.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 44, Тел.: (812) 3763269.
  • Сачук Валентина Станиславовна: 24.11.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Инструментальщиков Ул., 25, Тел.: (812) 4346603.
  • Семенов Петр Георгиевич: 31.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28, Тел.: (812) 5150151.
  • Семёнова Елена Борисовна: 16.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ломоносова Ул., 12, Тел.: (812) 3155000.
  • Даниленко Юрий Владимирович: 12.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 15, Тел.: (812) 1271252.
  • Шумилова Татьяна Васильевна: 02.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 24, Тел.: (812) 5604672.
  • Горюнов Александр Николаевич: 02.09.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 12
  • Пухова Марина Константиновна: 19.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5924206.
  • Степанов Андрей Геннадьевич: 13.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5877913.
  • Назарова Элионора Николаевна: 10.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5887283.
  • Селифантьева Валентина Николаевна: 19.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1762413.
  • Токуренова Надежда Шагжеевна: 29.11.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 9
  • Старкова Эмилия Алексеевна: 13.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 2, Тел.: (812) 1365863.
  • Савин Александр Сергеевич: 20.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 76, Тел.: (812) 4461201.
  • Матора Владимир Александрович: 13.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Сулейманова Евгения Анасовна: 26.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 28
  • Татаренко Людмила Николаевна: 23.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515788.
  • Никулкин Андрей Анатольевич: 26.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5334922.
  • Кирпичева Нина Борисовна: 05.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5877617.
  • Харламова Елена Викторовна: 25.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Севастопольская Ул., 33
  • Монастырская Елена Владимировна: 10.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5337209.
  • Рыжова Наталья Геннадьевна: 17.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 192, Тел.: (812) 1538689.
  • Куликов Леонид Кириллович: 01.06.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5574560.
  • Петров Владимир Николаевич: 27.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 40, Тел.: (812) 2616484.
  • Толстова Юлия Александровна: 13.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 13, Тел.: (812) 2741567.
  • Волошин Александр Владимирович: 15.09.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 20, Тел.: (812) 4371523.
  • Кирожка Галина Александровна: 08.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Выборгская Наб., 69
  • Рогожникова Юлия Александровна: 04.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5945166.
  • Суворова Мария Максимовна: 04.08.1912 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 22, Тел.: (812) 4648285.
  • Петрова Галина Геннадьевна: 09.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27, Тел.: (812) 5359503.
  • Арбузов Алексей Валентинович: 03.07.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 2
  • Третьякова Галина Александровна: 07.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 24, Тел.: (812) 1564331.
  • Александрова Светлана Николаевна: 19.05.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 23
  • Вишневский Владимир Алексеевич: 09.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 88, Тел.: (812) 1278471.
  • Осипова Елена Валентиновна: 07.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5843128.
  • Фисенко Юрий Владимирович: 13.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 4, Тел.: (812) 1849196.
  • Сидько Светлана Александровна: 15.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 12
  • Шопина Элла Геннадьевна: 08.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 45, Тел.: (812) 2738204.
  • Тюрина Наталья Ивановна: 26.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 15
  • Реутова Любовь Иринарховна: 05.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63, Тел.: (812) 5530597.
  • Чивадзе Виктория Викторовна: 04.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 60
  • Нелюбина Мария Александровна: 16.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 31, Тел.: (812) 5978257.
  • Троянов Александр Александрович: 13.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 10
  • Елагина Наталия Анатольевна: 28.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 5, Тел.: (812) 2258167.
  • Плешко Александра Андреевна: 17.10.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 42, Тел.: (812) 1264259.
  • Маслова Валентина Алексеевна: 08.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 70, Тел.: (812) 4466930.
  • Балашова Марина Александровна: 14.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 10, Тел.: (812) 3483510.
  • Мироненков Александр Владимирович: 02.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 27, Тел.: (812) 3416360.
  • Котлярова Татьяна Аркадьевна: 23.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 18
  • Иванова Елена Анатольевна: 28.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 5, Тел.: (812) 3562828.
  • Абрамова Татьяна Николаевна: 24.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 15/30
  • Рой Валентина Михайловна: 18.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Белоостровская Ул., 31
  • Рузанов Игорь Борисович: 23.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 41, Тел.: (812) 5340856.
  • Пыжова Вера Аркадьевна: 20.01.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 348
  • Сизько Людмила Юрьевна: 03.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 79, Тел.: (812) 3437343.
  • Усова Елена Борисовна: 21.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Антоновская Ул., 9, Тел.: (812) 5407566.
  • Параманкулова Гульмира Мырзахановна: 31.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24
  • Морозова Инна Сергеевна: 19.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Недожигина Раиса Николаевна: 28.01.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Эрлеровский Б-Р, 22, Тел.: (812) 4270952.
  • Долягина Наталья Валентиновна: 31.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 63, Тел.: (812) 3762445.
  • Федоров Николай Иванович: 22.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1050869.
  • Тимошенко Елена Юрьевна: 30.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 1061580.
  • Мурзанова Елена Романовна: 26.08.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 16, Тел.: (812) 1416755.
  • Лапина Майя Валерьевна: 13.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Николаева Фаина Андреевна: 28.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 1057361.
  • Семенова Валентина Филипповна: 13.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 8/77
  • Константинов Сергей Викторович: 30.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Корзин Юрий Борисович: 10.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910551.
  • Кормильцин Сергей Геннадьевич: 18.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 76, Тел.: (812) 4474734.
  • Прокопюк Сергей Анатольевич: 22.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 12
  • Халфина Анна Леонидовна: 07.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 106, Тел.: (812) 5539733.
  • Федоров Владимир Викторович: 16.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 10
  • Михайлов Валерий Федорович: 26.08.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 25, Тел.: (812) 4655134.
  • Парамонова Римма Николаевна: 01.08.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 52, Тел.: (812) 5588459.
  • Курицын Александр Александрович: 26.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 74, Тел.: (812) 5575542.
  • Наумов Иван Ермолаевич: 20.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Чечкина Лидия Яковлевна: 10.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 15, Тел.: (812) 3764648.
  • Карасева Ирина Витальевна: 12.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 19, Тел.: (812) 5347882.
  • Тимофеев Олег Григорьевич: 07.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 37, Тел.: (812) 1503707.
  • Шабанова Людмила Павловна: 12.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5830017.
  • Федосова Анна Анатольевна: 19.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 4, Тел.: (812) 4812507.
  • Новиков Александр Леонидович: 08.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 16/12
  • Сергеева Ирина Николаевна: 14.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5807645.
  • Дворкина Елена Викторовна: 19.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапыгина Ул., 5, Тел.: (812) 2342654.
  • Романовская Галина Васильевна: 02.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 8, Тел.: (812) 5240175.
  • Помазов Владимир Николаевич: 27.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 8, Тел.: (812) 1071847.
  • Тимофеева Зинаида Павловна: 12.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 19, Тел.: (812) 5327004.
  • Ситенков Дмитрий Валерьевич: 31.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5293381.
  • Мерзляков Эдуард Николаевич: 27.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Выборгская Наб., 69
  • Севастьянова Ангелина Ивановна: 30.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5805855.
  • Токарева Галина Павловна: 15.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 57, Тел.: (812) 1002001.
  • Сапер Дмитрий Арнольдович: 26.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 28, Тел.: (812) 3789528.
  • Тарасова Алла Робертовна: 04.08.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 43, Тел.: (812) 2363076.
  • Бобкин Аркадий Александрович: 12.06.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 15
  • Петрова Татьяна Петровна: 26.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1745535.
  • Кугаколова Ольга Владимировна: 31.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 58, Тел.: (812) 5595383.
  • Федорова Олимпиада Сергеевна: 02.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 109, Тел.: (812) 3752859.
  • Розенберг Леонид Моисеевич: 03.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 77, Тел.: (812) 5555283.
  • Смородина Людмила Викторовна: 14.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5840542.
  • Пальман Эллеанора Александровна: 04.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Веркулич Яна Валентиновна: 01.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3941851.
  • Корнитенков Сергей Иванович: 10.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 35
  • Мазепина Наталия Николаевна: 11.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 25/2
  • Воронова Элина Николаевна: 01.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1766711.
  • Немов Вадим Анатольевич: 12.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгская Ул., 10, Тел.: (812) 2481937.
  • Клюкина Любовь Михайловна: 10.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3017865.
  • Коростиленко Сергей Александрович: 24.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 69, Тел.: (812) 3439710.
  • Савина Елена Эдуардовна: 18.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 42, Тел.: (812) 2611083.
  • Суменков Геннадий Васильевич: 10.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Чернышев Андрей Леонидович: 16.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 15, Тел.: (812) 3778565.
  • Смирнова Людмила Васильевна: 23.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 15, Тел.: (812) 3946584.
  • Фрегатова Светлана Аалександр: 29.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 47, Тел.: (812) 3550848.
  • Яблоков Анатолий Николаевич: 16.01.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 4
  • Ляш Виктор Петрович: 17.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1515575.
  • Семенова Анна Анатольевна: 08.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 198, Тел.: (812) 1128806.
  • Страхов Михаил Михайлович: 19.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 52
  • Федорова Ирина Владимировна: 27.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 69
  • Новицкий Александр Сергеевич: 07.10.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 2, Тел.: (812) 4829918.
  • Мурашко Зоя Михайловна: 26.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 50, Тел.: (812) 5430678.
  • Семенов Владимир Витальевич: 03.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 20, Тел.: (812) 5250869.
  • Чуланова Светлана Эдуардовна: 21.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5551225.
  • Баринова Вера Михайловна: 08.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 26, Тел.: (812) 3492617.
  • Серов Валентин Александрович: 12.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1749571.
  • Подкаминская Екатерина Юрьевна: 17.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Сизова Мария Александровна: 11.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Алексеев Александр Артемьевич: 28.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 5, Тел.: (812) 3139278.
  • Шаповал Юрий Владимирович: 13.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Остоумова Ул., 10, Тел.: (812) 3550502.
  • Медников Валерий Васильевич: 19.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1777533.
  • Ульянова Ирина Юрьевна: 13.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 34
  • Сивкова Анастасия Владимировна: 26.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 45
  • Попова Галина Юрьевна: 01.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 21, Тел.: (812) 5860921.
  • Ефимова Варвара Нестеровна: 17.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 46, Тел.: (812) 5567782.
  • Федоров Павел Анатольевич: 09.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2608146.
  • Сафонова Наталия Сергеевна: 26.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3944939.
  • Юхалин Андрей Олегович: 12.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Социалистическая Ул., 65
  • Романенко Денис Олегович: 18.05.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Восстания Ул., 80, Тел.: (812) 4352922.
  • Тулупова Лилия Дмитриевна: 18.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28, Тел.: (812) 5151273.
  • Власова Ирина Александровна: 08.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 16/1
  • Поликарпова Любовь Николаевна: 29.11.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4820881.
  • Наконечная Анна Валерьевна: 12.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 10
  • Устинова Валентина Ниловна: 01.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5896721.
  • Савенкова Наталия Федоровна: 06.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 35, Тел.: (812) 5834440.
  • Никитин Анатолий Васильевич: 01.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 50, Тел.: (812) 5402419.
  • Хмарук Андрей Александрович: 26.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30
  • Болтаева Лариса Михайловна: 24.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 71, Тел.: (812) 1270510.
  • Мельникова Людмила Александровна: 19.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5302063.
  • Петрова Екатерина Христиановна: 30.09.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 1/153
  • Подкорытова Антонина Дмитриевна: 20.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5151188.
  • Миллер Николай Васильевич: 31.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2254767.
  • Трайнина Маргарита Павловна: 10.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 13, Тел.: (812) 1521663.
  • Ромащенко Василий Васильевич: 14.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Травина Елена Константиновна: 19.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 104
  • Попова Елена Никифоровна: 09.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Тенчиков Александр Иванович: 15.10.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 3, Тел.: (812) 4270438.
  • Петров Вадим Сергеевич: 01.07.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Львовская Ул., 23, Тел.: (812) 4213874.
  • Симарова Елена Евдокимовна: 07.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 62, Тел.: (812) 5537763.
  • Нефедова Мария Васильевна: 14.07.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 21, Тел.: (812) 3768882.
  • Шаповалова Тамара Ивановна: 02.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 18, Тел.: (812) 2684012.
  • Чуркина Таисия Павловна: 03.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Петрова Маргарита Аркадьевна: 27.03.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 7, Тел.: (812) 4761385.
  • Муравьева Ольга Тихоновна: 22.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 5, Тел.: (812) 1591669.
  • Хабибуллина Клара Габдулхаевна: 30.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 23
  • Лямкин Александр Васильевич: 17.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 23
  • Рукавишникова Екатерина Георгиевна: 08.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 148
  • Бадаев Юрий Николаевич: 09.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 49, Тел.: (812) 1146865.
  • Серакова Ольга Михайловна: 09.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33
  • Бегельдиева Светлана Магометовна: 10.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 28, Тел.: (812) 2498930.
  • Романовская Энергина Моисеевна: 24.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5921218.
  • Хатитова Елена Карповна: 14.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 76, Тел.: (812) 4468762.
  • Ходжакулиева Аида Мурадовна: 05.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 51, Тел.: (812) 2473907.
  • Павлова Галина Алексеевна: 07.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 6, Тел.: (812) 1862211.
  • Кузьмина Валентина Александровна: 30.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 8, Тел.: (812) 5878204.
  • Суслов Александр Николаевич: 11.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 4, Тел.: (812) 3178369.
  • Балашова Ирина Борисовна: 18.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 3, Тел.: (812) 5383858.
  • Воробьева Альбина Александровна: 04.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 7, Тел.: (812) 2675513.
  • Морозова Юлия Анатольевна: 09.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Никитин Евгений Геннадьевич: 06.10.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 57, Тел.: (812) 4704135.
  • Полянская-Кодурина Инесса Алексеевна: 10.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 7, Тел.: (812) 4306949.
  • Давидовский Евгений Хаимович: 05.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 14, Тел.: (812) 2728393.
  • Мокрова Лариса Валерьевна: 16.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 75, Тел.: (812) 5552326.
  • Сальников Валерий Петрович: 05.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 72, Тел.: (812) 1017442.
  • Федоров Александр Николаевич: 09.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, 3-Я Жерновская Ул., 4, Тел.: (812) 5275034.
  • Давиденко Александр Алексеевич: 19.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 33/40
  • Скирмонт Любовь Романовна: 20.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 49, Тел.: (812) 4471680.
  • Пирожков Евгений Вячеславович: 01.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 8, Тел.: (812) 3012002.
  • Утешева Валентина Ивановна: 13.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1777158.
  • Петров Андрей Леонидович: 07.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1066114.
  • Федоров Антон Михайлович: 22.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 15
  • Савинков Александр Сергеевич: 15.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3793530.
  • Демидов Сергей Владимирович: 23.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 3, Тел.: (812) 1350009.
  • Лаврентьев Александр Михайлович: 25.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5430965.
  • Сухарева Нинель Михайловна: 15.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 22, Тел.: (812) 2355530.
  • Демина Алевтина Ивановна: 02.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 66, Тел.: (812) 1270673.
  • Смородинов Александр Николаевич: 04.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1747157.
  • Медведев Сергей Константинович: 12.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 63, Тел.: (812) 1264413.
  • Куликова Галина Петровна: 15.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 22, Тел.: (812) 1097879.
  • Райский Василий Георгиевич: 03.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1368921.
  • Моносов Михаил Яковлевич: 01.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5240734.
  • Ростовцева Валентина Витальевна: 10.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Петрова Тамара Константиновна: 28.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3495586.
  • Козина Елена Владимировна: 11.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3934221.
  • Ляшман Юрий Константинович: 03.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11, Тел.: (812) 5385271.
  • Мельцер Галина Иосифовна: 17.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 25
  • Павлова Татьяна Александровна: 11.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 12, Тел.: (812) 5681378.
  • Абрамян Елена Георгиевна: 01.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Левашовский Пр., 14, Тел.: (812) 2308127.
  • Митрошина Надежда Павловна: 28.05.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 36, Тел.: (812) 4394490.
  • Груздева Валентина Степановна: 12.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4475944.
  • Корденкова Зинаида Ефимовна: 14.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 4, Тел.: (812) 1505741.
  • Гусев Герман Иванович: 06.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 47, Тел.: (812) 3768834.
  • Ротарь Петр Андреевич: 26.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 4, Тел.: (812) 5861825.
  • Соколова Надежда Васильевна: 02.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5303380.
  • Маркасова Вера Сергеевна: 03.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5800662.
  • Шаляпин Андрей Владимирович: 05.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 22, Тел.: (812) 2273091.
  • Алексеев Анатолий Иванович: 26.11.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 93
  • Андросов Николай Михайлович: 17.09.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Губина Ул., 14
  • Гроздова Оксана Алексеевна: 22.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 29, Тел.: (812) 3773835.
  • Пахомов Владимир Николаевич: 17.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432033.
  • Уланкин Виталий Петрович: 15.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 7
  • Скляров Валентин Витальевич: 11.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 1061416.
  • Бубнова Марина Юрьевна: 20.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5131334.
  • Шишкова Римма Узгеновна: 31.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 23/2
  • Лисейцев Лев Кузьмич: 17.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 74, Тел.: (812) 5582335.
  • Ушанчикова Ольга Евгеньевна: 22.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Мещерский Евгений Александрович: 29.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 17, Тел.: (812) 3712634.
  • Трунова Маргарита Ивановна: 18.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5849884.
  • Широков Дмитрий Владимирович: 09.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 35, Тел.: (812) 1866498.
  • Кузнецов Андрей Сергеевич: 11.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2518906.
  • Сылка Светлана Григорьевна: 07.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 20, Тел.: (812) 1507597.
  • Питиримов Андрей Юрьевич: 26.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149, Тел.: (812) 5978719.
  • Глебов Владислав Владимирович: 23.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 15, Тел.: (812) 3128004.
  • Козлова Валентина Александровна: 29.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 27, Тел.: (812) 3790872.
  • Рубцов Николай Николаевич: 31.01.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Максима Горького Ул., 3, Тел.: (812) 4647488.
  • Ершов Алексей Леонидович: 20.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 8, Тел.: (812) 5524323.
  • Николаева Алла Петровна: 27.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3933792.
  • Демченко Ольга Александровна: 16.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 172
  • Юсупова Аминя Валеевна: 10.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 9, Тел.: (812) 1043204.
  • Шевелева Галина Яковлевна: 12.04.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 66, Тел.: (812) 5573410.
  • Соколов Владимир Николаевич: 22.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Левин Евгений Матвеевич: 16.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1576218.
  • Марьин Николай Владимирович: 03.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 14, Тел.: (812) 1444512.
  • Плотникова Ирина Анатольевна: 25.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3720342.
  • Назаров Владимир Валентинович: 21.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5807661.
  • Маслова Екатерина Васильевна: 04.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 11, Тел.: (812) 5251517.
  • Петушкова Ирина Михайловна: 19.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1066473.
  • Курочкин Андрей Леонидович: 08.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5297647.
  • Павлова Надежда Анатольевна: 17.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 12, Тел.: (812) 3440652.
  • Эйнула Виталий Вячеславович: 02.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 5
  • Пошибайлова Юлия Дмитриевна: 21.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5834954.
  • Степанов Александр Петрович: 15.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 42, Тел.: (812) 3759222.
  • Трухина Майра Энваровна: 18.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 19, Тел.: (812) 2327616.
  • Малышев Сергей Сергеевич: 04.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5564684.
  • Леликов Геннадий Михайлович: 24.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5293893.
  • Филиппова Наталья Николаевна: 21.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 51, Тел.: (812) 3764958.
  • Бушук Ольга Андреевна: 24.12.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланская Ул., 10, Тел.: (812) 2467210.
  • Богданова Татьяна Олеговна: 19.01.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 11
  • Епанова Алевтина Васильевна: 05.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1772771.
  • Петров Константин Олегович: 25.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5334994.
  • Ахмадалеев Виктор Рафаилович: 01.01.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 27
  • Фрайман Екатерина Борисовна: 27.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 2-Я В.О. Линия, 15
  • Базина Олеся Ивановна: 09.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 10, Тел.: (812) 2322695.
  • Сиволап Шарапат Абдуллаевна: 06.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 14, Тел.: (812) 5858056.
  • Востряков Николай Изосимович: 29.07.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 16
  • Никифоров Владимир Викторович: 30.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 70, Тел.: (812) 4465987.
  • Шилкин Григорий Васильевич: 28.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 25
  • Острянский Тимофей Владимирович: 21.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 115, Тел.: (812) 1138106.
  • Куликова Елена Евгеньевна: 07.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Красноперова Ирина Николаевна: 08.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5273264.
  • Ризаев Игорь Расимович: 26.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 19, Тел.: (812) 1050587.
  • Ермашова Мария Васильевна: 26.05.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 25, Тел.: (812) 5289207.
  • Агаева Яна Ивановна: 17.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Расстанная Ул., 25, Тел.: (812) 1661569.
  • Стрельцова Людмила Александровна: 20.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429723.
  • Никитина Ирина Николаевна: 12.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 15, Тел.: (812) 3498011.
  • Полелеева Людмила Александровна: 19.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 19, Тел.: (812) 2342606.
  • Тихомиров Виктор Васильевич: 22.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Литавар Станислав Николаевич: 18.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 2, Тел.: (812) 1224894.
  • Данильчук Петр Николаевич: 25.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Сучков Антон Николаевич: 25.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 29, Тел.: (812) 5281966.
  • Осипова Валентина Егоровна: 10.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1736234.
  • Новиков Василий Павлович: 08.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1082895.
  • Савина Лидия Васильевна: 20.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 20, Тел.: (812) 1428964.
  • Белова Татьяна Екимовна: 23.12.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 66, Тел.: (812) 4616723.
  • Гуменюк Юлия Николаевна: 07.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44, Тел.: (812) 5385264.
  • Смольняков Вячеслав Владимирович: 30.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 33, Тел.: (812) 1308997.
  • Федотов Олег Александрович: 05.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 114, Тел.: (812) 1460905.
  • Грицунь Светлана Евгеньевна: 19.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 61, Тел.: (812) 2717054.
  • Чуркина Людмила Николаевна: 17.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 24, Тел.: (812) 3765483.
  • Шутова Елена Игоревна: 22.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 20, Тел.: (812) 5503182.
  • Веселов Андрей Анатольевич: 04.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 14, Тел.: (812) 2244725.
  • Мороз Юрий Николаевич: 25.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95, Тел.: (812) 1782455.
  • Крейнгольд Галина Александровна: 15.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515370.
  • Сийдра Олег Иоханнесович: 04.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 42, Тел.: (812) 1445762.
  • Павлова Ирина Михайловна: 20.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5595921.
  • Кайшева Ольга Аркадьевна: 17.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 68
  • Сушкова Ирина Викторовна: 03.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 28, Тел.: (812) 3776120.
  • Грибяло Инна Борисовна: 07.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2749184.
  • Шумилова Галина Константиновна: 13.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 39, Тел.: (812) 1471285.
  • Калинин Валентин Александрович: 04.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2222961.
  • Лузаков Анатолий Викторович: 17.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 87, Тел.: (812) 1279121.
  • Михайлова Анна Ивановна: 03.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5554314.
  • Тарало Николай Андреевич: 31.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Артиллерийская Ул., 4, Тел.: (812) 4654062.
  • Рослов Василий Александрович: 26.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 26/24
  • Притыка Валерий Александрович: 12.06.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Белоостров, Курортный р-н, Восточная Ул., 4, Тел.: (812) 4340057.
  • Шадрин Василий Антонович: 16.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 17, Тел.: (812) 1840615.
  • Налимова Елена Вадимовна: 24.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 128, Тел.: (812) 5307283.
  • Маслова Антонина Сергеевна: 03.07.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5337314.
  • Кулешите Рута Альфонсо: 30.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5572773.
  • Пашинская Марина Сергеевна: 06.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 1060396.
  • Ингинен Валентин Александрович: 04.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259734.
  • Волкова Серафима Ивановна: 28.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 55, Тел.: (812) 1278121.
  • Кондратьев Михаил Евгеньевич: 17.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 50, Тел.: (812) 1275808.
  • Запитецкий Александр Борисович: 10.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5837853.
  • Николаева Вера Алексеевна: 07.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3952612.
  • Комарова Галина Владимировна: 18.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1450295.
  • Ханин Олег Николаевич: 03.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Розенштейна Ул., 39, Тел.: (812) 2520241.
  • Андреева Наталья Александровна: 14.12.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 31
  • Луцык Людмила Ивановна: 05.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1775021.
  • Погорельская Светлана Васильевна: 17.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 12
  • Асташенков Дмитрий Владимирович: 04.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 69, Тел.: (812) 5565055.
  • Маминов Иван Лазаревич: 22.09.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 4
  • Афанасьева Нина Осиповна: 09.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 82, Тел.: (812) 5539062.
  • Синельников Михаил Федорович: 03.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433027.
  • Филатов Алексей Викторович: 02.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 90, Тел.: (812) 1843931.
  • Познякова Татьяна Ивановна: 12.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 2
  • Проничева Светлана Михайловна: 19.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Пустовалов Петр Иванович: 12.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3495010.
  • Тарасова Зинаида Михайловна: 14.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5297974.
  • Наумова Лариса Владимировна: 21.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5157023.
  • Рыблов Алексей Николаевич: 23.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 11, Тел.: (812) 5145768.
  • Стецкий Василий Степанович: 19.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 45, Тел.: (812) 5833901.
  • Павлова Светлана Семеновна: 26.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 26, Тел.: (812) 5802515.
  • Сизов Игорь Николаевич: 07.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1051842.
  • Фадеева Лариса Николаевна: 14.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 130, Тел.: (812) 3451798.
  • Пучкова Лидия Борисовна: 04.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 12, Тел.: (812) 5155648.
  • Кулагин Станислав Юрьевич: 05.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5892431.
  • Пашина Людмила Сергеевна: 22.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 7
  • Петрова Елена Николаевна: 12.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5323236.
  • Тихомиров Анатолий Анатольевич: 13.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5325777.
  • Телитченко Александра Григорьевна: 12.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Максимов Сергей Сергеевич: 13.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3502178.
  • Кузнецова Елена Чеславовна: 14.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5837900.
  • Тяпаев Валерий Михайлович: 11.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Ильин Александр Борисович: 03.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 1056579.
  • Трофимова Людмила Александровна: 16.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3472117.
  • Азимова Ирина Борисовна: 22.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 50, Тел.: (812) 2495818.
  • Утешев Карим Хусаинович: 20.08.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17, Тел.: (812) 1451823.
  • Мелешкова Татьяна Александровна: 22.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1369898.
  • Истомина Мария Алексеевна: 08.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 93, Тел.: (812) 2678677.
  • Мишуринская Галина Викторовна: 29.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Почтамтская Ул., 20, Тел.: (812) 3186024.
  • Соломатина Зинаида Ивановна: 12.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5441162.
  • Трисмегистов Олег Михайлович: 03.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 37, Тел.: (812) 3410398.
  • Пинаева Римма Леонидовна: 25.04.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5965905.
  • Кузнецов Игорь Викторович: 24.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5884421.
  • Мефодьев Алексей Александрович: 22.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 64/13
  • Веселкова Галина Михайловна: 10.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 15, Тел.: (812) 4442566.
  • Зиновьев Виктор Дорофеевич: 22.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 4
  • Грицко Сергей Геннадьевич: 28.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 33, Тел.: (812) 2252874.
  • Погунова Елена Андреевна: 16.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 75/21
  • Теплякова Галина Михайловна: 20.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 19, Тел.: (812) 5589626.
  • Елина Вера Николаевна: 25.07.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4813374.
  • Кулик Дмитрий Витальевич: 08.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Мичманская Ул., 2, Тел.: (812) 3525706.
  • Павлова Любовь Витальевна: 27.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5927300.
  • Деспот Радомир Миланович: 27.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 29, Тел.: (812) 4307278.
  • Скуратова Светлана Александровна: 19.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3483640.
  • Пономарев Иван Степанович: 06.08.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 9, Тел.: (812) 2264546.
  • Утешова Александра Михайловна: 18.05.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Молодежное, Курортный р-н, Правды Ул., 17, Тел.: (812) 2312464.
  • Мельников Антон Валентинович: 07.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2612070.
  • Ермачков Олег Александрович: 27.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5215484.
  • Темнов Сергей Викторович: 12.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428204.
  • Малашин Евгений Александрович: 22.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1436883.
  • Черенкова Галина Германовна: 20.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 3, Тел.: (812) 1515014.
  • Горбатых Оксана Петровна: 02.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 14
  • Селезнев Алексей Владимирович: 27.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5302685.
  • Смирнов Игорь Анатольевич: 28.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 27
  • Носова Яна Станиславовна: 22.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 45, Тел.: (812) 1519597.
  • Солдатова Надежда Владимировна: 20.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5923655.
  • Ларина Ирина Владиславовна: 07.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 68, Тел.: (812) 5578980.
  • Решетов Константин Владимирович: 13.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лесопарковая Ул., 54
  • Рогов Андрей Сергеевич: 12.03.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 11, Тел.: (812) 4701746.
  • Шутова Тамара Александровна: 27.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 1, Тел.: (812) 5803640.
  • Степанова Татьяна Федоровна: 16.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5874658.
  • Петухова Александра Алексеевна: 24.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 14, Тел.: (812) 3415472.
  • Гринева Ксения Васильевна: 10.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 39, Тел.: (812) 2302778.
  • Коноплева Мария Александровна: 06.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 25
  • Смирнова Людмила Александровна: 15.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 15, Тел.: (812) 1353448.
  • Васильев Виктор Константинович: 05.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3943078.
  • Хлебников Сергей Васильевич: 20.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 106, Тел.: (812) 5536538.
  • Леонтьева Марина Ивановна: 28.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 3, Тел.: (812) 5103132.
  • Зайцева Екатерина Александровна: 15.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 3767519.
  • Лубенец Дмитрий Анатольевич: 23.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 4
  • Васильев Андрей Никитич: 15.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3781156.
  • Саенко Людмила Михайловна: 14.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 23, Тел.: (812) 5878568.
  • Смирнова Ольга Александровна: 15.11.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 37, Тел.: (812) 4228155.
  • Семенова Зинаида Андреевна: 10.03.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 9, Тел.: (812) 4281544.
  • Маркова Елена Николаевна: 12.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 88, Тел.: (812) 1278465.
  • Смирнова Вера Александровна: 23.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 7, Тел.: (812) 5358585.
  • Незнаев Юрий Иванович: 17.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 19, Тел.: (812) 1501286.
  • Муханова Ольга Юрьевна: 08.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 37, Тел.: (812) 3012164.
  • Федорова Маргарита Николаевна: 26.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 1228982.
  • Урусов Ренат Равильевич: 04.07.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 6, Тел.: (812) 4352857.
  • Гейджан Алексей Викторович: 05.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 7/7
  • Мазур Ефим Терентьевич: 02.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5882449.
  • Соловьев Иван Петрович: 26.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 3, Тел.: (812) 1643680.
  • Филиппов Евгений Иванович: 17.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 45, Тел.: (812) 1090745.
  • Шкуренко Дмитрий Викторович: 17.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 1-Я Красноармейская Ул., 12
  • Шестова Елена Викторовна: 25.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 97, Тел.: (812) 2440937.
  • Коломиец Олег Моисеевич: 28.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 18, Тел.: (812) 5884808.
  • Спрудэ Леон Янович: 08.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 59, Тел.: (812) 1830711.
  • Сигарева Екатерина Алексеевна: 19.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5868598.
  • Соколова Юлия Владимировна: 17.08.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 50, Тел.: (812) 4763303.
  • Обухова Гузелия Асгатовна: 23.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 12, Тел.: (812) 1725465.
  • Смирнова Наталия Александровна: 14.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Болотная Ул., 16, Тел.: (812) 5501860.
  • Михайлова Капиталина Михайловна: 13.05.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 37, Тел.: (812) 2224003.
  • Локтионова Любовь Георгиевна: 27.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1450845.
  • Гусев Владимир Андреевич: 07.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 73/27
  • Малиновская Марина Борисовна: 03.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 5, Тел.: (812) 5602982.
  • Петровская Елена Михайловна: 08.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Свинин Владислав Анатольевич: 21.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3441065.
  • Панкратов Валерий Николаевич: 23.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Крюкова Ул., 10, Тел.: (812) 2268711.
  • Малахов Максим Анатольевич: 05.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3496460.
  • Томашевская Ирина Федоровна: 20.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 45
  • Половинкин Василий Иванович: 12.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 120
  • Хяннинен Николай Иванович: 06.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 120, Тел.: (812) 5411543.
  • Михеев Герман Валерьевич: 29.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 42/27
  • Чабановский Алексей Борисович: 03.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 10, Тел.: (812) 5875159.
  • Кузьмакова Ольга Валерьевна: 15.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 24, Тел.: (812) 3010309.
  • Логинов Кирилл Михайлович: 09.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5924737.
  • Солодков Евгений Леонидович: 28.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3561646.
  • Савельева Нинель Ивановна: 05.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10, Тел.: (812) 5335602.
  • Соколов Леонид Федорович: 11.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5588514.
  • Сергеева Ирина Петровна: 11.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1017752.
  • Эдель Леонтий Юрьевич: 27.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 6, Тел.: (812) 5501178.
  • Осинская Евгения Геннадьевна: 30.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 104, Тел.: (812) 1566931.
  • Замешаева Галина Федоровна: 12.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 86, Тел.: (812) 1265814.
  • Мельник Вадим Григорьевич: 09.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Мовчан Татьяна Савельевна: 19.01.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 340
  • Федотова Ира Васильевна: 18.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 31, Тел.: (812) 5989126.
  • Рахматулин Роман Рифатович: 25.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88
  • Галанова Зинаида Павловна: 12.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 14, Тел.: (812) 5600319.
  • Семенов Виктор Иванович: 04.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 24, Тел.: (812) 5679286.
  • Свистунов Виктор Сергеевич: 02.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 5, Тел.: (812) 5921993.
  • Волошин Игорь Вячеславович: 21.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Салдыркина Светлана Александровна: 08.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 4
  • Юрова Екатерина Алексеевна: 01.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 1
  • Панасенко Нина Андреевна: 21.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 37, Тел.: (812) 3703870.
  • Рогожин Антон Валерьевич: 06.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 12, Тел.: (812) 2420270.
  • Никульшина Нина Викторовна: 09.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5243727.
  • Николайчук Дмитрий Романович: 24.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Богомолова Елена Валериановна: 16.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 16
  • Шибаева Надежда Ивановна: 03.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 106, Тел.: (812) 1221505.
  • Плотникова Виктория Павловна: 08.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 16, Тел.: (812) 4409829.
  • Матвеева Татьяна Николаевна: 10.08.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 4
  • Смольянникова Галина Викторовна: 23.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3567553.
  • Хачатурова Надежда Александровна: 25.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 12, Тел.: (812) 2514233.
  • Воробьева Светлана Ивановна: 06.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 29, Тел.: (812) 3151964.
  • Реброва Евгения Борисовна: 04.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Волкова Ольга Владимировна: 04.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 251, Тел.: (812) 5683779.
  • Шабанов Юрий Валерьевич: 31.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 18, Тел.: (812) 5363781.
  • Латушкина Татьяна Михайловна: 20.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 30, Тел.: (812) 1232990.
  • Капралова Анна Федоровна: 17.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1422942.
  • Воробьева Галина Сергеевна: 11.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 4, Тел.: (812) 2605257.
  • Сотская Марина Георгиевна: 21.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Крюкова Ул., 17, Тел.: (812) 2250147.
  • Мельник Нина Алексеевна: 26.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5847323.
  • Москаленко Нина Геннадьевна: 27.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 86
  • Бондарев Павел Александрович: 02.01.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 3, Тел.: (812) 4646809.
  • Шульман Елена Исааковна: 29.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 10, Тел.: (812) 1274600.
  • Туть Наталия Богдановна: 17.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1780997.
  • Мухин Владимир Дмитриевич: 27.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5807322.
  • Блакитная Зоя Васильевна: 02.06.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 63, Тел.: (812) 4636591.
  • Лапшина Вера Валерьевна: 03.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893821.
  • Симонов Сергей Владимирович: 19.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1773134.
  • Никифоров Юрий Иванович: 25.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1356430.
  • Плохих Виктор Павлович: 05.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3941816.
  • Нестерович Денис Аркадьевич: 22.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 145, Тел.: (812) 5975193.
  • Морхов Юрий Вячеславович: 07.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3413477.
  • Победимова Наталия Михайловна: 24.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 13-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 2513132.
  • Михайлова Ирина Александровна: 21.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1774388.
  • Петров Валерий Викторович: 09.06.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 21, Тел.: (812) 4611069.
  • Яковицкая Мария Владимировна: 02.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 26, Тел.: (812) 5359755.
  • Николаенко Надежда Дмитриевна: 24.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 29
  • Плешков Максим Викторович: 27.12.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Попова Ул., 8, Тел.: (812) 4211849.
  • Гриценкова Тамара Васильевна: 30.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 18, Тел.: (812) 2730577.
  • Аверин Евгений Анатольевич: 29.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 1/10
  • Науменко Александр Владимирович: 03.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Первушов Николай Викторович: 12.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2670255.
  • Медов Андрей Борисович: 07.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 142
  • Московская Юлия Владимировна: 15.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2690283.
  • Петрова Татьяна Александровна: 21.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5586754.
  • Лаугин Валерий Викторович: 10.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 10, Тел.: (812) 5145325.
  • Лебедева Марина Анатольевна: 22.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 178
  • Ушакова Ольга Владимировна: 06.08.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 38, Тел.: (812) 4693822.
  • Новикова Надежда Семеновна: 27.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3796145.
  • Лукин Юрий Петрович: 10.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1439051.
  • Бондарев Игорь Викторович: 07.11.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 12, Тел.: (812) 4656080.
  • Фатиева Ольга Викторовна: 21.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 21, Тел.: (812) 1445624.
  • Дядин Андрей Геннадиевич: 17.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Тимонин Олег Генрихович: 09.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 76
  • Хмелев Сергей Васильевич: 22.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 64, Тел.: (812) 1267649.
  • Галочкина Нина Николаевна: 15.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 25, Тел.: (812) 5853103.
  • Хуторной Борис Игоревич: 28.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 29, Тел.: (812) 3140498.
  • Минин Виктор Михайлович: 22.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 11, Тел.: (812) 3820658.
  • Романова Евгения Семеновна: 05.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5929267.
  • Макеев Виктор Михайлович: 11.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Спасский Пер., 9/24
  • Тоскина Наталия Захаровна: 12.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2496098.
  • Карпов Игорь Владимирович: 02.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5524167.
  • Еременко Юлия Евгеньевна: 29.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 65
  • Шорина Лидия Ивановна: 11.03.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 8, Тел.: (812) 4645179.
  • Федько Андрей Иванович: 25.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 6, Тел.: (812) 5241300.
  • Таратунский Леонид Петрович: 08.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1572938.
  • Сергеева Инна Юрьевна: 22.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Скокова Галина Засимовна: 24.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5357286.
  • Соколова Татьяна Михайловна: 26.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3444871.
  • Болотов Михаил Михайлович: 31.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 5-Я В.О. Линия, 4
  • Прокофьева Светлана Ивановна: 10.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 22, Тел.: (812) 5382575.
  • Майорова Любовь Егоровна: 07.11.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Первого Мая Ул., 4
  • Кулаков Валерий Павлович: 29.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2603962.
  • Тагиев Сади Мургусейн Оглы: 08.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3783475.
  • Резник Елена Викторовна: 25.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Фаворского Ул., 14, Тел.: (812) 5354883.
  • Финогенова Людмила Николаевна: 20.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тюшина Ул., 16, Тел.: (812) 1121741.
  • Потехин Валерий Витальевич: 29.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 30
  • Лоскутов Сергей Васильевич: 13.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3718221.
  • Сидорова Людмила Петровна: 23.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 22, Тел.: (812) 4446461.
  • Романов Александр Геннадьевич: 02.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5152465.
  • Предтеченская Стелла Сергеевна: 02.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261208.
  • Карташев Юрий Яковлевич: 18.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 65, Тел.: (812) 4464714.
  • Приставакина Марина Анатольевна: 15.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 57, Тел.: (812) 1833121.
  • Крестьян Борис Андреевич: 27.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 12
  • Петров Александр Сергеевич: 11.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 37, Тел.: (812) 1107211.
  • Теляшов Закир Шакирович: 05.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3948781.
  • Мананникова Валентина Александровна: 04.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 51, Тел.: (812) 2268741.
  • Алексеев Алексей Васильевич: 22.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 2/8
  • Казанцева Марина Александровна: 01.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 77, Тел.: (812) 5435611.
  • Николаев Анатолий Анатольевич: 06.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 65
  • Савкина Маргарита Алексеевна: 22.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 227, Тел.: (812) 5683377.
  • Островская Елена Александровна: 15.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1307705.
  • Сергеев Владимир Иванович: 07.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8
  • Назаров Александр Семенович: 03.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 29, Тел.: (812) 2714559.
  • Разумов Сергей Александрович: 09.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 38, Тел.: (812) 3418021.
  • Селиванов Сергей Владимирович: 25.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1739959.
  • Бродская Евгения Александровна: 16.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 6, Тел.: (812) 5548384.
  • Рысев Сергей Вячеславович: 16.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Панфилова Ул., 16, Тел.: (812) 2270920.
  • Матвеев Василий Петрович: 24.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 25, Тел.: (812) 5854651.
  • Ханданов Даниил Гегамович: 15.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 18, Тел.: (812) 3112536.
  • Савво Игорь Георгиевич: 02.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1066024.
  • Рафаилова Наталия Павловна: 30.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 6, Тел.: (812) 5583278.
  • Скопов Виктор Михайлович: 05.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3501268.
  • Лавриненкова Зинаида Ивановна: 06.01.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 12, Тел.: (812) 4288549.
  • Снетков Сергей Владимирович: 05.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 3, Тел.: (812) 3948181.
  • Панков Роман Михайлович: 08.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Нескина Лилия Юрьевна: 16.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 130, Тел.: (812) 3455603.
  • Топков Сергей Евгеньевич: 09.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805349.
  • Сорокина Наталья Владимировна: 24.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1431105.
  • Мартовская Евдокия Ивановна: 14.03.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805595.
  • Осипов Геннадий Михайлович: 23.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Одинцов Василий Львович: 25.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 69
  • Аннинская Елена Сергеевна: 06.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5566553.
  • Косенков Валерий Павлович: 22.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 4, Тел.: (812) 1073211.
  • Тюрина Зинаида Федоровна: 20.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 30, Тел.: (812) 3875567.
  • Мастакова Мария Афанасьевна: 10.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 30, Тел.: (812) 5896543.
  • Иванов Виктор Петрович: 26.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 12, Тел.: (812) 5279891.
  • Шаповалова Светлана Михайловна: 07.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 13, Тел.: (812) 1786468.
  • Петрова Анна Ивановна: 02.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5149507.
  • Бурмейстер Михаил Александрович: 18.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5921822.
  • Барковский Анатолий Васильевич: 28.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 1, Тел.: (812) 5800103.
  • Удовыдченков Александр Александрович: 25.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 1060637.
  • Фатеева Ольга Васильевна: 05.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 42, Тел.: (812) 5387461.
  • Страхова Елена Петровна: 15.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 81
  • Попова Елена Сергеевна: 11.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 48
  • Маслаковец Андрей Александрович: 24.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 17, Тел.: (812) 2670600.
  • Никитина Светлана Евгеньевна: 08.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 90
  • Королев Геннадий Николаевич: 13.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3060261.
  • Сазонов Валерий Федорович: 27.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 9-Я Красноармейская Ул., 13, Тел.: (812) 2518246.
  • Кудряшов Алексей Николаевич: 21.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5577835.
  • Трояновский Роман Леонидович: 11.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 14, Тел.: (812) 3492490.
  • Ивашкова Нина Васильевна: 18.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Хамиляйнен Елена Викторовна: 22.01.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 35а
  • Чокаль Галина Сергеевна: 18.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432029.
  • Новикова Нина Григорьевна: 23.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 43, Тел.: (812) 3700368.
  • Татаркин Василий Александрович: 20.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 10/62
  • Самсонов Владимир Дмитриевич: 30.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5883416.
  • Горбунов Александр Владимирович: 24.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5108975.
  • Воронков Александр Владимирович: 27.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 51, Тел.: (812) 5280476.
  • Яновская Татьяна Исааковна: 19.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 19, Тел.: (812) 5679751.
  • Рисунков Иван Васильевич: 08.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1096862.
  • Ищук Наталья Евгеньевна: 16.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 29, Тел.: (812) 3488564.
  • Денисова Любовь Германовна: 29.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 31, Тел.: (812) 2512942.
  • Михеенко Евгения Юрьевна: 17.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5593639.
  • Кудрявцева Вера Ивановна: 12.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 52, Тел.: (812) 1512877.
  • Скороходова Светлана Ивановна: 23.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5553221.
  • Чернова Галина Федоровна: 10.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 6, Тел.: (812) 3143744.
  • Савельева Валентина Михайловна: 20.12.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Малая Ул., 64, Тел.: (812) 4708014.
  • Тренкин Олег Валерьевич: 07.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 125, Тел.: (812) 5992313.
  • Худякова Татьяна Васильевна: 24.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 29, Тел.: (812) 2620556.
  • Осипов Николай Федорович: 19.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 31
  • Селиванова Ольга Борисовна: 05.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 21/16
  • Буданов Вадим Валерьевич: 14.02.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 60, Тел.: (812) 4373889.
  • Бодунов Юрий Николаевич: 21.02.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Сафронова Ул., 6, Тел.: (812) 4227401.
  • Иванов Вадим Леонидович: 31.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 112, Тел.: (812) 5300375.
  • Печенкин Дмитрий Олегович: 27.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 31, Тел.: (812) 2493038.
  • Пушкарев Александр Николаевич: 29.07.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Петро-Славянка, Колпинский р-н, Совхозный Пр., 30, Тел.: (812) 4620515.
  • Бегунов Владимир Анатольевич: 30.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 17, Тел.: (812) 1132826.
  • Стрельник Дарья Геннадьевна: 08.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 12, Тел.: (812) 1560067.
  • Романова Ванда Владиславовна: 21.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5940036.
  • Машков Сергей Васильевич: 04.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5566474.
  • Титов Александр Павлович: 08.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 1, Тел.: (812) 3493542.
  • Фатхутдинова Сания Хисматулловна: 25.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 31, Тел.: (812) 5281916.
  • Ушакова Ингрит Эдгардовна: 05.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1425780.
  • Семенов Михаил Ефимович: 20.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 10, Тел.: (812) 1083074.
  • Петров Александр Николаевич: 22.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58, Тел.: (812) 1069176.
  • Калинин Алексей Владимирович: 15.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3022401.
  • Никитина Наталия Анатольевна: 17.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 40
  • Ульянова Надежда Дмитриевна: 29.05.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Никольская Ул., 10, Тел.: (812) 4202244.
  • Третьякова Ольга Владленовна: 31.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1770345.
  • Ронкайтис Наталья Юрьевна: 02.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Струков Максим Викторович: 31.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 35, Тел.: (812) 5865954.
  • Чернышева Наталья Николаевна: 25.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 55, Тел.: (812) 1003647.
  • Смирнова Любовь Александровна: 15.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3065496.
  • Герасимова Ольга Александровна: 03.11.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Тярлево, Павловский р-н, Фильтровское Ш., 3
  • Алексеева Наталья Владимировна: 10.06.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 42
  • Болтрик Людмила Николаевна: 22.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 21, Тел.: (812) 3895490.
  • Апанасенок Юрий Иванович: 24.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 15/30
  • Сажина Нэлли Борисовна: 12.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3950724.
  • Макарова Надежда Андреевна: 04.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 126, Тел.: (812) 3441715.
  • Сычева Юлия Юрьевна: 07.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5984832.
  • Торицина Наталья Борисовна: 08.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3932129.
  • Панкова Людмила Владимировна: 12.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 4, Тел.: (812) 4407254.
  • Федоров Виктор Павлович: 20.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5435347.
  • Степанов Алексей Владимирович: 08.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1732867.
  • Посникова Дина Борисовна: 21.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5927613.
  • Шалфеева Зоя Ивановна: 01.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 34, Тел.: (812) 3472724.
  • Пеллусар Светлана Васильевна: 12.07.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Зеленая Ул., 8
  • Вильдан Лариса Ивановна: 10.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 16
  • Иванайнен-Иванова Юлия Александровна: 28.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 13, Тел.: (812) 3739386.
  • Нерода Наталия Васильевна: 27.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1439049.
  • Смирнова Лариса Владимировна: 09.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 30, Тел.: (812) 3562707.
  • Голанова Маргарита Виталиевна: 02.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 21, Тел.: (812) 2461231.
  • Кореневская Таисия Сергеевна: 10.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 73, Тел.: (812) 5333395.
  • Голод Екатерина Петровна: 23.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 16/1
  • Маслов Юрий Дмитриевич: 16.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 2684303.
  • Герасимова Тамара Никитична: 09.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 10, Тел.: (812) 1520461.
  • Андреева Зинаида Васильевна: 27.12.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1427047.
  • Сосина Кристина Павловна: 13.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5848655.
  • Губкин Владимир Анатольевич: 04.07.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Заводская Ул., 1
  • Гулькова Галина Александровна: 14.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 28, Тел.: (812) 3021459.
  • Американцев Геннадий Юрьевич: 10.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Погорельская Мария Сергеевна: 14.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоколомяжский Пр., 12, Тел.: (812) 3047934.
  • Гоношилина Таисия Петровна: 19.01.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 16, Тел.: (812) 4643687.
  • Ширяева Нина Алексеевна: 01.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 52, Тел.: (812) 1120346.
  • Дорохова Ольга Леонидовна: 03.08.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 20, Тел.: (812) 4660500.
  • Давиденко Валентина Александровна: 21.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 17, Тел.: (812) 3755986.
  • Цибизова Неля Борисовна: 19.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 76, Тел.: (812) 1227492.
  • Гаврилов Дмитрий Викторович: 29.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 115, Тел.: (812) 1220080.
  • Мутина Валентина Степановна: 01.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 12, Тел.: (812) 5913325.
  • Николова Мария Васильевна: 02.04.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1744145.
  • Тимофеев Игорь Анатольевич: 17.03.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 10, Тел.: (812) 4690427.
  • Агмулин Валентин Фаркулович: 05.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 21, Тел.: (812) 5380016.
  • Мельник Алена Николаевна: 28.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3014640.
  • Забалканская Валентина Дмитриевна: 12.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 81, Тел.: (812) 1264023.
  • Носкова Лидия Валентиновна: 08.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 195
  • Богданова Марина Александровна: 01.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 17, Тел.: (812) 2716330.
  • Томанова Анна Игоревна: 16.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 61, Тел.: (812) 2725050.
  • Рыбкин Сергей Николаевич: 20.02.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 4, Тел.: (812) 4345881.
  • Абилова Елена Михайловна: 20.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 22, Тел.: (812) 3165280.
  • Бояринова Светлана Борисовна: 17.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 26, Тел.: (812) 3893957.
  • Шаповалов Алексей Юрьевич: 25.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 54, Тел.: (812) 5990283.
  • Николаева Нина Николаевна: 14.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 110, Тел.: (812) 3734571.
  • Никифоров Алексей Дмитриевич: 12.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5214098.
  • Рахтилин Константин Владимирович: 27.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5984819.
  • Соловьева Тамара Павловна: 03.01.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4825048.
  • Асланян Гагиг Самвелович: 09.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 17
  • Мингалев Борис Степанович: 05.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 26, Тел.: (812) 2476027.
  • Махаева Виктория Игоревна: 04.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 81, Тел.: (812) 5431744.
  • Елкина Нина Павловна: 02.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 54, Тел.: (812) 3060914.
  • Петров Александр Валерьевич: 05.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1760076.
  • Бушмакин Юрий Васильевич: 27.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 205
  • Макаров Игорь Евгеньевич: 02.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5985791.
  • Молостова Валентина Михайловна: 01.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 91, Тел.: (812) 5445789.
  • Розенталь Валерий Вениаминович: 13.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 110, Тел.: (812) 1560923.
  • Майорова Ирина Александровна: 03.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 21, Тел.: (812) 2462857.
  • Федорова Ирина Владимировна: 06.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 212, Тел.: (812) 1670136.
  • Полуяктова Галина Алексеевна: 10.10.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 30, Тел.: (812) 4701079.
  • Имшенецкая Наталья Ивановна: 03.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 5
  • Пьянкова Анна Егоровна: 29.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29
  • Самородин Николай Федорович: 14.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 3821363.
  • Темирханов Раджимирза Алмазханович: 03.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 8
  • Максимов Владимир Валентинович: 17.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 10, Тел.: (812) 5270213.
  • Ефимов Анатолий Николаевич: 26.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 25, Тел.: (812) 1453950.
  • Смирнов Павел Павлович: 13.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1723618.
  • Тигронова Наталия Евгеньевна: 23.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5806565.
  • Павлова Марина Васильевна: 10.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5843772.
  • Наумец Анна Андреевна: 01.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 23, Тел.: (812) 3417623.
  • Фякина Наталья Лаврентьевна: 01.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 24
  • Поздеева Вера Ивановна: 08.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 12
  • Широченко Лидия Николаевна: 21.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3523210.
  • Степанова Марина Германовна: 01.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 11, Тел.: (812) 1860009.
  • Смолько Лидия Савельевна: 08.08.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 57, Тел.: (812) 4671102.
  • Шарафеева Рузида Саляховна: 03.08.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Советский Пр., 7
  • Селиванов Анатолий Николаевич: 12.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 125
  • Степкин Юрий Алексеевич: 11.08.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 39, Тел.: (812) 4204682.
  • Сухарева Надежда Ивановна: 11.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 21
  • Остроглядов Андрей Викторович: 02.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5134054.
  • Федотова Галина Павловна: 13.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 21, Тел.: (812) 1427683.
  • Смирнова Раиса Кирилловна: 25.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 12, Тел.: (812) 5271887.
  • Сидоров Анатолий Викторович: 24.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Тумутов Бальжиним Дымбрылович: 26.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5882577.
  • Петрова Татьяна Евгеньевна: 11.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 110, Тел.: (812) 3441467.
  • Юлинец Сергей Юрьевич: 20.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Солдатский Пер., 3, Тел.: (812) 2797396.
  • Паников Юрий Павлович: 23.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 40, Тел.: (812) 4462901.
  • Круглов Олег Константинович: 15.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 126, Тел.: (812) 5302384.
  • Тяпин Геннадий Михайлович: 27.04.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 30, Тел.: (812) 2363269.
  • Шпаргалюк Татьяна Ивановна: 31.08.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 21
  • Хохоева Зинаида Павловна: 13.06.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Радищева Ул., 11/18
  • Туркина Нина Ивановна: 13.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 25, Тел.: (812) 5340080.
  • Самоваров Сергей Викторович: 25.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26
  • Сдобников Игорь Леонидович: 07.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 14, Тел.: (812) 3566176.
  • Костылев Павел Анисимович: 28.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5207720.
  • Ищенко Иван Илларионович: 20.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1430908.
  • Яковлева Раиса Васильевна: 16.06.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 11, Тел.: (812) 4690808.
  • Козина Екатерина Александровна: 21.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1422736.
  • Носкова Ирина Александровна: 29.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 12, Тел.: (812) 5285900.
  • Чернышева Татьяна Михайловна: 02.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 21
  • Груздева Надежда Леонтьевна: 22.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 6, Тел.: (812) 3730560.
  • Кулагина Марина Михайловна: 01.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3952490.
  • Виташенков Владимир Сергеевич: 30.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 17, Тел.: (812) 2525512.
  • Дорофеев Геннадий Викторович: 15.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 44, Тел.: (812) 3708754.
  • Воробьева Антонина Васильевна: 26.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 69, Тел.: (812) 2735498.
  • Теличкина Светлана Яковлевна: 18.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 8, Тел.: (812) 1102679.
  • Удальцова Татьяна Ивановна: 25.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 75, Тел.: (812) 5552334.
  • Суханов Виктор Александрович: 14.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1553626.
  • Кузьмин Алексей Сергеевич: 02.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Гурылев Сергей Владимирович: 22.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 14-Я В.О. Линия, 45
  • Рожин Алексей Сергеевич: 13.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 9, Тел.: (812) 8104386.
  • Покинбара Алла Сергеевна: 02.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 9, Тел.: (812) 4700776.
  • Шамченко Петр Иванович: 13.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 30, Тел.: (812) 2728293.
  • Орлов Борис Николаевич: 16.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1766420.
  • Силантьева Ирина Евгеньевна: 13.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 5443230.
  • Колин Николай Васильевич: 29.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2696845.
  • Аллахвердян Арарат Артемович: 09.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 23, Тел.: (812) 5977090.
  • Новиков Игорь Петрович: 29.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1552941.
  • Петухова Мария Анисимовна: 17.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 2609433.
  • Борисова Галина Ивановна: 05.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 10, Тел.: (812) 1131145.
  • Смирнова Наталья Николаевна: 13.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12
  • Трошева Ирина Львовна: 30.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5553578.
  • Савко Алексей Константинович: 13.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 5, Тел.: (812) 3017209.
  • Попова Светлана Валерьевна: 23.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 36, Тел.: (812) 1446184.
  • Голованова Мария Егоровна: 15.09.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 47, Тел.: (812) 4828342.
  • Старикова Тамара Ефимовна: 29.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 81, Тел.: (812) 1263030.
  • Пионтковская Анна Эдуардовна: 09.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 1067798.
  • Котова Ирина Валерьевна: 03.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 3, Тел.: (812) 5289128.
  • Шварц Алексей Викторович: 01.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 58, Тел.: (812) 1137495.
  • Сулимов Дмитрий Юрьевич: 08.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5861666.
  • Музыка Виктор Алексеевич: 05.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1430036.
  • Морозова Наталия Андреевна: 18.06.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 60, Тел.: (812) 4613281.
  • Мышинский Павел Геннадьевич: 27.05.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 46, Тел.: (812) 4661200.
  • Карпушин Владимир Николаевич: 17.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 31
  • Носырева Ольга Васильевна: 03.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 2/7
  • Блейзер Раиса Захаровна: 07.11.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Новая Ул., 36, Тел.: (812) 4700231.
  • Солодовникова Рита Петровна: 12.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 164
  • Сатышева Ольга Вячеславовна: 06.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410744.
  • Лазо Владимир Игоревич: 29.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5105675.
  • Шагал Вадим Моисеевич: 17.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 16/30
  • Мерецкая Марина Кирилловна: 10.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 5, Тел.: (812) 3494201.
  • Крошняков Михаил Евгеньевич: 27.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5254716.
  • Грицай Федор Павлович: 07.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мичуринская Ул., 19, Тел.: (812) 2332468.
  • Песоцкая Евгения Васильевна: 03.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 44, Тел.: (812) 3702437.
  • Щербаков Виктор Викторович: 21.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 12, Тел.: (812) 2607968.
  • Пиневич Галина Ивановна: 25.10.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 52, Тел.: (812) 4618848.
  • Кравчинский Владимир Сергеевич: 10.08.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5205185.
  • Новожилова Елена Васильевна: 29.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3553528.
  • Склярук Владимир Анатольевич: 25.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 21
  • Могилевец Владимир Геннадьевич: 01.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 46, Тел.: (812) 2792013.
  • Потачиц Анжелика Викторовна: 05.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 5
  • Федорова Надежда Алексеевна: 07.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 45
  • Павловская Галина Николаевна: 24.06.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4810002.
  • Сироткина Элла Львовна: 16.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Спасский Пер., 9/24
  • Сергеева Галина Витальевна: 05.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5526168.
  • Петрова Мария Сергеевна: 19.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3013442.
  • Медовщикова Глафира Тимофеевна: 26.04.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 7, Тел.: (812) 1084629.
  • Татур Ирина Эдуардовна: 04.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 5, Тел.: (812) 1867207.
  • Трипольников Владимир Петрович: 26.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 38, Тел.: (812) 3781772.
  • Хаустова Лариса Георгиевна: 15.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Разночинная Ул., 17, Тел.: (812) 2353996.
  • Слодкевич Ида Ивановна: 17.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5295510.
  • Немцева Наталья Викторовна: 18.11.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 22, Тел.: (812) 4622725.
  • Тарасова Анна Сергеевна: 03.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 41, Тел.: (812) 1000279.
  • Тимошенко Любовь Николаевна: 13.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5846529.
  • Миронова Галина Васильевна: 23.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3700947.
  • Шишкин Николай Васильевич: 01.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 57/1
  • Матвеев Сергей Львович: 11.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Константинова Маргарита Михайловна: 04.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5921855.
  • Шаблий Елена Александровна: 28.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 29, Тел.: (812) 2466170.
  • Погребовская Мария Сергеевна: 04.04.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 19, Тел.: (812) 4649207.
  • Халиуллин Айрат Мусифуллович: 28.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 40, Тел.: (812) 3140489.
  • Волынченко Наталья Евгеньевна: 13.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3937244.
  • Третьяков Ярослав Юрьевич: 11.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 11, Тел.: (812) 1352324.
  • Савенкова Наталья Николаевна: 14.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1067016.
  • Головкин Владимир Витальевич: 25.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 18/5
  • Фомина Мария Ивановна: 24.03.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 3-Я Красноармейская Ул., 4, Тел.: (812) 3161416.
  • Королев Михаил Федорович: 19.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 93, Тел.: (812) 2672285.
  • Аникина Наталья Александровна: 21.09.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Путешественника Козлова Ул., 11, Тел.: (812) 4274178.
  • Гросс Светлана Ивановна: 19.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 12, Тел.: (812) 1514335.
  • Васильцова Зинаида Хрисановна: 11.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 15, Тел.: (812) 4641202.
  • Пуслис Рудольф Леонидович: 02.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 109, Тел.: (812) 1459660.
  • Сычева Галина Александровна: 06.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13
  • Антоненко Георгий Николаевич: 25.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Савельев Сергей Николаевич: 04.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 5
  • Орлова Ольга Владимировна: 12.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 5361048.
  • Подарилов Вадим Сергеевич: 06.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 15, Тел.: (812) 5503607.
  • Нечипоренко Сергей Федорович: 21.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Чистякова Марина Леонидовна: 01.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863265.
  • Нечаев Владислав Григорьевич: 23.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 35, Тел.: (812) 5524515.
  • Варфоломеев Геннадий Михайлович: 18.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 76
  • Торопова Екатерина Абрамовна: 20.06.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3953655.
  • Слепушкина Валентина Петровна: 27.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 17, Тел.: (812) 3163827.
  • Аунап Ирина Борисовна: 21.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 19, Тел.: (812) 3558215.
  • Лысак Наталья Викторовна: 08.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 34, Тел.: (812) 5988398.
  • Хлопотова Елена Геннадьевна: 05.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 40, Тел.: (812) 2713081.
  • Тихомирова Екатерина Александровна: 14.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 10, Тел.: (812) 2738341.
  • Алексеева Наталья Александровна: 19.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 16, Тел.: (812) 2272247.
  • Магомедов Руслан Гаджиевич: 23.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 10
  • Соколова Татьяна Михайловна: 28.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Ладгин Александр Владимирович: 25.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 1055173.
  • Чиненкова Лидия Игнатьевна: 21.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 31, Тел.: (812) 1097877.
  • Горожанкин Сергей Владимирович: 29.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новолитовская Ул., 5, Тел.: (812) 5428932.
  • Олейникова Наталия Викторовна: 09.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 22
  • Кулумбегашвили Федия Захарьевич: 15.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24, Тел.: (812) 5807787.
  • Баринова Татьяна Викторовна: 23.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 67, Тел.: (812) 3774941.
  • Мудреченкова Тамара Ивановна: 31.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 16, Тел.: (812) 1445927.
  • Шкаликов Николай Иванович: 02.02.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Дашкевича Ул., 6, Тел.: (812) 4271634.
  • Никулин Михаил Александрович: 10.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 76, Тел.: (812) 1553113.
  • Алмазов Аркадий Иванович: 13.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 69, Тел.: (812) 3775924.
  • Федорова Зинаида Михайловна: 25.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1053593.
  • Волкова Алла Владимировна: 09.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 15, Тел.: (812) 1558764.
  • Дорофеев Владимир Павлович: 22.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Комсомольского Канала Наб., 17, Тел.: (812) 4632085.
  • Фролова Александра Михайловна: 10.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5295663.
  • Мыслин Константин Георгиевич: 25.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Чернышевского Пл., 9, Тел.: (812) 3872838.
  • Иванов Юрий Сергеевич: 03.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950924.
  • Гончаров Николай Викторович: 22.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 14, Тел.: (812) 1595497.
  • Зуев Дмитрий Борисович: 04.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2685496.
  • Придачин Сергей Николаевич: 31.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 110
  • Фадеева Элла Владимировна: 15.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 5, Тел.: (812) 5960682.
  • Шалыпина Анна Константиновна: 20.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 17, Тел.: (812) 1261029.
  • Медведев Сергей Афанасьевич: 03.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 24, Тел.: (812) 2498214.
  • Гаврилова Галина Степановна: 12.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 25, Тел.: (812) 1556466.
  • Тумаркина Любовь Олеговна: 08.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 26, Тел.: (812) 1845866.
  • Маханова Ксения Анатольевна: 14.03.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 37
  • Прокофьев Павел Владимирович: 31.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5996283.
  • Мурсалова Елена Сабировна: 01.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 15
  • Тарба Владимир Хакиевич: 21.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Макарова Наб., 20
  • Оноприенко Николай Васильевич: 02.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5264748.
  • Иванова Елена Владимировна: 26.09.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 37, Тел.: (812) 4223275.
  • Маликова Валентина Михайловна: 12.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 135
  • Галичихин Юрий Ульянович: 12.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 58, Тел.: (812) 3887373.
  • Шимкус Наталья Ивановна: 08.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 61
  • Полякова Людмила Дмитриевна: 03.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5116168.
  • Антипов Алексей Николаевич: 09.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 4, Тел.: (812) 1072433.
  • Степанов Константин Степанович: 26.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 29, Тел.: (812) 5605520.
  • Мельникова Лора Николаевна: 08.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 24, Тел.: (812) 3460683.
  • Панихин Сергей Алексеевич: 03.07.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 48, Тел.: (812) 4614735.
  • Гашков Юрий Николаевич: 21.03.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 30а
  • Подлесная Татьяна Анатольевна: 12.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2223278.
  • Матусевич Лариса Степановна: 04.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Уткин Виктор Владимирович: 10.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 2/12
  • Корнильева Мария Федоровна: 12.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5964864.
  • Марукова Нина Никитична: 25.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Терпелова Александра Валерьевна: 13.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 24, Тел.: (812) 3891310.
  • Лыков Сергей Владимирович: 06.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 6, Тел.: (812) 1582997.
  • Щелокова Светлана Владимировна: 17.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Михайлова Галина Семеновна: 08.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5298121.
  • Уткин Кирилл Валерьевич: 29.05.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 78, Тел.: (812) 4765643.
  • Казакова Ирина Марковна: 07.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 34, Тел.: (812) 5847852.
  • Викторова Галина Ивановна: 19.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 3, Тел.: (812) 2725644.
  • Скачкова Нина Васильевна: 07.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 3822164.
  • Чунц Илья Борисович: 23.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433182.
  • Серова Ольга Владимировна: 23.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3417345.
  • Абзалиев Ясир Вазетдинович: 14.09.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 6, Тел.: (812) 4395610.
  • Белова Ольга Николаевна: 30.04.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 13, Тел.: (812) 4825027.
  • Румянцев Игорь Александрович: 28.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5801778.
  • Ушкова Татьяна Ивановна: 24.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 2/9
  • Шатров Владимир Николаевич: 22.03.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 5, Тел.: (812) 2364326.
  • Егорова Татьяна Александровна: 23.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5450323.
  • Сафоновская Валентина Ивановна: 17.03.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 21, Тел.: (812) 4644783.
  • Теплов Александр Сергеевич: 20.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 19/17
  • Тарасова Вера Андреевна: 31.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 37, Тел.: (812) 5328729.
  • Хаперская Анна Зиновьевна: 26.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Троицкая П.С. Пл., 1, Тел.: (812) 2324979.
  • Иванова Евгения Васильевна: 25.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5441361.
  • Кормишина Галина Васильевна: 15.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 41, Тел.: (812) 3755200.
  • Павлов Аркадий Станиславович: 03.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 63, Тел.: (812) 4449343.
  • Свиридов Константин Васильевич: 28.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Липовая Ал., 11, Тел.: (812) 4302286.
  • Тузова Марина Анатольевна: 01.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1509544.
  • Чеботарева Анна Михайловна: 16.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 78
  • Смокотов Лев Николаевич: 26.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 8, Тел.: (812) 3527729.
  • Федоров Михаил Федорович: 22.11.1916 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 8, Тел.: (812) 4765461.
  • Розова Наталья Александровна: 16.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5833539.
  • Петров Александр Сергеевич: 15.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 75, Тел.: (812) 3167130.
  • Трухачев Дмитрий Владимирович: 21.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Профессора Попова Ул., 33, Тел.: (812) 2342793.
  • Соин Вячеслав Викторович: 13.08.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Фанерный Пер., 1, Тел.: (812) 4622540.
  • Разживина Лидия Алексеевна: 13.02.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3945348.
  • Богачева Анастасия Александровна: 19.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 49, Тел.: (812) 4462414.
  • Лебедева Наталья Юрьевна: 06.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5843558.
  • Петрова Надежда Евгеньевна: 11.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1308241.
  • Литвинова Елена Александровна: 01.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5203618.
  • Чедия Димитрий Арнольдович: 01.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 24, Тел.: (812) 3740024.
  • Посохова Галина Романовна: 08.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 23
  • Шлякова Мария Михайловна: 28.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 13б
  • Паскаль Александр Евгеньевич: 15.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3445598.
  • Мистонов Андрей Александрович: 13.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 82
  • Громова Эльвира Леонидовна: 24.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1438958.
  • Исакова Тамара Александровна: 28.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Чудаков Андрей Александрович: 22.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 138, Тел.: (812) 5131895.
  • Сергеев Сергей Викторович: 29.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Севастопольская Ул., 42
  • Ибрагимова Нармина Рахманлиевна: 15.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 5, Тел.: (812) 5965847.
  • Грачев Виталий Константинович: 18.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 20-Я В.О. Линия, 13
  • Колотвин Алексей Геннадьевич: 16.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 16, Тел.: (812) 4404794.
  • Николенко Виктория Юрьевна: 30.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10, Тел.: (812) 2590211.
  • Васильев Владимир Васильевич: 03.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 9, Тел.: (812) 5317448.
  • Киселева Марина Владимировна: 05.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Ткачук Александр Васильевич: 12.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1592317.
  • Алексеев Сергей Сергеевич: 06.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 48, Тел.: (812) 5607819.
  • Пономарев Олег Сегизмундович: 25.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5861598.
  • Потапова Надежда Ивановна: 07.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 4, Тел.: (812) 3870897.
  • Львова Ольга Леонидовна: 17.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2225009.
  • Васильева Елена Юрьевна: 08.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 18, Тел.: (812) 3128672.
  • Виноградова Тамара Андреевна: 18.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 186, Тел.: (812) 1520153.
  • Рябова Валентина Федоровна: 14.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5856980.
  • Пушкарева Лариса Валентиновна: 24.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 5884170.
  • Уткина Виктория Владимировна: 26.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 21, Тел.: (812) 5857874.
  • Баринова Елена Викторовна: 09.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 48
  • Ольшевская Галина Васильевна: 24.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 21, Тел.: (812) 2422959.
  • Шахов Вячеслав Геннадьевич: 05.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 8
  • Саранчина Ольга Вениаминовна: 23.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5871272.
  • Никифорова Лидия Васильевна: 05.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 24, Тел.: (812) 2334095.
  • Сафонова Надежда Сергеевна: 29.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 29, Тел.: (812) 5433770.
  • Сухарева Лидия Владимировна: 02.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 16/5
  • Скворцова Елена Анатольевна: 02.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 88, Тел.: (812) 1277403.
  • Тихая Наталья Владимировна: 27.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 44, Тел.: (812) 2791833.
  • Боровков Николай Иванович: 22.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 7, Тел.: (812) 3883777.
  • Шумилов Андрей Геннадьевич: 15.03.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 8, Тел.: (812) 4815563.
  • Миронова Ольга Алексеевна: 17.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 5
  • Пегусова Марина Владимировна: 27.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Витебская Ул., 29, Тел.: (812) 1137907.
  • Павловская Людмила Федоровна: 05.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294369.
  • Попова Людмила Александровна: 07.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 6, Тел.: (812) 3764817.
  • Степанова Галина Владимировна: 01.11.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 25, Тел.: (812) 1550567.
  • Соколова Нинель Николаевна: 02.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 54, Тел.: (812) 4469477.
  • Крымко Анна Ивановна: 25.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 73, Тел.: (812) 5361491.
  • Лужкова Клавдия Демьяновна: 12.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 33, Тел.: (812) 1081951.
  • Нестеров Николай Викторович: 15.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 14/22
  • Голованов Виктор Анатольевич: 06.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 3, Тел.: (812) 3015147.
  • Угарова Анна Львовна: 10.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 4, Тел.: (812) 3156457.
  • Староверова Ирина Борисовна: 18.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1788605.
  • Самцова Марина Владимировна: 09.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 59, Тел.: (812) 3874087.
  • Садикова Вера Николаевна: 24.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 31, Тел.: (812) 2618103.
  • Сенченко Людмила Ивановна: 28.04.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 27, Тел.: (812) 3774166.
  • Назаров Виталий Викторович: 02.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 57
  • Межонная Светлана Александровна: 24.06.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 22, Тел.: (812) 4823233.
  • Галсанова Ольга Санжиевна: 14.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 116
  • Добронравова Антонина Владимировна: 07.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 13, Тел.: (812) 3736727.
  • Шевченко Андрей Викторович: 10.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1597687.
  • Левидова Евгения Владимировна: 12.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5556900.
  • Мышинский Владимир Иванович: 29.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 21, Тел.: (812) 1427591.
  • Григорьев Андрей Сергеевич: 25.09.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 50, Тел.: (812) 4611753.
  • Тимофеева Анна Ивановна: 17.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 37, Тел.: (812) 2272573.
  • Долгова Надежда Анатольевна: 20.08.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 78, Тел.: (812) 4769565.
  • Лощинин Андрей Игоревич: 27.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 11, Тел.: (812) 3772837.
  • Скоромец Анна Петровна: 04.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 13
  • Томилина Мария Петровна: 02.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 15, Тел.: (812) 5960900.
  • Семенова Евгения Павловна: 19.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3948476.
  • Федорова Александра Сергеевна: 20.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 29, Тел.: (812) 5271640.
  • Курышева Татьяна Владимировна: 15.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5118617.
  • Хитрук Валентина Михайловна: 07.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 17, Тел.: (812) 3140088.
  • Чхартишвили Давид Джемалиевич: 01.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Минай Анна Леонидовна: 26.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1386348.
  • Решетникова Валентина Дмитриевна: 12.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 39, Тел.: (812) 5444089.
  • Шадрин Евгений Валерьевич: 07.06.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 3, Тел.: (812) 2318675.
  • Фоменко Галина Николаевна: 09.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 7
  • Аллахвердиева Лейла Камаледдиновна: 26.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 45, Тел.: (812) 4302843.
  • Кузнецова Антонина Ивановна: 08.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 40, Тел.: (812) 1456031.
  • Потапов Сергей Николаевич: 28.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Ментелис Татьяна Борисовна: 01.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Борисова Галина Витальевна: 28.10.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 60, Тел.: (812) 4372359.
  • Смирнова Наталия Леонидовна: 21.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 53, Тел.: (812) 1082359.
  • Потебенко Геннадий Васильевич: 09.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1001214.
  • Харитонов Игорь Валерьевич: 07.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 10, Тел.: (812) 3165778.
  • Жулев Александр Сергеевич: 27.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5251020.
  • Скоробогатько Ольга Николаевна: 07.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 42, Тел.: (812) 3438485.
  • Рымарев Дмитрий Владимирович: 01.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 23, Тел.: (812) 1566615.
  • Гуглина Берта Израилевна: 10.10.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 13
  • Михайленкова Ольга Александровна: 08.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Эверсон Вадим Олегович: 22.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 1-Я Красноармейская Ул., 18, Тел.: (812) 1101175.
  • Тяпина Нина Александровна: 20.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 12, Тел.: (812) 3114271.
  • Уткин Евгений Николаевич: 04.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5996997.
  • Слипченко Светлана Викторовна: 10.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3952526.
  • Хохлова Антонина Петровна: 04.06.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Воскова Ул., 1, Тел.: (812) 4372550.
  • Чуков Дмитрий Викторович: 15.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431605.
  • Пичугина Галина Николаевна: 08.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 5/5
  • Фадеева Светлана Васильевна: 25.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 37, Тел.: (812) 1502160.
  • Хроленко Валерий Петрович: 25.05.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гусева Ул., 5
  • Павлоцкий Владимир Моисеевич: 02.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 14, Тел.: (812) 3043158.
  • Хусаинов Алексей Олегович: 23.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 100, Тел.: (812) 1231804.
  • Куприянова Нелли Геннадьевна: 04.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 69, Тел.: (812) 4478846.
  • Багликова Людмила Ивановна: 21.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 37, Тел.: (812) 2301883.
  • Орлова Генриэта Николаевна: 04.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ковенский Пер., 13, Тел.: (812) 2799728.
  • Кокова Лидия Дмитриевна: 12.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5860005.
  • Филяев Вячеслав Иванович: 10.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 160
  • Кузнецова Татьяна Юрьевна: 09.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5873837.
  • Миронова Наталья Николаевна: 08.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 120, Тел.: (812) 2626506.
  • Тиранова Татьяна Ивановна: 18.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 186
  • Смирнова Надежда Павловна: 08.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5978475.
  • Силина Вера Михайловна: 26.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 13-Я В.О. Линия, 10
  • Наумик Анна Михайловна: 31.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38
  • Одинцова Татьяна Васильевна: 24.01.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 9, Тел.: (812) 2264141.
  • Чубурова Алена Владимировна: 13.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 16, Тел.: (812) 4408767.
  • Деребин Виталий Юрьевич: 08.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Южное Ш., 102, Тел.: (812) 1016525.
  • Мочало Галина Евгеньевна: 14.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3521365.
  • Титова Тамара Васильевна: 03.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3447160.
  • Тимошевский Константин Анатольевич: 08.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2690047.
  • Никитин Владимир Анатольевич: 30.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 3443984.
  • Гладилина Мария Миловна: 13.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 1/56
  • Миголатий Галина Николаевна: 26.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63, Тел.: (812) 5537563.
  • Фрайс Андрио Анатольевич: 13.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 18, Тел.: (812) 5418945.
  • Шилова Анна Забаевна: 06.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 31, Тел.: (812) 5500341.
  • Петров Михаил Ефимович: 01.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5801264.
  • Любимова Наталья Владимировна: 28.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 7, Тел.: (812) 2710135.
  • Федорова Ольга Александровна: 27.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 2
  • Моисеенко Александр Михайлович: 08.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3933714.
  • Градова Светлана Николаевна: 01.09.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 48, Тел.: (812) 4634000.
  • Муравкина Алефтина Леонидовна: 24.07.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тазаева Ул., 10
  • Андросова Екатерина Александровна: 19.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 3, Тел.: (812) 5265012.
  • Сидорова Вера Семеновна: 24.09.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жарновецкого Ул., 2, Тел.: (812) 4271512.
  • Синькевич Петр Станиславович: 25.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Миронов Алексей Дмитриевич: 14.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 10, Тел.: (812) 4401092.
  • Владимиров Борис Владимирович: 12.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 30, Тел.: (812) 2650986.
  • Байкова Валентина Анатольевна: 22.02.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Судостроителей Ул., 7, Тел.: (812) 4626168.
  • Семениця Борис Федосеевич: 26.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Челябинская Ул., 55, Тел.: (812) 5274688.
  • Смирнова Валентина Дмитриевна: 15.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5209647.
  • Гутман Марина Геннадьевна: 12.11.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 6/40
  • Сидоров Валерий Николаевич: 04.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 52, Тел.: (812) 5443253.
  • Васильев Владимир Васильевич: 05.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 118, Тел.: (812) 1495571.
  • Федосова Нина Ефимовна: 16.04.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 6
  • Савина Екатерина Сергеевна: 23.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1066436.
  • Назарова Марина Анатольевна: 30.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5588275.
  • Холодкова Виктория Леандровна: 24.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Новоселов Дмитрий Анатольевич: 07.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 24
  • Павлов Игорь Геннадиевич: 27.03.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 54, Тел.: (812) 4613807.
  • Соколова Ольга Витальевна: 21.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 33, Тел.: (812) 3072144.
  • Кривошеенко Леонид Николаевич: 02.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142714.
  • Рябинкина Лидия Федоровна: 02.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1431083.
  • Королькова Татьяна Николаевна: 14.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30
  • Тюбеев Заур Нюрчикович: 02.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 5, Тел.: (812) 1642658.
  • Адуев Владислав Сергеевич: 02.08.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 4
  • Рыбак Елена Геннадьевна: 17.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 66, Тел.: (812) 4475798.
  • Шевчик Любовь Викторовна: 04.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 12, Тел.: (812) 5670982.
  • Сычева Татьяна Викторовна: 14.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 14, Тел.: (812) 3416125.
  • Моисеева Серафима Матвеевна: 12.07.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 99, Тел.: (812) 4658435.
  • Шарафутдинов Габдулла Мухаметович: 03.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 33, Тел.: (812) 2254272.
  • Дементьева Ирина Борисовна: 11.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Средний В.О. Пр., 76
  • Зайцева Елена Алексеевна: 04.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2224421.
  • Гутцайт Алексей Владимирович: 07.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 2/70
  • Манукян Гегам Аветикович: 22.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2619691.
  • Филиппов Андрей Андреевич: 19.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 23
  • Комкина Марина Сергеевна: 24.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 22, Тел.: (812) 1054808.
  • Резник Маргарита Дмитриевна: 30.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 75, Тел.: (812) 3705102.
  • Путронен Евгений Павлович: 27.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1742529.
  • Сидоренко Михаил Васильевич: 21.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3014755.
  • Королевская Ольга Алексеевна: 08.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Востокова Оксана Евгеньевна: 11.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 204
  • Словягин Валерий Александрович: 04.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32
  • Луценко Людмила Степановна: 13.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1055597.
  • Шер Эммануил Моисеевич: 29.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 20, Тел.: (812) 5923949.
  • Назаров Анатолий Викторович: 20.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 23
  • Еременко Сергей Борисович: 09.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2241815.
  • Рыбина Нина Васильевна: 11.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 74/1
  • Свиридов Александр Владимирович: 15.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 47
  • Маштакова Галина Витальевна: 07.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 47, Тел.: (812) 3078276.
  • Дерягина Лариса Владимировна: 30.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 55, Тел.: (812) 2251650.
  • Иванов Евгений Александрович: 09.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5891186.
  • Сухомлинова Людмила Федоровна: 15.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1732927.
  • Мисевич Галина Михайловна: 23.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682149.
  • Морев Игорь Олегович: 27.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 26, Тел.: (812) 2728103.
  • Гарчунас Анастасия Владимировна: 26.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 84, Тел.: (812) 5607253.
  • Бурова Елена Олеговна: 23.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 37, Тел.: (812) 3178082.
  • Пономарев Александр Васильевич: 17.02.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Богумиловская Ул., 13, Тел.: (812) 4225711.
  • Попова Людмила Ивановна: 04.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 11, Тел.: (812) 5591711.
  • Кузнецов Евгений Андреевич: 11.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1742732.
  • Максимова Ольга Георгиевна: 19.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 22, Тел.: (812) 2471303.
  • Охотина Анна Ивановна: 04.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5848800.
  • Колесихина Ольга Александровна: 21.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 1562330.
  • Тухлова Нина Михайловна: 16.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 5
  • Тошов Муллаахмат Курбонович: 03.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 25
  • Линник Алла Николаевна: 18.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 8, Тел.: (812) 3043720.
  • Смирнов Дмитрий Васильевич: 13.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 12, Тел.: (812) 2613229.
  • Поталова Валентина Николаевна: 13.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1011713.
  • Савичев Анатолий Сергеевич: 26.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 13
  • Сергеев Геннадий Алексеевич: 03.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17, Тел.: (812) 5210553.
  • Поляков Вячеслав Станиславович: 01.09.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 17, Тел.: (812) 4761509.
  • Яндовский Юрий Анатольевич: 07.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 4, Тел.: (812) 1072686.
  • Пучкова Мария Николаевна: 12.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Чернышевского Пл., 9, Тел.: (812) 3893222.
  • Смирнова Лариса Николаевна: 15.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 23, Тел.: (812) 1869022.
  • Минулин Рустам Равильевич: 30.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 80, Тел.: (812) 5606142.
  • Ныркова Ольга Ильинична: 29.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 15, Тел.: (812) 3771959.
  • Полоскина Мария Ивановна: 16.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Сенная Пл., 13, Тел.: (812) 3107207.
  • Федорова Вероника Ардалионовна: 04.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1069005.
  • Задоя Елена Евгеньевна: 05.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1787910.
  • Туровец Тамара Михайловна: 31.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5985427.
  • Шаманов Сергей Петрович: 07.10.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 23, Тел.: (812) 4662290.
  • Решетова Светлана Владимировна: 30.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 42, Тел.: (812) 5671875.
  • Макаров Денис Валерьевич: 24.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 21
  • Созинов Сергей Павлович: 19.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1732881.
  • Анисимова Мария Петровна: 26.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 139, Тел.: (812) 1561203.
  • Невзорова Валентина Арсентьевна: 06.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 7, Тел.: (812) 1867671.
  • Медведева Любовь Борисовна: 13.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 26, Тел.: (812) 5410211.
  • Несмеянова Лидия Ивановна: 29.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1510085.
  • Удальцова Марина Анатольевна: 02.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3077720.
  • Солдатова Галина Викторовна: 20.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 36, Тел.: (812) 5602530.
  • Абашина Нина Николаевна: 26.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 22, Тел.: (812) 3484244.
  • Тарасевич Виктор Александрович: 19.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3442011.
  • Сорокоумова Елена Александровна: 24.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5890802.
  • Новиков Лев Алексеевич: 27.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3076257.
  • Сергеева Надежда Ивановна: 01.11.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 76
  • Торяник Василий Степанович: 09.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 34
  • Курнякова Наталия Витальевна: 24.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1774548.
  • Юдакова Наталия Александровна: 12.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 23-Я В.О. Линия, 28
  • Сайфутдинова Лилия Шавкатовна: 15.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Петербургское Ш., 5, Тел.: (812) 4663472.
  • Половенко Ольга Васильевна: 02.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Борисенкова Сайра Шайхильнуровна: 22.07.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 67, Тел.: (812) 4636621.
  • Попова Екатерина Борисовна: 18.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1071385.
  • Иконникова Елена Валерьевна: 17.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5863619.
  • Сурьмина Надежда Викторовна: 09.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1784491.
  • Любимов Алексей Андреевич: 02.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5561881.
  • Лазарев Аркадий Валерьевич: 01.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 5860337.
  • Васехина Татьяна Викторовна: 07.03.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Ленина Пр., 12, Тел.: (812) 2315265.
  • Пронина Светлана Леонидовна: 01.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 31, Тел.: (812) 1738359.
  • Руднева Юлия Олеговна: 31.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3075161.
  • Васютин Евгений Владимирович: 15.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Швецов Николай Никитич: 13.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Иванова Алевтина Александровна: 09.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 20, Тел.: (812) 5857539.
  • Терещук Юрий Сергеевич: 23.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 1, Тел.: (812) 5843431.
  • Медведева Любовь Николаевна: 27.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1536037.
  • Онищенко Василий Прокофьевич: 05.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5337549.
  • Спиридонова Зоя Ивановна: 02.12.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 2496620.
  • Петрова Анна Петровна: 06.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 13, Тел.: (812) 1507996.
  • Сулимова Светлана Руслановна: 19.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297139.
  • Белова Валентина Петровна: 24.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Средняя Подьяческая Ул., 15, Тел.: (812) 3124910.
  • Прудников Дмитрий Михайлович: 15.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 31, Тел.: (812) 1097550.
  • Левина Галина Марковна: 13.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2601566.
  • Феофанова Татьяна Ивановна: 27.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 38
  • Соколова Антонина Владимировна: 23.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Сергеев Валерий Михайлович: 18.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 11-Я Красноармейская Ул., 15а
  • Яковлева Юлия Викторовна: 25.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 18, Тел.: (812) 3491453.
  • Жук Галина Васильевна: 21.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2697009.
  • Репина Тамара Константиновна: 28.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 9, Тел.: (812) 1848718.
  • Федоров Максим Игоревич: 20.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моисеенко Ул., 8, Тел.: (812) 2742137.
  • Троицкий Алексей Васильевич: 16.11.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 75, Тел.: (812) 4634885.
  • Чапкевич Виктор Николаевич: 09.05.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 32/15
  • Прошутинский Андрей Юрьевич: 20.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 24/13
  • Михайлова Екатерина Юрьевна: 23.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5214154.
  • Григорьева Галина Алексеевна: 27.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 16, Тел.: (812) 2629751.
  • Лагунов Андрей Львович: 15.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 79, Тел.: (812) 5536354.
  • Шальнева Ольга Геннадьевна: 27.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 121/100
  • Куприна Елена Михайловна: 25.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 29, Тел.: (812) 1559732.
  • Шиповская Елена Владимировна: 13.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 23, Тел.: (812) 1444131.
  • Морозова Валерия Васильевна: 20.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23, Тел.: (812) 1742240.
  • Якушенко Мария Николаевна: 20.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 26а
  • Черных Ольга Витальевна: 13.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 26
  • Окомелко Виктор Васильевич: 26.01.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 102
  • Теленков Александр Владимирович: 28.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 20, Тел.: (812) 2470389.
  • Ромашев Виталий Анатольевич: 13.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 11
  • Рыбачек Ольга Павловна: 05.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 3
  • Пушкарев Борис Николаевич: 27.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5216842.
  • Шульжицкий Владимир Константинович: 22.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 96
  • Гаврилова Ольга Борисовна: 06.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 31/1
  • Стефаненко Михаил Васильевич: 06.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 53
  • Иванова Елена Евгеньевна: 22.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5316945.
  • Оленева Зоя Павловна: 10.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новолитовская Ул., 5, Тел.: (812) 5424349.
  • Медведева Людмила Георгиевна: 13.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1437337.
  • Тымчик Владимир Алексеевич: 01.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1301832.
  • Волкова Анна Валериевна: 06.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 3, Тел.: (812) 2265473.
  • Зайцева Жанна Леонидовна: 25.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5881153.
  • Николаев Артем Владимирович: 23.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 68
  • Алексеев Сергей Владимирович: 28.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 12, Тел.: (812) 5343194.
  • Тишин Вадим Львович: 03.05.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 63, Тел.: (812) 4635377.
  • Куваева Наталья Сергеевна: 13.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042095.
  • Чистякова Галина Ивановна: 21.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5262863.
  • Садовая Галина Петровна: 30.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 109, Тел.: (812) 2793379.
  • Моисеева Ольга Владимировна: 05.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5577207.
  • Орунов Сергей Васильевич: 08.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 108, Тел.: (812) 1565172.
  • Николаева Елизавета Ивановна: 20.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5882252.
  • Песецкий Владимир Иванович: 27.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1512455.
  • Матусевич Елена Леонидовна: 13.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1356130.
  • Палария Наталья Дмитриевна: 29.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 6, Тел.: (812) 2472397.
  • Смирнова Лидия Алексеевна: 06.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 132, Тел.: (812) 1577026.
  • Гришина Галина Николаевна: 10.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 76, Тел.: (812) 5533674.
  • Прокофьева Татьяна Геннадьевна: 09.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3934427.
  • Шамаков Раис Багавиевич: 10.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 5, Тел.: (812) 3778271.
  • Парфенова Наталия Борисовна: 13.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 26, Тел.: (812) 3769957.
  • Тишенков Вадим Михайлович: 29.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 13, Тел.: (812) 1352202.
  • Шулепов Евгений Михайлович: 04.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 5, Тел.: (812) 3821432.
  • Федотова Ирина Васильевна: 12.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 32, Тел.: (812) 1511734.
  • Никитина Галина Евгеньевна: 06.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 31, Тел.: (812) 2336478.
  • Улаева Ирина Петровна: 27.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 17, Тел.: (812) 3147117.
  • Мотовилова Валентина Павловна: 21.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 7, Тел.: (812) 5678694.
  • Становская Ирина Сергеевна: 13.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 82
  • Тепина Татьяна Владимировна: 24.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3798214.
  • Цыпленкова Нина Михайловна: 16.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 92
  • Суворов Алексей Павлович: 14.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144339.
  • Гусев Константин Александрович: 25.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 28/19
  • Мамут Зельма Ивановна: 10.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 42, Тел.: (812) 5541625.
  • Ларин Сергей Николаевич: 05.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 27, Тел.: (812) 5525505.
  • Найденко Вера Артемьевна: 26.02.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 25, Тел.: (812) 4761538.
  • Кульбацкий Николай Николаевич: 14.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5887008.
  • Соколова Александра Игоревна: 26.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 4
  • Соловьев Александр Иванович: 09.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 3, Тел.: (812) 5505494.
  • Сарбайцев Алексей Юрьевич: 21.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5837641.
  • Борисов Анатолий Иванович: 18.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Яковлевский Пер., 3, Тел.: (812) 3882730.
  • Мозжухина Наталия Борисовна: 07.04.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 2, Тел.: (812) 4822338.
  • Сорин Марк Захарович: 21.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 11/36
  • Кузнецова Галина Константиновна: 23.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5440332.
  • Абрамова Светлана Александровна: 17.07.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 75
  • Рыбина Мария Александровна: 02.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 27, Тел.: (812) 3413603.
  • Пудова Валентина Семеновна: 13.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1532140.
  • Лаврентьев Денис Евгеньевич: 15.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5305175.
  • Смирнова Татьяна Петровна: 03.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Егорова Ул., 16, Тел.: (812) 3164963.
  • Маштаков Михаил Юрьевич: 06.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 67, Тел.: (812) 5411254.
  • Олив Леонид Андреевич: 28.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 20, Тел.: (812) 5203649.
  • Письменикова Валентина Карповна: 20.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 22, Тел.: (812) 5833286.
  • Раймуева Екатерина Сергеевна: 19.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 16, Тел.: (812) 3784357.
  • Костюкевич Клавдия Васильевна: 20.06.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4812641.
  • Тягунова Галина Николаевна: 25.10.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 2, Тел.: (812) 4638542.
  • Попов Антон Владимирович: 28.02.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 11, Тел.: (812) 4221171.
  • Онищук Ольга Петровна: 19.07.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красной Звезды Ул., 12, Тел.: (812) 4653425.
  • Сайдашев Ибрагим Ибрагимович: 20.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 5, Тел.: (812) 2473365.
  • Павлишина Татьяна Степановна: 01.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3075388.
  • Зарубина Анастасия Ефимовна: 11.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71
  • Судиловский Владимир Константинович: 12.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1744426.
  • Третьякова Марина Васильевна: 13.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3938046.
  • Крюков Григорий Иванович: 06.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3010192.
  • Савин Александр Юрьевич: 29.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Репников Алексей Анатольевич: 01.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 4, Тел.: (812) 2469605.
  • Дегтярев Александр Трофимович: 30.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 6, Тел.: (812) 1272078.
  • Дмитриева Елена Алексеевна: 02.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 30, Тел.: (812) 3757363.
  • Семенов Владимир Владимирович: 04.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1232447.
  • Кочубей Мария Афанасьевна: 01.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5306616.
  • Тархова Анастасия Георгиевна: 11.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1761497.
  • Джикия Александра Анатольевна: 10.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 12
  • Глейников Михаил Григорьевич: 15.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 1, Тел.: (812) 4462578.
  • Тарабан Михаил Юрьевич: 26.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 20, Тел.: (812) 2472353.
  • Тихонов Павел Михайлович: 14.04.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 31, Тел.: (812) 4653731.
  • Трафимчик Надежда Алексеевна: 06.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 49, Тел.: (812) 3481509.
  • Тойкка Мария Александровна: 26.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 37, Тел.: (812) 3012124.
  • Семенов Сергей Владимирович: 23.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5304819.
  • Веркевич Марина Борисовна: 07.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкская Ул., 29/37
  • Нагулин Федор Свиридонович: 10.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 31, Тел.: (812) 2256042.
  • Холина Екатерина Андреевна: 12.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дмитровский Пер., 9, Тел.: (812) 1646815.
  • Шорин Владимир Андреевич: 15.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 1/2
  • Соколова Юлия Алековна: 19.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 3, Тел.: (812) 2424122.
  • Иванов Вадим Викторович: 16.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1764032.
  • Шигина Анна Николаевна: 25.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1831459.
  • Михалева Татьяна Ивановна: 15.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 55, Тел.: (812) 1833716.
  • Райская Виктория Владимировна: 31.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212475.
  • Тихонова Анастасия Мефодьевна: 29.03.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 30, Тел.: (812) 3704326.
  • Новиков Александр Иванович: 18.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2262308.
  • Мартьянов Александр Сергеевич: 02.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1749966.
  • Коноплева Наталья Юрьевна: 19.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1777301.
  • Назарова Нина Николаевна: 14.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 2266484.
  • Санаева Тамара Валентиновна: 20.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 10, Тел.: (812) 1351997.
  • Очковская Валентина Ивановна: 03.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 46, Тел.: (812) 1420253.
  • Сидоров Андрей Анатольевич: 26.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 4/48
  • Хлебосолова Анисья Филипповна: 09.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 115, Тел.: (812) 1138232.
  • Тулякова Антонина Федосеевна: 08.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 15, Тел.: (812) 5241020.
  • Линдер Нина Михайловна: 15.01.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 17
  • Семенова Светлана Алексеевна: 14.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1432738.
  • Смирнова Ольга Владимировна: 28.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 120
  • Федосеев Леонтий Андреевич: 20.07.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 44, Тел.: (812) 4616500.
  • Соколова Мария Викторовна: 07.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428214.
  • Васильева Лидия Ивановна: 14.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 45, Тел.: (812) 5521288.
  • Микеров Сергей Геннадьевич: 27.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 83/7
  • Шелгунов Михаил Михайлович: 09.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 13, Тел.: (812) 2466229.
  • Федоров Алексей Сергеевич: 01.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1766536.
  • Хохлова Татьяна Галактионовна: 29.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Курортный р-н, Приморское Ш., 350
  • Оводов Борис Александрович: 06.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 8, Тел.: (812) 3554515.
  • Овчуева Любовь Николаевна: 05.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078536.
  • Розанов Сергей Акимович: 05.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5587330.
  • Смирнова Марина Олеговна: 26.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5253915.
  • Николаева Ольга Степановна: 21.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 42
  • Петров Юрий Ефимович: 21.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 32, Тел.: (812) 5289097.
  • Воробьева Наталья Сергеевна: 31.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 16, Тел.: (812) 4460098.
  • Ануфриева Людмила Павловна: 28.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 23, Тел.: (812) 3167589.
  • Стаханова Александра Илларионовна: 20.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 5, Тел.: (812) 3487220.
  • Юровский Анатолий Тимофеевич: 27.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 5, Тел.: (812) 5860437.
  • Почуева Людмила Константиновна: 21.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 22, Тел.: (812) 3895496.
  • Ханыков Виталий Евгеньевич: 17.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 42, Тел.: (812) 1507117.
  • Филиппов Александр Иванович: 08.02.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 103
  • Маршавина Нина Григорьевна: 13.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1366624.
  • Тетерин Виктор Петрович: 06.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 20, Тел.: (812) 5161801.
  • Павлов Евгений Михайлович: 23.02.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Захаржевская Ул., 6, Тел.: (812) 4654636.
  • Решетникова Галина Ивановна: 16.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 6, Тел.: (812) 1352282.
  • Тимофеева Людмила Викторовна: 03.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 2687295.
  • Платонов Игорь Борисович: 22.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 6/8
  • Данилов Алексей Валентинович: 31.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 94, Тел.: (812) 3761336.
  • Петров Александр Юрьевич: 05.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 21, Тел.: (812) 5253310.
  • Кудрявцев Павел Павлович: 15.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 54, Тел.: (812) 1442685.
  • Смушко Елена Александровна: 14.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1436020.
  • Венцель Виталий Борисович: 08.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Спасский Пер., 9/24
  • Карев Алексей Сергеевич: 08.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3471846.
  • Кривоплясов Владимир Григорьевич: 10.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Гордиенкова Виктория Викторовна: 02.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 48, Тел.: (812) 4463719.
  • Алексеева Нина Ивановна: 10.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 20, Тел.: (812) 2326487.
  • Федорова Евгения Владимировна: 05.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88, Тел.: (812) 1835231.
  • Иванова Анна Дмитриевна: 30.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144245.
  • Чёрный Руслан Викторович: 08.03.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4285133.
  • Степанян Татьяна Леонидовна: 17.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24, Тел.: (812) 5808160.
  • Мнускина Людмила Анатольевна: 07.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1762591.
  • Неелов Николай Станиславович: 16.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Литераторов Ул., 15, Тел.: (812) 2342562.
  • Андреев Александр Семенович: 08.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Финляндский Пр., 1, Тел.: (812) 5427548.
  • Пушкарева Елена Леонидовна: 13.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1425219.
  • Вымолова Вера Ивановна: 06.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5808776.
  • Ольшевский Аркадий Викторович: 09.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 19
  • Колесова Татьяна Вячеславовна: 13.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5842705.
  • Червинская Римма Андреевна: 07.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 40
  • Степанова Людмила Александровна: 09.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 58
  • Пунько Елена Андреевна: 29.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 9, Тел.: (812) 5201890.
  • Давыдов Сергей Анатольевич: 25.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 16, Тел.: (812) 1062336.
  • Пашковский Александр Рувимович: 03.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63, Тел.: (812) 5534148.
  • Сидоров Александр Рюрикович: 29.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 1, Тел.: (812) 5677092.
  • Зубов Геннадий Васильевич: 23.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1424071.
  • Турукина Элла Михайловна: 31.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433755.
  • Дмитриев Юрий Сергеевич: 31.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 60
  • Тищенко Нина Феодосьевна: 27.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3022678.
  • Кувшинова Елена Альбертовна: 20.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 81, Тел.: (812) 1457741.
  • Мелер Татьяна Дмитриевна: 16.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 4, Тел.: (812) 5252238.
  • Каледин Денис Михайлович: 17.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 19, Тел.: (812) 5318158.
  • Пупляева Светлана Михайловна: 09.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Почтамтская Ул., 23
  • Михайлова Людмила Алексеевна: 29.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 9, Тел.: (812) 2653068.
  • Теребенцева Светлана Алексеевна: 10.12.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Колпинское Ш., 2, Тел.: (812) 4768883.
  • Котова Наталья Николаевна: 29.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3948932.
  • Кузнецова Ирина Зосимовна: 04.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 27, Тел.: (812) 3797612.
  • Смирнова Наталья Николаевна: 07.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 5, Тел.: (812) 1585640.
  • Смоляков Сергей Валерьевич: 26.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1778448.
  • Карленкова Вера Григорьевна: 18.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5543911.
  • Тришина Нина Егоровна: 01.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 15
  • Фоменко Нина Ивановна: 10.09.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Манежный Пер., 2
  • Кононенко Владимир Васильевич: 10.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 2609559.
  • Чарышников Вадим Николаевич: 14.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пудожская Ул., 3, Тел.: (812) 2356756.
  • Бекасов Аркадий Николаевич: 18.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 5/13
  • Тихомиров Виктор Иванович: 13.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Грибалевой Ул., 6, Тел.: (812) 2450175.
  • Васильева Галина Георгиевна: 25.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 150
  • Рыбакова Татьяна Петровна: 16.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 14, Тел.: (812) 2306651.
  • Круглякова Екатерина Владимировна: 07.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5574136.
  • Трофимова Ирина Сергеевна: 02.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 19
  • Пономарева Надежда Владимировна: 17.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 4, Тел.: (812) 4407664.
  • Петров Александр Степанович: 03.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 75
  • Щукина Любовь Владимировна: 22.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 8, Тел.: (812) 2474955.
  • Филимонов Виктор Васильевич: 23.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 19
  • Бондарева Мария Дмитриевна: 23.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5, Тел.: (812) 5130519.
  • Танцева Мария Юрьевна: 05.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 5382396.
  • Мелехин Владимир Сергеевич: 06.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3939689.
  • Самарцева Валентина Викторовна: 08.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Вагабов Абдулкадыр Низамидинович: 22.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 119
  • Терешкевич Людмила Борисовна: 10.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 11/3
  • Смирнова Наталья Александровна: 25.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 60, Тел.: (812) 1787644.
  • Свечников Сергей Анатольевич: 27.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 21, Тел.: (812) 5869871.
  • Федорова Людмила Сергеевна: 18.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1763501.
  • Шинкарчук Андрей Вениаминович: 05.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 26, Тел.: (812) 2684578.
  • Уткина Ольга Викторовна: 15.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Латий Константин Иванович: 25.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 49
  • Михайлова Татьяна Викторовна: 31.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 3, Тел.: (812) 5264675.
  • Тимофеева Екатерина Федоровна: 05.07.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 27
  • Валов Виктор Владимирович: 01.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 76, Тел.: (812) 1586910.
  • Иванцова Ольга Николаевна: 25.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 157, Тел.: (812) 3455978.
  • Фаниева Надежда Григорьевна: 15.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3432885.
  • Житковский Сергей Петрович: 06.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1539574.
  • Насырова Светлана Павловна: 12.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Свободы Ул., 16, Тел.: (812) 1490655.
  • Прохорова Вера Максимовна: 30.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 67, Тел.: (812) 1263867.
  • Мирзоев Сабир Али-Гейдалович: 03.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3492916.
  • Бабина Галина Владимировна: 25.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Александров Анатолий Валерьевич: 14.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5454367.
  • Тимофеенко Татьяна Ивановна: 13.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5885384.
  • Серебряков Александр Анатольевич: 13.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 10, Тел.: (812) 5351442.
  • Савин Алексей Евгеньевич: 11.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385459.
  • Солюс Агнеса Андреевна: 12.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Мойки Наб., 32
  • Сапунов Алексей Олегович: 15.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 36, Тел.: (812) 1008717.
  • Баринова Людмила Борисовна: 06.09.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4820794.
  • Восман Рина Валентиновна: 29.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 2
  • Васильева Елена Алексеевна: 18.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 1, Тел.: (812) 1002761.
  • Смирнов Сергей Александрович: 05.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 17, Тел.: (812) 1129289.
  • Федорова Галина Яковлевна: 11.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 41, Тел.: (812) 3784009.
  • Васильева Надежда Анатольевна: 09.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 31, Тел.: (812) 5984434.
  • Шипилло Александра Григорьевна: 15.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Егорова Ул., 18, Тел.: (812) 3167095.
  • Гуревич Сура Абрамовна: 20.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 46, Тел.: (812) 2726057.
  • Волкова Лидия Никитична: 09.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 27, Тел.: (812) 3167879.
  • Реутов Анатолий Алексеевич: 25.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 38, Тел.: (812) 2619070.
  • Комиссарова Маргарита Валерьевна: 22.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 9, Тел.: (812) 2250116.
  • Хотимцов Михаил Иванович: 23.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 21, Тел.: (812) 3718364.
  • Манжа Александр Иванович: 29.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 15в
  • Мерикова Капиталина Александровна: 26.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5876968.
  • Ткачева Людмила Юрьевна: 04.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 52
  • Фоминенко Валерий Дмитриевич: 02.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 21, Тел.: (812) 5285515.
  • Егорова Дарья Геннадьевна: 13.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3949835.
  • Никифорова Дина Андреевна: 28.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 44, Тел.: (812) 5445301.
  • Гасанов Камран Али Оглы: 20.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 21
  • Симоненкова Светлана Евгеньевна: 27.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5878619.
  • Антонов Иван Николаевич: 20.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 36, Тел.: (812) 2241811.
  • Смирных Ольга Михайловна: 18.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Уткин Евгений Васильевич: 13.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 108, Тел.: (812) 3758340.
  • Сергеева Людмила Никоноровна: 14.05.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Заводская Ул., 24, Тел.: (812) 5138503.
  • Мигунова Татьяна Викторовна: 05.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Безлюдова Надежда Антоновна: 21.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 8
  • Степанова Зоя Ивановна: 08.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32
  • Селиванова Марина Георгиевна: 30.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, 3-Я 1-Й Половины Линия, 53
  • Аванесова Евдокия Антоновна: 30.07.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 13, Тел.: (812) 2774879.
  • Туркин Константин Владимирович: 10.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 3, Тел.: (812) 3162378.
  • Гусева Галина Борисовна: 01.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 115, Тел.: (812) 1138100.
  • Козлов Владимир Владимирович: 24.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3023995.
  • Полякова Зоя Кузьминична: 23.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Аринь Надежда Яковлевна: 29.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3937585.
  • Данильянц Лазарь Каприелович: 08.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 10
  • Орлова Инна Ивановна: 07.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296386.
  • Фрумкина Татьяна Алексеевна: 06.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 11, Тел.: (812) 2464085.
  • Новикова Галина Федоровна: 06.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 81, Тел.: (812) 3760428.
  • Шибанова Наталия Борисовна: 21.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Средняя Подьяческая Ул., 15, Тел.: (812) 3108247.
  • Ставрова Любовь Олеговна: 03.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Михайлов Сергей Константинович: 04.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 15, Тел.: (812) 5836334.
  • Шилов Константин Юрьевич: 12.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 22, Тел.: (812) 2324784.
  • Жукова Елена Викторовна: 01.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5136710.
  • Никонова Татьяна Александровна: 03.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 7, Тел.: (812) 5209755.
  • Сушинский Игорь Эдуардович: 21.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5848970.
  • Державин Юрий Викторович: 13.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 18
  • Рудина Лариса Михайловна: 07.06.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Богумиловская Ул., 15
  • Шульга Людмила Васильевна: 30.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Транспортный Пер., 9, Тел.: (812) 1625000.
  • Попов Александр Алексеевич: 05.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 40, Тел.: (812) 1301097.
  • Сухомлинова Светлана Леонидовна: 20.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5211074.
  • Приказчикова Татьяна Васильевна: 15.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3523242.
  • Шуппе Яна Александровна: 27.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 89
  • Савельев Дмитрий Александрович: 21.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5568865.
  • Михайлов Андрей Михайлович: 06.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5873836.
  • Трясцин Андрей Вадимович: 07.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 37, Тел.: (812) 2353869.
  • Руденко Юлия Сергеевна: 19.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1360197.
  • Трунилина Лариса Германовна: 04.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5945287.
  • Панов Сергей Анатольевич: 06.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 19, Тел.: (812) 4633775.
  • Иванова Людмила Федоровна: 03.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1439046.
  • Балуев Сергей Васильевич: 19.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 9, Тел.: (812) 3767511.
  • Позднякова Людмила Петровна: 23.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892137.
  • Чечета Галина Ивановна: 10.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280413.
  • Золотых Иван Сергеевич: 21.09.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 12, Тел.: (812) 1411525.
  • Шибаршина Надежда Георгиевна: 08.08.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 8, Тел.: (812) 4644638.
  • Петров Вадим Николаевич: 26.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881969.
  • Лустенков Николай Николаевич: 05.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 8, Тел.: (812) 5875701.
  • Соколова Элеонора Павловна: 06.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5119045.
  • Павлова Александра Кирилловна: 03.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 21, Тел.: (812) 5860988.
  • Славин Симон Абрамович: 07.02.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 3, Тел.: (812) 5431376.
  • Николаева Лидия Николаевна: 10.06.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 14, Тел.: (812) 4822468.
  • Хорев Анатолий Сергеевич: 08.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 45, Тел.: (812) 1000709.
  • Громова Татьяна Петровна: 26.01.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 39, Тел.: (812) 4301668.
  • Пенцова Лариса Павловна: 16.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 27, Тел.: (812) 2671646.
  • Федоров Александр Борисович: 04.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 26/24
  • Филитович Татьяна Юрьевна: 22.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 33, Тел.: (812) 1834428.
  • Нестеров Дмитрий Дмитриевич: 02.03.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 34
  • Антонова Ирина Леонидовна: 21.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Тарасова Ул., 10, Тел.: (812) 2241362.
  • Гасанов Рандин Исмаилович: 26.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 18, Тел.: (812) 2735478.
  • Томилов Александр Борисович: 04.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 69, Тел.: (812) 1843720.
  • Навдушевич Ирина Борисовна: 30.01.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 38, Тел.: (812) 4693786.
  • Сулейманов Курбан Сулейманович: 02.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5443495.
  • Кузьмин Борис Васильевич: 10.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1730726.
  • Недозорова Наталья Павловна: 31.08.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 28, Тел.: (812) 4630645.
  • Матыцина Ирина Леонидовна: 12.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 152
  • Никифоров Юрий Николаевич: 20.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14
  • Козлова Любовь Васильевна: 17.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 6, Тел.: (812) 1447757.
  • Мурзина Виктория Владимировна: 22.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3796333.
  • Кудричева Татьяна Дмитриевна: 29.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Холодилин Николай Александрович: 10.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2751880.
  • Федоренко Вера Геннадьевна: 15.12.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Федоров Николай Иванович: 09.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1427092.
  • Токов Ахмед Мухамедовмч: 18.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5158028.
  • Куневич Наталья Николаевна: 11.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Халиков Сайрахман Садикович: 25.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тимирязева Ул., 5
  • Соловьева Мария Владимировна: 01.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 4
  • Рощина Зоя Павловна: 15.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Сорокопуд Татьяна Ивановна: 17.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 1
  • Королев Владимир Николаевич: 11.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3447133.
  • Шамонин Андрей Викторович: 20.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 17
  • Разумова Марина Сергеевна: 11.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1730177.
  • Удальцов Вадим Юрьевич: 15.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 10, Тел.: (812) 5872002.
  • Николаева Татьяна Викторовна: 07.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 18, Тел.: (812) 3782379.
  • Селюк Нина Ананьевна: 14.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 79, Тел.: (812) 2344636.
  • Ткаченко Наталья Сергеевна: 07.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 29, Тел.: (812) 5438587.
  • Серебряков Алексей Петрович: 12.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 11
  • Науменко Елена Аркадьевна: 06.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1063333.
  • Медведев Геннадий Николаевич: 27.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 1/77
  • Чугунов Константин Леонидович: 03.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 64
  • Рогалев Владимир Алексеевич: 31.08.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 23, Тел.: (812) 1779320.
  • Королев Георгий Александрович: 27.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5888676.
  • Дегтярева Анастасия Всеволодовна: 11.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Фучика Ул., 15
  • Новикова Елена Григорьевна: 19.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 6, Тел.: (812) 1735737.
  • Наумова Надежда Алексеевна: 25.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5559284.
  • Петрова Вера Ивановна: 12.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1741634.
  • Маслаков Вячеслав Валерьевич: 08.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сердобольская Ул., 1, Тел.: (812) 2463257.
  • Крюков Владимир Александрович: 06.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5313159.
  • Телков Павел Александрович: 27.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482685.
  • Агранович Светлана Викторовна: 21.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 55, Тел.: (812) 1134248.
  • Джуганян Людмила Михайловна: 20.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 16, Тел.: (812) 4305956.
  • Кисляков Сергей Андреевич: 22.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 70
  • Буланова Антонина Павловна: 27.07.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 4, Тел.: (812) 3736406.
  • Тимофеева Людмила Александровна: 12.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5166539.
  • Колодина Валентина Алексеевна: 19.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 19, Тел.: (812) 1598525.
  • Николенко Лилия Михайловна: 19.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 221
  • Орел Вера Ивановна: 19.12.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 10
  • Таммик Елена Геннадьевна: 21.07.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 45, Тел.: (812) 4222715.
  • Марченко Светлана Владимировна: 15.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 26, Тел.: (812) 5806495.
  • Дементьев Михаил Сергеевич: 30.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 26, Тел.: (812) 5447826.
  • Расторгуев Александр Николаевич: 05.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Успенский Николай Александрович: 03.11.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 22, Тел.: (812) 4823210.
  • Холявинский Константин Леонидович: 14.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Окунев Вячеслав Александрович: 09.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5866994.
  • Платонов Юрий Геннадьевич: 16.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Шапкина Яна Георгиевна: 03.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 2а
  • Трофимук Анатолий Степанович: 22.11.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 7/29
  • Харитонова Татьяна Владимировна: 02.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 3, Тел.: (812) 3700939.
  • Прохорова Ольга Игоревна: 12.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5130126.
  • Выщепан Игорь Михайлович: 30.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 40, Тел.: (812) 2722037.
  • Губина Наталья Владимировна: 20.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 39, Тел.: (812) 4391040.
  • Воронков Сергей Алексеевич: 30.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 34, Тел.: (812) 3876106.
  • Штепа Артем Михайлович: 16.01.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 10
  • Розановская Федосья Дмитриевна: 18.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37, Тел.: (812) 2251376.
  • Сачкова Юлия Анатольевна: 02.12.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Сафронова Ул., 1, Тел.: (812) 4223486.
  • Сизов Игорь Викторович: 08.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 31, Тел.: (812) 2748109.
  • Подрешетников Дмитрий Артемьевич: 07.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 5, Тел.: (812) 2521291.
  • Королев Дмитрий Леонидович: 13.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 3, Тел.: (812) 5557510.
  • Корочкина Людмила Павловна: 11.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 22, Тел.: (812) 2526326.
  • Рондик Любовь Николаевна: 03.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5899365.
  • Мурысов Андрей Владимирович: 11.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1426969.
  • Тарасенко Мария Антоновна: 04.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5943529.
  • Павлова Вера Никоноровна: 30.09.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1518400.
  • Макаров Николай Петрович: 15.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 23, Тел.: (812) 3798127.
  • Семенова Елена Павловна: 18.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1515496.
  • Рудковский Александр Александрович: 23.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5981092.
  • Поляков Вячеслав Иванович: 29.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 5, Тел.: (812) 3452784.
  • Панова Елена Борисовна: 14.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Панфилова Ул., 30, Тел.: (812) 2273782.
  • Балашова Анастасия Николаевна: 17.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 39, Тел.: (812) 1523705.
  • Тябина Екатерина Николаевна: 14.10.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 69, Тел.: (812) 4665734.
  • Мамина Галина Михайловна: 17.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 7, Тел.: (812) 3710748.
  • Сергеев Руслан Александрович: 29.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ремесленная Ул., 5
  • Смыслов Валентин Петрович: 05.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5842429.
  • Морозова Светлана Викторовна: 08.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 32, Тел.: (812) 1453616.
  • Ахтырко Надежда Александровна: 20.11.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 6, Тел.: (812) 4644836.
  • Просолупова Любовь Аркадьевна: 24.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Поспелова Татьяна Борисовна: 22.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 25, Тел.: (812) 5608874.
  • Гасова Валентина Георгиевна: 03.03.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 9
  • Чанчикова Клавдия Степановна: 18.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 23, Тел.: (812) 1120929.
  • Матвеев Сергей Геннадьевич: 05.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 2/11
  • Шаулко Валентина Константиновна: 01.12.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5108026.
  • Тихонов Александр Борисович: 21.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 33
  • Миронова Мария Валерьевна: 15.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 21, Тел.: (812) 3042652.
  • Смирнов Валерий Викторович: 20.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Максима Горького Ул., 4, Тел.: (812) 4647631.
  • Венкова Светлана Викторовна: 08.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 8, Тел.: (812) 1051390.
  • Васильева Анна Алексеевна: 09.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 12, Тел.: (812) 3499860.
  • Новова Вера Ивановна: 01.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 5, Тел.: (812) 3010456.
  • Сидельников Спартак Иванович: 15.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 37, Тел.: (812) 5280310.
  • Сынгаевская Надежда Николаевна: 07.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 7, Тел.: (812) 3821641.
  • Селюцкий Геннадий Наумович: 23.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкская Ул., 12, Тел.: (812) 2334750.
  • Акимов Алексей Германович: 02.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 13, Тел.: (812) 1444373.
  • Рабенкова Светлана Александровна: 02.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 49, Тел.: (812) 3563120.
  • Межерицкая Елена Александровна: 20.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3472805.
  • Аблазизов Евгений Геннадьевич: 15.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подъездной Пер., 3, Тел.: (812) 1125413.
  • Колыванов Сергей Николаевич: 20.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Филина Лариса Ивановна: 01.06.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 4
  • Гусаров Алексей Валентинович: 21.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Шпалерная Ул., 32, Тел.: (812) 2791068.
  • Перепечко Андрей Федорович: 05.03.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 4, Тел.: (812) 1413248.
  • Суконкин Станислав Михайлович: 12.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 117
  • Розов Павел Сергеевич: 17.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5995010.
  • Столярова Виктория Дмитриевна: 05.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 44, Тел.: (812) 5444632.
  • Феоктистова Наталья Сергеевна: 12.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 28/17
  • Сафонов Владимир Краснославович: 07.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 9, Тел.: (812) 5599452.
  • Соловьев Юрий Анатольевич: 04.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 48, Тел.: (812) 1303213.
  • Колкунов Валентин Петрович: 21.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5261281.
  • Семенов Алексей Аркадьевич: 08.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 8, Тел.: (812) 5849263.
  • Курс Сергей Иванович: 24.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1223519.
  • Паршин Аркадий Васильевич: 12.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 71, Тел.: (812) 1523350.
  • Наумович Мария Антоновна: 03.06.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 14, Тел.: (812) 4828985.
  • Королева-Зеленяк Наталья Сергеевна: 28.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5135402.
  • Рудина Валентина Ивановна: 05.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15
  • Богомолова Тамара Сергеевна: 01.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 18, Тел.: (812) 1748650.
  • Фрай Владимир Иосифович: 04.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 3, Тел.: (812) 5346958.
  • Рева Андрей Васильевич: 29.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5130911.
  • Веденская Юлия Юрьевна: 18.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Средний В.О. Пр., 61
  • Смирнова Нина Николаевна: 24.04.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 49, Тел.: (812) 4617993.
  • Файн Павел Иоэльевич: 26.04.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Офицерский Пер., 6, Тел.: (812) 2352493.
  • Балабин Игорь Германович: 30.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 14, Тел.: (812) 4645452.
  • Устюгова Зоя Ивановна: 15.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 117
  • Пенцова Алла Ивановна: 17.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42
  • Степанов Георгий Георгиевич: 13.11.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Скуридина Ул., 6, Тел.: (812) 4220694.
  • Помаз Валентина Павловна: 03.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3011412.
  • Ринкис Антонина Ивановна: 17.02.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Студенческая Ул., 22, Тел.: (812) 2422711.
  • Блинова Лариса Владимировна: 13.08.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 39, Тел.: (812) 4391217.
  • Семерикова Светлана Анатольевна: 05.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 27, Тел.: (812) 5288568.
  • Степина Татьяна Константиновна: 23.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 6/8
  • Попов Рафаил Николаевич: 01.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 38, Тел.: (812) 1000387.
  • Синельник Александр Николаевич: 30.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 31, Тел.: (812) 3896661.
  • Гавалян Армен Грачикович: 07.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 51, Тел.: (812) 3876657.
  • Никитина Александра Федоровна: 19.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Хорьков Алексей Васильевич: 24.07.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 12, Тел.: (812) 1645550.
  • Хайкин Геннадий Александрович: 31.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Малая Ул., 58, Тел.: (812) 4768408.
  • Мельниченко Николай Петрович: 01.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5201454.
  • Федорова Елена Владимировна: 06.07.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 4
  • Шишкин Александр Николаевич: 06.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 12
  • Матросов Денис Анатольевич: 08.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Бартенев Алексей Николаевич: 22.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 7, Тел.: (812) 5535096.
  • Матвеева Татьяна Никитична: 10.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Степин Леонид Иванович: 01.02.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280495.
  • Иванов Анатолий Евгеньевич: 25.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5
  • Легкова Людмила Ивановна: 01.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 16, Тел.: (812) 5996226.
  • Семенов Виктор Иванович: 20.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 59, Тел.: (812) 2266518.
  • Ловыгин Анатолий Константинович: 20.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 54
  • Лукашук Татьяна Александровна: 24.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5876362.
  • Рябинин Юрий Николаевич: 02.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3416727.
  • Рогозина Любовь Анатольевна: 10.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 18, Тел.: (812) 5327372.
  • Чен Валентина Анатольевна: 16.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 20
  • Солопов Дмитрий Валерьевич: 23.11.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 1, Тел.: (812) 4280008.
  • Сафаров Андрей Амирджанович: 28.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 9, Тел.: (812) 4409074.
  • Голубева Евгения Васильевна: 14.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 8, Тел.: (812) 3730952.
  • Новицкая Мария Николаевна: 14.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3932497.
  • Сальдиков Олег Васильевич: 18.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 47, Тел.: (812) 1002415.
  • Орлова Марина Вячеславовна: 21.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 5887461.
  • Фролов Анатолий Федорович: 23.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Овчинников Алексей Львович: 28.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3564814.
  • Туманова Галина Евтихиевна: 08.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3553352.
  • Альп Даниил Евгеньевич: 11.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Боровая Ул., 72
  • Сенцова Татьяна Васильевна: 12.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24
  • Никифоров Владимир Васильевич: 31.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 97
  • Павлова Галина Александровна: 02.12.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 43
  • Сотоцкая Александра Демьяновна: 04.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 30, Тел.: (812) 2304178.
  • Цыганов Денис Викторович: 25.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 62/25
  • Миронова Елена Васильевна: 04.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 12
  • Миренков Юрий Викторович: 29.11.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Котова Галина Николаевна: 27.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5359083.
  • Федорова Таисия Петровна: 08.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 18, Тел.: (812) 2516436.
  • Калинина Клавдия Дмитриевна: 04.01.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 12, Тел.: (812) 4274543.
  • Фетисова Татьяна Алексеевна: 11.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 18, Тел.: (812) 2733323.
  • Синицына Людмила Владимировна: 12.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1586765.
  • Кондрашов Дмитрий Валерьевич: 29.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 11
  • Тихомиров Юрий Михайлович: 18.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 32, Тел.: (812) 1453332.
  • Решетникова Ляна Владимировна: 25.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5252139.
  • Ужегова Галина Филатовна: 16.10.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 11
  • Алиев Тельман Али Оглы: 01.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 100, Тел.: (812) 1222720.
  • Ударцева Зинаида Ивановна: 04.10.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 64
  • Погонина Татьяна Александровна: 21.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 17, Тел.: (812) 4308488.
  • Прохоров Василий Васильевич: 24.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 6, Тел.: (812) 1073931.
  • Скорнякова Маргарита Илларионовна: 25.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17
  • Сенькевич Виталий Олегович: 25.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 11, Тел.: (812) 5561681.
  • Аполлонов Евгений Анатольевич: 09.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 12, Тел.: (812) 5561605.
  • Коноплева Надежда Михайловна: 11.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 4311460.
  • Маркман Этя Иосифовна: 17.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1580610.
  • Копчикова Нина Ивановна: 28.06.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16
  • Мирановская Татьяна Владимировна: 06.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3041077.
  • Хробостова Галина Александровна: 05.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 35, Тел.: (812) 5552248.
  • Теруков Евгений Евгеньевич: 26.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13, Тел.: (812) 5347090.
  • Паламарчук Анастасия Анатольевна: 03.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Зиновьева Елена Владимировна: 07.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5590386.
  • Черных Михаил Юрьевич: 09.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58
  • Петрова Вера Николаевна: 23.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 1, Тел.: (812) 3021021.
  • Корина Наталья Андреевна: 17.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5131774.
  • Лазарев Виктор Анатольевич: 30.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5
  • Фомин Юрий Владимирович: 31.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37, Тел.: (812) 2252543.
  • Антокольский Станислав Борисович: 20.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 40, Тел.: (812) 3734104.
  • Петров Валерий Борисович: 16.08.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 51, Тел.: (812) 4666852.
  • Савин Николай Михайлович: 02.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3795718.
  • Киселева Алевтина Ивановна: 15.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1724251.
  • Наливко Зинаида Яковлевна: 25.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 48, Тел.: (812) 5894932.
  • Соколова Нина Васильевна: 23.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 55, Тел.: (812) 2423171.
  • Павлюкова Наталья Николаевна: 15.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 25, Тел.: (812) 1567521.
  • Ворончихина Кима Дмитриевна: 04.04.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 133, Тел.: (812) 4695177.
  • Литвинович Евгений Владимирович: 20.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5888614.
  • Лебедева Евдокия Дмитриевна: 07.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 7, Тел.: (812) 5851850.
  • Ульянов Владимир Анатольевич: 14.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 49, Тел.: (812) 3481682.
  • Костылев Александр Николаевич: 31.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3068454.
  • Кожевников Владимир Владимирович: 21.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1432224.
  • Шкулипа Валерий Викторович: 17.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 24
  • Прокофьев Игорь Владимирович: 03.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 164
  • Быкова Тамара Борисовна: 28.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 27, Тел.: (812) 2713824.
  • Локтионова Марина Владимировна: 01.04.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 1, Тел.: (812) 4283342.
  • Разгуляев Александр Викторович: 29.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3932363.
  • Ухабина Мария Федоровна: 20.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 26, Тел.: (812) 1845245.
  • Сухарева Ирина Анатольевна: 05.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1788350.
  • Павлова Елена Александровна: 22.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 39, Тел.: (812) 1008078.
  • Кашина Анна Владимировна: 19.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 25, Тел.: (812) 3489135.
  • Соколова Валентина Владимировна: 01.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1518152.
  • Кожухов Борис Игоревич: 21.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Шевченко Ирина Андреевна: 23.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 58, Тел.: (812) 3870261.
  • Чернова Наталия Михайловна: 20.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 19, Тел.: (812) 2794785.
  • Мамедов Александр Зираддинович: 01.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 73, Тел.: (812) 1274451.
  • Шайхуллова Людмила Алексеевна: 28.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Фомина Маргарита Николаевна: 17.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 106, Тел.: (812) 5300609.
  • Лыжов Николай Михайлович: 18.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 2689773.
  • Суслов Николай Владимирович: 08.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чернышевского Пр., 17, Тел.: (812) 2736549.
  • Попова Екатерина Викторовна: 01.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Пельдякова Галина Николаевна: 01.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18
  • Аскерова Ирина Евгеньевна: 27.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 24, Тел.: (812) 1043351.
  • Винокурова Галина Александровна: 31.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1074375.
  • Куликов Михаил Вячеславович: 05.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 11, Тел.: (812) 1495161.
  • Назаров Алексей Владимирович: 22.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 58, Тел.: (812) 2793312.
  • Романов Николай Сергеевич: 06.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3795311.
  • Фатеева Надежда Анатольевна: 30.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 15, Тел.: (812) 5258391.
  • Христофорова Нина Федоровна: 25.09.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 83, Тел.: (812) 4630360.
  • Соколова Ольга Владимировна: 26.03.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 54, Тел.: (812) 4823996.
  • Романов Сергей Иванович: 19.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Мартыновская Ул., 6, Тел.: (812) 3480075.
  • Лобанов Сергей Викторович: 08.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 20, Тел.: (812) 5217535.
  • Штаб Юрий Эдуардович: 31.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 23, Тел.: (812) 5993707.
  • Коновалов Константин Николаевич: 20.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 1
  • Крылова Надежда Ивановна: 15.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1509083.
  • Крупина Любовь Антоновна: 15.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5837623.
  • Антонова Галина Игнатьевна: 28.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 38, Тел.: (812) 1351388.
  • Мальцев Анатолий Афанасьевич: 08.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5304864.
  • Треничева Ирина Игоревна: 10.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 38, Тел.: (812) 3411131.
  • Степанов Сергей Владимирович: 30.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5593220.
  • Смолина Светлана Николаевна: 31.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 8, Тел.: (812) 4231365.
  • Май Елена Викторовна: 10.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 11, Тел.: (812) 2258733.
  • Наплавков Алексей Владимирович: 06.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Рыбина Юлия Викторовна: 10.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1771318.
  • Ханаферова Ольга Владимировна: 28.06.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Софийский Б-Р, 22
  • Лебедева Людмила Николаевна: 16.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 5, Тел.: (812) 5943772.
  • Гордеева Нина Федоровна: 30.11.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Рябчикова Ул., 11
  • Рагимова Нармина Исмаил Кызы: 28.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 46, Тел.: (812) 3525592.
  • Тернов Степан Павлович: 07.08.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Лесникова Валентина Ивановна: 19.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Веденина Марина Альбертовна: 25.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 70, Тел.: (812) 4476235.
  • Степанов Юрий Васильевич: 13.05.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 7, Тел.: (812) 4812281.
  • Кувшинова Александра Антоновна: 19.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 43, Тел.: (812) 3513072.
  • Янкина Татьяна Александровна: 14.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 26, Тел.: (812) 2229039.
  • Худякова Юлия Васильевна: 01.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 19, Тел.: (812) 1505483.
  • Рытикова Ирина Геннадьевна: 22.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3932356.
  • Данилова Валерия Геннадьевна: 19.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Спортивная Ул., 8
  • Козлова Екатерина Львовна: 08.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3060771.
  • Потехин Виктор Борисович: 15.11.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 11, Тел.: (812) 4814463.
  • Мещериков Геннадий Иванович: 04.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 25, Тел.: (812) 5326009.
  • Майорова Ирина Анатольевна: 23.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5163719.
  • Кудряшова Прасковья Емельяновна: 10.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1749913.
  • Подвязный Андрей Николаевич: 25.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 31, Тел.: (812) 3710544.
  • Родионов Владимир Михайлович: 07.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5573135.
  • Малахова Елена Александровна: 21.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Профессора Попова Ул., 33, Тел.: (812) 2349287.
  • Скорик Василий Иванович: 21.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1789756.
  • Кондратьева Екатерина Станиславовна: 27.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 9, Тел.: (812) 5150094.
  • Чернышова Узалия Владимировна: 18.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 5, Тел.: (812) 3430922.
  • Моисеев Александр Владимирович: 12.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 11, Тел.: (812) 2623146.
  • Спичихин Александр Михайлович: 05.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 150
  • Рыбалова Мария Трофимовна: 15.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 15, Тел.: (812) 1011074.
  • Подливаев Александр Евгеньевич: 05.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 18, Тел.: (812) 4306929.
  • Павлов Виктор Алексеевич: 31.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 39, Тел.: (812) 1004392.
  • Порошина Людмила Георгиевна: 16.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 6, Тел.: (812) 4450732.
  • Парамонова Раиса Викторовна: 02.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 78, Тел.: (812) 5571833.
  • Максимова Лидия Александровна: 18.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5883867.
  • Палеха Михаил Юрьевич: 20.08.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 70, Тел.: (812) 4611504.
  • Морозов Александр Петрович: 05.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 12, Тел.: (812) 5504594.
  • Сущев Константин Васильевич: 14.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 33, Тел.: (812) 2681194.
  • Ткачева Антонина Сергеевна: 10.03.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Рогова Наталья Владимировна: 29.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 76, Тел.: (812) 1267427.
  • Папашева Аклима Утеповна: 15.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 1
  • Борисов Анатолий Леонидович: 05.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 82
  • Пассонен Ирина Михайловна: 02.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5295665.
  • Новикова Анна Романовна: 19.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 167, Тел.: (812) 3456276.
  • Чистова Валентина Владимировна: 24.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982805.
  • Новожилов Николай Иванович: 31.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5313212.
  • Удальцов Игорь Геннадьевич: 28.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 9, Тел.: (812) 3077035.
  • Рябкова Анжелика Аркадьевна: 15.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Чапаев Константин Александрович: 28.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 6, Тел.: (812) 2246625.
  • Антоненко Людмила Ивановна: 25.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 21, Тел.: (812) 2254158.
  • Потапенко Илья Олегович: 30.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 84, Тел.: (812) 2730701.
  • Курагин Леонид Викторович: 07.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 27, Тел.: (812) 3416255.
  • Реутов Алексей Владимирович: 22.08.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 7, Тел.: (812) 4643102.
  • Прокофьева Ольга Ивановна: 06.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ломоносова Ул., 18, Тел.: (812) 3153704.
  • Шарков Алексей Геннадьевич: 09.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 21, Тел.: (812) 5860841.
  • Бундакова Анна Павловна: 22.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 51, Тел.: (812) 2475790.
  • Горохов Борис Геннадьевич: 29.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 42, Тел.: (812) 2738143.
  • Лейба Александр Валерьевич: 15.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5270449.
  • Рыжова Марина Владимировна: 09.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5979224.
  • Рязанов Станислав Евгеньевич: 19.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452566.
  • Федоров Игорь Александрович: 27.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2498082.
  • Семенова Светлана Васильевна: 14.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2225061.
  • Хрусталев Николай Васильевич: 04.12.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 56, Тел.: (812) 4634701.
  • Мелюкова Ольга Ананьевна: 21.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 18
  • Сергеев Сергей Петрович: 30.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2684120.
  • Овчинников Иван Сергеевич: 30.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 69, Тел.: (812) 1843758.
  • Петрова Нина Павловна: 03.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787404.
  • Есипчук Павел Михайлович: 25.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078255.
  • Прохоров Владислав Валентинович: 12.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149, Тел.: (812) 5999344.
  • Королева Алла Сергеевна: 26.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 9, Тел.: (812) 1014085.
  • Можаева Евгения Михайловна: 27.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5884978.
  • Михайлов Александр Иванович: 16.09.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Тярлево, Павловский р-н, Фильтровское Ш., 3
  • Прохоров Вячеслав Николаевич: 14.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 23, Тел.: (812) 2463874.
  • Шайдуллина Фарида Камиловна: 05.11.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4631641.
  • Рыжова Елена Федоровна: 01.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 68, Тел.: (812) 1736067.
  • Шулындина Татьяна Леонидовна: 11.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 57, Тел.: (812) 1086335.
  • Тимофеева Наталья Ивановна: 01.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 15, Тел.: (812) 3935380.
  • Селютин Петр Иванович: 03.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Веденеева Галина Александровна: 14.05.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 59, Тел.: (812) 4764800.
  • Шемонаев Александр Николаевич: 14.07.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 13, Тел.: (812) 4614493.
  • Шевчик Виктор Александрович: 21.06.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 14, Тел.: (812) 4650651.
  • Туманова Раиса Ивановна: 13.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 10/62
  • Минюк Сергей Павлович: 26.11.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Ловягина Валентина Васильевна: 01.02.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5983935.
  • Петров Василий Петрович: 30.10.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 6, Тел.: (812) 2475409.
  • Уставщикова Валентина Петровна: 26.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 6, Тел.: (812) 1732153.
  • Копчушкина Ирина Ивановна: 11.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1511420.
  • Милагина Людмила Сергеевна: 12.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Терентьев Владимир Борисович: 28.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 22, Тел.: (812) 1471225.
  • Орлов Дмитрий Константинович: 04.01.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 5
  • Прошкин Виктор Леонидович: 01.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5853741.
  • Перепечко Клавдия Васильевна: 10.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154749.
  • Даниленко Алексей Владимирович: 28.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 79, Тел.: (812) 3705523.
  • Алаев Константин Николаевич: 26.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 68, Тел.: (812) 5582542.
  • Уланова Вера Павловна: 20.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 4, Тел.: (812) 2675458.
  • Никифорова Клавдия Ильинична: 14.08.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 58, Тел.: (812) 4813101.
  • Прохоров Юрий Иванович: 16.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3496634.
  • Прохорова Анна Дмитриевна: 18.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 7, Тел.: (812) 1051139.
  • Лукьянов Артем Вячеславович: 09.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5363622.
  • Андреева Юлия Борисовна: 09.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1785052.
  • Пехотина Анна Аркадьевна: 23.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 70, Тел.: (812) 4474459.
  • Сошневский Алексей Альбертович: 30.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124
  • Флегонтова Анна Павловна: 29.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 22, Тел.: (812) 3730249.
  • Федоренко Александр Павлович: 21.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 141
  • Удалов Никита Сергеевич: 06.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 4, Тел.: (812) 4828552.
  • Петрова Клавдия Николаевна: 27.11.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 30, Тел.: (812) 3161458.
  • Иванов Вячеслав Иванович: 25.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5846779.
  • Тен Галина Михайловна: 02.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 69, Тел.: (812) 1429993.
  • Сопот Людмила Александровна: 29.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 19, Тел.: (812) 3185323.
  • Уткина Вера Евгеньевна: 06.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Почтамтская Ул., 6, Тел.: (812) 3110146.
  • Минченко Ирина Ильинична: 01.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 37, Тел.: (812) 2300986.
  • Сизова Людмила Ивановна: 29.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 85, Тел.: (812) 5363672.
  • Шкода Владимир Григорьевич: 24.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 23, Тел.: (812) 5680543.
  • Михайлова Юлия Анатольевна: 17.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 2684901.
  • Тимошевский Дмитрий Иванович: 03.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 25
  • Кухарь Жанетта Александровна: 08.08.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 7, Тел.: (812) 4282695.
  • Гусева Галина Николаевна: 01.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 47
  • Решетникова Александра Руслановна: 17.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 183, Тел.: (812) 1553276.
  • Подковыров Владимир Иванович: 09.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 83/7
  • Панкина Елена Сергеевна: 24.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 1469016.
  • Мухина Юлия Алексеевна: 10.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 19
  • Уварова Нина Павловна: 14.03.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1306441.
  • Петрова Галина Геннадиевна: 12.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5596687.
  • Волгина Светлана Львовна: 01.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бойцова Пер., 6, Тел.: (812) 3108838.
  • Попова Таисия Ивановна: 14.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 24, Тел.: (812) 5587974.
  • Хаткевич Николай Геннадьевич: 02.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 21/10
  • Разумова Татьяна Львовна: 23.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5801033.
  • Комарова Алена Сергеевна: 28.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5989612.
  • Шувалов Виктор Иванович: 15.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 39, Тел.: (812) 5357031.
  • Яров Александр Александрович: 19.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 9, Тел.: (812) 1766355.
  • Николаев Сергей Геннадьевич: 12.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 25, Тел.: (812) 4829927.
  • Сивергин Вячеслав Всеволодович: 21.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5920233.
  • Максимова Ольга Владимировна: 30.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Морозова Марина Александровна: 09.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5891741.
  • Бойко Алексей Валерьевич: 10.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 7, Тел.: (812) 3111579.
  • Орлова Галина Владимировна: 04.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 69, Тел.: (812) 1429677.
  • Старова Анастасия Владимировна: 18.02.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Колобов Анатолий Иванович: 08.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432013.
  • Кравченко Елена Александровна: 31.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 47, Тел.: (812) 1301285.
  • Маркозашвили Дарико Тамазиевна: 27.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3949348.
  • Сныткина Татьяна Михайловна: 12.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5445578.
  • Крылова Любовь Константиновна: 06.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 110, Тел.: (812) 3441696.
  • Губина Людмила Викторовна: 07.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 2, Тел.: (812) 2262274.
  • Ларионова Нина Александровна: 20.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2678431.
  • Борискина Наталья Анатольевна: 20.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 7, Тел.: (812) 1558560.
  • Глинина Ирина Васильевна: 02.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5920525.
  • Никифорова Надежда Викторовна: 22.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 3, Тел.: (812) 5577037.
  • Фадеев Сергей Алексеевич: 21.09.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 44/38
  • Грецкая Вероника Витальевна: 20.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 11, Тел.: (812) 2267660.
  • Чимитов Цыренжан Чимитович: 05.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 35, Тел.: (812) 3517165.
  • Павлова Любовь Александровна: 21.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 58, Тел.: (812) 4446916.
  • Пелтокангас Ирья Пенттиевна: 27.08.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 20
  • Ульянов Роман Вячеславович: 16.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 101, Тел.: (812) 1780008.
  • Федоров Владимир Викторович: 08.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 14/22
  • Старых Денис Николаевич: 02.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 45, Тел.: (812) 3516376.
  • Марков Андрей Геннадьевич: 04.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2241618.
  • Шараева Надежда Петровна: 11.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 5, Тел.: (812) 5983006.
  • Тимофеева Анна Георгиевна: 07.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 9, Тел.: (812) 3077179.
  • Мирошниченко Владимир Геннадьевич: 29.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 29, Тел.: (812) 5271662.
  • Муравьева Елена Витальевна: 15.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 67, Тел.: (812) 3405413.
  • Гуревич Галина Залмановна: 30.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 12, Тел.: (812) 2471204.
  • Чубаков Петр Семенович: 02.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 38, Тел.: (812) 3797762.
  • Самойленко Галина Ивановна: 10.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 8, Тел.: (812) 3555751.
  • Панова Мария Николаевна: 25.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 21, Тел.: (812) 2226501.
  • Багров Дмитрий Владимирович: 11.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Театральная Ул., 19а
  • Тюрикова Елена Павловна: 23.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 47, Тел.: (812) 5530121.
  • Мамушкин Николай Михайлович: 04.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1078092.
  • Мешков Владимир Романович: 15.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5156084.
  • Шостак Василий Васильевич: 24.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Красного Текстильщика Ул., 13
  • Бурдейный Алексей Андреевич: 09.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Феденев Геннадий Романович: 12.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Киевская Ул., 8
  • Пономарева Татьяна Юрьевна: 08.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 8
  • Никифоров Юрий Михайлович: 08.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3787089.
  • Коржавин Владимир Валерьевич: 14.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 37, Тел.: (812) 2224050.
  • Тимофеев Сергей Владимирович: 19.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 35, Тел.: (812) 3893354.
  • Койфман Оскар Григорьевич: 06.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3791905.
  • Нещерет Артем Федорович: 21.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5849322.
  • Дмитриева Татьяна Сергеевна: 25.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 17/56
  • Аршиков Вячеслав Николаевич: 23.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 207
  • Куликова Светлана Владимировна: 06.04.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 33, Тел.: (812) 4223127.
  • Матвеев Михаил Иванович: 07.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 19, Тел.: (812) 5210378.
  • Таланцев Александр Викторович: 25.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1351720.
  • Михайлова Татьяна Герасимовна: 07.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 3
  • Мясникова Ирина Валерьевна: 23.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3441085.
  • Петрова Галина Петровна: 28.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 4, Тел.: (812) 2623925.
  • Хажиев Салават Хайбуллович: 09.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 47
  • Михеев Александр Михайлович: 13.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 6
  • Смирнов Евгений Александрович: 07.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5318727.
  • Курто Александра Анатольевна: 09.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3503755.
  • Нестеренкова Ирина Михайловна: 03.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 19, Тел.: (812) 2796011.
  • Максимова Светлана Александровна: 22.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 33, Тел.: (812) 5671906.
  • Петрова Татьяна Александровна: 12.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тепловозная Ул., 52, Тел.: (812) 1003772.
  • Мокина Антонина Павловна: 21.03.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 12, Тел.: (812) 2629528.
  • Татищева Людмила Ивановна: 25.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5970019.
  • Тордия Гурам Зауриевич: 06.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 22, Тел.: (812) 2303887.
  • Пунина Елена Альгердовна: 05.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 61, Тел.: (812) 2467157.
  • Гайдуков Анатолий Алексеевич: 30.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 21, Тел.: (812) 5847933.
  • Степанова Надежда Михайловна: 18.12.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 10, Тел.: (812) 4346674.
  • Васильева Мария Ивановна: 20.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 7, Тел.: (812) 5675239.
  • Костыгина Зинаида Ивановна: 17.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5217865.
  • Кузькина Вера Александровна: 18.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 3827596.
  • Болотова Наталья Федоровна: 19.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 20, Тел.: (812) 2331436.
  • Стати Эдуард Николаевич: 13.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 23, Тел.: (812) 1646967.
  • Артамонова Евдокия Даниловна: 24.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5941972.
  • Тузова Галина Анатольевна: 22.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Датий Галина Васильевна: 24.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 35, Тел.: (812) 2353408.
  • Мошаров Николай Николаевич: 19.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большой Смоленский Пр., 36
  • Горячев Сергей Леонидович: 24.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5951615.
  • Смирнова Ольга Николаевна: 23.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Чистоганов Александр Юрьевич: 04.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Алексеев Сергей Павлович: 16.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Канареечная Ул., 6/4
  • Маркова Марина Владимировна: 25.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5840043.
  • Федотов Юрий Евгеньевич: 13.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 96
  • Архипова Татьяна Викторовна: 25.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 40
  • Дорошенко Елена Николаевна: 12.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Николаева Марина Ивановна: 22.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 21, Тел.: (812) 3946506.
  • Федоров Владимир Викторович: 29.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 38, Тел.: (812) 5673028.
  • Титкова Нина Александровна: 06.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3565122.
  • Максимов Владимир Александрович: 01.10.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московское Ш., 15, Тел.: (812) 4707658.
  • Устинова Людмила Михайловна: 14.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 10, Тел.: (812) 2698710.
  • Сигина Ирина Владимировна: 12.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5521849.
  • Сухов Александр Николаевич: 07.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 92, Тел.: (812) 5530860.
  • Пшеничный Дмитрий Сергеевич: 29.04.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Манежный Пер., 2, Тел.: (812) 4350882.
  • Суханькова Надежда Александровна: 29.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Хоменко Анатолий Иванович: 05.09.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Артиллерийская Ул., 3, Тел.: (812) 4653839.
  • Хоришко Сергей Никонович: 25.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 3762744.
  • Тохтаров Владимир Харламович: 31.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115
  • Ласточкина Светлана Николаевна: 28.03.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 37, Тел.: (812) 4226106.
  • Леховска Елена Ивановна: 09.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058936.
  • Сокованова Татьяна Витальевна: 13.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Васенко Ул., 11, Тел.: (812) 5401794.
  • Никитина Тамара Михайловна: 26.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 7, Тел.: (812) 2670151.
  • Соколов Валерий Владимирович: 01.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1576695.
  • Шевардин Андрей Леонидович: 24.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3040439.
  • Хованский Павел Петрович: 08.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 63, Тел.: (812) 4636455.
  • Варицева Клавдия Андреевна: 02.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 8, Тел.: (812) 2221363.
  • Крыжановская Лидия Александровна: 19.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3434991.
  • Николаева Оксана Вадимовна: 22.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 5, Тел.: (812) 1867505.
  • Фадеева Евгения Александровна: 10.07.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 26, Тел.: (812) 4648215.
  • Саминина Вера Петровна: 17.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1067703.
  • Румянцев Александр Владимирович: 03.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 37, Тел.: (812) 1001767.
  • Мазепова Элеонора Владимировна: 09.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3520598.
  • Ермакова Тамара Владимировна: 01.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5877520.
  • Набегаев Валерий Геннадьевич: 21.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 34, Тел.: (812) 3412498.
  • Козловская Татьяна Владимировна: 30.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 15
  • Семенюк Ирина Михайловна: 16.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3432873.
  • Платонов Александр Игоревич: 21.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 4, Тел.: (812) 5586746.
  • Трофимова Раида Аркадьевна: 21.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2590291.
  • Максимов Андрей Александрович: 26.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 9
  • Хлевнер Нина Львовна: 22.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 26, Тел.: (812) 2477684.
  • Прокопьев Андрей Станиславович: 17.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3949754.
  • Мокина Юлия Станиславовна: 08.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5596086.
  • Приходько Галина Ивановна: 03.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 35, Тел.: (812) 3792279.
  • Чуйкина Ольга Петровна: 23.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 9, Тел.: (812) 5240646.
  • Римков Николай Николаевич: 12.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 51
  • Бочкова Татьяна Анатольевна: 03.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5140652.
  • Фенин Николай Акимович: 20.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 13, Тел.: (812) 1562613.
  • Алексеева Валентина Александровна: 27.12.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Дашкевича Ул., 6, Тел.: (812) 4205216.
  • Титов Юрий Юрьевич: 12.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 7, Тел.: (812) 3939258.
  • Четверикова Тамара Алексеевна: 07.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1720445.
  • Свирина Лилия Семеновна: 27.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5553582.
  • Лавров Александр Николаевич: 28.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20, Тел.: (812) 3758367.
  • Гребенник Александр Александрович: 11.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 20, Тел.: (812) 1505168.
  • Гуреева Наталья Владимировна: 05.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 10, Тел.: (812) 1849267.
  • Савицкий Игорь Викторович: 20.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 89, Тел.: (812) 5403384.
  • Мошарский Альберт Иванович: 22.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 7, Тел.: (812) 2350791.
  • Ревич Нина Ивановна: 09.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3470194.
  • Серова Галина Павловна: 03.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 26
  • Шелойников Андрей Юрьевич: 14.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 3164141.
  • Татарникова Татьяна Михайловна: 17.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 17
  • Котикова Валентина Петровна: 13.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 20, Тел.: (812) 5912467.
  • Соколина Тамара Васильевна: 26.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 9, Тел.: (812) 1125401.
  • Емельшина Анна Владимировна: 15.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 11, Тел.: (812) 3498548.
  • Уханова Елена Станиславовна: 14.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 8, Тел.: (812) 3767058.
  • Меланченко Людмила Николаевна: 20.03.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 19
  • Сафонов Сергей Вячеславович: 02.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 157, Тел.: (812) 3456440.
  • Каскевич Ольга Георгиевна: 01.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 24, Тел.: (812) 2685559.
  • Николаева Ольга Николаевна: 17.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 6, Тел.: (812) 1424714.
  • Данилова Альбина Павловна: 14.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 69, Тел.: (812) 4468240.
  • Приемышева Людмила Васильевна: 16.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1506269.
  • Мантров Андрей Валерьевич: 03.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Томалак Вилор Абрамович: 23.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3944036.
  • Петрова Галина Михайловна: 11.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 19
  • Перцев Виктор Сергеевич: 29.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296019.
  • Котова Татьяна Федоровна: 05.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1727639.
  • Краснов Михаил Юрьевич: 30.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5102512.
  • Филянов Николай Филиппович: 16.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шарова Ул., 9, Тел.: (812) 3030401.
  • Кабонина Татьяна Сергеевна: 01.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5576180.
  • Спасская Ираида Васильевна: 06.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Троицкая П.С. Пл., 1, Тел.: (812) 2325775.
  • Семенова Мария Дмитриевна: 19.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровский Пр., 20, Тел.: (812) 2307174.
  • Сафонов Валентин Афанасьевич: 03.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 70, Тел.: (812) 4469140.
  • Надтачаев Владимир Юрьевич: 31.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 5855165.
  • Сидорин Дмитрий Викторович: 07.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1359329.
  • Шакирзянов Сергей Тагирович: 25.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1556916.
  • Потлайчук Валентина Ивановна: 17.09.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 34, Тел.: (812) 5404961.
  • Корчагин Евгений Федорович: 18.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 19
  • Рыбальченко Дмитрий Станиславович: 23.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5323465.
  • Петрова Елена Сергеевна: 09.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2603466.
  • Федоров Владимир Владимирович: 23.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 3, Тел.: (812) 4638602.
  • Москвина Галина Викторовна: 15.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 6, Тел.: (812) 3486312.
  • Топчий Александр Карпович: 10.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 43, Тел.: (812) 3413702.
  • Сапегин Александр Владимирович: 10.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 61, Тел.: (812) 3438886.
  • Шепелин Валерий Прокофьевич: 18.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 14, Тел.: (812) 2467627.
  • Рожко Виктор Филиппович: 07.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 27, Тел.: (812) 1355221.
  • Милько Ольга Петровна: 20.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 88, Тел.: (812) 1503500.
  • Москалев Анатолий Петрович: 24.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 11, Тел.: (812) 1465584.
  • Муравьев Михаил Николаевич: 15.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3419126.
  • Пешков Константин Игоревич: 13.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 59, Тел.: (812) 1263946.
  • Подлуцкая Любовь Григорьевна: 27.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 17, Тел.: (812) 3771707.
  • Короткова Лариса Петровна: 03.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5996839.
  • Платонов Дмитрий Иосифович: 20.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 52
  • Хмельков Андрей Владимирович: 17.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 124
  • Чириков Денис Игоревич: 28.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1001060.
  • Васильев Олег Михайлович: 09.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 2, Тел.: (812) 3145597.
  • Семенов Виктор Михайлович: 26.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 63
  • Кушков Александр Владимирович: 07.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 67, Тел.: (812) 3437934.
  • Сергеева Ольга Николаевна: 04.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3496540.
  • Свешенцева Любовь Егоровна: 09.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 42
  • Николаева Маргарита Ивановна: 30.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 11, Тел.: (812) 1584696.
  • Чоботов Алексей Григорьевич: 01.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 37, Тел.: (812) 5859214.
  • Пронин Артем Владимирович: 03.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 14, Тел.: (812) 5420645.
  • Кудзеевич Леонид Владимирович: 08.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 5, Тел.: (812) 5960173.
  • Скачкова Анастасия Валерьевна: 19.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5941737.
  • Дердиева Галина Николаевна: 10.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 4
  • Шиманис Анна Васильевна: 24.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 45, Тел.: (812) 1365601.
  • Баранова Валентина Сергеевна: 27.01.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 5, Тел.: (812) 5406421.
  • Мартынов Михаил Викторович: 11.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 7, Тел.: (812) 1262657.
  • Тамбовцева Любовь Ивановна: 14.10.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Велещинского Ул., 15, Тел.: (812) 2361141.
  • Маршалова Зинаида Степановна: 12.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 5382150.
  • Шоуа Иван Семенович: 25.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 73, Тел.: (812) 3109249.
  • Бычков Денис Викторович: 05.04.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Михайловская Ул., 15, Тел.: (812) 4204163.
  • Кяйверяйнен Яна Викторовна: 01.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5874063.
  • Штро Галина Викторовна: 25.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 5, Тел.: (812) 3143705.
  • Корнышев Андрей Николаевич: 29.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 1099242.
  • Солодовникова Мария Ивановна: 15.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 61, Тел.: (812) 4475970.
  • Ибраев Равиль Наилович: 17.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1226881.
  • Смирнова Валентина Александровна: 22.07.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 21, Тел.: (812) 4227588.
  • Балдин Владимир Витальевич: 02.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 10, Тел.: (812) 1735663.
  • Хренов Владимир Николаевич: 18.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 65, Тел.: (812) 2343339.
  • Равковская Мария Нестеровна: 01.07.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 18
  • Онянова Анна Павловна: 04.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3071574.
  • Чолария Вахтанг Хутович: 02.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 3, Тел.: (812) 4408043.
  • Чернов Валерий Серафимович: 07.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 73, Тел.: (812) 3704393.
  • Краснова Елена Игоревна: 03.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5145097.
  • Васильева Елена Евгеньевна: 22.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 58, Тел.: (812) 1269464.
  • Селеня Кирилл Анатольевич: 22.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37
  • Галичев Петр Викторович: 21.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 6
  • Пасат Наталья Григорьевна: 17.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1426647.
  • Силина Надежда Борисовна: 25.09.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 5, Тел.: (812) 4204240.
  • Смирнова Лидия Николаевна: 27.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3481739.
  • Борисова Валентина Георгиевна: 03.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 4, Тел.: (812) 3775090.
  • Кравчинская Кристина Юрьевна: 05.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1303692.
  • Филимонов Георгий Анатольевич: 05.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 30, Тел.: (812) 5386178.
  • Севастьянова Алефтина Михайловна: 24.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3490062.
  • Лошаков Андрей Витальевич: 04.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3072040.
  • Морозова Лариса Игоревна: 28.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1780920.
  • Румянцев Дмитрий Викторович: 21.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Лисичкин Анатолий Михайлович: 28.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 6, Тел.: (812) 5837373.
  • Шаренков Максим Юрьевич: 11.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярный Пер., 6, Тел.: (812) 2743293.
  • Тиханова Галина Ивановна: 08.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1508614.
  • Нефедова Марина Олеговна: 22.08.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Церковная Ул., 15
  • Кузнецова Лариса Степановна: 03.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 22
  • Игнатьев Николай Иванович: 09.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Шутова Анна Евгеньевна: 10.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 19, Тел.: (812) 2274222.
  • Селиванова Наталия Викторовна: 24.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 4, Тел.: (812) 2243024.
  • Александров Андрей Геннадьевич: 01.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 22, Тел.: (812) 1358593.
  • Лукьянец Александра Николаевна: 28.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 4, Тел.: (812) 5136566.
  • Сурихина Любовь Вячеславовна: 03.08.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 18, Тел.: (812) 5359770.
  • Голота Регина Анатольевна: 28.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 31/5
  • Короткая Татьяна Ивановна: 16.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 2683008.
  • Ильина Раиса Петровна: 19.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 43, Тел.: (812) 3075632.
  • Сотченкова Светлана Ивановна: 06.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 35, Тел.: (812) 1137280.
  • Пыщев Валентин Алексеевич: 28.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рябовское Ш., 121, Тел.: (812) 5265919.
  • Музыкин Сергей Александрович: 15.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5843687.
  • Богданова Татьяна Георгиевна: 14.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 11-Я Красноармейская Ул., 4, Тел.: (812) 2512292.
  • Светлякова Вероника Юрьевна: 06.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 72
  • Харина Нина Ивановна: 31.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 55, Тел.: (812) 1273074.
  • Натальин Евгений Владимирович: 02.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1427244.
  • Ручкина Людмила Владимировна: 08.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 12, Тел.: (812) 5103843.
  • Семенова Людмила Васильевна: 13.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 9, Тел.: (812) 5362225.
  • Сватикова Кира Евгеньевна: 21.11.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 39, Тел.: (812) 4270979.
  • Федорук Сергей Николаевич: 18.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 5
  • Лупаев Евгений Михайлович: 17.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 9, Тел.: (812) 3932821.
  • Изотова Надежда Сергеевна: 09.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 21
  • Евсеев Дмитрий Вячеславович: 22.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 81, Тел.: (812) 1274418.
  • Поздников Арифуля Садыкович: 20.02.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 26, Тел.: (812) 4640930.
  • Пахомова Татьяна Васильевна: 13.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 1
  • Рыцлина Ольга Андреевна: 09.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2613513.
  • Чекунова Тамара Сергеевна: 19.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большая Подьяческая Ул., 22, Тел.: (812) 3100519.
  • Третьякова Галина Дмитриевна: 09.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1660802.
  • Скорикова Юлия Николаевна: 30.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1429601.
  • Паршина Оксана Михайловна: 09.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 17
  • Сторонкина Елена Дмитриевна: 11.09.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 13, Тел.: (812) 1412435.
  • Аллаунди Лариса Павловна: 29.05.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 46
  • Спиридонова Надежда Николаевна: 04.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 18, Тел.: (812) 2735478.
  • Мельников Лев Иванович: 08.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5342977.
  • Николаева Марина Михайловна: 05.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 4
  • Костенкова Любовь Андреевна: 17.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5803154.
  • Громыко Мария Ивановна: 03.05.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 17, Тел.: (812) 4616922.
  • Макеев Дмитрий Сергеевич: 11.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 2
  • Федорова Лидия Васильевна: 01.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 34, Тел.: (812) 1763239.
  • Федорова Татьяна Александровна: 22.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 12, Тел.: (812) 2619233.
  • Михайлова Нина Дмитриевна: 15.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1728822.
  • Голышева Прасковья Ивановна: 13.10.1914 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 45, Тел.: (812) 4769596.
  • Труфанова Вера Михайловна: 03.09.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 47, Тел.: (812) 4470116.
  • Ушаков Борис Глебович: 08.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 9, Тел.: (812) 5344772.
  • Немыкина Людмила Анатольевна: 01.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1721535.
  • Шевелева Ирина Владимировна: 28.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 3, Тел.: (812) 3016732.
  • Петров Юрий Анатольевич: 10.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 10, Тел.: (812) 3501953.
  • Шарапова Анна Владимировна: 05.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3569581.
  • Прозоровский Александр Александрович: 03.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Колокольная Ул., 7, Тел.: (812) 1133979.
  • Щука Алексей Борисович: 10.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 52
  • Рулев Андрей Юрьевич: 26.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5889712.
  • Исаков Вадим Валериевич: 25.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1580216.
  • Лытысов Юрий Владимирович: 16.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 6
  • Дубинин Алексей Григорьевич: 24.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 10
  • Ткаченко Евгения Игоревна: 09.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 12, Тел.: (812) 1410587.
  • Пальмов Иван Владимирович: 10.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 22, Тел.: (812) 5944687.
  • Дмитриева Елена Владимировна: 21.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петропавловская Ул., 8, Тел.: (812) 3461302.
  • Стефанова Людмила Михайловна: 09.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1577898.
  • Тимофеев Артем Сергеевич: 05.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 10, Тел.: (812) 5600442.
  • Никитин Иван Дмитриевич: 03.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3794901.
  • Хрущев Геннадий Николаевич: 14.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 3
  • Степанова Галина Васильевна: 11.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 45, Тел.: (812) 3480845.
  • Трофимов Олег Михайлович: 08.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5243735.
  • Артамонов Кирилл Александрович: 15.03.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 32/15
  • Матвеева Людмила Геннадьевна: 30.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 35, Тел.: (812) 5445962.
  • Кожухова Зинаида Юрьевна: 10.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 7, Тел.: (812) 4404181.
  • Герасимова Римма Михайловна: 21.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 84
  • Машков Александр Михайлович: 01.11.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 64
  • Рекунов Игорь Сергеевич: 15.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 12, Тел.: (812) 2626700.
  • Таланова Татьяна Федоровна: 14.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Балберин Александр Вадимович: 25.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большой Казачий Пер., 9, Тел.: (812) 1124964.
  • Филиппова Ирина Васильевна: 22.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 9, Тел.: (812) 2791061.
  • Мужикян Степан Агванович: 05.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 57, Тел.: (812) 1144521.
  • Теплова Зоя Вячеславовна: 28.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 18, Тел.: (812) 3112536.
  • Мокрова Клавдия Григорьевна: 01.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 41, Тел.: (812) 1862885.
  • Орехов Виктор Васильевич: 18.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5872285.
  • Арсланов Виктор Иванович: 31.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 9-Я Красноармейская Ул., 3/7
  • Коноплев Владимир Андреевич: 04.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1834278.
  • Мостофин Виктор Павлович: 15.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1360862.
  • Арсентьева Клавдия Васильевна: 30.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 12, Тел.: (812) 2623933.
  • Макогон Владимир Степанович: 19.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 49
  • Логинов Владимир Васильевич: 25.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 32, Тел.: (812) 5590171.
  • Морозов Леонид Васильевич: 20.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5580578.
  • Редикульцева Евдокия Степановна: 27.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 78, Тел.: (812) 3762962.
  • Портнова Дарья Николаевна: 23.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Худас Андрей Иванович: 24.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 14, Тел.: (812) 1641214.
  • Еремина Татьяна Петровна: 02.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 3, Тел.: (812) 5346480.
  • Гнедовский Виктор Спиридонович: 05.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 41, Тел.: (812) 5354286.
  • Статкевич Игорь Валерьевич: 26.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 7, Тел.: (812) 4403662.
  • Жванская Вера Дмитриевна: 25.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5590277.
  • Сенченкова Елена Николаевна: 08.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 289
  • Шакарова Инета Владимировна: 15.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 22
  • Минбаева Азада Абдакимовна: 25.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Киевская Ул., 8
  • Андреева Татьяна Юрьевна: 02.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 40
  • Пухов Геннадий Викторович: 17.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5872214.
  • Мовсисян Гаяне Агасиевна: 14.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 69, Тел.: (812) 5407514.
  • Кузьмин Вадим Константинович: 22.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5859427.
  • Протодьяконова Ольга Юрьевна: 18.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 10, Тел.: (812) 5352804.
  • Трофимов Сергей Леонидович: 01.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Силукова Галина Александровна: 21.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 10, Тел.: (812) 5963329.
  • Морозов Аркадий Николаевич: 26.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 20, Тел.: (812) 3492414.
  • Воронович Иван Алексеевич: 10.12.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Леонтьевская Ул., 9
  • Симахин Александр Николаевич: 03.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Нечаева Татьяна Григорьевна: 19.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 86
  • Тубасов Виталий Евгеньевич: 27.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Деграве Владимир Осипович: 23.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1510524.
  • Панфилов Сергей Иннокентьевич: 17.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 52, Тел.: (812) 5431031.
  • Клочихин Алексей Олегович: 25.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Выборгская Наб., 69
  • Янюк Галина Михайловна: 20.05.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Советский Пр., 1, Тел.: (812) 4341447.
  • Шайкевич Михаил Борисович: 26.03.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 10, Тел.: (812) 4656074.
  • Асламова Ирина Викторовна: 04.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 20, Тел.: (812) 1550693.
  • Субботкина Нина Михайловна: 07.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1749936.
  • Садова Татьяна Александровна: 26.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 87
  • Диденко Владимир Анатольевич: 11.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 193
  • Шульц Александра Борисовна: 07.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 70, Тел.: (812) 1138384.
  • Ульянов Андрей Николаевич: 26.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 20, Тел.: (812) 2720231.
  • Мацко Евгений Васильевич: 17.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 68, Тел.: (812) 3705245.
  • Виноградов Юрий Федорович: 26.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1769346.
  • Павлов Антон Константинович: 10.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Нефедова Мария Михайловна: 09.01.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 312
  • Уверова Валентина Петровна: 06.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3789136.
  • Спасова Нина Андреевна: 25.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 19, Тел.: (812) 3871800.
  • Тимофеева Наталья Ивановна: 12.06.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 21
  • Муравьева Анна Борисовна: 25.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 2616472.
  • Кулаева Валентина Алексеевна: 18.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451245.
  • Грязнова Римма Ефимовна: 13.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 229
  • Бондарева Елена Анатольевна: 13.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 13
  • Овсяников Александр Федорович: 24.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2698051.
  • Туркин Виктор Васильевич: 27.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 71, Тел.: (812) 3782260.
  • Сулейманова Светлана Валерьевна: 24.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5895554.
  • Маликова Эльвина Ивановна: 30.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5532996.
  • Дорошкова Юлия Валерьевна: 25.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 16, Тел.: (812) 2356790.
  • Марчуков Алексей Евгеньевич: 10.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37
  • Литвинюк Сергей Георгиевич: 19.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 13, Тел.: (812) 2490936.
  • Даниленко Зинаида Ивановна: 15.05.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Репино, Курортный р-н, Песочная Ул., 10, Тел.: (812) 2316327.
  • Пастушков Борис Сергеевич: 11.09.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 11/17
  • Соколова Наталья Вячеславовна: 13.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 13, Тел.: (812) 1866419.
  • Третьякова Елена Викторовна: 10.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 11, Тел.: (812) 2728673.
  • Сычик Николай Николаевич: 28.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1580863.
  • Лелюк Ольга Викторовна: 15.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 45, Тел.: (812) 3483570.
  • Прокопович Валерий Николаевич: 13.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5119669.
  • Рогозкина Ирина Юрьевна: 05.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5808572.
  • Лукинская Валентина Александровна: 09.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 66, Тел.: (812) 2257067.
  • Сипягина Антонина Александровна: 01.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1226898.
  • Финагешина Елена Афанасьевна: 30.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 20, Тел.: (812) 5670687.
  • Тюпина Надежда Петровна: 07.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5
  • Лукачева Наталья Александровна: 11.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 15, Тел.: (812) 5943464.
  • Меркин Владимир Эрленович: 11.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1002080.
  • Никитина Наталия Владиславовна: 12.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 4
  • Русак Элеонора Александровна: 19.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 7, Тел.: (812) 1133562.
  • Владимирова Александра Геннадьевна: 08.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 4409909.
  • Зуй Николай Леонидович: 06.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5890595.
  • Туманов Владимир Анатольевич: 02.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 133
  • Леонов Юрий Николаевич: 13.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5297883.
  • Зубанева Галина Николаевна: 17.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37
  • Малахова Наталья Валентиновна: 02.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 47, Тел.: (812) 3078277.
  • Никандров Борис Михайлович: 25.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 125
  • Матвеева Марина Алексеевна: 10.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 25, Тел.: (812) 5274494.
  • Голованова Галина Михайловна: 08.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 28, Тел.: (812) 1471037.
  • Мышастая Вера Валерьевна: 04.04.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 9, Тел.: (812) 4656106.
  • Тимофеева Галина Петровна: 13.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Плуталова Ул., 10, Тел.: (812) 2356018.
  • Михеев Алексей Александрович: 10.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 27, Тел.: (812) 1525995.
  • Тиманов Егор Андреевич: 22.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154362.
  • Рабинович Илья Моисеевич: 18.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1729388.
  • Войтович Евгения Федоровна: 28.01.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 42, Тел.: (812) 2734543.
  • Зайцева Елена Анатольевна: 06.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Иващенко Зинаида Николаевна: 22.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3799262.
  • Воронова Эльвина Ильинична: 14.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 65, Тел.: (812) 3114381.
  • Сысоева Елена Юрьевна: 24.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2771049.
  • Харзина Алла Юрьевна: 10.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 192, Тел.: (812) 1538596.
  • Туманова Лилия Давидовна: 25.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5133782.
  • Рыбникова Екатерина Викторовна: 21.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5846439.
  • Менская Елена Владимировна: 23.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 31/1
  • Шидловский Евгений Чеславович: 16.07.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вавилова Ул., 7, Тел.: (812) 4695645.
  • Смирнов Юрий Николаевич: 10.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5153685.
  • Кустова Татьяна Ивановна: 15.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1059512.
  • Данилова Татьяна Ивановна: 13.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 10
  • Новикова Нина Ивановна: 01.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5889782.
  • Шершнева Любовь Васильевна: 01.07.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 1, Тел.: (812) 4661886.
  • Сергеева Екатерина Юрьевна: 13.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3895648.
  • Базарко Николай Стефанович: 16.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5681328.
  • Холопов Виталий Анатольевич: 20.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 28/19
  • Примаченко Дмитрий Сергеевич: 30.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5130830.
  • Кадрова Анна Васильевна: 02.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1421564.
  • Мачеев Михаил Юрьевич: 17.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 50, Тел.: (812) 3464589.
  • Соловьев Денис Витальевич: 06.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 7, Тел.: (812) 5682607.
  • Рунцев Анатолий Викторович: 27.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 144, Тел.: (812) 1071081.
  • Мартьянов Андрей Борисович: 05.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5912092.
  • Краснова Тамара Николаевна: 26.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1011600.
  • Потапенко Александр Владимирович: 29.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 62
  • Кутепов Игорь Александрович: 09.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1783498.
  • Соболева Татьяна Григорьевна: 25.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 4, Тел.: (812) 3712855.
  • Полынкин Дмитрий Петрович: 22.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3071633.
  • Итальянкина Ольга Юрьевна: 26.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 91, Тел.: (812) 1770687.
  • Туровский Михаил Иванович: 05.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5977232.
  • Основина Татьяна Викторовна: 26.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 13, Тел.: (812) 3126544.
  • Панченко Татьяна Анатольевна: 01.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 46
  • Решетняк Валентин Петрович: 31.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2794872.
  • Уракбаева Галина Ксенофонтовна: 15.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 21, Тел.: (812) 2450569.
  • Федоров Алексей Георгиевич: 21.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 2
  • Шелепова Александра Васильевна: 18.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 8, Тел.: (812) 5326743.
  • Семёнова Ольга Иосифовна: 30.01.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 12, Тел.: (812) 1411279.
  • Никонова Елена Владимировна: 16.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4475790.
  • Шлапакова Татьяна Николаевна: 30.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 71
  • Пирютко Мария Максимовна: 04.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2472964.
  • Бузечкина Екатерина Владимировна: 30.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Радионова Раиса Владимировна: 28.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 9, Тел.: (812) 2271763.
  • Калинин Виталий Дмитриевич: 04.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1361887.
  • Васильев Евгений Анатольевич: 25.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 8, Тел.: (812) 1830776.
  • Горбунова Нина Егоровна: 26.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 18
  • Обжигайлова Наталия Ивановна: 19.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 12
  • Кулеш Надежда Семеновна: 21.06.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 4, Тел.: (812) 4281246.
  • Микшакова Ольга Николаевна: 07.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 15, Тел.: (812) 1860168.
  • Трохов Андрей Леонидович: 21.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 49/10
  • Татьков Олег Владимирович: 26.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 116, Тел.: (812) 1460048.
  • Резникова Алла Владимировна: 23.06.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Вологдина Ул., 5, Тел.: (812) 5138107.
  • Кононова Светлана Григорьевна: 25.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 3768740.
  • Павлова Яна Викторовна: 21.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23
  • Трофимов Олег Васильевич: 28.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5339760.
  • Орлова Елена Александровна: 28.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 10, Тел.: (812) 2731648.
  • Семенов Владимир Михайлович: 19.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 5, Тел.: (812) 1230449.
  • Спиридонова Людмила Константиновна: 30.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 10, Тел.: (812) 3768112.
  • Васильева Тамара Ивановна: 20.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 14, Тел.: (812) 5340142.
  • Снегова Анна Васильевна: 07.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5587947.
  • Жевракова Галина Семеновна: 02.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29, Тел.: (812) 1087867.
  • Каменских Наталия Афанасьевна: 16.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5202764.
  • Румянцева Наталья Сергеевна: 04.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Антоновская Любовь Суловна: 10.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 164
  • Маспанова Татьяна Владимировна: 06.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 23, Тел.: (812) 3779702.
  • Гладышев Николай Александрович: 24.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 26, Тел.: (812) 1732058.
  • Кутузов Евгений Юрьевич: 23.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1052425.
  • Павлова Татьяна Юрьевна: 22.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Тимохин Павел Николаевич: 23.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 13, Тел.: (812) 3164749.
  • Сытина Елена Владимировна: 10.03.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 12, Тел.: (812) 4619474.
  • Сушенков Игорь Петрович: 11.07.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 30, Тел.: (812) 4768919.
  • Елкина Светлана Викторовна: 04.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 17, Тел.: (812) 5861333.
  • Светлов Олег Леонидович: 10.11.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 11, Тел.: (812) 4664930.
  • Харченко Галина Виталиевна: 03.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1351030.
  • Топорова Татьяна Анатольевна: 06.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 55, Тел.: (812) 2341514.
  • Файзуллина Ольга Ивановна: 18.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 34, Тел.: (812) 1592166.
  • Титков Дмитрий Ильич: 25.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 25, Тел.: (812) 5532995.
  • Бразгун Сергей Казимирович: 20.06.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 23
  • Савина Нина Петровна: 01.03.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 7, Тел.: (812) 4811912.
  • Ашихмин Михаил Николаевич: 14.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 40
  • Костюченко Валерий Николаевич: 07.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 14, Тел.: (812) 1416550.
  • Кудрина Юлия Александровна: 17.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Керге Роман Ильмарович: 19.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563390.
  • Коршунов Александр Васильевич: 30.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5133637.
  • Головкин Валерий Семенович: 03.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 150, Тел.: (812) 2624713.
  • Разыграева Татьяна Владимировна: 24.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5884419.
  • Стрелец Борис Хаимович: 19.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3506704.
  • Лебединец Татьяна Николаевна: 15.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 38, Тел.: (812) 5561813.
  • Глебова Ирина Григорьевна: 09.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 11, Тел.: (812) 1508216.
  • Назаров Евгений Николаевич: 23.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 3, Тел.: (812) 3936002.
  • Нелюбина Ирина Александровна: 25.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431655.
  • Соболев Алексей Валерьевич: 17.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 1
  • Бейлинсон Александр Викторович: 26.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 21, Тел.: (812) 3569566.
  • Мосева Антонина Ивановна: 29.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Петрушин Алексей Леонидович: 20.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 23
  • Фрадкина Вера Ивановна: 07.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 26, Тел.: (812) 1143941.
  • Васильев Виктор Николаевич: 21.09.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Утушкин Вячеслав Петрович: 15.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910361.
  • Попков Владимир Иванович: 01.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 60
  • Макухтина София Васильевна: 11.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2696819.
  • Шахова Сусанна Александровна: 07.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 3, Тел.: (812) 3899707.
  • Соколов Сергей Викторович: 15.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3552340.
  • Тополь Евгений Александрович: 22.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 21, Тел.: (812) 2306925.
  • Чинакаева Елена Львовна: 31.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5132904.
  • Пучкова Жанна Арнольдовна: 10.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 21, Тел.: (812) 2440512.
  • Макаров Михаил Юрьевич: 19.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 41, Тел.: (812) 1267420.
  • Степанов Игорь Анатольевич: 13.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 23, Тел.: (812) 3950642.
  • Семенова Ольга Ивановна: 21.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20, Тел.: (812) 1765726.
  • Никитин Николай Юрьевич: 09.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 2
  • Лукинова Мария Гавриловна: 17.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3933833.
  • Грибовская Наталья Владимировна: 29.10.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 69
  • Ястребова Татьяна Николаевна: 21.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кутузова Наб., 30, Тел.: (812) 2737562.
  • Мешкова Элла Владимировна: 14.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26
  • Коник Владимир Вячеславович: 29.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5442767.
  • Рулева Ирина Алексеевна: 26.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 60
  • Перфильева Нина Васильевна: 24.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5972400.
  • Курышева Любовь Викторовна: 20.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5149321.
  • Михайлова Наталья Дмитриевна: 04.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 39, Тел.: (812) 3417872.
  • Сергеева Маргарита Павловна: 22.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 56, Тел.: (812) 4300028.
  • Семенова Елена Клавдиевна: 15.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Елагинский Пр., 40, Тел.: (812) 3410559.
  • Серова Татьяна Евгеньевна: 19.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 24, Тел.: (812) 1305801.
  • Третьякова Любовь Владимировна: 28.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1781131.
  • Титенков Сергей Александрович: 08.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 1, Тел.: (812) 5803630.
  • Рассказов Владимир Михайлович: 08.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Князева Анна Владимировна: 19.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1015672.
  • Поддубская Ирина Владимировна: 19.04.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 19, Тел.: (812) 1410649.
  • Шевелева Людмила Николаевна: 14.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 16, Тел.: (812) 2719426.
  • Сорокин Александр Александрович: 12.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 55, Тел.: (812) 1008363.
  • Конова Алевтина Николаевна: 05.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 32
  • Ушакова Лариса Ивановна: 08.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 21, Тел.: (812) 2795382.
  • Максимов Александр Владимирович: 17.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 42, Тел.: (812) 3750071.
  • Фролова Людмила Александровна: 16.06.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 198, Тел.: (812) 1570509.
  • Селищев Игорь Евгеньевич: 01.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3789052.
  • Сухорукова Галина Николаевна: 04.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 1, Тел.: (812) 5562428.
  • Скупченко Виктор Васильевич: 25.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5871275.
  • Телегин Михаил Николаевич: 19.04.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 49, Тел.: (812) 4660071.
  • Марухина Нина Алексеевна: 26.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 57, Тел.: (812) 4448252.
  • Арутюнов Сергей Сергеевич: 23.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 10, Тел.: (812) 5522566.
  • Пронюк Марина Михайловна: 20.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5587920.
  • Баньковский Николай Кириллович: 27.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 66, Тел.: (812) 5571286.
  • Сергеев Александр Николаевич: 23.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5840440.
  • Голованов Виктор Афанасьевич: 03.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 58, Тел.: (812) 5413960.
  • Шамсадов Мамед Хож-Баутдинович: 13.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 48, Тел.: (812) 5401311.
  • Сергеева Наталья Юрьевна: 27.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 76, Тел.: (812) 3762579.
  • Рудова Людмила Владимировна: 03.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5203619.
  • Тихонова Ирина Михайловна: 01.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 13, Тел.: (812) 3733720.
  • Панфилова Вера Алексеевна: 13.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 43, Тел.: (812) 1592691.
  • Прохорова Валентина Александровна: 20.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 18, Тел.: (812) 5421007.
  • Елистратов Константин Александрович: 08.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682193.
  • Пронько Виктор Ефимович: 03.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 2473307.
  • Горбунова Светлана Александровна: 10.06.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Самсониевская Ул., 5, Тел.: (812) 4203742.
  • Степанян Артур Алексеевич: 07.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 46
  • Тарасов Геннадий Иванович: 05.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 71, Тел.: (812) 1522636.
  • Снопенко Татьяна Геннадьевна: 20.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1570207.
  • Филиппов Алексей Яковлевич: 08.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Казанская Ул., 5
  • Подлипский Александр Матвеевич: 19.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 23, Тел.: (812) 2731843.
  • Быков Юрий Владимирович: 04.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Симченкова Лидия Анатольевна: 16.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5333751.
  • Хачапуридзе Борис Александрович: 08.05.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 21
  • Кудрявцев Владимир Вячеславович: 18.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3513711.
  • Тихомиров Вадим Константинович: 19.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3792292.
  • Сухарев Олег Константинович: 09.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Барочная Ул., 12
  • Макарова Ольга Викторовна: 04.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 6, Тел.: (812) 1096513.
  • Путилова Майя Павловна: 01.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 131, Тел.: (812) 1569202.
  • Стружкина Галина Владимировна: 06.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 72
  • Плиева Бэлла Майрамовна: 28.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чехова Ул., 4, Тел.: (812) 2728251.
  • Скляднев Дмитрий Владимирович: 25.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1511035.
  • Недбайло Владимир Николаевич: 21.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1420368.
  • Качук Максим Эдуардович: 19.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1510280.
  • Никитина Валентина Андреевна: 23.02.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 40, Тел.: (812) 5262886.
  • Салтыкова Елена Леонидовна: 24.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 13, Тел.: (812) 5559744.
  • Рассолов Дмитрий Станиславович: 02.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 17
  • Толстых Михаил Григорьевич: 10.04.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 48, Тел.: (812) 4811649.
  • Рогова Ксения Александровна: 03.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 16, Тел.: (812) 3934539.
  • Приходько Ирина Валентиновна: 23.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5205404.
  • Макарова Людмила Петровна: 04.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1586719.
  • Павлова Людмила Александровна: 17.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5251721.
  • Масленникова Ольга Анатольевна: 28.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 85, Тел.: (812) 5337571.
  • Шенина Ирина Ивановна: 10.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Никитин Анатолий Васильевич: 19.11.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 18
  • Рогодская Галина Леонидовна: 29.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 74
  • Чеканов Александра Владимировна: 16.08.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 58, Тел.: (812) 4616974.
  • Виссарионова Галина Анатольевна: 21.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 73, Тел.: (812) 1467497.
  • Радченко Татьяна Юрьевна: 30.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5336542.
  • Соколов Анатолий Иванович: 08.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 33, Тел.: (812) 1003560.
  • Тихомирова Евгения Дмитриевна: 30.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 25, Тел.: (812) 3482003.
  • Антонова Екатерина Викторовна: 19.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Кульбицкий Владислав Сергеевич: 07.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3792157.
  • Пирогов Геннадий Владимирович: 07.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 45, Тел.: (812) 2694065.
  • Тувова Марина Яковлевна: 23.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ново-Александровская Ул., 27, Тел.: (812) 2675681.
  • Михайлов Владимир Васильевич: 06.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1438711.
  • Тонина Татьяна Петровна: 23.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 9, Тел.: (812) 3946252.
  • Мамонтова Мария Ивановна: 17.01.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 48, Тел.: (812) 4630280.
  • Вохтомина Елена Александровна: 17.10.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 30, Тел.: (812) 4659181.
  • Трефилов Евгений Александрович: 23.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 3, Тел.: (812) 5301573.
  • Тельнова Ольга Васильевна: 26.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 27, Тел.: (812) 5502514.
  • Кузнецов Юрий Алексеевич: 18.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 11, Тел.: (812) 1737300.
  • Васюнина Ольга Николаевна: 05.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 50, Тел.: (812) 5283948.
  • Фурман Юрий Моисеевич: 20.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 8
  • Стенина Тамара Васильевна: 30.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Долотовас Наталья Альбертовна: 20.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 14, Тел.: (812) 2340119.
  • Иванов Николай Филиппович: 04.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 40, Тел.: (812) 1765202.
  • Фадеева Наталья Михайловна: 01.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 99, Тел.: (812) 2625763.
  • Павлов Кранид Андреевич: 29.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 118, Тел.: (812) 1664771.
  • Прошечкина Людмила Ивановна: 05.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 41, Тел.: (812) 3784189.
  • Пудикова Марфа Ивановна: 14.07.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144377.
  • Науменко Максим Борисович: 18.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Колосова Татьяна Викторовна: 15.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5803522.
  • Натрус Тамара Рудольфовна: 10.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5309377.
  • Большакова Елена Ивановна: 09.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 53, Тел.: (812) 4444570.
  • Первухина Людмила Васильевна: 18.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 7, Тел.: (812) 3443135.
  • Попков Антон Эдуардович: 04.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3069524.
  • Крутышева Валентина Ивановна: 08.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29
  • Денисов Константин Сергеевич: 21.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 9
  • Гаршина Майя Арсеньевна: 22.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 43, Тел.: (812) 5284273.
  • Болотова Светлана Васильевна: 11.10.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Пролетарская Ул., 34, Тел.: (812) 2367137.
  • Люткус Антон Владиславович: 18.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 150, Тел.: (812) 1570388.
  • Матвеева Марина Владимировна: 01.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 6, Тел.: (812) 1352157.
  • Тимофеева Антонина Николаевна: 27.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 65, Тел.: (812) 5411228.
  • Булучевских Светлана Владимировна: 17.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3766703.
  • Чеботарев Сергей Николаевич: 24.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Морская Ул., 23/12
  • Рыжкин Владимир Михайлович: 20.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 28, Тел.: (812) 5507409.
  • Мотыкальский Илья Владимирович: 10.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 24, Тел.: (812) 4307324.
  • Грузин Олег Валентинович: 02.02.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 2, Тел.: (812) 4691457.
  • Лупуленко Валентина Павловна: 23.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1452537.
  • Одинцев Игорь Анатольевич: 04.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 5
  • Корошинадзе Анна Александровна: 25.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 93, Тел.: (812) 2676307.
  • Орлова Лидия Григорьевна: 25.07.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3707034.
  • Лазарев Леонид Александрович: 26.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Неробов Александр Федорович: 06.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4475744.
  • Коковин Сергей Александрович: 19.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Тимофеева Татьяна Михайловна: 23.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 15, Тел.: (812) 2527500.
  • Андреева Надежда Ивановна: 02.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 16, Тел.: (812) 2356036.
  • Брызгалова Елена Александровна: 21.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 52, Тел.: (812) 2356998.
  • Селиванова Ирина Николаевна: 04.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 143
  • Романов Андрей Анатольевич: 20.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 90, Тел.: (812) 4471513.
  • Виткова Светлана Сергеевна: 25.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 24, Тел.: (812) 2675504.
  • Михайлов Ярослав Олегович: 21.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 68
  • Федоров Аркадий Борисович: 05.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1738890.
  • Скальский Андрей Владимирович: 09.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 28, Тел.: (812) 1453913.
  • Богатов Геральд Борисович: 01.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 2, Тел.: (812) 2272492.
  • Гичева Светлана Александровна: 03.10.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 1, Тел.: (812) 4706414.
  • Соколова Наталья Владимировна: 04.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5838753.
  • Дрбоглав Сергей Вадимович: 30.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Макаренко Пер., 15, Тел.: (812) 1147249.
  • Рублева Мария Семеновна: 15.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 105, Тел.: (812) 2621971.
  • Чернышева Марина Александровна: 24.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 14, Тел.: (812) 1569547.
  • Коляда Полина Владимировна: 16.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 31
  • Бойчук Михаил Владимирович: 24.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 117
  • Поздняков Владимир Игнатьевич: 25.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Семенова Татьяна Николаевна: 21.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 79, Тел.: (812) 2675922.
  • Мозжухин Евгений Александрович: 02.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 42, Тел.: (812) 2325835.
  • Мазаева Наталья Сергеевна: 18.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5322218.
  • Слонова Вера Максимовна: 07.03.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 46, Тел.: (812) 4821997.
  • Смирнова Татьяна Анатольевна: 13.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 34, Тел.: (812) 1007545.
  • Михайлова Евдокия Якимовна: 13.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 5, Тел.: (812) 2681916.
  • Турмасова Оксана Геннадьевна: 14.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 73, Тел.: (812) 5604166.
  • Романенко Анна Петровна: 12.12.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 34, Тел.: (812) 4820045.
  • Сергеев Константин Эдуардович: 14.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 8, Тел.: (812) 2693874.
  • Грабовская Марина Николаевна: 14.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 11, Тел.: (812) 3446676.
  • Королева Екатерина Константиновна: 29.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5593204.
  • Григорьева Вера Ахатовна: 25.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Слабоденюк Людмила Николаевна: 12.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 2, Тел.: (812) 2473746.
  • Снеткова Наталья Викторовна: 11.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 20, Тел.: (812) 1848901.
  • Тихомиров Николай Викторович: 23.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 11, Тел.: (812) 1130992.
  • Телякова Татьяна Константиновна: 15.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5564412.
  • Свищев Максим Владимирович: 31.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 20, Тел.: (812) 4642508.
  • Овчинников Владимир Александрович: 04.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 26, Тел.: (812) 5975975.
  • Савинков Дмитрий Михайлович: 15.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 63, Тел.: (812) 2345433.
  • Уразов Валентин Васильевич: 17.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 12, Тел.: (812) 1144430.
  • Ушаков Виктор Владимирович: 04.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4, Тел.: (812) 1723828.
  • Воронина Гюльзар Арамаисовна: 17.01.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 6
  • Савинова Ирина Александровна: 27.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 143
  • Гребенник Александр Иванович: 06.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 58
  • Рыжова Вера Васильевна: 04.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Разуваев Виктор Львович: 07.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 25, Тел.: (812) 3487680.
  • Дегтярев Владимир Иванович: 26.10.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 58, Тел.: (812) 4825583.
  • Устянский Леонид Устинович: 24.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27, Тел.: (812) 5352183.
  • Степанова Людмила Александровна: 02.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 16, Тел.: (812) 1132333.
  • Федотов Алексей Валерьевич: 23.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 16/12
  • Соколов Игорь Олегович: 16.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4303871.
  • Козлова Ольга Ивановна: 26.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42
  • Пантелеев Павел Владимирович: 20.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 26, Тел.: (812) 1350959.
  • Смирнов Владимир Александрович: 16.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5570329.
  • Вахрушева Юлия Владимировна: 01.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 18, Тел.: (812) 5355006.
  • Кожевникова Галина Николаевна: 07.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5506038.
  • Половинко Алексей Михайлович: 15.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Кропоткинская Ул., 2а
  • Цурикова Ирина Викторовна: 03.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 8, Тел.: (812) 2795629.
  • Повалихин Александр Анатольевич: 04.11.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 38, Тел.: (812) 4657265.
  • Новоселова Наталья Ивановна: 16.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 22, Тел.: (812) 5830896.
  • Иванова Диана Александровна: 14.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5305788.
  • Байкова Галина Ивановна: 20.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 23, Тел.: (812) 5602028.
  • Андреева Лариса Александровна: 19.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 15, Тел.: (812) 4308040.
  • Косачев Геннадий Сергеевич: 03.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5834644.
  • Козлова Людмила Григорьевна: 24.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 12, Тел.: (812) 1455467.
  • Агафонова Юлия Сергеевна: 09.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пл., 5
  • Французова Марина Владимировна: 21.01.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 12, Тел.: (812) 1490694.
  • Баронов Сергей Арсентьевич: 02.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Шпалерная Ул., 28, Тел.: (812) 2751021.
  • Грищенкова Светлана Владимировна: 26.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольный Пр., 9
  • Серый Иван Илларионович: 18.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5563009.
  • Иванова Вера Васильевна: 16.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3504957.
  • Хакимов Станислав Вильевич: 14.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 24, Тел.: (812) 1745858.
  • Мозориев Аковизино Каканварович: 05.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 16, Тел.: (812) 3893460.
  • Леонтьева Клавдия Владимировна: 23.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 18, Тел.: (812) 5886267.
  • Андреев Владимир Георгиевич: 28.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 19, Тел.: (812) 3760902.
  • Косенков Андрей Андреевич: 20.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 37, Тел.: (812) 3526058.
  • Окунева Марина Васильевна: 12.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 20
  • Кузнецов Дмитрий Юрьевич: 03.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5278231.
  • Николенко Татьяна Юрьевна: 19.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 221
  • Шевченко Елена Борисовна: 13.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5166448.
  • Бойцова Мария Ивановна: 11.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 9, Тел.: (812) 5431449.
  • Попова Татьяна Федоровна: 18.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 25, Тел.: (812) 2331889.
  • Тужик Наталья Викторовна: 06.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 5384895.
  • Черномордик Серафима Герцелевна: 28.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 106, Тел.: (812) 1568517.
  • Василенок Тамара Федоровна: 16.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 7, Тел.: (812) 1261841.
  • Шевляков Виктор Сергеевич: 15.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 5
  • Образцова Ирина Владимировна: 14.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5386683.
  • Григорьева Ирина Николаевна: 21.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рижская Ул., 4, Тел.: (812) 4446224.
  • Дмитриев Виталий Юрьевич: 24.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 66, Тел.: (812) 4760501.
  • Дороничева Елена Григорьевна: 30.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 39, Тел.: (812) 5433468.
  • Тимохович Екатерина Максимовна: 20.02.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 72, Тел.: (812) 4764067.
  • Тюкачев Сергей Яковлевич: 02.04.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 19, Тел.: (812) 1418915.
  • Шполянская Ритта Ефимовна: 18.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 30, Тел.: (812) 2650857.
  • Марущенко Василий Сергеевич: 09.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 34, Тел.: (812) 1558493.
  • Кутузова Любовь Сергеевна: 17.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 2606783.
  • Артамонова Елена Семеновна: 03.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 21
  • Зубарев Сергей Александрович: 28.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3891222.
  • Сочнева Светлана Николаевна: 05.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787545.
  • Короткова Людмила Васильевна: 10.09.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 4, Тел.: (812) 4287614.
  • Степанов Геннадий Александрович: 10.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5136054.
  • Рогова Наталья Сергеевна: 14.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5991787.
  • Шахмаметов Арифула Каримович: 30.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5166567.
  • Сычева Галина Васильевна: 05.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 51, Тел.: (812) 2460602.
  • Федотова Надежда Ивановна: 01.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 140, Тел.: (812) 1077344.
  • Тарасенко Антонина Васильевна: 06.01.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3441584.
  • Критская Елизавета Федоровна: 18.04.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 91, Тел.: (812) 1765928.
  • Федорова Екатерина Леонидовна: 22.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5872771.
  • Устинов Василий Викторович: 27.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Михайлова Татьяна Александровна: 15.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 94, Тел.: (812) 2620245.
  • Коншина Мария Николаевна: 11.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5970818.
  • Новосельцев Игорь Николаевич: 11.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 17
  • Арсеев Алексей Олегович: 25.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 5384625.
  • Маринина Марина Валерьевна: 20.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Петухова Надежда Михайловна: 10.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5839616.
  • Пильщиков Кирилл Викторович: 02.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 41
  • Николаева Елена Аркадьевна: 25.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Дроздова Ирма Алексеевна: 05.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 3, Тел.: (812) 3161445.
  • Васильева Елена Валерьевна: 21.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Сергеев Борис Николаевич: 15.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 11, Тел.: (812) 3440289.
  • Меркулова Светлана Викторовна: 23.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 13
  • Никитина Тамара Владимировна: 10.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 6
  • Молчанова Нина Трофимовна: 19.04.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 6/40
  • Филатова Валентина Александровна: 05.03.1914 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 25, Тел.: (812) 4274262.
  • Позовников Сергей Сергеевич: 09.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 172
  • Герасимова Юлия Вячеславовна: 25.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 127, Тел.: (812) 2739951.
  • Прокопенко Виктория Александровна: 16.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1223540.
  • Смирнова Галина Юрьевна: 11.07.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 3, Тел.: (812) 4821465.
  • Степанов Юрий Владимирович: 28.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 9, Тел.: (812) 1830390.
  • Перова Светлана Михайловна: 05.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1747656.
  • Прохоров Анатолий Николаевич: 28.03.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Первомайская Ул., 3
  • Торбаева Татьяна Владимировна: 30.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Харченко Ул., 3, Тел.: (812) 2455418.
  • Малин Виталий Иванович: 12.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 7, Тел.: (812) 1740806.
  • Держевицкий Александр Сергеевич: 22.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3494775.
  • Перминов Андрей Геннадьевич: 26.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 4400826.
  • Донин Михаил Сендерович: 28.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гаврская Ул., 11, Тел.: (812) 5534165.
  • Бурдакова Валерия Антоновна: 01.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 61, Тел.: (812) 2420269.
  • Смирнова Серафима Алексеевна: 10.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 8, Тел.: (812) 5528927.
  • Скоренко Светлана Дмитриевна: 24.09.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 52, Тел.: (812) 4608049.
  • Смирнов Валерий Константинович: 20.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 36, Тел.: (812) 1646416.
  • Соколов Сергей Викторович: 24.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 22, Тел.: (812) 5833644.
  • Максимова Людмила Александровна: 30.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 39, Тел.: (812) 5861716.
  • Орлова Елена Витальевна: 20.01.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 11, Тел.: (812) 4608618.
  • Лишневская Надежда Федоровна: 20.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 60
  • Кургузова Тамара Михайловна: 14.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 37, Тел.: (812) 3733560.
  • Криворучко Валерий Геннадьевич: 19.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910562.
  • Медведева Лариса Владимировна: 15.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5337791.
  • Старовойтова Светлана Борисовна: 17.12.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 39
  • Александрова Лима Иванович: 14.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19
  • Никифоров Роман Юрьевич: 07.12.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 4, Тел.: (812) 4648489.
  • Пашкова Анна Валерьевна: 23.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Щербаков Анатолий Алексеевич: 20.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 2
  • Паклин Алексей Иванович: 17.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2254678.
  • Ахромова Марина Николаевна: 17.07.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Костылева Ул., 16, Тел.: (812) 4227275.
  • Коновалов Борис Иванович: 05.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 25
  • Солодовщикова Ирина Борисовна: 02.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Егорова Ул., 18, Тел.: (812) 1101009.
  • Стафин Ярослав Михайлович: 09.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 9, Тел.: (812) 1867534.
  • Федько Александр Харитонович: 30.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 155
  • Романова Валентина Владимировна: 22.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1788490.
  • Хапман Марк Бениаминович: 09.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 21, Тел.: (812) 1724876.
  • Барышникова Елена Анатольевна: 10.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 125, Тел.: (812) 5992303.
  • Самсонов Алексей Владимирович: 27.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 37, Тел.: (812) 3892751.
  • Сапова Анна Михайловна: 18.08.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 47, Тел.: (812) 4763739.
  • Орлова Лариса Ивановна: 27.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 4401113.
  • Веденеев Михаил Анатольевич: 12.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 93, Тел.: (812) 5363221.
  • Рождественская Татьяна Николаевна: 06.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 26, Тел.: (812) 5437267.
  • Полохов Игорь Сергеевич: 30.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5947947.
  • Первомайский Алексей Владимирович: 07.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5855938.
  • Худякова Татьяна Львовна: 08.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Среднегаванский Пр., 3
  • Смыкало Наталья Владимировна: 14.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 14, Тел.: (812) 5217209.
  • Нахмансон Дина Федоровна: 10.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 23, Тел.: (812) 5407285.
  • Ранчин Валентин Алексеевич: 28.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 44, Тел.: (812) 1445687.
  • Гуревич Абрам Лазаревич: 20.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 75, Тел.: (812) 3708027.
  • Махров Алексей Сергеевич: 27.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118
  • Кузнецов Виталий Борисович: 02.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1059556.
  • Семенова Валентина Михайловна: 21.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 4, Тел.: (812) 1555186.
  • Бойцова Елена Геннадьевна: 13.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 36, Тел.: (812) 3109298.
  • Михалко Светлана Анатольевна: 16.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 21, Тел.: (812) 3042638.
  • Филатова Надежда Константиновна: 26.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 32, Тел.: (812) 2526959.
  • Недуха Валентин Николаевич: 30.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 118, Тел.: (812) 1665308.
  • Горвадский Александр Семенович: 01.12.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 48, Тел.: (812) 4634128.
  • Духнина Маргарита Алексеевна: 07.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8/22
  • Рысева Людмила Алексеевна: 26.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 122, Тел.: (812) 4411071.
  • Гладышева Надежда Петровна: 11.09.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 6, Тел.: (812) 4829059.
  • Савельева Евгения Вадимовна: 09.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 27, Тел.: (812) 1053829.
  • Торопова Наталья Ивановна: 16.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 35, Тел.: (812) 3414468.
  • Михайлова Екатерина Ивановна: 19.10.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3796809.
  • Чегодаев Игорь Павлович: 27.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лифляндская Ул., 8, Тел.: (812) 1868333.
  • Сафина Светлана Абдулкадеровна: 14.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 4
  • Кокарев Василий Константинович: 01.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 12
  • Куприянов Николай Владимирович: 08.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 44, Тел.: (812) 1307798.
  • Найдорф Беатрисса Авраамовна: 07.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 5, Тел.: (812) 5452250.
  • Стрелкова Наталия Германовна: 15.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 19
  • Попова Мария Петровна: 10.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 11
  • Романова Александра Федоровна: 19.04.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 51, Тел.: (812) 4764097.
  • Менялкина Евгения Сергеевна: 06.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5506339.
  • Манюнина Антонина Дмитриевна: 08.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212835.
  • Столяров Данила Викторович: 15.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 18, Тел.: (812) 5856386.
  • Комарова Елена Владимировна: 04.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1597139.
  • Чумаков Геннадий Николаевич: 17.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452533.
  • Трубочкина Мария Евгеньевна: 23.02.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Восстания Ул., 58, Тел.: (812) 4352315.
  • Павлова Надежда Александровна: 28.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 82, Тел.: (812) 4474160.
  • Тепишова Елена Владимировна: 13.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 88, Тел.: (812) 1564554.
  • Козлов Сергей Андреевич: 11.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3017357.
  • Агафонова Наталья Васильевна: 26.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 43, Тел.: (812) 2370163.
  • Суслов Сергей Николаевич: 12.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 5/34
  • Файрушина Анджелика Мелисовна: 28.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Мелентьева Светлана Георгиевна: 11.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Поплевин Николай Александрович: 20.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5505642.
  • Шнайдер Евгений Викторович: 14.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 33/15
  • Соловьева Мая Анатольевна: 27.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 51, Тел.: (812) 5299146.
  • Дрожжинова Клавдия Кузьминична: 05.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 105, Тел.: (812) 3777313.
  • Путяева Анна Гавриловна: 10.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Невзоровой Ул., 10, Тел.: (812) 5600931.
  • Семенова Валентина Александровна: 16.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 4, Тел.: (812) 5873540.
  • Тишкина Валентина Александровна: 14.02.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4302334.
  • Шалаевский Иван Алексеевич: 30.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 5, Тел.: (812) 1360540.
  • Романов Андрей Леонидович: 07.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Филатов Андрей Николаевич: 12.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Канала Грибоедова Наб., 2б
  • Старова Галина Алексеевна: 08.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 21, Тел.: (812) 2273096.
  • Мустецов Дмитрий Владимирович: 11.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 63, Тел.: (812) 5407422.
  • Попова Юлия Юрьевна: 02.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 50, Тел.: (812) 3125962.
  • Усеинова Эмилия Мустафаевна: 27.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 56, Тел.: (812) 2341145.
  • Подвинская Людмила Андреевна: 07.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5303044.
  • Мосолкин Сергей Леонидович: 23.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 4
  • Левошкин Александр Егорович: 25.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3791745.
  • Соколов Антон Иванович: 13.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 75, Тел.: (812) 1273864.
  • Осипова Галина Алексеевна: 01.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896462.
  • Поляничко Людмила Геннадьевна: 24.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 145, Тел.: (812) 5678160.
  • Рягузова Валентина Георгиевна: 11.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Волков Виктор Васильевич: 14.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 14
  • Жукова Елизавета Романовна: 23.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 84, Тел.: (812) 4464293.
  • Петров Павел Алексеевич: 12.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Шауло Александр Михайлович: 11.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Южное Ш., 116, Тел.: (812) 2696908.
  • Малова Нина Васильевна: 15.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 106, Тел.: (812) 5317394.
  • Портнов Владимир Николаевич: 23.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 23, Тел.: (812) 3481207.
  • Гузей Наталья Владимировна: 26.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 36, Тел.: (812) 5605111.
  • Данилова Тамара Ивановна: 27.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 22, Тел.: (812) 5853310.
  • Позднякова Ирина Анатольевна: 08.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1369070.
  • Малиновская Ольга Ниловна: 02.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5206516.
  • Емельянова Марина Геннадьевна: 01.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5978156.
  • Павлова Ирина Александровна: 10.09.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 15
  • Юферицына Мария Александровна: 01.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Средний В.О. Пр., 11
  • Погребняк Валерий Валерьевич: 10.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1366719.
  • Мухин Александр Михайлович: 03.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 26, Тел.: (812) 5164596.
  • Тихомирова Роза Алексеевна: 24.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 47, Тел.: (812) 2332791.
  • Николаева Нина Яковлевна: 21.12.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Ленина Пр., 22, Тел.: (812) 2315186.
  • Ситникова Нина Ивановна: 27.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 77
  • Корнилова Наталия Васильевна: 22.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2696245.
  • Соколова Лариса Анатольевна: 03.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 15, Тел.: (812) 5861877.
  • Поминова Елена Владимировна: 14.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2686483.
  • Бойко Алексей Анатольевич: 23.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 215, Тел.: (812) 1665859.
  • Иляхинский Олег Георгиевич: 16.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5240256.
  • Гайдышева Татьяна Михайловна: 27.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 37, Тел.: (812) 1127986.
  • Русанова Марина Николаевна: 27.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 130
  • Тысячный Григорий Иванович: 14.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 36, Тел.: (812) 3762204.
  • Шунькова Лидия Владимировна: 05.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 18, Тел.: (812) 3150107.
  • Максимова Нина Аркадьевна: 21.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 100, Тел.: (812) 4464270.
  • Осипова Татьяна Борисовна: 02.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5166348.
  • Чапарина Таисия Николаевна: 05.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 12, Тел.: (812) 1740081.
  • Стабровский Витольд Иванович: 01.08.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Ушково, Курортный р-н, Песочная Ул., 3
  • Голосова Галина Николаевна: 17.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 15, Тел.: (812) 1648991.
  • Савостьянов Даниил Александрович: 24.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 57, Тел.: (812) 1005827.
  • Черемисов Николай Михайлович: 01.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 39, Тел.: (812) 2525812.
  • Рейнш Тамара Николаевна: 21.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 69
  • Павличенко Оксана Сергеевна: 23.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 97, Тел.: (812) 2456725.
  • Хованская Серафима Ивановна: 10.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 36, Тел.: (812) 2226345.
  • Гулина Александра Николаевна: 20.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 5, Тел.: (812) 2692425.
  • Трегулов Ринат Шамилович: 16.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 50, Тел.: (812) 1126621.
  • Минаева Галина Павловна: 14.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 6, Тел.: (812) 3738622.
  • Сорокина Юлия Сергеевна: 19.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2619643.
  • Иванов Вадим Геннадьевич: 03.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5324242.
  • Хохлова Людмила Георгиевна: 20.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1742140.
  • Терещенко Валентина Константиновна: 10.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 48, Тел.: (812) 1308572.
  • Федоров Николай Михайлович: 12.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5980166.
  • Слепухина Татьяна Николаевна: 19.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 21
  • Филиппов Александр Юрьевич: 05.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3043776.
  • Кузнецов Иван Иванович: 24.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5406019.
  • Травин Сергей Олегович: 02.02.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 16, Тел.: (812) 4270337.
  • Балдин Владимир Викторович: 22.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 14, Тел.: (812) 5285986.
  • Савин Дмитрий Михайлович: 26.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 40, Тел.: (812) 5555682.
  • Мишарина Марина Леонидовна: 07.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большая Морская Ул., 34
  • Маслов Владимир Викторович: 27.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 84, Тел.: (812) 4472873.
  • Вышегородцев Андрей Алексеевич: 09.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канонерская Ул., 11/8
  • Новикова Ольга Игоревна: 09.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Попова Юлия Павловна: 21.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1740832.
  • Лохов Олег Анатольевич: 06.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131373.
  • Мишукова Юлия Анатольевна: 14.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 81, Тел.: (812) 1454271.
  • Нестеркина Людмила Владимировна: 08.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 12, Тел.: (812) 3440725.
  • Черепанов Виктор Анатольевич: 18.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 30, Тел.: (812) 3776750.
  • Старовойтов Александр Дмитриевич: 01.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 17, Тел.: (812) 5308763.
  • Михалев Анатолий Алексеевич: 29.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 1228797.
  • Новикова Виктория Анатольевна: 17.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 197
  • Федосенко Игорь Александрович: 29.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 7-Я Красноармейская Ул., 15, Тел.: (812) 1468500.
  • Смирнова Светлана Владимировна: 18.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Синопская Наб., 30, Тел.: (812) 2744503.
  • Строганов Дмитрий Михайлович: 25.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 10
  • Мясникова Мария Алексеевна: 20.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3945546.
  • Курилова Ирина Юрьевна: 08.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2673760.
  • Туров Вадим Александрович: 17.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 40
  • Фадеева Мария Васильевна: 02.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Яковлев Михаил Иванович: 24.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 9, Тел.: (812) 3473015.
  • Ерш Виктор Васильевич: 26.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5882282.
  • Максимов Валерий Сергеевич: 01.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 1090351.
  • Мамедов Альберт Альбертович: 09.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 104, Тел.: (812) 3442196.
  • Рябова Галина Игоревна: 02.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 170, Тел.: (812) 2771712.
  • Морозов Андрей Алексеевич: 02.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2243136.
  • Терентьева Марина Васильевна: 12.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515503.
  • Малинин Алексей Николаевич: 04.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 9, Тел.: (812) 5247315.
  • Соседкова Наталья Николаевна: 11.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5579028.
  • Троицкий Александр Павлович: 16.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6
  • Виноградов Борис Викторович: 04.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 83
  • Смирнов Юрий Николаевич: 27.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 49, Тел.: (812) 3481570.
  • Шашков Георгий Борисович: 16.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 23, Тел.: (812) 4644493.
  • Преснова Зинаида Ивановна: 28.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1386615.
  • Баранов Юрий Алексеевич: 04.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 4, Тел.: (812) 5508827.
  • Лоншакова Валентина Михайловна: 19.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1747195.
  • Морозова Надежда Анатольевна: 27.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452393.
  • Рыжикова Нина Николаевна: 17.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 12, Тел.: (812) 5109530.
  • Шкиртиль Татьяна Константиновна: 21.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 28, Тел.: (812) 5293456.
  • Ныркова Надежда Васильевна: 03.09.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 20, Тел.: (812) 5354821.
  • Недоцука Валентина Петровна: 20.02.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 4
  • Чекмезова Вера Григорьевна: 18.05.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 39, Тел.: (812) 4391021.
  • Прохоров Владимир Борисович: 03.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 5, Тел.: (812) 1831829.
  • Михайлова Лариса Васильевна: 13.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5599744.
  • Плинер Владимир Исаевич: 19.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 20, Тел.: (812) 3737428.
  • Мокичева Нина Егоровна: 29.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 8, Тел.: (812) 5137242.
  • Шелгунова Ирина Александровна: 14.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 77, Тел.: (812) 5403782.
  • Утесова Мария Васильевна: 26.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 29, Тел.: (812) 5590127.
  • Гурфинкель Владимир Анатольевич: 29.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 13, Тел.: (812) 2342931.
  • Ткаченко Василий Александрович: 13.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 8, Тел.: (812) 5856760.
  • Пономарев Алексей Александрович: 28.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3486033.
  • Степанова Наталья Сергеевна: 05.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5568856.
  • Павлюткин Борис Александрович: 10.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 86, Тел.: (812) 5604972.
  • Щитова Мария Ильинична: 17.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 40, Тел.: (812) 1560474.
  • Иванов Вячеслав Олегович: 13.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5550038.
  • Кравцова Анна Александровна: 07.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5892926.
  • Никанорова Доната Макаровна: 06.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 6, Тел.: (812) 2329321.
  • Териня Сергей Викторович: 31.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3017161.
  • Сикоев Асламбек Александрович: 26.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 40
  • Елисеев Александр Александрович: 02.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 27, Тел.: (812) 3935718.
  • Склярова Татьяна Геннадьевна: 08.01.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 25, Тел.: (812) 4274100.
  • Баулина Любовь Иосифовна: 13.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88
  • Смирнова Ольга Александровна: 09.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 58, Тел.: (812) 3763379.
  • Навменова Ольга Леонидовна: 02.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 60, Тел.: (812) 5538081.
  • Ходин Сергей Гаврилович: 20.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 120, Тел.: (812) 2626406.
  • Кучма Павел Юлианович: 21.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5328582.
  • Михайлова Ольга Михайловна: 15.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 104, Тел.: (812) 3447781.
  • Тишкин Григорий Алексеевич: 01.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Алексеева Нина Герасимовна: 23.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5878925.
  • Антонец Андрей Игоревич: 04.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 138
  • Степанов Федор Викторович: 16.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5885684.
  • Польская Виктория Андриановна: 25.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 81, Тел.: (812) 1425400.
  • Ильичева Раиса Петровна: 02.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 20, Тел.: (812) 1004546.
  • Филиппова Ирина Олеговна: 17.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1724344.
  • Романов Александр Федорович: 28.01.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4815416.
  • Прутковская Людмила Михайловна: 27.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3948609.
  • Халоша Надежда Валерьевна: 23.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Антоновская Ул., 8, Тел.: (812) 5449061.
  • Медведева Лидия Ивановна: 05.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Шамшева Ул., 10
  • Шалодеева Елена Александровна: 03.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 19, Тел.: (812) 2381728.
  • Синдаловская Наталья Алексеевна: 20.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892100.
  • Корнеева Ирина Владимировна: 28.05.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15
  • Иванова Ирина Александровна: 03.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5311498.
  • Степаненко Анатолий Иванович: 23.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Москалев Игорь Владимирович: 11.01.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 4
  • Семенец Владимир Карпович: 02.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1521620.
  • Федоров Геннадий Васильевич: 15.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 23, Тел.: (812) 2691476.
  • Кудрикова Светлана Федоровна: 21.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 2604977.
  • Соловьева Елена Михайловна: 23.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Леонов Евгений Анатольевич: 28.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2518831.
  • Платонова Наталья Васильевна: 12.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5117541.
  • Ульянова Людмила Степановна: 09.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 32, Тел.: (812) 3774100.
  • Трофимов Евгений Михайлович: 10.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Панченко Сергей Михайлович: 26.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 86, Тел.: (812) 5944280.
  • Скорин Анатолий Терентьевич: 24.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 8, Тел.: (812) 3773023.
  • Могутова Галина Ивановна: 30.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 36, Тел.: (812) 3070817.
  • Косенков Андрей Евгеньевич: 20.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 114
  • Уткина Светлана Анатольевна: 20.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 17, Тел.: (812) 5119828.
  • Ленская Елена Васильевна: 25.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 15
  • Шитова Лилия Петровна: 13.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 1, Тел.: (812) 2624875.
  • Углев Михаил Александрович: 01.07.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 23, Тел.: (812) 4660192.
  • Полетаев Игорь Васильевич: 28.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1519266.
  • Фадеева Людмила Сергеевна: 27.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 9, Тел.: (812) 1070592.
  • Круглова Тамара Ивановна: 17.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 33
  • Дагова Надежда Геннадьевна: 09.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 23, Тел.: (812) 2521914.
  • Выгодский Вячеслав Маркович: 11.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 15, Тел.: (812) 3109909.
  • Туровский Эдуард Владимирович: 30.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 25, Тел.: (812) 2471582.
  • Николаева Нина Степановна: 15.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3795314.
  • Герасимов Николай Васильевич: 05.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 30, Тел.: (812) 2491433.
  • Гузееров Ислам Султанович: 24.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 5, Тел.: (812) 2604024.
  • Крючин Геннадий Михайлович: 20.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2681447.
  • Морозова Марина Александровна: 22.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Очаковская Ул., 9, Тел.: (812) 2747284.
  • Сидорова Валентина Николаевна: 10.07.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 30
  • Ведерникова Елена Юрьевна: 30.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 36, Тел.: (812) 2322691.
  • Миронова Валентина Федоровна: 14.06.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 53, Тел.: (812) 4270797.
  • Семенова Галина Олеговна: 05.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1744966.
  • Волкова Ксения Николаевна: 09.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 1, Тел.: (812) 1002933.
  • Орро Наталия Николаевна: 14.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 6, Тел.: (812) 1561295.
  • Мигунова Екатерина Юрьевна: 05.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3932368.
  • Сидоренко Елизавета Сергеевна: 05.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 6, Тел.: (812) 3450595.
  • Кроликов Сергей Вячеславович: 14.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5320735.
  • Тихонова Ирина Васильевна: 29.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5320161.
  • Морозова Юлия Вячеславовна: 03.02.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Никольская Ул., 10, Тел.: (812) 4204485.
  • Патычук Олег Николаевич: 26.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3078339.
  • Ткаченко Михаил Анатольевич: 10.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 10, Тел.: (812) 3715145.
  • Хваловская Елена Владимировна: 10.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 5, Тел.: (812) 5537325.
  • Николаев Дмитрий Владимирович: 02.06.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3071653.
  • Мартынов Сергей Владимирович: 26.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 35
  • Тушева Галина Николаевна: 17.09.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 44, Тел.: (812) 4827085.
  • Волочкова Тамара Яковлевна: 24.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 96, Тел.: (812) 1501619.
  • Антонова Галина Николаевна: 09.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 203
  • Корчагина Галина Александровна: 29.06.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4824370.
  • Сафронов Алексей Сергеевич: 08.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3508823.
  • Тонтегоде Ксения Павловна: 26.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2470917.
  • Ройзентур Анатолий Борисович: 06.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 4, Тел.: (812) 3733159.
  • Новикова Прасковья Николаевна: 26.10.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 13, Тел.: (812) 5384527.
  • Ляпин Николай Николаевич: 07.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 74/1
  • Харитонов Андрей Владимирович: 03.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 43, Тел.: (812) 1263346.
  • Гоголева Галина Анатольевна: 18.05.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 103, Тел.: (812) 4810265.
  • Васильев Владимир Максимович: 02.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 44, Тел.: (812) 3774750.
  • Семенов Евгений Семенович: 10.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 28, Тел.: (812) 3787589.
  • Петроченкова Лариса Анатольевна: 08.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112
  • Никитина Людмила Сергеевна: 11.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Хисамутдинов Марат Хасанович: 10.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 7
  • Егорова Лидия Васильевна: 22.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5339543.
  • Никифоров Игорь Викторович: 01.01.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 19
  • Хужев Исмаил Бемурзович: 15.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Колхозная Ул., 36а
  • Попова-Никитюк Татьяна Григорьевна: 05.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 42, Тел.: (812) 3504426.
  • Ошомков Валерий Валерьевич: 16.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5308588.
  • Рябова Александра Михайловна: 10.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 6, Тел.: (812) 2222482.
  • Петрова Наталья Михайловна: 12.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 81, Тел.: (812) 3828911.
  • Максимов Виктор Владимирович: 29.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 13
  • Кузнецова Анна Николаевна: 10.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5251826.
  • Ревякин Андрей Петрович: 15.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 20/2
  • Усков Андрей Алексеевич: 26.02.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 24, Тел.: (812) 4690864.
  • Дмитриева Надежда Ивановна: 22.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 60
  • Иванова Ольга Игоревна: 25.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2600783.
  • Андрианова Надежда Алексеевна: 27.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 36/9
  • Сковытова Татьяна Алексеевна: 28.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5342525.
  • Нечаева Серафима Сергеевна: 18.07.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 52, Тел.: (812) 3139506.
  • Мороз Владимир Сергеевич: 21.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147466.
  • Ханина Нина Дмитриевна: 09.03.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19, Тел.: (812) 4822190.
  • Схинерс Наталья Ивановна: 06.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 28, Тел.: (812) 2747262.
  • Тимофеева Тамара Ивановна: 31.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 1769175.
  • Короткова Октябрина Михайловна: 10.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 19, Тел.: (812) 5248154.
  • Назарова Любовь Ароновна: 06.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 40, Тел.: (812) 5263429.
  • Печенкова Лидия Николаевна: 12.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 79, Тел.: (812) 3874139.
  • Смирнов Юрий Сергеевич: 13.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 108, Тел.: (812) 5311901.
  • Тихомирова Тамара Михайловна: 24.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5947907.
  • Мамин Шамиль Ряхимжанович: 05.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 78, Тел.: (812) 5542056.
  • Коваленко Татьяна Александровна: 27.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 130
  • Елохина Татьяна Львовна: 27.06.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 6, Тел.: (812) 4271122.
  • Никитина Валерия Александровна: 16.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Тихомирова Галина Владимировна: 02.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 15, Тел.: (812) 3897321.
  • Писарев Анатолий Николаевич: 09.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 38, Тел.: (812) 3411168.
  • Пейпонен Геннадий Адамович: 04.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 3
  • Иванова Александра Александровна: 19.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5338146.
  • Солодовщикова Елена Евгеньевна: 08.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5842412.
  • Степанова Ольга Сергеевна: 16.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 60
  • Ступак Анна Владимировна: 01.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 47, Тел.: (812) 1559944.
  • Тихомиров Александр Викторович: 03.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 12
  • Овсянкин Валентин Николаевич: 08.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3941405.
  • Налетова Ирина Анатольевна: 28.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 43, Тел.: (812) 3753513.
  • Нефедова Татьяна Спиридоновна: 04.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 12, Тел.: (812) 5356561.
  • Потиевский Иван Станиславович: 29.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21, Тел.: (812) 1352211.
  • Будаев Сергей Васильевич: 15.12.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Александровская, Пушкинский р-н, 5-Я Линия, 40
  • Лавров Виктор Александрович: 23.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Иванчикова Надежда Семеновна: 30.09.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 79, Тел.: (812) 4471551.
  • Германович Федор Федорович: 20.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 3/1
  • Григорьев Анатолий Сергеевич: 04.07.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 4, Тел.: (812) 4822027.
  • Кондратьева Лина Никитична: 20.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5258035.
  • Скворцов Игорь Анатольевич: 30.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Дукачев Александр Иванович: 01.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5242703.
  • Никифоров Артем Аркадьевич: 08.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723254.
  • Ляшенко Павел Сергеевич: 26.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 29, Тел.: (812) 5607297.
  • Молчанова Ирина Леонидовна: 12.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 2
  • Шапошникова Галина Васильевна: 04.10.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 21, Тел.: (812) 4692372.
  • Степаненко Ольга Витальевна: 06.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 33, Тел.: (812) 5841188.
  • Трушина Татьяна Александровна: 05.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5306583.
  • Хозяинова Нина Николаевна: 05.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 3, Тел.: (812) 1362989.
  • Цейтлин Лариса Николаевна: 24.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 9, Тел.: (812) 2271826.
  • Шиманов Александр Борисович: 29.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 12, Тел.: (812) 1642603.
  • Семенова Татьяна Викторовна: 01.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 8
  • Рубан Игорь Михайлович: 16.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1782540.
  • Агишева Ольга Борисовна: 11.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 24, Тел.: (812) 1389801.
  • Бронко Николай Александрович: 25.11.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 17, Тел.: (812) 4812731.
  • Султанов Леонид Федорович: 16.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5920135.
  • Шелестов Игорь Викторович: 03.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 46, Тел.: (812) 2527610.
  • Скороходов Александр Валерьевич: 17.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 14, Тел.: (812) 4825267.
  • Некрасов Павел Игоревич: 11.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 219
  • Курбатова Вера Сергеевна: 03.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 74, Тел.: (812) 4472793.
  • Столярова Ирина Вячеславовна: 22.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 23, Тел.: (812) 2334880.
  • Коновалова Марина Феликсовна: 05.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3947537.
  • Тихомиров Валерий Тимофеевич: 16.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3010459.
  • Эльперин Лев Исаакович: 17.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 46, Тел.: (812) 3144142.
  • Смирнова Галина Андреевна: 29.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 44, Тел.: (812) 3514206.
  • Недошивкина Галина Григорьевна: 01.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 2, Тел.: (812) 3767213.
  • Молодцова Мария Александровна: 21.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 2, Тел.: (812) 5380709.
  • Селиванов Юрий Сергеевич: 19.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 2696243.
  • Куликов Юрий Дмитриевич: 15.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5111838.
  • Пономаренко Люся Ивановна: 04.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Уткин Пр., 13, Тел.: (812) 5280885.
  • Столыпина Ольга Михайловна: 05.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5291090.
  • Халили Шакир Закир Оглы: 01.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 9, Тел.: (812) 3044876.
  • Станиславчик Марина Борисовна: 02.11.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 31/71
  • Андрущенко Олег Леонидович: 18.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 61
  • Матвеева Кристина Иосифовна: 04.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5317255.
  • Комаревцев Владимир Николаевич: 14.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27
  • Ляпин Виктор Андреевич: 02.10.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 16/11
  • Петрова Светлана Владимировна: 26.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 27
  • Горлевая Любовь Кирилловна: 04.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ломоносова Ул., 16, Тел.: (812) 3152898.
  • Скурский Ян Андреевич: 24.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 23, Тел.: (812) 2683225.
  • Хлебосолов Василий Александрович: 14.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Васильев Юрий Олегович: 27.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 29, Тел.: (812) 2683913.
  • Вилохина Татьяна Викторовна: 23.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 21, Тел.: (812) 5309436.
  • Смакова Альфия Абдулловна: 19.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 58, Тел.: (812) 1065133.
  • Павлов Александр Александрович: 14.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 21, Тел.: (812) 5603223.
  • Власенкова Светлана Викторовна: 27.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 8, Тел.: (812) 3497388.
  • Поляков Игорь Валерьевич: 11.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 15б
  • Медведев Валентин Викторович: 20.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 20, Тел.: (812) 5250785.
  • Цветкова Александра Ивановна: 25.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 22, Тел.: (812) 1004988.
  • Сергеева Федосья Денисовна: 09.05.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 1057434.
  • Струина Елена Викторовна: 04.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 46, Тел.: (812) 3503037.
  • Шелепов Александр Валентинович: 17.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 8, Тел.: (812) 5326743.
  • Краянов Михаил Валентинович: 10.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19, Тел.: (812) 5894295.
  • Орехова Антонина Александровна: 08.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3498873.
  • Герасимова Вера Михайловна: 21.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 192, Тел.: (812) 1538774.
  • Попов Евгений Юрьевич: 22.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 6, Тел.: (812) 3941545.
  • Салюк Юрий Вадимович: 13.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 23, Тел.: (812) 4470526.
  • Самсонова Ольга Викторовна: 12.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 48, Тел.: (812) 3143720.
  • Ревуцкая Елизавета Ивановна: 18.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1434512.
  • Соболевская Жанна Исаевна: 08.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 1/15
  • Смирнова Валентина Александровна: 13.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 74, Тел.: (812) 1220464.
  • Скиданов Евгений Николаевич: 27.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 9
  • Карпова Наталья Ивановна: 31.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 33, Тел.: (812) 1081353.
  • Писковый Олег Алексеевич: 11.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 4
  • Титова Галина Леонидовна: 18.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1366689.
  • Терентьева Татьяна Владимировна: 18.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 17, Тел.: (812) 1730249.
  • Колчин Александр Владимирович: 28.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 41, Тел.: (812) 1359835.
  • Паршикова Галина Ларионовна: 13.01.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 3, Тел.: (812) 4812387.
  • Шинкарев Василий Васильевич: 11.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 72
  • Соловьев Денис Геннадьевич: 26.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 9, Тел.: (812) 5210363.
  • Колупаева Татьяна Геннадьевна: 12.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 93, Тел.: (812) 2620164.
  • Сергеев Вадим Дмитриевич: 22.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 29, Тел.: (812) 5602686.
  • Шмелькова Светлана Юрьевна: 09.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 24, Тел.: (812) 5548896.
  • Шакола Мария Владимировна: 01.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Шварц Анна Шоломовна: 15.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 5, Тел.: (812) 2252340.
  • Суслова Валентина Васильевна: 17.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1744969.
  • Федорова Екатерина Михайловна: 25.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 22, Тел.: (812) 1142399.
  • Ледюкова Елена Викторовна: 20.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410169.
  • Нестеренко Надежда Андреевна: 08.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5254203.
  • Морозова Галина Леонидовна: 15.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 59, Тел.: (812) 4464446.
  • Кошелев Николай Павлович: 29.12.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 11, Тел.: (812) 4280447.
  • Чеканова Наталья Викторовна: 16.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 23, Тел.: (812) 1444007.
  • Ежова Наталья Владимировна: 19.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 34, Тел.: (812) 1565418.
  • Корчагин Геннадий Леонидович: 05.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 2266648.
  • Светличный Валерий Николаевич: 16.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 43, Тел.: (812) 3760100.
  • Стрельников Николай Ильич: 14.05.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 21, Тел.: (812) 4644744.
  • Тыльчевская Вероника Давидовна: 30.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 14, Тел.: (812) 3433319.
  • Рапакова Марина Павловна: 27.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 17, Тел.: (812) 2268409.
  • Кущев Сергей Геннадьевич: 10.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5210342.
  • Хусяйнов Шамиль Мансурович: 08.02.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 261
  • Иванова Ирина Аркадьевна: 26.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5572915.
  • Хренова Ирина Валерьевна: 20.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 2, Тел.: (812) 4697165.
  • Шабалова Зоя Ивановна: 25.10.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 29
  • Сироткина Татьяна Анатольевна: 16.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Академика Павлова Ул., 14, Тел.: (812) 2340118.
  • Каханова Ефросинья Ивановна: 04.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5561265.
  • Петровский Виктор Владимирович: 08.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6, Тел.: (812) 1465671.
  • Фомин Игорь Юрьевич: 21.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 46, Тел.: (812) 3782704.
  • Трушелис Ромуальд Адольфович: 03.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5104852.
  • Малинина Антонина Александровна: 09.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Пашель Лариса Яновна: 07.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8
  • Парижский Захар Михайлович: 21.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чернышевского Пр., 17, Тел.: (812) 2730404.
  • Чайкина Вера Анатольевна: 06.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 24, Тел.: (812) 2324657.
  • Нестерова Валентина Павловна: 22.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1015395.
  • Устинов Павел Владимирович: 19.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5870280.
  • Морозов Андрей Сергеевич: 29.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5877273.
  • Петрова Анна Ильинична: 05.07.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 19
  • Харитонов Виктор Иванович: 02.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 118
  • Хмелев Сергей Юрьевич: 28.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 15, Тел.: (812) 3768336.
  • Зернова Наталья Ивановна: 31.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5849526.
  • Мустафаев Ариф Гюльгусейн Оглы: 22.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 51, Тел.: (812) 2469081.
  • Тихонов Алексей Владимирович: 01.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 22
  • Кудряшова Галина Николаевна: 25.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1452151.
  • Бохонский Игорь Олегович: 09.09.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 49
  • Ахмеджанова Ляаль Абдуловна: 05.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 66, Тел.: (812) 1270683.
  • Копеина Ольга Леонидовна: 20.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2611525.
  • Окунева Елена Семеновна: 22.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапыгина Ул., 5, Тел.: (812) 2342256.
  • Дмитриева Елена Юрьевна: 24.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 18, Тел.: (812) 5327385.
  • Степанова Светлана Аркадьевна: 22.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 17а
  • Мочалова Галина Егоровна: 04.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 22, Тел.: (812) 1143068.
  • Шалавина Инна Михайловна: 18.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 60
  • Грицакова Мария Ивановна: 11.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1054124.
  • Мищенко Алексей Владимирович: 28.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 12
  • Половинкин Сергей Валентинович: 09.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484778.
  • Минин Александр Станиславович: 12.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5977802.
  • Уколова Людмила Федоровна: 07.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3782622.
  • Пастушкова Людмила Валентиновна: 02.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2516308.
  • Леник Анна Сергеевна: 09.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 27, Тел.: (812) 5500426.
  • Москаленко Тамара Александровна: 28.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 3820574.
  • Донченко Александр Андреевич: 11.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Глазурная Ул., 10
  • Толстова Нонна Романовна: 18.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 59, Тел.: (812) 2466359.
  • Лебедева Светлана Игоревна: 30.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 54, Тел.: (812) 3060924.
  • Осипова Мария Александровна: 18.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 6, Тел.: (812) 5913555.
  • Соловьев Владимир Александрович: 08.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 23, Тел.: (812) 1065694.
  • Масько Игорь Николаевич: 27.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5507584.
  • Смирнов Сергей Анисимович: 02.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Тюкина Анна Андреевна: 20.06.1912 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 4, Тел.: (812) 4651255.
  • Орлова Галина Владимировна: 01.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 25, Тел.: (812) 5387156.
  • Глухов Сергей Юрьевич: 19.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 21, Тел.: (812) 1866341.
  • Терентьев Александр Германович: 27.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 14, Тел.: (812) 3076089.
  • Одинцова Анна Васильевна: 12.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5993032.
  • Васильев Евгений Александрович: 19.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 237, Тел.: (812) 1666796.
  • Кочнев Юрий Михайлович: 31.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5217013.
  • Черторижская Антонина Ивановна: 18.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3497761.
  • Райхильгауз Вера Васильевна: 04.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 69, Тел.: (812) 2442414.
  • Федосов Александр Александрович: 22.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 37, Тел.: (812) 1097815.
  • Борисова Евдокия Ивановна: 01.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 13, Тел.: (812) 5998193.
  • Козинова Ольга Вадимовна: 25.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 8, Тел.: (812) 5528957.
  • Полежака Руслан Сергеевич: 11.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 27/21
  • Молчанова Елена Николаевна: 25.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 12, Тел.: (812) 4443227.
  • Новикова Валентина Трофимовна: 20.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5804123.
  • Скворцов Николай Николаевич: 28.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2607433.
  • Яковлев Федор Мирович: 15.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 79, Тел.: (812) 3437340.
  • Пешков Андрей Александрович: 15.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5867060.
  • Рублева Юлия Викторовна: 20.03.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вокзальная Ул., 11, Тел.: (812) 4615772.
  • Самухина Лидия Александровна: 30.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Торговова Герта Андреевна: 25.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 42, Тел.: (812) 5852768.
  • Драницына Маргарита Петровна: 11.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 66, Тел.: (812) 1596256.
  • Смарагдин Владимир Васильевич: 16.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 37, Тел.: (812) 1507171.
  • Крючкова Наталья Николаевна: 19.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 1063800.
  • Петров Виктор Александрович: 26.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 24, Тел.: (812) 2324494.
  • Чепурин Виктор Александрович: 26.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 11
  • Соловьева Валентина Владимировна: 16.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 6, Тел.: (812) 1365802.
  • Матюнина Надежда Васильевна: 06.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 20, Тел.: (812) 5971018.
  • Костыря Александр Иванович: 17.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5560937.
  • Кудрявцев Николай Николаевич: 07.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5101772.
  • Кашкина Ольга Николаевна: 30.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Зонова Любовь Митрофановна: 25.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5208367.
  • Миронова Александра Михайловна: 14.02.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 3, Тел.: (812) 4372702.
  • Травкина Вера Ивановна: 10.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1432828.
  • Павлович Алексей Казимирович: 01.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 2671486.
  • Винокуров Самуил Хаимович: 25.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 5/4
  • Федорова Ирина Валерьевна: 08.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лабутина Ул., 4, Тел.: (812) 1143473.
  • Сенчура Георгий Иванович: 17.12.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 16, Тел.: (812) 4226639.
  • Елистратова Людмила Сергеевна: 07.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 16, Тел.: (812) 1491105.
  • Шаталов Александр Максимович: 17.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Литовская Ул., 9, Тел.: (812) 2459589.
  • Белкин Андрей Вячеславович: 03.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Тышкевич Олег Геннадьевич: 22.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 20, Тел.: (812) 5140896.
  • Виноградова Марина Алексеевна: 03.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Болотная Ул., 17, Тел.: (812) 2473520.
  • Иванов Леонид Иванович: 02.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5883562.
  • Матвеев Виктор Васильевич: 02.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3941014.
  • Колчева Наталья Валерьевна: 29.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5845568.
  • Чернышев Алексей Иванович: 28.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5977264.
  • Мамедов Фархад Таги Оглы: 18.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1421409.
  • Мазнов Юрий Алексеевич: 09.04.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 11, Тел.: (812) 4203332.
  • Антоненко Валерий Георгиевич: 09.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 44, Тел.: (812) 5260124.
  • Савельев Алексей Вячеславович: 22.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 16, Тел.: (812) 3416108.
  • Тесля Любовь Алексеевна: 19.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5807415.
  • Морозов Олег Анатольевич: 14.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 20
  • Дракунова Валентина Николаевна: 08.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1448859.
  • Михайлова Людмила Евгеньевна: 03.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5593559.
  • Сергеев Валентин Алексеевич: 22.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3021137.
  • Макарова Светлана Владимировна: 18.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 6, Тел.: (812) 1866106.
  • Иванова Надежда Георгиевна: 04.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5292027.
  • Шевченко Наталья Алексеевна: 19.08.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 8, Тел.: (812) 4390066.
  • Тиханов Алексей Александрович: 05.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428068.
  • Хуршудян Константин Размикович: 06.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 25/12
  • Чайковская Алия Исхаковна: 23.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 57, Тел.: (812) 2749806.
  • Бурова Лариса Дмитриевна: 27.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 19, Тел.: (812) 2512670.
  • Урнев Олег Александрович: 02.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 161
  • Чугунова Мария Ивановна: 30.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Суслова Елена Васильевна: 18.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 57, Тел.: (812) 1146701.
  • Разжигаева Ирина Викторовна: 10.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 50
  • Жужа Наталья Владимировна: 28.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 157, Тел.: (812) 3456663.
  • Волкова Ирина Николаевна: 10.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 9/20
  • Николин Олег Юрьевич: 06.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 6, Тел.: (812) 5245463.
  • Сивова Елена Борисовна: 06.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 43, Тел.: (812) 2676414.
  • Климченко Татьяна Антоновна: 10.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432144.
  • Москалева Нина Алексеевна: 17.09.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 30, Тел.: (812) 1495667.
  • Умрихин Евгений Александрович: 02.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Радостев Алексей Юрьевич: 28.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 142, Тел.: (812) 1660520.
  • Шутов Андрей Александрович: 20.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Шамшева Ул., 6а
  • Костюкова Наталья Анатольевна: 05.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 19, Тел.: (812) 5988619.
  • Филимонова Маргарита Григорьевна: 01.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 15, Тел.: (812) 3950527.
  • Васильев Алексей Семенович: 10.04.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ломоносова Ул., 2, Тел.: (812) 4224069.
  • Шумилова Наталья Николаевна: 31.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63
  • Семченко Ирина Анатольевна: 19.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 9-Я Красноармейская Ул., 9, Тел.: (812) 2518222.
  • Копцева Ольга Михайловна: 01.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3945694.
  • Ногтев Виктор Александрович: 22.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 17, Тел.: (812) 2521996.
  • Шкурова Наталья Григорьевна: 14.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 41, Тел.: (812) 4474143.
  • Игнатьева Роза Михайловна: 04.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5588756.
  • Самохвалова Ольга Александровна: 04.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 161, Тел.: (812) 3445844.
  • Захарченко Вера Васильевна: 06.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5258017.
  • Перов Юрий Юрьевич: 02.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 162
  • Леонович Александр Николаевич: 04.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 11, Тел.: (812) 3766073.
  • Григорьева Светлана Валерьевна: 18.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 20/2
  • Гарбар Александр Николаевич: 13.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 90, Тел.: (812) 1592901.
  • Попов Владимир Борисович: 09.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5572391.
  • Проценко Наталия Тимофеевна: 26.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5581479.
  • Тимофеева Прасковья Ивановна: 02.10.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 46, Тел.: (812) 4441408.
  • Алексеевская Вера Андреевна: 08.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 76, Тел.: (812) 1591269.
  • Телегина Светлана Игоревна: 19.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 38, Тел.: (812) 1350925.
  • Фролова Ирина Григорьевна: 05.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 12/49
  • Блищенко Елена Владимировна: 10.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 9, Тел.: (812) 4405350.
  • Ходячая Ирина Валерьевна: 22.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 13, Тел.: (812) 5387755.
  • Спиридонов Виктор Георгиевич: 31.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5874493.
  • Черновец Ирина Александровна: 14.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 19, Тел.: (812) 2739152.
  • Магомедов Сергей Шарабудинович: 09.03.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 54
  • Дмитриев Сергей Анатольевич: 19.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 74
  • Савельева Любовь Борисовна: 07.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5331779.
  • Першин Станислав Сергеевич: 27.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 25, Тел.: (812) 1521332.
  • Федотова Анастасия Андреевна: 09.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112, Тел.: (812) 1558528.
  • Московский Владимир Николаевич: 22.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Реки Оккервиль Наб., 6, Тел.: (812) 4402737.
  • Струйков Геннадий Владимирович: 01.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 15, Тел.: (812) 5978102.
  • Рыбин Алексей Андреевич: 30.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 18, Тел.: (812) 1442454.
  • Туленков Сергей Яковлевич: 01.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 21, Тел.: (812) 1867703.
  • Петин Виталий Викторович: 03.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3455443.
  • Филиппов Валерий Вадимович: 16.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 75, Тел.: (812) 1261224.
  • Тетюшева Светлана Николаевна: 15.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 32, Тел.: (812) 1134508.
  • Смолин Алексей Александрович: 22.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 3767524.
  • Пичугин Аркадий Евгеньевич: 21.07.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Заводская Ул., 17
  • Хапиков Владимир Михайлович: 20.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 48, Тел.: (812) 5607800.
  • Полохина Светлана Михайловна: 08.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 22/15
  • Павлов Юрий Петрович: 07.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Романова Валентина Ивановна: 26.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 2692507.
  • Савина Ирина Константиновна: 01.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 22, Тел.: (812) 2242549.
  • Тагиров Руслан Ахмедович: 01.12.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 35а
  • Смольянова Елена Александровна: 02.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5979347.
  • Денисов Александр Михайлович: 30.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 46, Тел.: (812) 1841219.
  • Сапиро Яков Гаврилович: 17.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 24, Тел.: (812) 3023317.
  • Меньшикова Виктория Валентиновна: 10.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 28
  • Поспелов Дмитрий Павлович: 19.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 10
  • Мудрова Наталия Юрьевна: 24.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5253720.
  • Павлова Любовь Александровна: 17.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 42, Тел.: (812) 5263288.
  • Тарюкин Сергей Александрович: 23.04.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Первого Мая Ул., 5
  • Смирнов Игорь Борисович: 11.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5153498.
  • Репина Марина Александровна: 06.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115, Тел.: (812) 5911733.
  • Токарева Анна Владимировна: 29.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 22, Тел.: (812) 3719841.
  • Давыдова Ольга Петровна: 29.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 13
  • Королькова Александра Георгиевна: 23.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1724333.
  • Литвих Вадим Михайлович: 27.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3782805.
  • Турченко Ульяна Евгеньевна: 27.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 48, Тел.: (812) 3178904.
  • Трофимова Мария Викторовна: 15.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 7, Тел.: (812) 2795617.
  • Шахвердов Вадим Азимович: 01.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 16, Тел.: (812) 5851782.
  • Бабаева Ольга Сергеевна: 29.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 26, Тел.: (812) 5502321.
  • Шахматова Татьяна Петровна: 15.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 21, Тел.: (812) 2274441.
  • Федоров Александр Николаевич: 11.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 29, Тел.: (812) 5593916.
  • Гольдина Людмила Алексеевна: 29.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 8, Тел.: (812) 3776028.
  • Соколова Валентина Ивановна: 19.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5831890.
  • Михайлов Александр Анатольевич: 26.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3075342.
  • Минченко Юрий Григорьевич: 02.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Барочная Ул., 4, Тел.: (812) 2304127.
  • Баранаускайте Ирма Витауто: 30.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 75, Тел.: (812) 5558594.
  • Золотарев Александр Васильевич: 06.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3753718.
  • Мустафаев Яшар Рафил Оглы: 04.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 29, Тел.: (812) 1003985.
  • Сыпко Нина Александровна: 20.11.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4228771.
  • Студенков Александр Николаевич: 14.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 2689033.
  • Рыжова Галина Леонтьевна: 26.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 47, Тел.: (812) 1268645.
  • Кузнецов Олег Сергеевич: 31.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 38, Тел.: (812) 3405661.
  • Меньшиков Александр Васильевич: 06.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16
  • Муминов Муратжан Халмурзаевич: 24.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 11
  • Султанбеков Асхабали Мирзаевич: 17.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43
  • Романюк Ирина Сергеевна: 09.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 13, Тел.: (812) 2349466.
  • Коровникова Раиса Кузьминична: 10.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5991370.
  • Концевая Евгения Алексеевна: 12.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5976746.
  • Панфилова Надежда Алексеевна: 26.08.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Челябинская Ул., 43, Тел.: (812) 5275254.
  • Коссов Андрей Игоревич: 11.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Попова Елена Сергеевна: 26.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1456638.
  • Пальмовская Дина Васильевна: 03.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 15, Тел.: (812) 1504569.
  • Танаева Людмила Ивановна: 30.06.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 14, Тел.: (812) 4645611.
  • Ларичева Галина Александровна: 18.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1491867.
  • Сидоров Николай Алексеевич: 09.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1447349.
  • Онищенко Раиса Ивановна: 29.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 14, Тел.: (812) 1508537.
  • Муравчик Климентий Гиршевич: 07.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5327241.
  • Золин Сергей Валерьевич: 18.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 53, Тел.: (812) 1787214.
  • Мехов Сергей Сергеевич: 27.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 19, Тел.: (812) 2301343.
  • Чепурин Сергей Александрович: 18.03.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280455.
  • Баландина Марина Владимировна: 18.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21, Тел.: (812) 1351775.
  • Харитонова Надежда Васильевна: 07.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 2, Тел.: (812) 2629504.
  • Куркова Нина Николаевна: 29.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1050320.
  • Ромашева Мария Владимировна: 14.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5886143.
  • Сыромятникова Наталия Владимировна: 07.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2749988.
  • Смурова Татьяна Михайловна: 02.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 48, Тел.: (812) 4446723.
  • Тюрина Надежда Александровна: 02.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 77, Тел.: (812) 2458913.
  • Рябинкин Константин Васильевич: 22.04.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Скуридина Ул., 2, Тел.: (812) 4223887.
  • Ухова Нина Михайловна: 18.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 116, Тел.: (812) 1568411.
  • Пасичник Татьяна Васильевна: 18.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5258060.
  • Доброниченко Эдуард Иванович: 02.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 61, Тел.: (812) 2716517.
  • Колесников Илья Григорьевич: 12.05.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 18, Тел.: (812) 1418424.
  • Курлевич Зоя Михайловна: 26.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5363632.
  • Васильева Надежда Андриановна: 13.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 34, Тел.: (812) 2689459.
  • Фролов Юрий Иванович: 12.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 17, Тел.: (812) 3565616.
  • Соколова Ольга Васильевна: 17.02.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Тарховская Ул., 7
  • Боякова Наталья Васильевна: 18.04.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Лебедева Ул., 5, Тел.: (812) 4351047.
  • Бондарева Светлана Николаевна: 24.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 11
  • Коренухина Галина Николаевна: 24.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5132781.
  • Соколов Сергей Владимирович: 29.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Петрова Нина Александровна: 06.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 69
  • Сорокина Наталия Борисовна: 26.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 124, Тел.: (812) 3446763.
  • Райский Николай Дмитриевич: 17.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1777952.
  • Трощиненко Андрей Георгиевич: 20.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Пересадько Юрий Васильевич: 12.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 25, Тел.: (812) 5841795.
  • Танк Агнесса Оскаровна: 24.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1746153.
  • Нагон Юрий Клеоникович: 15.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 4, Тел.: (812) 1502489.
  • Пахомова Галина Алексеевна: 05.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 97, Тел.: (812) 2651612.
  • Федорова Наталья Владимировна: 23.02.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 4, Тел.: (812) 4767490.
  • Алиев Самедулла Амрах Оглы: 10.09.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 21, Тел.: (812) 4692397.
  • Серебрякова Нина Николаевна: 28.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 79, Тел.: (812) 5334055.
  • Смирнов Игорь Геннадьевич: 09.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1761802.
  • Лавров Николай Николаевич: 07.12.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3473872.
  • Можин Алексей Викторович: 20.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 19/17
  • Каштанов Валерий Васильевич: 19.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3
  • Логинов Владимир Викторович: 21.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 41, Тел.: (812) 1558135.
  • Ларина Марина Ефимовна: 29.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1787568.
  • Разин Павел Николаевич: 08.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 37, Тел.: (812) 5262218.
  • Буров Федор Ерастович: 09.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 31, Тел.: (812) 1738316.
  • Синицына Галина Викторовна: 27.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 42, Тел.: (812) 2747780.
  • Ротная Юлия Юрьевна: 26.08.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 12, Тел.: (812) 4271461.
  • Осокин Денис Александрович: 24.11.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 56, Тел.: (812) 4618746.
  • Соколов Юрий Васильевич: 11.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5869753.
  • Староверова Галина Николаевна: 02.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44, Тел.: (812) 5387965.
  • Шмидт Ольга Витальевна: 03.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 31, Тел.: (812) 2472721.
  • Редругина Галина Понтелеевна: 24.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 43, Тел.: (812) 5897739.
  • Фонарева Людмила Федоровна: 11.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 47, Тел.: (812) 3194143.
  • Кузина Зоя Николаевна: 15.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5579023.
  • Тоболовский Евгений Арнольдович: 25.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 20, Тел.: (812) 3558946.
  • Сордия Игорь Зурабович: 08.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Спасский Пер., 2/44
  • Уксусникова Наталья Эдуардовна: 09.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 4, Тел.: (812) 2320242.
  • Попова Светлана Романовна: 10.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 4, Тел.: (812) 2265388.
  • Кулаковский Эдуард Евгеньевич: 25.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 46, Тел.: (812) 4444920.
  • Рассадина Елена Николаевна: 19.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5980429.
  • Агаметова Альбина Тагировна: 13.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Обводного Канала Наб., 84
  • Оноприенко Григорий Бориславович: 14.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 12
  • Тюрина Тамара Львовна: 01.07.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 53, Тел.: (812) 4273830.
  • Шамарина Светлана Сергеевна: 22.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Белоостровская Ул., 31
  • Небратенко Татьяна Вениаминовна: 11.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 2, Тел.: (812) 3454157.
  • Постников Алексей Михайлович: 23.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3568155.
  • Чижков Николай Михайлович: 29.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5970666.
  • Малышева Татьяна Ивановна: 27.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1577508.
  • Иванова Лидия Алексеевна: 31.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 19, Тел.: (812) 5248034.
  • Степанова Марина Ивановна: 20.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Адмиралтейская Наб., 10, Тел.: (812) 3125146.
  • Пашкова Вера Михайловна: 08.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Тылык Анастасия Александровна: 08.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 9
  • Могилевский Михаил Михайлович: 17.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 57, Тел.: (812) 1086250.
  • Новицкая Надежда Вячеславовна: 26.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5842686.
  • Котляр Мера Лейбовна: 28.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3065805.
  • Солощенко Олеся Владимировна: 12.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 11, Тел.: (812) 1472416.
  • Кулакова Ирина Юрьевна: 20.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1728830.
  • Урванов Юрий Владимирович: 05.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Рогозина Лариса Николаевна: 03.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 24, Тел.: (812) 3705669.
  • Шаранина Анна Васильевна: 27.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 38, Тел.: (812) 3421115.
  • Меньшикова Светлана Авксентьевна: 15.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5294132.
  • Плахотник Анна Алексеевна: 28.09.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Транспортный Пер., 7, Тел.: (812) 1644371.
  • Мельничук Наталья Александровна: 05.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1304682.
  • Мешечкина Наталья Алексеевна: 22.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5201802.
  • Притыко Станислав Федорович: 26.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 22, Тел.: (812) 5421639.
  • Грязнов Герман Евгеньевич: 19.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 37, Тел.: (812) 3787552.
  • Ремизова Светлана Александровна: 07.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 79, Тел.: (812) 3790092.
  • Ломакин Олег Владимирович: 28.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3506678.
  • Пальгуев Олег Аркадьевич: 17.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 53
  • Петрова Анна Петровна: 01.01.1916 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 6, Тел.: (812) 4824711.
  • Садков Николай Александрович: 08.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 19, Тел.: (812) 8533220.
  • Филимонов Владимир Юрьевич: 11.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 8/13
  • Шунхурова Эльвира Александровна: 05.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 87, Тел.: (812) 5404824.
  • Шахова Вера Николаевна: 26.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 18, Тел.: (812) 5606328.
  • Печникова Жанна Геннадьевна: 23.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1566600.
  • Астапенко Раиса Васильевна: 11.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 28, Тел.: (812) 3460920.
  • Фешин Кирилл Михайлович: 11.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 12, Тел.: (812) 2260327.
  • Хоменко Валерий Валерьевич: 23.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 9-Я Советская Ул., 9/30
  • Тухто Нина Парфеновна: 03.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 40, Тел.: (812) 2497585.
  • Пугачева Екатерина Юльевна: 14.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 34/18
  • Деревянкина Наталия Леонидовна: 15.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 24, Тел.: (812) 5351272.
  • Гаврилова Валентина Митрофановна: 19.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 52, Тел.: (812) 2331927.
  • Тихонова Эльза Павловна: 23.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 18, Тел.: (812) 2675410.
  • Лосева Людмила Васильевна: 27.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Яковлева Светлана Игоревна: 30.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 56, Тел.: (812) 1425027.
  • Савина Тамара Дмитриевна: 18.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 20, Тел.: (812) 2229380.
  • Петрова Валентина Васильевна: 19.12.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1568380.
  • Садов Намик Асадулла Оглы: 01.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 2698492.
  • Быстрова Мария Николаевна: 07.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 16/12
  • Семенов Игорь Владимирович: 26.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 11, Тел.: (812) 5433047.
  • Тимонова Ирина Вячеславовна: 18.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5130400.
  • Веремчук Иван Алексеевич: 21.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 87
  • Чисс Петр Аркадьевич: 16.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5218101.
  • Федорова Татьяна Матвеевна: 25.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 10, Тел.: (812) 5352585.
  • Тенякова Наталья Владимировна: 26.04.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 71, Тел.: (812) 4635935.
  • Наумова Татьяна Михайловна: 11.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434798.
  • Козлова Юлия Сергеевна: 10.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5840071.
  • Засолоцкая Нина Ивановна: 29.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5305790.
  • Полторацкая Оксана Александровна: 30.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 79, Тел.: (812) 4473456.
  • Константинов Сергей Сергеевич: 11.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 120, Тел.: (812) 1011121.
  • Ямполь Александр Васильевич: 06.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 29, Тел.: (812) 3142940.
  • Николаева Анастасия Еремеевна: 04.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 20
  • Хрусталева Александра Николаевна: 24.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 11, Тел.: (812) 1647382.
  • Сидорова Наталья Анатольевна: 15.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6, Тел.: (812) 5868123.
  • Поймышев Николай Николаевич: 20.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 43, Тел.: (812) 3411469.
  • Мирецкая Ирина Николаевна: 29.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5875797.
  • Семенова Татьяна Захаровна: 13.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 69, Тел.: (812) 2465675.
  • Филимонова Елена Леонидовна: 14.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 106
  • Петрова Наталия Алексеевна: 05.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3758297.
  • Котова Елена Николаевна: 03.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 35, Тел.: (812) 3417672.
  • Суворова Вероника Евгеньевна: 04.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 24, Тел.: (812) 3526215.
  • Будаква Анатолий Павлович: 13.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 15, Тел.: (812) 1441983.
  • Прилепский Олег Павлович: 11.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 32, Тел.: (812) 3782568.
  • Соколов Иван Никитич: 22.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5557841.
  • Пестрецова Анна Сергеевна: 24.07.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 26, Тел.: (812) 4765657.
  • Гришина Надежда Ивановна: 25.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 7
  • Шагинян Наталия Владимировна: 08.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 33, Тел.: (812) 2756416.
  • Попов Олег Вячеславович: 07.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 3, Тел.: (812) 1864312.
  • Коркка Наталия Александровна: 11.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 4, Тел.: (812) 5971723.
  • Гагошидзе Нонна Дожикоевна: 29.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 9
  • Битаров Казбек Сергеевич: 28.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 9, Тел.: (812) 5801903.
  • Серов Евгений Ильич: 03.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4410602.
  • Солнцева Александра Александровна: 03.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1530632.
  • Пастухов Петр Ефимович: 18.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Биржевая Линия, 1
  • Прокофьева Мария Петровна: 03.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 16/12
  • Птичкин Виктор Васильевич: 23.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 53, Тел.: (812) 1526154.
  • Сенченко Эдуард Михайлович: 11.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 6, Тел.: (812) 2261665.
  • Тихомиров Сергей Владимирович: 28.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410294.
  • Слюсарь Валентина Петровна: 05.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5560454.
  • Чернянская Александра Борисовна: 29.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 13, Тел.: (812) 5846680.
  • Веденеева Зинаида Прохоровна: 20.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 66, Тел.: (812) 5582438.
  • Степанов Игорь Павлович: 10.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5876539.
  • Филиппова Мария Александровна: 23.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 12/49
  • Вышкина Светлана Юрьевна: 20.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 79, Тел.: (812) 3703203.
  • Шпигорь Елена Александровна: 22.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 7, Тел.: (812) 2463593.
  • Никулина Анна Михайловна: 28.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 76, Тел.: (812) 1553113.
  • Попков Григорий Иванович: Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 4, Тел.: (812) 2474295.
  • Соколова Юлия Валерьевна: 22.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 75, Тел.: (812) 1138317.
  • Коровкин Николай Михайлович: 25.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804201.
  • Шерстоперстова Валентина Егоровна: 11.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 2
  • Томилин Виктор Александрович: 12.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5838425.
  • Витушкина Елена Владимировна: 11.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Никольская Пл., 6, Тел.: (812) 1143245.
  • Зайцева Татьяна Анатольевна: 08.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 40, Тел.: (812) 1454840.
  • Сухаревская Ирина Михайловна: 04.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Образцова Татьяна Борисовна: 23.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3752382.
  • Мочалов Сергей Александрович: 13.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 77, Тел.: (812) 5566727.
  • Тимашов Борис Федорович: 18.04.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 12, Тел.: (812) 1494182.
  • Афанасьева Наталия Ильинична: 06.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 9, Тел.: (812) 5808188.
  • Яковлев Олег Петрович: 09.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 168, Тел.: (812) 1581292.
  • Воронцова Ольга Юрьевна: 03.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 5, Тел.: (812) 2467064.
  • Михеев Александр Леонидович: 13.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5555247.
  • Анкудинов Владимир Юрьевич: 12.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 46, Тел.: (812) 1130510.
  • Митрохин Алексей Петрович: 21.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 75, Тел.: (812) 5380981.
  • Тимофеева Любовь Валерьевна: 21.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5995047.
  • Теребило Татьяна Игоревна: 11.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 4, Тел.: (812) 1834680.
  • Смирнова Олимпиада Васильевна: 28.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 65
  • Рашидова Самира Алимамед-Кызы: 02.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5166895.
  • Тихонов Сергей Валентинович: 07.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1449205.
  • Бунин Николай Григорьевич: 09.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 18, Тел.: (812) 5327280.
  • Тащина Светлана Леонидовна: 24.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5201159.
  • Колпащиков Борис Петрович: 27.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 23
  • Смолоногин Анатолий Васильевич: 16.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 20, Тел.: (812) 5341093.
  • Серков Алексей Владимирович: 01.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5572726.
  • Пескина Светлана Анатольевна: 12.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2224196.
  • Артемьев Владимир Николаевич: 21.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 9, Тел.: (812) 2739982.
  • Семенова Татьяна Евгеньевна: 26.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 17, Тел.: (812) 1841612.
  • Петров Сергей Владимирович: 29.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27, Тел.: (812) 1559240.
  • Нивинская Татьяна Алексеевна: 09.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 36
  • Перов Дмитрий Михайлович: 14.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 30, Тел.: (812) 3873551.
  • Чуркина Татьяна Егоровна: 26.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 32, Тел.: (812) 2791527.
  • Лаврова Елизавета Петровна: 13.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Голубева Светлана Владимировна: 15.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 30
  • Молокович Аркадий Андреевич: 25.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 14, Тел.: (812) 3415752.
  • Кудряшов Олег Сергеевич: 09.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 21-Я В.О. Линия, 16
  • Захаров Роман Валерьевич: 15.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39
  • Филиппов Вадим Тимофеевич: 14.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 22, Тел.: (812) 5363408.
  • Соколова Наталья Юрьевна: 03.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пугачева Ул., 9, Тел.: (812) 2274097.
  • Дьяченко Борис Георгиевич: 25.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5292881.
  • Степанова Екатерина Сергеевна: 11.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Романов Павел Андреевич: 23.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5555851.
  • Дубинко Юрий Сергеевич: 17.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 158
  • Сильченко Григорий Иванович: 17.11.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 21
  • Тимеркаев Ильшат Галимович: 07.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 13
  • Шабашова Екатерина Матвеевна: 04.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Кудрявцева Румия Хоричевна: 21.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 73, Тел.: (812) 4470969.
  • Тимофеев Андрей Николаевич: 09.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 66, Тел.: (812) 1551355.
  • Курицына Надежда Михайловна: 29.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 34, Тел.: (812) 5999871.
  • Августинович Инна Владимировна: 20.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 149
  • Мацнев Александр Ремович: 23.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 5, Тел.: (812) 2221004.
  • Мищенко Валерий Иванович: 13.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 38, Тел.: (812) 3780871.
  • Байдакова Валентина Николаевна: 25.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 21
  • Харитонов Валерий Иванович: 26.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 11, Тел.: (812) 1841063.
  • Храпкова Любовь Александровна: 25.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 11/36
  • Акимова Александра Николаевна: 17.10.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Ляпина Фаина Давыдовна: 07.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 39, Тел.: (812) 5432126.
  • Танкова Наталия Паульевна: 27.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 79, Тел.: (812) 3114946.
  • Шарипов Сифатулла Химатуллоевич: 06.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 101
  • Петрова Ирина Александровна: 03.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 38, Тел.: (812) 1056732.
  • Тажиров Анвар Рашидович: 31.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4, Тел.: (812) 1013409.
  • Бойко Дмитрий Анатольевич: 30.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 7, Тел.: (812) 3470431.
  • Тимофеева Анна Алексеевна: 01.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 33, Тел.: (812) 3737498.
  • Эсадов Олег Энверович: 10.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 10, Тел.: (812) 1843170.
  • Рыдин Владимир Александрович: 19.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5213467.
  • Малоземов Андрей Геннадьевич: 06.11.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургский Пр., 9, Тел.: (812) 4279880.
  • Потако Надежда Владимировна: 19.08.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 47, Тел.: (812) 4665526.
  • Толстопятова Галина Дмитриевна: 24.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 32
  • Осминкин Виктор Александрович: 12.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 171
  • Цыгоняев Владимир Владимирович: 11.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 11
  • Прохоров Кирилл Михайлович: 01.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 40, Тел.: (812) 2525475.
  • Иванов Вячеслав Владимирович: 19.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5589731.
  • Хачатуров Эрик Вартанович: 30.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 33, Тел.: (812) 2675889.
  • Сулегин Михаил Анатольевич: 07.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5868751.
  • Христофоров Виктор Петрович: 27.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Псковская Ул., 15, Тел.: (812) 1147225.
  • Растворов Сергей Викторович: 16.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 31, Тел.: (812) 3557477.
  • Рыскина Виктория Владимировна: 22.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Фучика Ул., 15
  • Ногаев Муратбек Хаджумарович: 10.05.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4227410.
  • Колесник Нина Анисимовна: 10.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1226289.
  • Николаева Екатерина Васильевна: 18.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 19, Тел.: (812) 3558091.
  • Быстрова Марина Владимировна: 27.01.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 32/15
  • Мозговая Елена Александровна: 09.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2222924.
  • Пилицына Тамара Николаевна: 20.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 6, Тел.: (812) 5111815.
  • Петрова Анна Сергеевна: 30.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13, Тел.: (812) 5343488.
  • Гелазония Людмила Константиновна: 22.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3518341.
  • Шигина Валентина Андреевна: 25.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 220
  • Азовцева Тамара Ивановна: 23.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 54, Тел.: (812) 5440606.
  • Емельянова Людмила Дмитриевна: 16.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5984385.
  • Балыко Анатолий Федорович: 02.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Горохов Владимир Григорьевич: 20.08.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 17
  • Макушинская Елена Юрьевна: 26.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 19, Тел.: (812) 5248074.
  • Макаров Николай Анатольевич: 12.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 71
  • Николак Мария Владимировна: 13.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Потапенкова Вера Феофановна: 07.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1770429.
  • Бортникова Марина Юрьевна: 05.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 32, Тел.: (812) 1511950.
  • Матвеев Анатолий Александрович: 06.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 11, Тел.: (812) 1521355.
  • Подрешетников Марк Леонидович: 04.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5164074.
  • Коновалова Марина Владимировна: 08.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5270750.
  • Норицын Алексей Николаевич: 29.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 47, Тел.: (812) 4448626.
  • Кривко Вячеслав Евгеньевич: 13.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 66, Тел.: (812) 2622071.
  • Павлов Юрий Александрович: 29.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5947676.
  • Венецианова Ольга Игоревна: 29.04.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 46, Тел.: (812) 4637141.
  • Герасимов Сергей Евгеньевич: 02.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 2/5
  • Озолина Наталия Ивановна: 08.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5160450.
  • Васина Наталья Борисовна: 23.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 19-Я В.О. Линия, 6
  • Беленок Василий Иванович: 22.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1260416.
  • Тилинина Раиса Петровна: 14.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 69, Тел.: (812) 3438237.
  • Турбан Владимир Васильевич: 12.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Гаджимурадова Гурият Маллараджабовна: 16.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 35
  • Телепин Сергей Евгеньевич: 01.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5107078.
  • Шумский Александр Евгеньевич: 25.03.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 57
  • Мадлевская Марина Борисовна: 14.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3060871.
  • Федоров Валерий Николаевич: 22.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 20, Тел.: (812) 2472067.
  • Коновалова Галина Владимировна: 11.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5327806.
  • Смиловицкий Исаак Юрьевич: 01.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 6
  • Красильников Петр Алексеевич: 13.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1365267.
  • Маилова Елизавета Леонидовна: 07.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 73, Тел.: (812) 3439649.
  • Талашов Валентин Владимирович: 11.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 51, Тел.: (812) 5403342.
  • Невская Наталия Валериевна: 20.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1430735.
  • Минин Сергей Владимирович: 05.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 6, Тел.: (812) 3486466.
  • Евсеева Татьяна Ивановна: 19.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 5, Тел.: (812) 3452675.
  • Соловьева Татьяна Викторовна: 19.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5344613.
  • Рыжикова Наталья Егоровна: 08.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3510576.
  • Измайлова Галина Николаевна: 18.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1436926.
  • Терентьев Илья Александрович: 03.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 29, Тел.: (812) 3730057.
  • Рукояткина Римма Яковлевна: 22.01.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 67, Тел.: (812) 4810482.
  • Степанова Надежда Васильевна: 16.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 121, Тел.: (812) 1227107.
  • Григорьев Олег Владимирович: 27.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 76, Тел.: (812) 1278606.
  • Мищенко Владимир Георгиевич: 23.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881830.
  • Сортова Вера Ивановна: 19.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 1, Тел.: (812) 5803651.
  • Федотов Евгений Михайлович: 11.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 119, Тел.: (812) 5671137.
  • Кротова Инна Евгеньевна: 03.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5879980.
  • Сорокина Ольга Владимировна: 24.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 74
  • Максимова Наталья Петровна: 18.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 36, Тел.: (812) 2752219.
  • Горохова Валентина Федоровна: 23.02.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 23, Тел.: (812) 4657659.
  • Максимовская Юлия Дмитриевна: 18.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5147066.
  • Павлова Валентина Федоровна: 05.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3941043.
  • Тихонова Светлана Федоровна: 26.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 150
  • Миронова Нина Николаевна: 10.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436295.
  • Колычев Владимир Николаевич: 27.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1730852.
  • Сулейманов Андрей Георгиевич: 28.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Тихонова Анастасия Анатольевна: 05.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 34
  • Орлов Сергей Васильевич: 25.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 21, Тел.: (812) 5856540.
  • Комарова Любовь Владиславовна: 03.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Новорок Инна Николаевна: 02.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5588322.
  • Дробышевская Ольга Андреевна: 05.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244994.
  • Сипцова Наталья Афанасьевна: 29.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 16/19
  • Шатских Галина Петровна: 22.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 14/22
  • Бродский Израиль Лазаревич: 26.09.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 89, Тел.: (812) 4650129.
  • Романова Александра Валерьевна: 02.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 41
  • Федоркова Галина Анатольевна: 23.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 51, Тел.: (812) 1062074.
  • Синеева Наталья Анатольевна: 22.04.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 19, Тел.: (812) 4765187.
  • Хомяков Николай Антонович: 12.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 45, Тел.: (812) 1516924.
  • Украинцева Нина Владимировна: 27.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5876650.
  • Васильева Лидия Ивановна: 22.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 6
  • Комарова Светлана Семеновна: 21.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 27, Тел.: (812) 5503809.
  • Садовая Валентина Константиновна: 01.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 8, Тел.: (812) 2261510.
  • Шимкус Оксана Антоновна: 11.11.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 84
  • Ахмад Иззат Камел: 25.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 10
  • Навалихина Лариса Петровна: 26.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152323.
  • Кислякова Анастасия Григорьевна: 24.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2244337.
  • Мухина Наталья Алексеевна: 16.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Савенкова Вера Ивановна: 01.01.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Кузнечная Ул., 5
  • Курчанов Алексей Владимирович: 06.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5874279.
  • Королева Галина Николаевна: 10.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2245154.
  • Кочетков Анатолий Сергеевич: 02.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 6, Тел.: (812) 5245457.
  • Петушков Андрей Владимирович: 23.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1362285.
  • Степашина Ольга Эдуардовна: 13.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116654.
  • Соколова Любовь Викторовна: 15.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 36, Тел.: (812) 1458187.
  • Кравченко Татьяна Юрьевна: 17.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 21, Тел.: (812) 1550861.
  • Зуева Анастасия Алексеевна: 27.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 2, Тел.: (812) 3821860.
  • Варягина Ольга Георгиевна: 13.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 45, Тел.: (812) 3516319.
  • Петров Юрий Андреевич: 25.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 18, Тел.: (812) 2745637.
  • Моносенко Наталья Федоровна: 08.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 3820536.
  • Конова Зоя Павловна: 22.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 2695528.
  • Федорова Ольга Анатольевна: 18.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Академика Шиманского Ул., 9, Тел.: (812) 4305084.
  • Королева Елена Владимировна: 20.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067967.
  • Иванов Константин Викторович: 11.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3011149.
  • Баранникова Лидия Афанасьевна: 25.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 79
  • Виноградов Дмитрий Александрович: 09.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 25, Тел.: (812) 2332803.
  • Ференц Дмитрий Степанович: 26.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 9
  • Орловская Ольга Александровна: 14.11.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 63, Тел.: (812) 4760718.
  • Школьникова Ганна Зиновьевна: 15.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 44, Тел.: (812) 3885278.
  • Галиуллин Ринат Масгутович: 27.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 47, Тел.: (812) 2472992.
  • Дубровин Сергей Васильевич: 28.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 5, Тел.: (812) 3453717.
  • Семерникова Александра Тимофеевна: 25.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 38, Тел.: (812) 4444019.
  • Александров Вадим Петрович: 03.11.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 48, Тел.: (812) 4610867.
  • Хитрова Ирина Константиновна: 21.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 4, Тел.: (812) 2755073.
  • Шелин Александр Васильевич: 25.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Карасева Ольга Кузьминична: 31.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 1062151.
  • Семилетов Евгений Витальевич: 19.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 25
  • Бодрова Валентина Александровна: 22.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 93, Тел.: (812) 1272446.
  • Черкасов Борис Евгеньевич: 22.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 22, Тел.: (812) 2474592.
  • Смирнова Людмила Владимировна: 21.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 171, Тел.: (812) 1662132.
  • Павлов Валерий Генрихович: 30.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 27, Тел.: (812) 1088633.
  • Салова Ирина Геннадьевна: 24.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5248603.
  • Никитина Мария Тимофеевна: 03.10.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 25, Тел.: (812) 2314731.
  • Штерляев Борис Григорьевич: 17.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 90, Тел.: (812) 5548026.
  • Кемпи Владимир Адамович: 24.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3016122.
  • Федорова Анна Сергеевна: 26.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 43, Тел.: (812) 5834909.
  • Воробьева Елена Васильевна: 05.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 35, Тел.: (812) 3414630.
  • Викторова Нина Николаевна: 29.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 16, Тел.: (812) 1062374.
  • Степанов Анатолий Степанович: 05.08.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 22, Тел.: (812) 4815092.
  • Михеев Андрей Сергеевич: 05.09.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 5, Тел.: (812) 4273814.
  • Таратео Иоланта Михайловна: 21.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Бочаров Алексей Валерьевич: 24.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1764353.
  • Малыхин Олег Олегович: 26.04.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Красных Курсантов Б-Р, 71, Тел.: (812) 4206827.
  • Сканцева Антонина Викторовна: 19.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 69, Тел.: (812) 5550543.
  • Карлов Герман Георгиевич: 25.08.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 33
  • Носова Ульяна Юрьевна: 25.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1775313.
  • Сивоволова Вера Филипповна: 01.05.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 12
  • Платонов Николай Алексеевич: 15.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3524213.
  • Тригубов Анатолий Петрович: 01.01.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 280
  • Русакова Зоя Григорьевна: 09.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3554170.
  • Петров Николай Леонидович: 22.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 71
  • Батищев Игорь Анатольевич: 03.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 10, Тел.: (812) 1125713.
  • Зюкин Георгий Семенович: 09.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5580619.
  • Волков Владимир Георгиевич: 11.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152439.
  • Киприянова Марина Владимировна: 15.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5295106.
  • Ефимова Анна Алевтиновна: 01.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436351.
  • Селиванов Андрей Петрович: 06.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5565569.
  • Фролова Светлана Ивановна: 01.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Скицунова Юлия Олеговна: 07.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 13/70
  • Агишева Татьяна Никифоровна: 24.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Елисеевская Ул., 23
  • Голубева Роза Петровна: 05.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1069692.
  • Пилюгин Николай Васильевич: 05.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 40, Тел.: (812) 2723991.
  • Лубов Сергей Николаевич: 05.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Худяков Сергей Григорьевич: 28.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 86, Тел.: (812) 1535148.
  • Танчинец Иван Васильевич: 12.08.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 46, Тел.: (812) 4760649.
  • Бондаренко Сергей Николаевич: 01.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Порфилов Ефим Аристархович: 07.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5843297.
  • Смолова Елена Витальевна: 29.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 23
  • Титова Нина Юпатовна: 02.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 13а
  • Фатюхина Татьяна Ивановна: 25.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5560947.
  • Колесников Игорь Вячеславович: 14.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431200.
  • Котов Валерий Анатольевич: 18.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1363773.
  • Зуева Тамара Константиновна: 11.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1356803.
  • Падуто Василий Николаевич: 10.06.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 3, Тел.: (812) 4227828.
  • Буева Анастасия Вячеславовна: 22.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кузнечный Пер., 14б
  • Трофимов Александр Всеволодович: 21.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 5, Тел.: (812) 2605855.
  • Подлубная Раиса Николаевна: 14.02.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 35а
  • Рублев Олег Владимирович: 09.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 28, Тел.: (812) 3768476.
  • Литвинова Ираида Павловна: 08.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 27, Тел.: (812) 3079203.
  • Холин Юрий Васильевич: 02.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 52
  • Орлов Илья Юрьевич: 11.03.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 3, Тел.: (812) 4694473.
  • Одинокова Валентина Ивановна: 20.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 11, Тел.: (812) 1515059.
  • Теребенин Владимир Владимирович: 30.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5892789.
  • Томкевич Вячеслав Иванович: 24.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1365702.
  • Плужник Сергей Александрович: 25.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 37, Тел.: (812) 3733560.
  • Шмагина Вера Павловна: 25.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 31/5
  • Гейко Анна Игоревна: 05.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 70, Тел.: (812) 1136223.
  • Виноградова Мария Леонидовна: 20.03.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 28, Тел.: (812) 4701230.
  • Федорова Нина Александровна: 12.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 62, Тел.: (812) 2263802.
  • Федоров Иван Петрович: 18.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 30
  • Шапошников Константин Константинович: 30.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 22, Тел.: (812) 3506006.
  • Михайлова Надежда Павловна: 09.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2696897.
  • Песоцкая Людмила Васильевна: 06.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5330338.
  • Григорьева Рима Ларионовна: 16.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 2, Тел.: (812) 3022895.
  • Кондрашов Александр Яковлевич: 16.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Бояринов Алексей Ефремович: 30.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 21, Тел.: (812) 5254344.
  • Федотова Елена Валентиновна: 16.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Банковский Пер., 4
  • Шлям Людмила Николаевна: 08.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 47
  • Тумаркин Владимир Станиславович: 31.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мончегорская Ул., 10, Тел.: (812) 2355396.
  • Матвеева Нина Константиновна: 22.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5808556.
  • Тигонен Сергей Иванович: 23.06.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Колпинское Ш., 5
  • Абашев Андрей Михайлович: 12.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 100, Тел.: (812) 2674573.
  • Сидоркина Зинаида Павловна: 07.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 7, Тел.: (812) 2519703.
  • Окунев Сергей Георгиевич: 07.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 18
  • Оленев Александр Леонидович: 13.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1749692.
  • Носов Александр Викторович: 12.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 8, Тел.: (812) 1070753.
  • Рябова Раиса Александровна: 30.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1775859.
  • Мамаев Сергей Алексеевич: 10.10.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Тихонова Надежда Николаевна: 25.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 23
  • Раусова Нина Леонидовна: 18.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Академический Пер., 8
  • Чувахина Галина Александровна: 08.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5845525.
  • Алиев Вагиф Юнис-Оглы: 12.04.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 39
  • Макаров Евгений Александрович: 20.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 6, Тел.: (812) 1583220.
  • Чутаев Олег Олегович: 16.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 12
  • Севастьянова Эмилия Никоноровна: 27.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5944844.
  • Андреева Ирина Владимировна: 10.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 15, Тел.: (812) 3759329.
  • Спектор Владимир Михайлович: 05.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 12, Тел.: (812) 5331127.
  • Филиппов Валерий Васильевич: 17.08.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 42, Тел.: (812) 4636862.
  • Маврина Напля Абдулханяковна: 17.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1050535.
  • Шурыгина Зоя Юрьевна: 02.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 30, Тел.: (812) 3163814.
  • Сухлецов Николай Николаевич: 06.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 56, Тел.: (812) 4810677.
  • Прохоров Константин Юрьевич: 22.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 7
  • Смирнов Алексей Прохорович: 20.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 29, Тел.: (812) 5605608.
  • Лапина Валентина Вячеславовна: 01.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1771735.
  • Подгайская Светлана Валерьевна: 10.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Черноштан Елена Никитовна: 01.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 23, Тел.: (812) 1355005.
  • Окулов Андрей Анатольевич: 18.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 18, Тел.: (812) 5337377.
  • Наджафова Лариса Юрьевна: 26.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110
  • Пешкова Татьяна Николаевна: 22.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 22
  • Шкутова Наталья Афанасьевна: 30.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 86
  • Боднар Ирина Владимировна: 21.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 61
  • Мосева Татьяна Владимировна: 01.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 57, Тел.: (812) 2264862.
  • Неопиханов Алексей Владимирович: 24.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 24/2
  • Иванов Виктор Павлович: 05.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5832760.
  • Черемонов Валентин Леонидович: 08.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 88, Тел.: (812) 2733479.
  • Маденов Игорь Аркадьевич: 18.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 55, Тел.: (812) 1260565.
  • Исаков Игорь Павлович: 29.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5927705.
  • Фролова Ирина Александровна: 04.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 42, Тел.: (812) 1009613.
  • Сидорова Екатерина Сергеевна: 10.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 6, Тел.: (812) 5941039.
  • Григорьев Евгений Викторович: 16.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 8, Тел.: (812) 3483222.
  • Шибаева Мария Александровна: 05.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 43
  • Проворов Александр Михайлович: 09.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Карицкий Виталий Евгеньевич: 27.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 4311057.
  • Миленин Валерий Николаевич: 26.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4202077.
  • Соболева Людмила Леонидовна: 17.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5294111.
  • Петров Александр Борисович: 16.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3950903.
  • Горбунов Александр Владимирович: 08.08.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красной Звезды Ул., 8, Тел.: (812) 4653792.
  • Миненок Николай Владимирович: 02.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5890162.
  • Гилько Ирина Владимировна: 19.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 36, Тел.: (812) 5293327.
  • Сурыгин Александр Робертович: 23.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5151578.
  • Ведерникова Елена Владимировна: 30.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 74, Тел.: (812) 4460303.
  • Чинкин Артем Иванович: 02.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16, Тел.: (812) 4813625.
  • Пименова Наталия Григорьевна: 16.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24
  • Туленинова Нина Ивановна: 08.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 7
  • Сергеев Борис Матвеевич: 15.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5874516.
  • Шатрова Ирина Борисовна: 12.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 56, Тел.: (812) 1558363.
  • Тюрнева Валентина Михайловна: 27.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1776938.
  • Назарова Виктория Валерьевна: 17.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8
  • Калинин Анатолий Иванович: 23.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2699752.
  • Хрещатый Юрий Васильевич: 07.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 36, Тел.: (812) 1146809.
  • Пронин Павел Анатольевич: 10.03.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Блан-Менильская Ул., 11, Тел.: (812) 4274696.
  • Степанов Иван Семенович: 09.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 3, Тел.: (812) 5361100.
  • Лунькова Лариса Евгеньевна: 20.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15, Тел.: (812) 1736680.
  • Лебедев Алексей Николаевич: 31.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1431736.
  • Усик Римальда Евгеньевна: 01.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 13, Тел.: (812) 5563573.
  • Татаринова Надежда Витальевна: 12.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 21/9
  • Кольчик Светлана Александровна: 11.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 60, Тел.: (812) 1065903.
  • Федорова Евгения Ивановна: 07.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 35, Тел.: (812) 3410716.
  • Балбенко Янина Казимировна: 29.07.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 34, Тел.: (812) 1266820.
  • Овсянников Дмитрий Викторович: 10.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 158
  • Сарычева Нина Михайловна: 25.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5876255.
  • Толок Владимир Николаевич: 09.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 9
  • Макшина Нина Васильевна: 03.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Горшанова Александра Петровна: 13.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Стремянная Ул., 2/4
  • Петрицкий Александр Владимирович: 01.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5252126.
  • Левадный Вячеслав Дмитриевич: 21.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5161292.
  • Утко Елена Леонидовна: 29.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1225260.
  • Смирнова Анна Степановна: 30.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Лебедева Мария Александровна: 01.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 32, Тел.: (812) 3488467.
  • Страхова Вера Николаевна: 07.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 30, Тел.: (812) 5523036.
  • Чернобыльская Ольга Георгиевна: 22.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 10, Тел.: (812) 1083277.
  • Круглова Галина Игоревна: 19.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1090634.
  • Мухамедзянов Нурулла Аглюлович: 15.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5586121.
  • Жлудова Галина Михайловна: 11.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5894115.
  • Леликова Тамара Сергеевна: 05.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27
  • Коломин Владимир Борисович: 29.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5260103.
  • Никитин Сергей Валерьевич: 03.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 19, Тел.: (812) 1386531.
  • Поздняков Виталий Аркадьевич: 05.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 9, Тел.: (812) 3045212.
  • Зеленцов Борис Васильевич: 15.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 21
  • Мозайков Алексей Яковлевич: 19.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 67, Тел.: (812) 3437520.
  • Попова Валентина Стефановна: 08.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 12, Тел.: (812) 1051711.
  • Подторжнова Лариса Сергеевна: 26.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 9
  • Швецова Елена Дмитриевна: 28.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 6, Тел.: (812) 2496674.
  • Вознесенский Алексей Евгеньевич: 27.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 5, Тел.: (812) 5601795.
  • Ружьев Александр Павлович: 26.04.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16, Тел.: (812) 4822455.
  • Давыдов Николай Михайлович: 27.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 26, Тел.: (812) 3161154.
  • Мяздриков Кирилл Олегович: 05.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 43, Тел.: (812) 5897759.
  • Штиль Мария Александровна: 18.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 7, Тел.: (812) 2467489.
  • Румянцева Елена Михайловна: 21.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5118951.
  • Иванов Сергей Павлович: 29.11.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4817151.
  • Школьник Людмила Борисовна: 02.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 1, Тел.: (812) 1002309.
  • Пикулева Наталья Викторовна: 29.01.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4829397.
  • Сперанская Наталья Валентиновна: 13.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428283.
  • Пайкин Алексей Владимирович: 02.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 179
  • Кондратович Алла Васильевна: 16.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5291897.
  • Шерстнёва Ольга Алексеевна: 16.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 12, Тел.: (812) 3127681.
  • Шуэль Лидия Ивановна: 14.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 160
  • Макарова Валентина Николаевна: 16.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5103849.
  • Николина Наталья Олеговна: 28.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 2, Тел.: (812) 2471044.
  • Рыбакова Валентина Владимировна: 01.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 9
  • Подрешетникова Марина Леонидовна: 02.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 35, Тел.: (812) 2725557.
  • Смирнов Борис Михайлович: 18.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5335864.
  • Логачева Татьяна Петровна: 06.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6, Тел.: (812) 5873582.
  • Егерев Илья Владимирович: 31.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1067291.
  • Лукина Галина Львовна: 09.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Грибакиных Ул., 2, Тел.: (812) 2625824.
  • Тенишев Ряшид Зарифович: 28.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5149350.
  • Петрова Ксения Андреевна: 13.12.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Шпалерная Ул., 13, Тел.: (812) 2732081.
  • Поляков Игорь Николаевич: 04.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3431608.
  • Лычагин Максим Валентинович: 22.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 8, Тел.: (812) 2514474.
  • Рау Виктория Сергеевна: 05.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 76, Тел.: (812) 5603793.
  • Каплонюк Владимир Иванович: 22.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 133, Тел.: (812) 3440441.
  • Расковская Лидия Николаевна: 26.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 1056619.
  • Старовойтов Алексей Николаевич: 10.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2243839.
  • Антонова Ирина Владимировна: 23.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 104, Тел.: (812) 1226573.
  • Зюлькова Раиса Николаевна: 19.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Парменова Елизавета Федоровна: 03.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 38, Тел.: (812) 5521235.
  • Синяков Николай Иванович: 19.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шепетовская Ул., 1, Тел.: (812) 2245332.
  • Мельничук Николай Владимирович: 23.05.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4230523.
  • Устинов Павел Юрьевич: 07.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 12, Тел.: (812) 1845518.
  • Аксенцова Рива-Сара Хаймовна: 01.11.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 1, Тел.: (812) 5835245.
  • Пошехонов Владимир Алексеевич: 15.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 5, Тел.: (812) 5558490.
  • Стружкина Надежда Митрофановна: 25.01.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Путешественника Козлова Ул., 5, Тел.: (812) 4203011.
  • Егоров Станислав Сергеевич: 16.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 14, Тел.: (812) 5246485.
  • Сергеев Михаил Александрович: 22.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Скобелевский Пр., 4, Тел.: (812) 5540151.
  • Копанев Павел Евгеньевич: 02.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1368936.
  • Мироненкова Анастасия Осиповна: 01.10.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1077366.
  • Попов Вадим Германович: 17.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 131
  • Матурина Нэлли Федоровна: 14.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5252115.
  • Михайлова Елена Дмитриевна: 21.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3509809.
  • Синица Александр Сергеевич: 05.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5270114.
  • Лукина Людмила Егоровна: 13.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5897840.
  • Микенина Владислава Олеговна: 31.05.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 41, Тел.: (812) 4395978.
  • Токмакова Тамара Федоровна: 20.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1422807.
  • Семенов Алексей Сергеевич: 23.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 26, Тел.: (812) 5993558.
  • Извекова Елена Анатольевна: 15.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1431866.
  • Тогуняц Людмила Константиновна: 27.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2603516.
  • Раленская Галина Анатольевна: 11.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 15, Тел.: (812) 2616433.
  • Ракитянская Елена Викторовна: 13.12.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Дубковское Ш., 17, Тел.: (812) 4341340.
  • Попикова Феликса Витальевна: 28.12.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 13
  • Петрова Наталья Александровна: 25.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 113, Тел.: (812) 5112550.
  • Самок Игорь Романович: 30.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15, Тел.: (812) 1012306.
  • Лукконен Олег Андреевич: 01.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 7, Тел.: (812) 4404221.
  • Мацюк Николай Васильевич: 04.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7, Тел.: (812) 1553007.
  • Фролова Нина Федоровна: 26.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 37, Тел.: (812) 3730511.
  • Мирошниченко Наталия Александровна: 25.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 1130649.
  • Андреев Валентин Иванович: 17.01.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Путешественника Козлова Ул., 4, Тел.: (812) 4274950.
  • Тюрикова Любовь Яковлевна: 13.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1557162.
  • Птицына Татьяна Генриховна: 10.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 110
  • Малахова Татьяна Александровна: 23.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1364672.
  • Никифорова Вера Петровна: 03.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24
  • Малетова Лилия Тимофеевна: 08.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 58, Тел.: (812) 1260243.
  • Гильманова Ирина Владимировна: 05.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 18, Тел.: (812) 2722063.
  • Толпекин Михаил Игоревич: 26.07.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тазаева Ул., 26, Тел.: (812) 4827378.
  • Злобин Павел Валентинович: 17.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1357725.
  • Трофименко Зоя Семеновна: 10.02.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 11
  • Шарандов Роман Николаевич: 10.06.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 2
  • Морозова Татьяна Анатольевна: 30.11.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Коммунистическая Ул., 5
  • Глазенкова Ольга Юрьевна: 28.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Фрезинский Сергей Владимирович: 30.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3717602.
  • Конакова Ольга Юрьевна: 27.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Ральникова Ольга Витальевна: 17.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1835673.
  • Льготный Олег Юрьевич: 25.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Ниман Сергей Яковлевич: 29.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5590866.
  • Долгова Наталия Георгиевна: 29.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 15, Тел.: (812) 2680747.
  • Слободина Наталья Викторовна: 09.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 19, Тел.: (812) 5248036.
  • Анисимова Алла Валериевна: 09.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 20, Тел.: (812) 1423564.
  • Звагольская Ирина Алексеевна: 21.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1002032.
  • Скапишева Вера Владимировна: 03.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 17, Тел.: (812) 4468106.
  • Саидова Марина Анатольевна: 09.08.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 32
  • Пирушкина Тамара Ивановна: 10.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 46, Тел.: (812) 2736977.
  • Нажипова Светлана Рамильевна: 05.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Курикова Анна Евгеньевна: 07.09.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 12, Тел.: (812) 1412093.
  • Муравьева Антонина Николаевна: 15.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 6, Тел.: (812) 5561564.
  • Мухлио Екатерина Александровна: 03.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 6, Тел.: (812) 5110054.
  • Молчанов Даниил Александрович: 04.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 85, Тел.: (812) 1570988.
  • Нуретдинов Игорь Абдулхакович: 10.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5507132.
  • Верес Валентина Николаевна: 18.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 116, Тел.: (812) 1560301.
  • Никитина Нина Михайловна: 27.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 120
  • Михайлова Рита Ивановна: 02.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5258845.
  • Решетникова Екатерина Владимировна: 30.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 99
  • Малиновская Татьяна Николаевна: 26.01.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 20, Тел.: (812) 4829351.
  • Мишенькина Маргарита Владимировна: 08.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1760013.
  • Сергеева Нина Александровна: 12.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 15, Тел.: (812) 2791454.
  • Лисичкина Татьяна Алексеевна: 23.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6, Тел.: (812) 5872873.
  • Хайнацкая Галина Александровна: 11.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5874932.
  • Подлеснова Любовь Анатольевна: 07.07.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 4, Тел.: (812) 4274047.
  • Черногоров Эдуард Александрович: 13.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 35, Тел.: (812) 2711823.
  • Тиштуганова Ольга Владимировна: 27.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 5384608.
  • Козлова Елена Александровна: 09.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892025.
  • Никифорова Ольга Эдуардовна: 17.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5881501.
  • Чистякова Татьяна Владимировна: 29.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 10, Тел.: (812) 1442701.
  • Тукалевская Галина Ивановна: 03.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 4465780.
  • Пономарева Мария Сергеевна: 05.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17, Тел.: (812) 5214644.
  • Дмитриева Елена Юрьевна: 17.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 161, Тел.: (812) 1597545.
  • Ожигин Валентин Георгиевич: 29.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1351684.
  • Сафронов Юрий Николаевич: 18.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5854102.
  • Милаковский Лев Борисович: 04.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 2, Тел.: (812) 5899569.
  • Дмитриев Виктор Владимирович: 14.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 125, Тел.: (812) 3764626.
  • Соколова Раиса Михайловна: 18.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1518694.
  • Максимова Наталья Витальевна: 21.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1451579.
  • Мушкина Екатерина Анатольевна: 13.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 63
  • Хмыз Юлия Владимировна: 01.07.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Аврова Ул., 15а
  • Смирнов Сергей Валерьевич: 14.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 30, Тел.: (812) 2338709.
  • Фарыма Сергей Николаевич: 04.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 55, Тел.: (812) 2268618.
  • Тахирова Наталия Михайловна: 03.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 10, Тел.: (812) 3897575.
  • Волков Юрий Николаевич: 24.11.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 54, Тел.: (812) 4634449.
  • Юричук Оксана Витальевна: 14.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 186
  • Килимник Людмила Алексеевна: 23.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1586943.
  • Трегуб Ирина Владимировна: 15.05.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 49, Тел.: (812) 4692163.
  • Лебедева Галина Васильевна: 30.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5331660.
  • Матвеева Инна Юрьевна: 27.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 9
  • Красовская Светлана Ивановна: 24.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 23, Тел.: (812) 3481294.
  • Савчук Алексей Александрович: 21.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 17, Тел.: (812) 1065941.
  • Смирнов Владимир Михайлович: 28.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4401869.
  • Морозов Юрий Александрович: 15.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 86, Тел.: (812) 4462672.
  • Филимонова Евдокия Ивановна: 10.02.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 62, Тел.: (812) 3755661.
  • Краснова Елена Семеновна: 22.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 17, Тел.: (812) 3415609.
  • Марухина Ирина Леонидовна: 11.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 8, Тел.: (812) 1223620.
  • Романова Александра Михайловна: 07.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 32, Тел.: (812) 3463184.
  • Скопина Алла Валерьевна: 08.06.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 7, Тел.: (812) 4638527.
  • Малич Надежда Петровна: 16.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1572520.
  • Ступак Наталия Алексеевна: 12.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 47, Тел.: (812) 1559944.
  • Счастливый Виктор Михайлович: 20.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3936537.
  • Андреева Валентина Андреевна: 28.02.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 7, Тел.: (812) 1491053.
  • Шаронова Надежда Савельевна: 01.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 31
  • Рыжикова Наталия Алексеевна: 09.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3948554.
  • Деготинская Наталья Александровна: 29.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 11, Тел.: (812) 1521363.
  • Баранова Ольга Александровна: 28.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 14, Тел.: (812) 1644782.
  • Найденова Светлана Робертовна: 03.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 21, Тел.: (812) 1427478.
  • Мухлынин Виктор Алексеевич: 03.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 114, Тел.: (812) 1460854.
  • Фролов Александр Сергеевич: 16.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 16
  • Шакурина Елена Сергеевна: 10.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1515465.
  • Смирнова Александра Васильевна: 10.02.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 23а
  • Потемкина Ольга Юрьевна: 16.05.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4823094.
  • Рожин Юрий Егорович: 22.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Полукарова Лариса Алексеевна: 01.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 101, Тел.: (812) 2629763.
  • Мамренко Людмила Иосифовна: 09.01.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Комсомольская Ул., 21
  • Тихомиров Вадим Витальевич: 08.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 72
  • Подторжень Сергей Александрович: 06.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 9
  • Маклюсова Елена Васильевна: 02.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5265696.
  • Позин Леонид Залманович: 21.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2618391.
  • Устинова Светлана Ивановна: 25.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ковенский Пер., 28, Тел.: (812) 2793181.
  • Сайбушев Ринат Рамилевич: 01.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 62
  • Потатосов Алексей Алексеевич: 12.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1729463.
  • Ханин Леонид Сергеевич: 07.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 5682570.
  • Спейская Берта Вульфовна: 03.01.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Пионерская Ул., 6
  • Николайчук Сергей Васильевич: 27.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 51, Тел.: (812) 3074763.
  • Черемисов Илья Владимирович: 01.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 7, Тел.: (812) 3737889.
  • Смирнов Вадим Олегович: 29.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Телегин Андрей Владимирович: 07.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 186
  • Шагун Александр Викторович: 27.01.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 14, Тел.: (812) 4656250.
  • Синицын Ренальд Владиславович: 04.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Суслова Галина Александровна: 21.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 23/2
  • Потапова Марина Александровна: 15.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5600446.
  • Пашникова Людмила Петровна: 22.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 6
  • Быков Евгений Юрьевич: 13.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 27, Тел.: (812) 5205287.
  • Софян Сергей Апетнакович: 14.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 5850762.
  • Тарасенкова Нина Никифоровна: 08.02.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 2692513.
  • Канторович Евгения Львовна: 25.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Лебедева Мария Павловна: 21.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5
  • Травников Анатолий Владимирович: 05.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5807314.
  • Чернов Дмитрий Владимирович: 06.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Прилукская Ул., 25
  • Прокофьев Дмитрий Николаевич: 10.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 4, Тел.: (812) 2473470.
  • Руппиева Юлия Вячеславовна: 06.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2602025.
  • Новиков Павел Анатольевич: 10.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1454635.
  • Иванов Геннадий Александрович: 12.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Федонин Алексей Алексеевич: 13.11.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 6, Тел.: (812) 4395574.
  • Прохорова Антонина Осиповна: 25.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1431954.
  • Хорунженко Наталья Александровна: 25.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 59, Тел.: (812) 2256692.
  • Крылов Александр Германович: 25.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1354647.
  • Смирнов Борис Васильевич: 16.07.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4286229.
  • Синельников Эдуард Григорьевич: 14.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 12, Тел.: (812) 3440711.
  • Шаров Олег Валентинович: 09.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 121, Тел.: (812) 3767838.
  • Румянцев Валерий Валерьевич: 05.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1572182.
  • Пиневская Вера Васильевна: 12.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 75, Тел.: (812) 3708238.
  • Рафиков Вячеслав Александрович: 21.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 136, Тел.: (812) 2770244.
  • Романовский Алексей Игоревич: 08.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2276820.
  • Новикова Светлана Георгиевна: 28.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47, Тел.: (812) 3780802.
  • Урецкая Елена Борисовна: 28.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 36, Тел.: (812) 2624304.
  • Смирнова Валентина Григорьевна: 21.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 34, Тел.: (812) 3551868.
  • Живов Леонид Федорович: 10.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433036.
  • Костик Дмитрий Константинович: 05.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 122, Тел.: (812) 4411763.
  • Романюк Зоя Александровна: 17.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 42, Тел.: (812) 5280554.
  • Пакай Анатолий Дмитриевич: 15.07.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 38, Тел.: (812) 4635878.
  • Трофимов Алексей Дмитриевич: 11.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 23/2
  • Дворкина Мэри Исаковна: 13.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 4, Тел.: (812) 3503536.
  • Панченко Антон Борисович: 23.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 11, Тел.: (812) 5922421.
  • Алехова Нина Павловна: 21.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 55, Тел.: (812) 3752969.
  • Поздеев Евгений Александрович: 07.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 27
  • Михайлова Валентина Арсентьевна: 25.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 9, Тел.: (812) 5247216.
  • Налбандов Александр Борисович: 22.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Александра Невского Ул., 4, Тел.: (812) 2771231.
  • Марков Андрей Иванович: 23.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3568283.
  • Петрова Татьяна Анатольевна: 15.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5800544.
  • Рогова Наталья Валерьевна: 29.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5895257.
  • Канафьева Юлия Валентиновна: 10.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44, Тел.: (812) 3407836.
  • Рудакова Светлана Руслановна: 02.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 24
  • Шумилова Нина Петровна: 23.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 55, Тел.: (812) 1277998.
  • Бузин Алексей Олегович: 24.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 26, Тел.: (812) 1353026.
  • Шпетная Нина Федоровна: 31.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чернышевского Пр., 17, Тел.: (812) 2737136.
  • Константинов Михаил Владимирович: 16.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 15
  • Николаева Маргарита Дмитриевна: 11.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Покрышева Ул., 2/40
  • Хаустова Любовь Ильинична: 20.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 20, Тел.: (812) 5282518.
  • Михайлова Ирина Яковлевна: 20.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5563649.
  • Оганесян Лидия Ильинична: 15.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 158
  • Капилов Кирилл Рамильевич: 01.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 8
  • Парчинская Валентина Стефановна: 17.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 27, Тел.: (812) 5291509.
  • Бондарева Любовь Владимировна: 03.02.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Никольский Пер., 1/58
  • Федоровская Марина Алексеевна: 02.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 12, Тел.: (812) 2329442.
  • Скулябин Авенир Павлович: 18.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5875611.
  • Ширяев Николай Алексеевич: 08.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Николина Ольга Анатольевна: 12.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 5, Тел.: (812) 2269603.
  • Андреева Вера Ивановна: 15.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1074760.
  • Сыромятникова Ирина Николаевна: 13.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 4, Тел.: (812) 5528676.
  • Брызгалова Мария Андреевна: 22.01.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5852632.
  • Сафонкина Ольга Николаевна: 29.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3782048.
  • Курехина Людмила Владимировна: 23.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5116845.
  • Русанов Сергей Петрович: 21.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 10, Тел.: (812) 4400224.
  • Соболева Кристина Леонидовна: 12.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1427863.
  • Васильева Татьяна Константиновна: 28.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 112, Тел.: (812) 3442474.
  • Романова Тамара Викторовна: 22.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ковенский Пер., 9, Тел.: (812) 2720850.
  • Васильев Виктор Николаевич: 26.05.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 1
  • Лапынин Вячеслав Владимирович: 24.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5565047.
  • Новиков Николай Петрович: 30.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 22, Тел.: (812) 8172069.
  • Фельдшерова Надежда Николаевна: 29.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 50, Тел.: (812) 4469338.
  • Аузина Галина Ивановна: 06.10.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 3
  • Пашенков Александр Иванович: 14.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841277.
  • Тарасов Никита Алексеевич: 12.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 35, Тел.: (812) 2726651.
  • Фалина Анастасия Анатольевна: 20.03.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 8, Тел.: (812) 4811151.
  • Александров Валерий Владимирович: 13.08.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 44, Тел.: (812) 4614078.
  • Разумова Ольга Сергеевна: 16.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 11, Тел.: (812) 1472569.
  • Терехина Вера Сергеевна: 30.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бойцова Пер., 4, Тел.: (812) 3104751.
  • Федорова Екатерина Валерьевна: 10.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 7, Тел.: (812) 3761273.
  • Свищева Ольга Владимировна: 23.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 12
  • Коньков Александр Михайлович: 09.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983576.
  • Ревякина Ольга Андреевна: 06.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682072.
  • Черемухин Александр Анатольевич: 14.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 1/77
  • Гаврилова Елена Вячеславовна: 30.08.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 71, Тел.: (812) 4613997.
  • Мельникова Олеся Викторовна: 23.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 2616689.
  • Семенова Наталия Васильевна: 05.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 2689536.
  • Киореску Василий Андреевич: 18.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5892511.
  • Гримович Михаил Анатольевич: 10.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 12, Тел.: (812) 2300341.
  • Васильева Елена Васильевна: 31.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 65, Тел.: (812) 1011403.
  • Раввина София Борисовна: 22.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 23, Тел.: (812) 3779782.
  • Хлопкова Елена Григорьевна: 28.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 25, Тел.: (812) 3736086.
  • Минина Анна Петровна: 22.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 10, Тел.: (812) 3775617.
  • Шереметьев Игорь Иванович: 03.10.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 25, Тел.: (812) 4273682.
  • Тихонова Юлия Александровна: 30.07.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Конюшенная Ул., 29, Тел.: (812) 4650692.
  • Филимонов Валерий Васильевич: 13.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 23
  • Тропина Александра Ивановна: 14.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 101, Тел.: (812) 2625970.
  • Голованов Константин Евгеньевич: 28.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 43, Тел.: (812) 3415996.
  • Проничев Юрий Игоревич: 11.08.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 38, Тел.: (812) 4693486.
  • Петренко Светлана Юрьевна: 10.08.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 19
  • Алиева Арзу Векил Кызы: 05.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 13
  • Лаврик Антонина Станиславовна: 30.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5337733.
  • Новиков Дмитрий Сергеевич: 26.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 21, Тел.: (812) 3870770.
  • Агаев Рафик Мирза Оглы: 04.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 13, Тел.: (812) 2305654.
  • Иванова Тамара Ивановна: 31.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5832865.
  • Романова Таисия Сидоровна: 25.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5104591.
  • Чекаева Виктория Викторовна: 22.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ждановская Ул., 10, Тел.: (812) 2350265.
  • Никитина Надежда Дмитриевна: 18.09.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4829341.
  • Бондаренко Наталья Васильевна: 11.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 7/2
  • Товсуятанова Лариса Лопаевна: 03.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Макарова Галина Васильевна: 02.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244737.
  • Фадеева Галина Александровна: 20.03.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Кузнецова Зоя Александровна: 18.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5294225.
  • Потемкин Юрий Степанович: 19.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 18, Тел.: (812) 3780778.
  • Незамайкова Серафима Степановна: 22.06.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 33, Тел.: (812) 2353705.
  • Тычина Василий Николаевич: 14.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1436171.
  • Молчанова Тамара Петровна: 28.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Курская Ул., 31, Тел.: (812) 1670848.
  • Ушенин Андрей Викторович: 03.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5216317.
  • Чекменева Елена Николаевна: 08.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 54, Тел.: (812) 1356763.
  • Терешкина Людмила Захаровна: 17.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 12, Тел.: (812) 2304732.
  • Павлова Наталья Анатольевна: 20.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5218410.
  • Павлова Галина Георгиевна: 15.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3509566.
  • Новожилов Денис Николаевич: 23.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1425626.
  • Турлаева Александра Николаевна: 01.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 11, Тел.: (812) 1861835.
  • Кудинова Татьяна Николаевна: 06.12.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 27, Тел.: (812) 4226978.
  • Матвеев Сергей Юрьевич: 12.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5251082.
  • Свирида Евгений Федорович: 18.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5164192.
  • Кулак Ирина Валерьевна: 16.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афанасьевская Ул., 6, Тел.: (812) 3044247.
  • Никитина Надежда Александровна: 16.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 24, Тел.: (812) 3418106.
  • Комиссаров Алексей Геннадьевич: 12.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5581970.
  • Смирнова Татьяна Васильевна: 17.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1016173.
  • Токмачев Леонид Александрович: 19.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5115740.
  • Максимов Николай Иванович: 26.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1096989.
  • Шихова Светлана Владимировна: 20.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 5, Тел.: (812) 3881222.
  • Соколова Нина Николаевна: 31.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 20, Тел.: (812) 1277491.
  • Павленко Сергей Владимирович: 08.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 17, Тел.: (812) 1558517.
  • Федорова Ольга Андреевна: 08.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3471611.
  • Утин Владислав Иванович: 18.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 23, Тел.: (812) 5987122.
  • Шабанов Евгений Александрович: 19.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 16, Тел.: (812) 5209974.
  • Суслов Максим Сергеевич: 09.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 10, Тел.: (812) 1739504.
  • Полякова Любовь Арсеньевна: 09.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 8, Тел.: (812) 4443703.
  • Соколов Анатолий Иванович: 02.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 2
  • Сибгатулина Валентина Юрьевна: 16.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1432678.
  • Рудковский Вячеслав Михайлович: 01.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Остоумова Ул., 10, Тел.: (812) 3550918.
  • Калинин Анатолий Анатольевич: 26.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Гусейнов Нуру Идаят Оглы: 11.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 30, Тел.: (812) 2791148.
  • Клем Елена Васильевна: 21.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5326560.
  • Григорьева Оксана Николаевна: 13.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Бонч-Бруевича Ул., 2/3
  • Солдатенков Евгений Сергеевич: 25.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Макаров Александр Владимирович: 09.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5882739.
  • Таловская Надежда Алексеевна: 19.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 71, Тел.: (812) 1520590.
  • Накозина Наталия Валентиновна: 28.02.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 8, Тел.: (812) 4697409.
  • Окунев Сергей Васильевич: 20.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 30, Тел.: (812) 4443234.
  • Суворова Лидия Николаевна: 30.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 16, Тел.: (812) 2423012.
  • Шилова Мария Алексеевна: 08.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 20, Тел.: (812) 2733881.
  • Федоров Владимир Всеволодович: 27.05.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Фуражный Пер., 4
  • Павлова Елизавета Николаевна: 22.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 1013059.
  • Самосадов Сергей Васильевич: 20.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1767646.
  • Тихоновская Нина Федоровна: 21.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5989025.
  • Демидов Андрей Георгиевич: 17.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 3, Тел.: (812) 2734762.
  • Соколова Ирина Юрьевна: 24.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 4, Тел.: (812) 4308660.
  • Донской Сергей Васильевич: 22.07.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 78, Тел.: (812) 4762464.
  • Малиновская Татьяна Алексеевна: 25.06.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 2, Тел.: (812) 4697308.
  • Орлова Галина Дмитриевна: 06.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3933836.
  • Смирнова Александра Игнатьевна: 02.04.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1
  • Прокофьева Нина Афанасьевна: 15.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 5/2
  • Лаврушина Ирина Владимировна: 27.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 11, Тел.: (812) 1267968.
  • Баранова Марина Трофимовна: 28.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 9, Тел.: (812) 5433460.
  • Кругликова Ольга Юрьевна: 29.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10, Тел.: (812) 5335670.
  • Егорова Татьяна Анатольевна: 07.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 16, Тел.: (812) 2624797.
  • Егоров Валентин Семенович: 08.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 71, Тел.: (812) 3439900.
  • Митрохин Николай Иванович: 01.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1732004.
  • Тарасова Светлана Геннадьевна: 27.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3013292.
  • Цитович Дмитрий Дмитриевич: 05.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 30, Тел.: (812) 2732783.
  • Несветайлов Максим Георгиевич: 21.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 34, Тел.: (812) 1008234.
  • Лифляндская Регина Павловна: 21.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2253688.
  • Скородумова Нина Ивановна: 30.01.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4272421.
  • Тихонова Вера Петровна: 23.06.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 79, Тел.: (812) 4475097.
  • Приемышева Анастасия Ивановна: 07.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 167, Тел.: (812) 3453447.
  • Ермолаева Галина Михайловна: 01.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5559869.
  • Ореликов Олег Павлович: 10.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3799205.
  • Почечуев Владимир Игоревич: 28.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 6, Тел.: (812) 1074535.
  • Гертнер Елена Витальевна: 19.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 9, Тел.: (812) 1861979.
  • Маслова Татьяна Петровна: 01.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 24, Тел.: (812) 3716415.
  • Киреенко Федор Трифонович: 09.01.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5550292.
  • Гордеева Светлана Рафаиловна: 18.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 41, Тел.: (812) 1009750.
  • Рассохина Валентина Васильевна: 26.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 68, Тел.: (812) 5540091.
  • Рудакова Наталия Илларионовна: 14.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 22, Тел.: (812) 2731855.
  • Панфилова Галина Александровна: 25.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 24, Тел.: (812) 2492171.
  • Черейский Владислав Владимирович: 19.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 15, Тел.: (812) 2590646.
  • Багрова Ирма Ивановна: 17.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 33, Тел.: (812) 1267078.
  • Новиков Юрий Иванович: 26.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 19, Тел.: (812) 3797441.
  • Слепцова Нина Ивановна: 14.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1720518.
  • Чуркина Ирина Петровна: 08.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шепетовская Ул., 3, Тел.: (812) 2245467.
  • Михайлова Вера Алексеевна: 08.11.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 14, Тел.: (812) 4823030.
  • Барышникова Анна Алексеевна: 22.10.1906 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 36, Тел.: (812) 2308624.
  • Филлипова Валентина Федоровна: 10.02.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 4, Тел.: (812) 4828578.
  • Судеревская Татьяна Викторовна: 03.07.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 67
  • Ногина Екатерина Владиславовна: 19.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 12, Тел.: (812) 4448243.
  • Ажгихин Виктор Валентинович: 05.08.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 280
  • Градова Анна Егоровна: 05.08.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Захаржевская Ул., 3, Тел.: (812) 4652582.
  • Осипов Юрий Евгеньевич: 07.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 11
  • Кульминева Вера Васильевна: 17.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 54
  • Назарова Людмила Егоровна: 28.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 18/16
  • Лазаренко Елена Сергеевна: 22.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482618.
  • Черняев Константин Николаевич: 16.12.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5994867.
  • Веселова Нина Семеновна: 03.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 21, Тел.: (812) 3735172.
  • Михайлов Сергей Станиславович: 22.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Межевой Канал, 6
  • Савельева Нина Михайловна: 19.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1729451.
  • Мефедьев Александр Геннадьевич: 15.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 13
  • Попова Виктория Владимировна: 19.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 42, Тел.: (812) 5802759.
  • Чистяков Иван Александрович: 10.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 2680893.
  • Панин Александр Сергеевич: 19.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 21, Тел.: (812) 3739572.
  • Степанова Александра Васильевна: 18.03.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 87, Тел.: (812) 4814376.
  • Чурина Евдокия Ильинична: 04.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Барочная Ул., 4, Тел.: (812) 2357337.
  • Куличкова Людмила Всеволодовна: 04.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5257040.
  • Корнеев Сергей Анатольевич: 04.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 130, Тел.: (812) 3452084.
  • Харитонов Сергей Борисович: 10.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 18, Тел.: (812) 2678604.
  • Михайловский Григорий Александрович: 04.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5340252.
  • Орлова Татьяна Владимировна: 20.04.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 21
  • Плохов Алексей Валерьевич: 13.02.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 27, Тел.: (812) 4640649.
  • Семтюлина Валентина Сергеевна: 06.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Прилукская Ул., 13, Тел.: (812) 1670922.
  • Трифонов Иван Михайлович: 09.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 2/6
  • Торчинов Евгений Алексеевич: 22.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 56, Тел.: (812) 5262947.
  • Данилова Валентина Николаевна: 18.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5151763.
  • Кузин Александр Иванович: 29.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2224875.
  • Панов Юрий Гаврилович: 18.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5244310.
  • Смолина Надежда Евгеньевна: 30.09.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 106, Тел.: (812) 5323487.
  • Митинков Владимир Васильевич: 22.01.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 61
  • Павлов Дмитрий Александрович: 09.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5886627.
  • Федорова Наталья Олеговна: 02.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 160, Тел.: (812) 5683980.
  • Малышева Галина Владимировна: 20.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 14, Тел.: (812) 3043124.
  • Татаринцев Николай Федорович: 09.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 33, Тел.: (812) 3894597.
  • Ушаков Владимир Никитич: 27.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 27, Тел.: (812) 1865456.
  • Рябенко Петр Макарович: 04.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 38, Тел.: (812) 1564446.
  • Паттури Наталья Григорьевна: 25.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1438171.
  • Лобачев Николай Васильевич: 09.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3013453.
  • Руднева Елена Анатольевна: 06.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 115, Тел.: (812) 3708424.
  • Павлова Халися Каюмовна: 15.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Лисичанская Ул., 8, Тел.: (812) 2452783.
  • Давидовский Виктор Константинович: 07.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 182, Тел.: (812) 1538101.
  • Смирнова Надежда Павловна: 20.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 111, Тел.: (812) 2621712.
  • Крюков Сергей Иванович: 18.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Шабанов Анатолий Иванович: 09.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Яковлевский Пер., 2
  • Арзуманян Жасмин Дерсиковна: 20.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 42, Тел.: (812) 2321158.
  • Коцелапова Ирина Яковлевна: 13.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 3, Тел.: (812) 3430401.
  • Шевченко Лариса Алексеевна: 25.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комиссара Смирнова Ул., 4б
  • Соловьев Николай Александрович: 07.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 14
  • Лазаренко Ольга Георгиевна: 28.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1429525.
  • Трофимов Андрей Игоревич: 25.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Рукович Нина Владимировна: 11.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 50
  • Петрова Татьяна Ивановна: 04.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 94, Тел.: (812) 5566328.
  • Устинова Валентина Александровна: 28.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1748986.
  • Удовенко Юрий Германович: 07.05.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 1, Тел.: (812) 4347747.
  • Елгин Вячеслав Юрьевич: 16.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10, Тел.: (812) 1469243.
  • Смирнова Наталия Викторовна: 09.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5806525.
  • Макарова Элла Петровна: 30.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Матвейчук Раиса Георгиевна: 17.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1579158.
  • Егорова Тамара Михайловна: 28.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 23, Тел.: (812) 1064980.
  • Зуева Татьяна Яковлевна: 31.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Самойлов Алексей Геннадьевич: 18.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 121, Тел.: (812) 1138098.
  • Конева Галина Андреевна: 10.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 12
  • Королева Анастасия Анатольевна: 30.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5589795.
  • Орлов Алексей Сергеевич: 18.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 2, Тел.: (812) 2420026.
  • Беленовская Ирина Александровна: 04.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 47, Тел.: (812) 2758086.
  • Молчанов Сергей Валерьевич: 25.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Львович Нина Николаевна: 25.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 19, Тел.: (812) 5248055.
  • Тихомиров Сергей Борисович: 01.12.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 11, Тел.: (812) 4812697.
  • Никулина Наталья Анатольевна: 30.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 39
  • Тимофеева Надежда Геннадьевна: 31.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5140503.
  • Павлова Татьяна Анатольевна: 18.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1301943.
  • Макарихина Татьяна Владимировна: 31.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 55, Тел.: (812) 2268952.
  • Рачков Александр Борисович: 11.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 12, Тел.: (812) 2335591.
  • Гончарова Инна Арсеньевна: 12.08.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 2, Тел.: (812) 4709705.
  • Зарубина Вера Владимировна: 10.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 63, Тел.: (812) 1264314.
  • Курапова Лариса Станиславовна: 27.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Орехов Владимир Иванович: 10.06.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Привокзальная Пл., 4, Тел.: (812) 4769213.
  • Джемалова Александра Владимировна: 21.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 6, Тел.: (812) 1074511.
  • Соколова Валентина Тимофеевна: 24.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Медведева Татьяна Алексеевна: 04.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 69, Тел.: (812) 4469205.
  • Шиленок Олег Юрьевич: 19.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гродненский Пер., 11, Тел.: (812) 2733386.
  • Литвинская Богдана Богдановна: 17.12.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 3, Тел.: (812) 4230626.
  • Гусева Клавдия Григорьевна: 09.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 5, Тел.: (812) 4478133.
  • Павлов Евгений Александрович: 05.01.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 9, Тел.: (812) 1412944.
  • Титов Владимир Константинович: 12.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910973.
  • Корсакова Екатерина Александровна: 17.12.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 60, Тел.: (812) 4822089.
  • Нагорных Надежда Валентиновна: 08.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5886883.
  • Лунева Лидия Алексеевна: 24.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1740327.
  • Леонова Валентина Михайловна: 01.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 112, Тел.: (812) 5309201.
  • Томенко Карина Юрьевна: 31.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 21, Тел.: (812) 1064711.
  • Урядина Татьяна Ивановна: 22.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 32, Тел.: (812) 5927649.
  • Матюшичева Елена Ивановна: 25.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431620.
  • Тибилов Аслан Иналович: 19.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 17, Тел.: (812) 5584333.
  • Коновалов Николай Николаевич: 24.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1773492.
  • Травина Нина Александровна: 12.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 150
  • Соловьева Алла Александровна: 22.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1594773.
  • Полищук Ольга Алексеевна: 06.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 5, Тел.: (812) 3021683.
  • Устинова Александра Александровна: 04.03.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280238.
  • Падурец Владимир Дмитриевич: 02.02.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3501723.
  • Ромахова Татьяна Евгеньевна: 02.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3492878.
  • Прядин Андрей Петрович: 08.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Парголовская Ул., 7, Тел.: (812) 2457527.
  • Ходонович Виктор Егорович: 17.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Тихонова Любовь Николаевна: 14.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 28, Тел.: (812) 2462315.
  • Новик Вячеслав Семенович: 14.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 66, Тел.: (812) 2252418.
  • Лукошюс Пятрас Ионович: 15.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5135128.
  • Смирнова Марина Васильевна: 17.06.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Расстанная Ул., 10, Тел.: (812) 1660541.
  • Минин Алексей Валентинович: 25.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 7, Тел.: (812) 5971543.
  • Сидорова Валентина Михайловна: 18.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 45, Тел.: (812) 3480904.
  • Третьяков Роман Александрович: 13.02.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Парковая Ул., 1, Тел.: (812) 4622057.
  • Кучерявенко Владимир Владимирович: 21.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Никишкин Николай Владимирович: 24.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5892349.
  • Васильева Надежда Ивановна: 29.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 6, Тел.: (812) 1866111.
  • Морозов Александр Александрович: 29.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 70, Тел.: (812) 1223661.
  • Рябинкина Изабелла Владимировна: 20.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 15
  • Бушуева Галина Александровна: 16.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 32, Тел.: (812) 2515576.
  • Воробьев Виктор Андреевич: 05.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 17, Тел.: (812) 2733053.
  • Мельникова Татьяна Николаевна: 15.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 88
  • Дабижа Наталья Олеговна: 25.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 22, Тел.: (812) 3896239.
  • Мещерова Эльмира Шамильевна: 08.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1743902.
  • Магомедов Агамопомед Марифович: 10.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17, Тел.: (812) 5210555.
  • Масолайнен Светлана Алексеевна: 10.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 60, Тел.: (812) 1508949.
  • Венедиктов Виктор Владимирович: 20.07.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 3, Тел.: (812) 4272029.
  • Рябов Вячеслав Михайлович: 06.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 50, Тел.: (812) 5404002.
  • Улин Владимир Петрович: 12.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 132, Тел.: (812) 2770431.
  • Сирк Эдуард Леопольдович: 14.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Стародуб Галина Александровна: 28.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5837369.
  • Лосев Юрий Алексеевич: 06.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 57, Тел.: (812) 2250572.
  • Дружинина Ольга Валентиновна: 10.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 71
  • Запорожцев Сергей Александрович: 18.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1512778.
  • Агафонов Виктор Петрович: 24.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 108, Тел.: (812) 1568305.
  • Шмееров Александр Васильевич: 01.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 22, Тел.: (812) 3484248.
  • Шилякина Лидия Васильевна: 09.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5600585.
  • Марасанова Светлана Павловна: 29.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5307853.
  • Хапалюк Лариса Сергеевна: 04.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 31, Тел.: (812) 1146675.
  • Мартынюк Любовь Кирилловна: 27.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 29, Тел.: (812) 2716367.
  • Мильшин Виктор Иванович: 25.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5204014.
  • Меликова Татьяна Сергеевна: 07.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 77, Тел.: (812) 5431074.
  • Кузнецова Александра Андреевна: 17.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2
  • Пешкичева Вера Михайловна: 25.11.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 80, Тел.: (812) 4650474.
  • Шлюев Олег Алексеевич: 21.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 7, Тел.: (812) 3710246.
  • Вахрушева Филиса Шайхрахмановна: 25.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 39
  • Азриель Наталья Николаевна: 09.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 36, Тел.: (812) 3761918.
  • Силюцкая Раиса Борисовна: 02.11.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1426388.
  • Мамедов Фариз Мамед Оглы: 03.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8
  • Данильченко Ирина Михайловна: 06.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 40, Тел.: (812) 2352198.
  • Кунга Ольга Николаевна: 09.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5897522.
  • Волохова Наталья Владимировна: 27.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ульяны Громовой Пер., 5, Тел.: (812) 2791563.
  • Калинин Борис Сергеевич: 05.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 57, Тел.: (812) 2268515.
  • Родионов Андрей Евгеньевич: 13.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5602386.
  • Ободов Михаил Евгеньевич: 10.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5254215.
  • Мишина Ирина Дмитриевна: 14.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5506324.
  • Мишин Александр Андреевич: 18.10.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 288
  • Середа Ирина Сергеевна: 17.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 76, Тел.: (812) 2621768.
  • Романов Александр Александрович: 24.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 29, Тел.: (812) 5802663.
  • Крылова Наталия Анатольевна: 12.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1735272.
  • Пузыня Владимир Александрович: 11.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 76, Тел.: (812) 5607102.
  • Абрамов Денис Низамиевич: 25.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 44, Тел.: (812) 1130133.
  • Пиварчук Татьяна Сергеевна: 20.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6
  • Павловская Валентина Андреевна: 22.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5941393.
  • Яковлева Евгения Ивановна: 20.05.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 133, Тел.: (812) 4816059.
  • Спиридонова Галина Николаевна: 29.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 41, Тел.: (812) 5431185.
  • Чаусова Тамара Павловна: 14.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 19/38
  • Капля Геннадий Андреевич: 17.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11, Тел.: (812) 2492134.
  • Куликов Анатолий Федорович: 25.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5260274.
  • Перевезенцев Евгений Владимирович: 25.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Мокроусов Виктор Иванович: 27.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 62
  • Волков Сергей Владимирович: 22.10.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 6, Тел.: (812) 4709035.
  • Бородин Владимир Семенович: 21.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 3, Тел.: (812) 3114852.
  • Смирнов Александр Николаевич: 16.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5205364.
  • Носова Тамара Георгиевна: 10.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3499305.
  • Филиппова Розалия-Амалия Таветовна: 14.04.1907 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 32, Тел.: (812) 1866097.
  • Карпов Александр Николаевич: 29.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1778685.
  • Петрухин Игорь Михайлович: 28.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 51
  • Рекуть Николай Семенович: 23.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 5860619.
  • Лихачев Владимир Геннадьевич: 31.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144626.
  • Трифонова Мария Петровна: 09.10.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 41, Тел.: (812) 4206207.
  • Богданова Яна Викторовна: 10.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 13/4
  • Тимошенко Виктор Николаевич: 29.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 11
  • Лизунова Ирина Николаевна: 30.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5889763.
  • Морозова Валентина Николаевна: 22.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 11, Тел.: (812) 5983229.
  • Михайлюта Ирина Григорьевна: 23.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 43, Тел.: (812) 3511866.
  • Верозубов Анатолий Федорович: 29.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 10
  • Разбегаев Сергей Викторович: 13.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 128, Тел.: (812) 1128558.
  • Федорова Татьяна Владимировна: 10.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 22, Тел.: (812) 1260725.
  • Колобова Инна Алексеевна: 11.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Смориго Людмила Сергеевна: 15.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3069044.
  • Шмуклерман Михаил Борисович: 22.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 11, Тел.: (812) 2713008.
  • Ушакова Татьяна Евгеньевна: 26.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 3, Тел.: (812) 1354108.
  • Монахова Зинаида Алексеевна: 07.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 65, Тел.: (812) 2255681.
  • Слотина Юлия Николаевна: 09.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 43, Тел.: (812) 3413739.
  • Ропотихин Анатолий Николаевич: 02.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 39, Тел.: (812) 3066576.
  • Текотева Ирина Александровна: 21.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 51, Тел.: (812) 1307270.
  • Баронова Раиса Сергеевна: 03.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Яблочкова Ул., 5, Тел.: (812) 2324350.
  • Еремеева Людмила Владимировна: 18.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 19, Тел.: (812) 2682734.
  • Симинеев Владимир Алексеевич: 04.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3010133.
  • Мордовцева Ольга Ивановна: 30.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 9, Тел.: (812) 1277593.
  • Васильева Галина Анатольевна: 19.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 52, Тел.: (812) 5862694.
  • Расулов Михаил Родионович: 22.05.1919 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 141, Тел.: (812) 4693641.
  • Толшин Андрей Валерьевич: 04.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 13/9
  • Саенко Павел Валентинович: 14.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 2
  • Понадысева Светлана Николаевна: 20.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154564.
  • Егоров Виктор Николаевич: 29.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1430413.
  • Петухова Алла Григорьевна: 05.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 164, Тел.: (812) 1141089.
  • Найденова Светлана Викторовна: 24.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5878603.
  • Марголин Владислав Самуилович: 19.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 70, Тел.: (812) 4474424.
  • Креминская Людмила Юрьевна: 02.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 245, Тел.: (812) 2624848.
  • Пивнева Ираида Васильевна: 04.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Рудинец Андрей Васильевич: 27.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2771049.
  • Львова Евгения Абрамовна: 08.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 73, Тел.: (812) 5330166.
  • Романова Клавдия Захаровна: 15.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Холод Екатерина Михайловна: 01.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Балабанова Людмила Юрьевна: 02.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 9, Тел.: (812) 4401768.
  • Вайткус Марина Борисовна: 24.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 22, Тел.: (812) 5280223.
  • Степченко Алексей Николаевич: 14.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 8
  • Бойцова Екатерина Михайловна: 05.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 17, Тел.: (812) 2735858.
  • Сушенкова Светлана Федотовна: 03.10.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 96
  • Пустоваров Иван Андреевич: 01.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Антипкова Людмила Леонидовна: 02.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 1-Я Советская Ул., 12, Тел.: (812) 2755394.
  • Кантор Давид Петрович: 30.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Писарев Андрей Петрович: 16.10.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 27
  • Руденкова Наталья Васильевна: 05.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1553510.
  • Волков Виталий Валерьевич: 10.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Слепухина Евгения Ивановна: 20.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5313236.
  • Кононова Галина Александровна: 18.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3947926.
  • Соколова Любовь Пантелеевна: 27.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484544.
  • Попов Алексей Николаевич: 30.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10, Тел.: (812) 5335324.
  • Новицкий Сергей Владимирович: 29.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 30
  • Курочкина Галина Геннадьевна: 10.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5831300.
  • Чепкин Александр Валерьевич: 13.01.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 31, Тел.: (812) 4227361.
  • Пономарева Татьяна Владимировна: 13.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 21, Тел.: (812) 1073892.
  • Смехачева Римма Игоревна: 13.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1437748.
  • Абрамов Сергей Борисович: 15.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 75, Тел.: (812) 2456681.
  • Симонов Николай Павлович: 22.07.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16, Тел.: (812) 4816700.
  • Чернецкая Марина Константиновна: 07.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142
  • Щипоников Сергей Валерьевич: 26.04.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 21
  • Попов Леонид Петрович: 17.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапыгина Ул., 5, Тел.: (812) 2342671.
  • Короткевич Наталия Николаевна: 03.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 68
  • Копыльцова Лариса Георгиевна: 26.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Беллон Виолетта Оскаровна: 23.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 36, Тел.: (812) 1661071.
  • Сидоров Владимир Акиндинович: 07.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 114, Тел.: (812) 3440143.
  • Петрук Наталия Александровна: 02.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3950457.
  • Желнина Ирина Александровна: 17.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Рудакова Светлана Борисовна: 19.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1776953.
  • Насонкин Сергей Валерьевич: 04.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Полюстровский Пр., 5, Тел.: (812) 2261650.
  • Ленков Владимир Алексеевич: 23.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5325768.
  • Захарьина Маргарита Фаридовна: 23.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5971524.
  • Рачкова Татьяна Дмитриевна: 23.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1356518.
  • Амелин Владимир Николаевич: 02.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 45, Тел.: (812) 3461920.
  • Косенков Максим Сергеевич: 14.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афанасьевская Ул., 6, Тел.: (812) 3047836.
  • Попова Галина Михайловна: 22.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 97, Тел.: (812) 1044351.
  • Солдатов Илья Евгеньевич: 17.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5334974.
  • Медведев Валерий Николаевич: 17.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 41
  • Соловьева Валентина Николаевна: 30.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 4, Тел.: (812) 2322903.
  • Котлев Гайрат Юсупович: 06.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 291, Тел.: (812) 5682109.
  • Маликов Юрий Алексеевич: 11.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 42, Тел.: (812) 5381942.
  • Минин Игорь Кронидович: 19.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5971109.
  • Почебут Наталья Алексеевна: 02.12.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 8, Тел.: (812) 1413312.
  • Сулимов Олег Григорьевич: 18.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 29, Тел.: (812) 5676824.
  • Сухорукова Ольга Ивановна: 13.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 27, Тел.: (812) 5209443.
  • Немкова Валентина Ивановна: 01.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47, Тел.: (812) 3781472.
  • Волкова Любовь Семеновна: 02.06.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 48, Тел.: (812) 4824174.
  • Смирнова Антонина Федоровна: 23.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1066593.
  • Новиков Станислав Анатольевич: 14.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5599423.
  • Разумов Мстислав Александрович: 02.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 25, Тел.: (812) 1003678.
  • Румянцев Владимир Александрович: 21.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 46, Тел.: (812) 2790353.
  • Сергеев Роман Валерьевич: 21.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 25/12
  • Несмачная Анна Михайловна: 10.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Сидорович Николай Васильевич: 25.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5951435.
  • Муратов Марат Анварович: 24.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3418559.
  • Табункова Татьяна Викторовна: 25.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 19, Тел.: (812) 5590875.
  • Сухацкий Александр Александрович: 01.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 6/8
  • Гуторова Анастачия Юрьевна: 27.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 30
  • Сорокин Юрий Александрович: 15.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 23, Тел.: (812) 3562758.
  • Тимченко Вера Андреевна: 26.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 5, Тел.: (812) 3732932.
  • Улитина Ирина Алексеевна: 26.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 86
  • Иванов Александр Викторович: 16.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5870218.
  • Парфенова Марина Юрьевна: 29.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 37
  • Соколов Сергей Николаевич: 07.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 8, Тел.: (812) 5536813.
  • Лапина Елена Александровна: 09.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10, Тел.: (812) 5350322.
  • Степанова Светлана Валентиновна: 21.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 56, Тел.: (812) 1439235.
  • Труфанов Александр Федорович: 04.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1510764.
  • Семечкина Александра Сергеевна: 20.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 25, Тел.: (812) 1551738.
  • Новичкова Нина Ивановна: 09.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 26, Тел.: (812) 1458353.
  • Коренькова Нина Яковлевна: 05.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5137709.
  • Столярова Надежда Александровна: 18.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Матвеев Александр Юрьевич: 07.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 38, Тел.: (812) 1304151.
  • Правкин Николай Иванович: 30.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1505844.
  • Пурина Галина Алексеевна: 10.02.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 62, Тел.: (812) 4630609.
  • Львов Александр Яковлевич: 22.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 27, Тел.: (812) 5522823.
  • Рослякова Марина Николаевна: 09.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5981121.
  • Мурашко Чеслав Иванович: 28.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 41
  • Фалева Ирина Жоржиевна: 03.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 16, Тел.: (812) 4404757.
  • Толстая Ольга Викторовна: 10.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 107, Тел.: (812) 5325229.
  • Яковлев Сергей Владимирович: 25.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 131, Тел.: (812) 1563871.
  • Макара Владимир Семенович: 23.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Солуянова Татьяна Васильевна: 03.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 6, Тел.: (812) 5245467.
  • Бугрова Ольга Борисовна: 06.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 2
  • Усенко Ольга Ивановна: 29.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 5
  • Корнева Татьяна Алексеевна: 01.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24, Тел.: (812) 3043925.
  • Соловьев Михаил Георгиевич: 29.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1741763.
  • Алексеева Татьяна Александровна: 13.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Обводного Канала Наб., 83, Тел.: (812) 1668141.
  • Невзорова Лукерия Борисовна: 27.12.1914 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленинградская Ул., 14, Тел.: (812) 2367949.
  • Скицунов Алексей Сергеевич: 08.06.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4826577.
  • Пермяков Сергей Николаевич: 15.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 7/19
  • Сморыго Нина Павловна: 03.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5294072.
  • Тимошкин Виктор Абрамович: 10.02.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Малая Канонерская Ул., 19
  • Любомудрова Анастасия Андреевна: 27.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5250253.
  • Челнокова Нина Алексеевна: 13.07.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 15, Тел.: (812) 4624435.
  • Сурдина Нина Павловна: 16.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 61
  • Медницкий Дмитрий Викторович: 22.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5804841.
  • Курбатова Юлия Анатольевна: 03.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1099323.
  • Тетерюкова Татьяна Владимировна: 22.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 3, Тел.: (812) 1070239.
  • Захаревич Анастасия Анатольевна: 07.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5565146.
  • Рябов Юрий Михайлович: 13.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14
  • Успенский Андрей Александрович: 09.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 7, Тел.: (812) 5527356.
  • Новичкова Галина Александровна: 22.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Макаренко Татьяна Владимировна: 20.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 120
  • Кондратьева Ольга Викторовна: 22.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Кукалев Петр Михайлович: 14.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5570331.
  • Тюлин Алексей Григорьевич: 03.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 4, Тел.: (812) 1664326.
  • Стасенкова Ирина Евгеньевна: 06.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 18, Тел.: (812) 5504521.
  • Патяева Елена Михайловна: 16.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1515794.
  • Тимофеева Елена Аркадьевна: 28.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 7, Тел.: (812) 3778696.
  • Леоненков Леонид Николаевич: 14.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073566.
  • Давыдов Юрий Анатольевич: 23.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 8, Тел.: (812) 2744827.
  • Трофимова Надежда Евгеньевна: 25.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1457638.
  • Малышева Любовь Михайловна: 24.01.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 45
  • Асмолов Максим Игоревич: 25.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 1, Тел.: (812) 5891061.
  • Борисова Галина Михайловна: 15.11.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 85/12
  • Тарасов Виталий Сергеевич: 10.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5971171.
  • Слепченко Виктор Дмитриевич: 03.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Григорьева Тамара Иосифовна: 14.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 201, Тел.: (812) 1661471.
  • Федак Николай Васильевич: 18.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3071535.
  • Красильщикова София Евгеньевна: 15.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1787818.
  • Анисимова Елена Александровна: 17.04.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Пионерская Ул., 6
  • Степанова Татьяна Леонидовна: 03.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 31, Тел.: (812) 2266360.
  • Синицына Анна Григорьевна: 23.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3753083.
  • Капралова Екатерина Дмитриевна: 06.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Быстрова Надежда Александровна: 10.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 13
  • Алексеев Сергей Николаевич: 06.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 34
  • Гельфанов Рустам Зюферович: 29.03.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 8, Тел.: (812) 4828647.
  • Морозова Галина Андреевна: 13.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 44, Тел.: (812) 1529673.
  • Хвостик Вера Ивановна: 08.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 16, Тел.: (812) 2355315.
  • Ильичева Нина Алексеевна: 27.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3010786.
  • Нестеренко Нелли Александровна: 05.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2627802.
  • Шелюховская Варвара Федосовна: 15.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 75, Тел.: (812) 4476042.
  • Ушакова Элеонора Никифоровна: 22.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 50, Тел.: (812) 5322460.
  • Новицкая Таисия Сергеевна: 10.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5831744.
  • Фоломкин Сергей Иванович: 28.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 22
  • Макушева Людмила Алексеевна: 01.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15, Тел.: (812) 1012724.
  • Васильева Александра Анисимовна: 08.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 10, Тел.: (812) 2241071.
  • Леонтьева Вера Борисовна: 20.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5857086.
  • Головкин Александр Васильевич: 17.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 106, Тел.: (812) 1527640.
  • Пустошкина Ольга Александровна: 12.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Исаев Евгений Николаевич: 31.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 3828104.
  • Моржухина Надежда Александровна: 22.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Николаев Александр Петрович: 05.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 20
  • Трохачева Ксения Александровна: 04.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 82
  • Тарашкевич Валерий Николаевич: 01.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 21
  • Сайфудинова Дание Абубякеровна: 07.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 30, Тел.: (812) 5264533.
  • Татар Алексей Васильевич: 07.06.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 31, Тел.: (812) 2365801.
  • Малюгин Андрей Алексеевич: 06.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 27, Тел.: (812) 4441929.
  • Ханько Александр Анатольевич: 30.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 113, Тел.: (812) 5407653.
  • Соколова Татьяна Валентиновна: 21.01.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Денисова Татьяна Егоровна: 21.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3777755.
  • Уткина Анна Александровна: 15.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 19, Тел.: (812) 1843041.
  • Сарайская Марина Борисовна: 29.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 78, Тел.: (812) 1552093.
  • Васильева Жанна Вячеславовна: 07.11.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 14а
  • Овчинников Сергей Семенович: 22.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 16, Тел.: (812) 1366284.
  • Викторова Антонина Викторовна: 01.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5295369.
  • Петров Денис Владиславович: 21.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 15в
  • Кузнецов Евгений Георгиевич: 15.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 27, Тел.: (812) 3523659.
  • Мартюк Екатерина Сергеевна: 18.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144418.
  • Крысина Нонна Анатольевна: 20.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1090694.
  • Гаврилов Валентин Михайлович: 01.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 43, Тел.: (812) 3736161.
  • Мушкатеров Роман Владимирович: 30.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32
  • Волошин Олег Эдуардович: 01.03.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 4, Тел.: (812) 4644991.
  • Кривошапко Дмитрий Сергеевич: 09.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2670229.
  • Степанов Геннадий Иванович: 11.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 128, Тел.: (812) 1539585.
  • Алькина Елена Анатольевна: 29.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 35, Тел.: (812) 2353058.
  • Тарасов Александр Сергеевич: 04.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 98, Тел.: (812) 1220551.
  • Разумова Лидия Алексеевна: 11.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 57, Тел.: (812) 5431318.
  • Морозова Валентина Григорьевна: 21.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 96, Тел.: (812) 5537111.
  • Лысенко Римма Алексеевна: 09.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5921859.
  • Семенов Виталий Николаевич: 01.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 154
  • Толстихина Татьяна Валентиновна: 07.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 31, Тел.: (812) 1471554.
  • Файзуллина Зинаида Николаевна: 22.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 49, Тел.: (812) 2442220.
  • Савельев Александр Николаевич: 13.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 7, Тел.: (812) 3022256.
  • Дмитриев Андрей Юрьевич: 10.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 13, Тел.: (812) 5420463.
  • Солонюк София Александровна: 26.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 14, Тел.: (812) 3464629.
  • Мажникова Лира Закировна: 27.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 23
  • Куликова Людмила Геннадьевна: 29.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 39, Тел.: (812) 2456205.
  • Нелюбова Надежда Сергеевна: 04.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3935459.
  • Павлова Галина Григорьевна: 25.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 4, Тел.: (812) 1744303.
  • Гринберг Елена Аркадьевна: 18.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 26, Тел.: (812) 1558334.
  • Уткин Михаил Иванович: 05.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 26, Тел.: (812) 2336657.
  • Тарасова Лидия Константиновна: 22.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 4, Тел.: (812) 5101687.
  • Полубинский Сергей Викторович: 23.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3527134.
  • Хомоненко Валентина Михайловна: 30.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 96, Тел.: (812) 5522318.
  • Васильева Алла Викторовна: 12.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 24, Тел.: (812) 3787992.
  • Филатова Ирина Игоревна: 09.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Фролова Валентина Андреевна: 07.10.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 17
  • Устинов Алексей Степанович: 18.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 24, Тел.: (812) 1054419.
  • Поспелов Андрей Александрович: 20.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 31, Тел.: (812) 5996059.
  • Козырев Алексей Александрович: 24.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 1
  • Семенов Юрий Петрович: 17.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5300226.
  • Никишова Алевтина Николаевна: 05.12.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 13, Тел.: (812) 1493819.
  • Татаренцева Виктория Сергеевна: 15.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 10, Тел.: (812) 2420466.
  • Абалян Анна Игоревна: 01.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 47, Тел.: (812) 1526498.
  • Макаров Андрей Владимирович: 08.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5834068.
  • Бунеев Алексей Юрьевич: 06.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Белинского Ул., 5, Тел.: (812) 2797669.
  • Костоусов Адольф Константинович: 10.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Тимохина Елена Викторовна: 29.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5861993.
  • Гольдман Борис Моисеевич: 23.01.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 22/15
  • Велитова Елена Александровна: 01.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 36, Тел.: (812) 3702166.
  • Наугольная Дина Андреевна: 22.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 86, Тел.: (812) 1734215.
  • Леушкин Дмитрий Николаевич: 05.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2619193.
  • Черняк Татьяна Николаевна: 05.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430984.
  • Сороковик Максим Сергеевич: 06.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5350074.
  • Силаков Даниил Александрович: 02.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 36, Тел.: (812) 3787603.
  • Хамова Татьяна Ивановна: 25.02.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 17, Тел.: (812) 3765330.
  • Самлюк Андрей Юзефович: 21.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 86, Тел.: (812) 1728559.
  • Корниенко Мария Александровна: 23.02.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5164014.
  • Никитин Алексей Николаевич: 06.06.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 51, Тел.: (812) 4272066.
  • Степаненко Анна Николаевна: 05.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 10, Тел.: (812) 2469912.
  • Тупека Виталий Геннадьевич: 28.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 20, Тел.: (812) 1355071.
  • Гречник Марина Анатольевна: 05.03.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Михайловская Ул., 5а
  • Вакс Лилия Ильдусовна: 11.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 109, Тел.: (812) 3708178.
  • Пожарникова Людмила Борисовна: 03.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1429852.
  • Цветкова Валентина Александровна: 06.03.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 7, Тел.: (812) 4826982.
  • Зверев Алексей Юрьевич: 23.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3938918.
  • Нечаев Анатолий Иванович: 01.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5570579.
  • Маловечкин Вадим Борисович: 07.02.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 1, Тел.: (812) 4651058.
  • Горбатенко Христина Васильевна: 08.08.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 15, Тел.: (812) 2363870.
  • Сергеев Владимир Валерьевич: 25.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24, Тел.: (812) 3044111.
  • Потапова Тамара Михайловна: 01.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5338300.
  • Тимофеев Дмитрий Владимирович: 03.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Якорная Ул., 1, Тел.: (812) 2245673.
  • Мельников Алексей Иванович: 23.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1011001.
  • Васильева Нина Николаевна: 16.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1427277.
  • Никулина Мария Георгиевна: 26.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 1, Тел.: (812) 3752611.
  • Колотушкина Светлана Константиновна: 22.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5355496.
  • Метелица Елена Михайловна: 26.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Хафизова Кристина Сергеевна: 23.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 38, Тел.: (812) 5540136.
  • Роенков Михаил Владимирович: 29.12.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2
  • Сидорцова Тамара Павловна: 18.10.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 22, Тел.: (812) 4815147.
  • Милевич Илья Моисеевич: 09.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 16, Тел.: (812) 5420188.
  • Антонова Клавдия Ивановна: 20.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 30, Тел.: (812) 3511626.
  • Тереховская Валерия Владимировна: 02.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 43, Тел.: (812) 5897740.
  • Еременко Сергей Анатольевич: 28.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5842359.
  • Лисов Александр Акимович: 11.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 49, Тел.: (812) 3784047.
  • Сальцинова Ольга Михайловна: 21.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5945464.
  • Тамарова Нинеля Викторовна: 28.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3513330.
  • Алексеева Мария Тихоновна: 13.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 5, Тел.: (812) 1133341.
  • Шалапанов Алексей Васильевич: 13.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 9-Я Красноармейская Ул., 9, Тел.: (812) 2514667.
  • Репкина Татьяна Викторовна: 10.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3554286.
  • Усачева Ирина Евгеньевна: 06.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47, Тел.: (812) 3798253.
  • Воинкова Галина Ивановна: 29.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 114, Тел.: (812) 1460981.
  • Мунтян Ольга Юрьевна: 09.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 44/6
  • Смородинова Нина Ивановна: 22.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 1, Тел.: (812) 4400161.
  • Назаренко Веста Яковлевна: 26.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 19, Тел.: (812) 1562788.
  • Лютова Валентина Викторовна: 14.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 20, Тел.: (812) 1469020.
  • Сергеев Николай Алексеевич: 21.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Романов Леонид Алексеевич: 03.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1765845.
  • Саунова Мария Сергеевна: 08.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 33, Тел.: (812) 1595188.
  • Прокофьева Клавдия Петровна: 12.10.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 5, Тел.: (812) 4285064.
  • Стогов Борис Анатольевич: 07.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 48, Тел.: (812) 1521930.
  • Макасеева Римма Илларионовна: 08.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 5453428.
  • Тюнни Лейда Ивановна: 26.05.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 17, Тел.: (812) 1418511.
  • Насретдинов Виктор Викторович: 05.05.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 17, Тел.: (812) 4706334.
  • Филина Зоя Александровна: 29.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 87, Тел.: (812) 5452974.
  • Тучина Наталья Александровна: 08.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 21, Тел.: (812) 5866234.
  • Подорожная Нина Викторовна: 27.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 45, Тел.: (812) 1519604.
  • Савушкин Василий Алексеевич: 20.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 21
  • Романов Сергей Михайлович: 11.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2756634.
  • Вебер Андрей Александрович: 21.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Бармалеева Ул., 21, Тел.: (812) 2308082.
  • Трясогузов Геннадий Алексеевич: 27.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Елагинский Пр., 42, Тел.: (812) 3411783.
  • Скворцова Тамара Алексеевна: 12.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 2603714.
  • Шихопцов Виктор Анатольевич: 07.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 16, Тел.: (812) 1062311.
  • Душечкин Игорь Леонидович: 09.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25, Тел.: (812) 5845690.
  • Бухтеева Татьяна Юрьевна: 01.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 24, Тел.: (812) 5296777.
  • Мазенкова Елена Борисовна: 02.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3065540.
  • Плетнев Алексей Валерьевич: 12.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1082732.
  • Куликова Вера Александровна: 25.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5248714.
  • Смирнов Алексей Александрович: 08.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3068853.
  • Барулев Алексей Андреевич: 14.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 149
  • Невская Мария Петровна: 21.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3551866.
  • Корнилов Алексей Александрович: 15.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320884.
  • Мамонова Светлана Юрьевна: 22.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5267248.
  • Тихонов Борис Николаевич: 28.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 52
  • Гамзатова Зайнаб Хизриевна: 29.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 3
  • Орловский Алексей Владимирович: 03.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 60, Тел.: (812) 3142724.
  • Никулина Анна Степановна: 23.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Ретюнская Сания Габдулбариевна: 25.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 87
  • Коротков Алексей Семенович: 06.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5353260.
  • Рощин Николай Александрович: 21.04.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 14, Тел.: (812) 4274775.
  • Ложкина Галина Викторовна: 26.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 39, Тел.: (812) 5996864.
  • Сидоров Егор Митрофанович: 05.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Андреева Ванда Арнольдовна: 13.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 53, Тел.: (812) 4469906.
  • Смирнов Евгений Петрович: 19.06.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Широкая Ул., 3, Тел.: (812) 4761284.
  • Овчинников Валентин Борисович: 15.10.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3508093.
  • Якимова Александра Алексеевна: 03.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 20, Тел.: (812) 3044397.
  • Попова Галина Александровна: 30.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 24, Тел.: (812) 3558448.
  • Рутковский Константин Георгиевич: 11.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 45, Тел.: (812) 1305068.
  • Козлякова Антонина Николаевна: 08.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1777133.
  • Степанова Татьяна Михайловна: 27.05.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4286758.
  • Ачаповская Галина Константиновна: 05.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 11
  • Башмакова Вера Карповна: 14.09.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 104
  • Рачинская Татьяна Вадимовна: 07.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 29, Тел.: (812) 3474173.
  • Смирнова Мария Вячеславовна: 04.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1050256.
  • Печенкин Виталий Петрович: 02.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3077932.
  • Виноградский Анатолий Алексеевич: 16.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 23, Тел.: (812) 1501082.
  • Бодров Данила Андреевич: 11.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 29, Тел.: (812) 3713165.
  • Осипов Максим Юрьевич: 26.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 8, Тел.: (812) 1083359.
  • Ахундов Рамиз Авриз-Оглы: 28.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 16/5
  • Соловьева Марина Михайловна: 27.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1002319.
  • Мелешкин Федор Серафимович: 08.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25, Тел.: (812) 5842635.
  • Балакшова Вера Сергеевна: 25.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 63
  • Рутковский Борис Иванович: 28.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5872386.
  • Федотова Елена Владимировна: 17.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 29, Тел.: (812) 1140445.
  • Земцов Виктор Петрович: 26.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 30, Тел.: (812) 3788656.
  • Суворов Дмитрий Андреевич: 14.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 1, Тел.: (812) 4402212.
  • Габибова Раиса Михайловна: 03.01.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 3, Тел.: (812) 2313903.
  • Стулов Борис Витальевич: 01.06.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Восстания Ул., 74, Тел.: (812) 4351984.
  • Савчук Лидия Григорьевна: 30.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 26, Тел.: (812) 1468497.
  • Костенко Николай Ильич: 12.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5130008.
  • Святковская Валентина Александровна: 09.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 15, Тел.: (812) 1867846.
  • Гусева Валентина Павловна: 08.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 22, Тел.: (812) 1107491.
  • Шивелькин Дмитрий Николаевич: 18.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 33, Тел.: (812) 1862070.
  • Ильенкова Светлана Владимировна: 03.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1537323.
  • Некрасов Игорь Викторович: 16.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 3, Тел.: (812) 5341136.
  • Папушин Егор Николаевич: 07.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1788616.
  • Попенков Николай Федорович: 09.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5250269.
  • Айбабина Нина Валентиновна: 21.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 45, Тел.: (812) 2724283.
  • Павлова Наталья Павловна: 14.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 86
  • Тесленко Дмитрий Александрович: 27.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 51, Тел.: (812) 3419038.
  • Сазанова Марина Александровна: 21.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 55, Тел.: (812) 1526436.
  • Ступак Татьяна Борисовна: 16.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5330967.
  • Кудрин Илья Сергеевич: 15.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042226.
  • Максимкова Екатерина Викторовна: 14.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 4, Тел.: (812) 2456342.
  • Орехова Галина Павловна: 17.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 17, Тел.: (812) 2602333.
  • Корнилова Галина Семеновна: 09.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 43, Тел.: (812) 3711830.
  • Буканов Андрей Васильевич: 01.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 19/40
  • Шишкина Анна Иосифовна: 22.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Новожилова Ольга Павловна: 12.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 54, Тел.: (812) 5869614.
  • Рощупкина Людмила Константиновна: 01.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5945927.
  • Туманова Ольга Николаевна: 16.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 54, Тел.: (812) 1140788.
  • Харитонова Нина Сергеевна: 30.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 118
  • Филиппов Валентин Владимирович: 24.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 7, Тел.: (812) 1560873.
  • Федорова Наталья Николаевна: 16.02.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 13
  • Перегудова Татьяна Николаевна: 01.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5117680.
  • Питерцева Татьяна Сергеевна: 18.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 116
  • Смашнов Михаил Владимирович: 19.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5839391.
  • Куликова Евгения Геннадьевна: 26.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5141978.
  • Тимофеева Татьяна Петровна: 03.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3551922.
  • Константинов Александр Николаевич: 14.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 61, Тел.: (812) 2450218.
  • Герасимов Александр Филиппович: 31.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 183, Тел.: (812) 1503049.
  • Смирнова Нина Яковлевна: 11.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 23, Тел.: (812) 2337810.
  • Поздняков Павел Виленович: 28.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5106452.
  • Токаев Евгений Валерьевич: 06.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 9, Тел.: (812) 5973832.
  • Курников Константин Вячеславович: 06.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5572417.
  • Шапкина Наталья Ивановна: 04.11.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тазаева Ул., 30, Тел.: (812) 4827354.
  • Пак Елена Юхоновна: 15.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3523821.
  • Кайро Сергей Александрович: 09.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5873586.
  • Денисова Раиса Егоровна: 08.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мичуринская Ул., 21/11
  • Тюлин Игорь Сергеевич: 30.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1732864.
  • Иванов Виктор Арсентьевич: 15.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5834624.
  • Баринова Светлана Владимировна: 15.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 68, Тел.: (812) 4761731.
  • Филимонов Максим Николаевич: 04.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Саратовская Ул., 29, Тел.: (812) 5424992.
  • Магомета Павел Петрович: 15.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40
  • Борискин Анатолий Сергеевич: 20.05.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 9, Тел.: (812) 4634380.
  • Семечева Софья Евгеньевна: 08.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3782301.
  • Коротченкова Вера Валентиновна: 04.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 41, Тел.: (812) 1002481.
  • Куприй Тамара Николаевна: 08.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3500830.
  • Лебедева Анна Николаевна: 20.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 106
  • Петрусенко Лариса Владимировна: 28.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 25/2
  • Филимонов Михаил Яковлевич: 08.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Провиантская Ул., 8, Тел.: (812) 2329756.
  • Карпова Клариса Афанасьевна: 28.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5994363.
  • Рубин Александр Михайлович: 09.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5164020.
  • Логвинов Геннадий Иванович: 31.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5203353.
  • Ульянов Василий Иванович: 12.01.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 243, Тел.: (812) 2623051.
  • Шувалова Анна Алексеевна: 14.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 60
  • Пиньков Андрей Михайлович: 25.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 4, Тел.: (812) 1456501.
  • Матвеева Антонина Ивановна: 19.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 21, Тел.: (812) 5856026.
  • Кофман Раиса Михайловна: 06.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 25, Тел.: (812) 5346635.
  • Козлова Мария Сергеевна: 13.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 23, Тел.: (812) 3481401.
  • Урванцев Андрей Васильевич: 21.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 4, Тел.: (812) 2672387.
  • Горобец Анастасия Алексеевна: 12.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 4
  • Малашина Валентина Ивановна: 08.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Кропп Сергей Викторович: 20.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5857031.
  • Помарченко Мария Михайловна: 01.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 7, Тел.: (812) 2670140.
  • Чашин Константин Михайлович: 24.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 12, Тел.: (812) 2468371.
  • Романова Людмила Сергеевна: 09.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 4, Тел.: (812) 5502471.
  • Конькова Наталия Николаевна: 08.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5204514.
  • Часовская Татьяна Николаевна: 20.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 31, Тел.: (812) 1087464.
  • Рундыгина Наталия Наумовна: 28.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5589892.
  • Титова Ольга Анатольевна: 02.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 14, Тел.: (812) 4408672.
  • Подкуйченко Павел Викторович: 24.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Жигулина Вера Михайловна: 08.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2221453.
  • Сушина Таисия Васильевна: 17.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5859444.
  • Мустаков Андрей Александрович: 23.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3946223.
  • Усанкова Елена Максимовна: 01.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 5, Тел.: (812) 3433568.
  • Филатова Елена Михайловна: 26.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 46
  • Навныко Яна Владимировна: 11.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3793765.
  • Семенов Сергей Анатольевич: 16.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 7, Тел.: (812) 2320626.
  • Эдельштейн Семен Вильевич: 15.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 9
  • Кудрявцев Владимир Алексеевич: 20.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 2, Тел.: (812) 2478598.
  • Ланчин Анатолий Михайлович: 04.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 3, Тел.: (812) 4405974.
  • Петрухин Александр Владимирович: 24.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 14
  • Бондаренко Ольга Николаевна: 11.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 17, Тел.: (812) 1064119.
  • Савушкин Андрей Петрович: 09.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Мартынов Иван Владимирович: 07.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2687363.
  • Ольнева Людмила Викторовна: 24.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3795714.
  • Кузьмин Виктор Анатольевич: 12.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5878253.
  • Кочермин Станислав Михайлович: 29.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 24, Тел.: (812) 3010257.
  • Филатова Мария Александровна: 21.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5981421.
  • Подрез Валентина Ивановна: 07.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Семенова Наталья Николаевна: 16.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 24, Тел.: (812) 2699091.
  • Красавина Татьяна Николаевна: 19.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 71, Тел.: (812) 1523406.
  • Смолина Ольга Леонидовна: 22.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 67
  • Осипова Нина Андреевна: 05.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 32, Тел.: (812) 3767245.
  • Александрова Елизавета Николаевна: 24.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5215771.
  • Пахомова Наталья Александровна: 11.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 26, Тел.: (812) 1453716.
  • Лысакова Елена Мстиславовна: 11.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10, Тел.: (812) 2590157.
  • Петров Юрий Иванович: 07.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 101
  • Селезнева Людмила Валентиновна: 25.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67
  • Мухин Николай Анатольевич: 08.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Пирогова Пер., 14, Тел.: (812) 3129331.
  • Киселева Маргарита Борисовна: 04.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 126, Тел.: (812) 5311648.
  • Федоров Алексей Сергеевич: 25.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Веселова Зинаида Ивановна: 18.10.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 9, Тел.: (812) 4374710.
  • Косенков Андрей Иванович: 30.10.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 10, Тел.: (812) 2360715.
  • Колосова Галина Васильевна: 03.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5300183.
  • Третьяк Нина Семеновна: 26.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 15, Тел.: (812) 1840890.
  • Рахманова Людмила Амплиевна: 25.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5273531.
  • Селимянкина Ирина Аркадьевна: 04.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 21-Я В.О. Линия, 16
  • Лукин Сергей Сергеевич: 04.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3495005.
  • Демьянова Светлана Валерьевна: 11.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 25
  • Разумахин Михаил Викторович: 02.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 4, Тел.: (812) 3011014.
  • Ловчикова Антонина Васильевна: 17.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1598447.
  • Филимонова Наталья Спиридоновна: 17.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 57, Тел.: (812) 1107930.
  • Житникова Елена Дмитриевна: 06.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6, Тел.: (812) 5856658.
  • Самарская Татьяна Владимировна: 28.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 2, Тел.: (812) 5532567.
  • Милованов Константин Владиславович: 07.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 28, Тел.: (812) 3752388.
  • Тарадеева Людмила Анатольевна: 19.10.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 8, Тел.: (812) 4696178.
  • Филиппова Наталия Львовна: 13.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 43, Тел.: (812) 2354445.
  • Ширяева Ирина Георгиевна: 10.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 8, Тел.: (812) 3486629.
  • Федорова Ольга Станиславовна: 12.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 113
  • Лобанов Валерий Михайлович: 30.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 227, Тел.: (812) 2672668.
  • Юдина Инна Викторовна: 18.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 22, Тел.: (812) 5853287.
  • Сергеев Владимир Дмитриевич: 22.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5300297.
  • Филиппов Дмитрий Сергеевич: 18.08.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 4, Тел.: (812) 4694582.
  • Киприянова Анна Александровна: 25.10.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1744650.
  • Мулюк Нина Васильевна: 01.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1424015.
  • Бузин Геннадий Иванович: 16.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 10, Тел.: (812) 3493021.
  • Левашова Светлана Ивановна: 01.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Голубева Евдокия Ивановна: 01.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бойцова Пер., 4, Тел.: (812) 3143094.
  • Тимофеев Антон Борисович: 28.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2493733.
  • Бегунов Виктор Васильевич: 17.05.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 32, Тел.: (812) 4352580.
  • Соколов Сергей Александрович: 28.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16, Тел.: (812) 2516054.
  • Смирнова Валентина Ивановна: 11.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1846061.
  • Перевалова Александра Николаевна: 20.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 105
  • Маркова Людмила Ивановна: 12.10.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Петровская Ул., 16, Тел.: (812) 2366907.
  • Баринова Аза Владимировна: 04.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28, Тел.: (812) 5143796.
  • Петренко Марианна Хамзиевна: 07.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3564885.
  • Шупта Маргарита Станиславовна: 17.02.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Фуражный Пер., 4
  • Стеклянников Владислав Геннадьевич: 12.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 51
  • Пузако Сергей Вячеславович: 26.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 16, Тел.: (812) 2495718.
  • Плешова Екатерина Александровна: 22.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 22/13
  • Факеева Галина Васильевна: 23.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 16/30
  • Набатова Валентина Петровна: 24.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1576149.
  • Филиппова Алина Прохоровна: 29.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 75, Тел.: (812) 3121514.
  • Климова Татьяна Альбертовна: 10.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 27, Тел.: (812) 5554663.
  • Ремизов Евгений Константинович: 30.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 19, Тел.: (812) 3150603.
  • Данильченко Геннадий Альбертович: 04.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 28, Тел.: (812) 1507049.
  • Савик Елена Викторовна: 28.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 75, Тел.: (812) 1835417.
  • Плотицына Светлана Константиновна: 27.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 87
  • Томачинская Оксана Алексеевна: 12.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 21
  • Скворцов Михаил Игоревич: 16.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 31, Тел.: (812) 3489631.
  • Свинцов Евгений Юльевич: 29.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154364.
  • Спунзан Александр Станиславович: 26.12.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 51, Тел.: (812) 4618258.
  • Магинин Андрей Анатольевич: 15.10.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 272
  • Демьянова Елена Ивановна: 11.04.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 9, Тел.: (812) 4692220.
  • Ковылин Александр Валентинович: 24.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5356562.
  • Индык Константин Петрович: 03.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 96
  • Маликова Светлана Валерьевна: 27.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3568700.
  • Ларионова Галина Кирилловна: 22.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 3, Тел.: (812) 5845020.
  • Горлина Полина Владимировна: 10.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 27, Тел.: (812) 1140640.
  • Тиханова Любовь Дмитриевна: 08.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 20, Тел.: (812) 3484887.
  • Тинтунен Клара Михайловна: 16.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5149421.
  • Смирнов Алексей Николаевич: 11.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1785306.
  • Устиненков Александр Алексеевич: 02.04.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 15, Тел.: (812) 4694014.
  • Ню Мира Викторовна: 16.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4460740.
  • Дмитриев Сергей Викторович: 12.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 16, Тел.: (812) 2351382.
  • Новиков Олег Николаевич: 13.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1361337.
  • Астанин Лев Юрьевич: 22.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 15, Тел.: (812) 2748647.
  • Шестаков Игорь Михайлович: 28.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 59, Тел.: (812) 5280658.
  • Николаева Вера Александровна: 20.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 158
  • Аргал Борис Мартынович: 30.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 20
  • Козлова Светлана Борисовна: 08.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5993800.
  • Галактионова Лилия Аркадьевна: 19.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 9, Тел.: (812) 5536725.
  • Красюк Петр Михайлович: 07.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433116.
  • Хохрина Мария Николаевна: 16.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 18, Тел.: (812) 1141361.
  • Сороченко Виталий Ильич: 02.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 5449719.
  • Фирсова Наталия Петровна: 17.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Граничная Ул., 21, Тел.: (812) 2383621.
  • Быкова Татьяна Викторовна: 15.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Мойки Наб., 40
  • Корчагин Леонид Константинович: 04.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5255548.
  • Прийма Тамара Васильевна: 31.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Угловой Пер., 9
  • Шестаков Владислав Юрьевич: 21.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3071553.
  • Комарова Лидия Ивановна: 03.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 28, Тел.: (812) 5924319.
  • Новицкий Михаил Логвинович: 01.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 5, Тел.: (812) 5808030.
  • Петров Александр Михайлович: 18.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5837295.
  • Ковалева Елена Анатольевна: 19.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452377.
  • Стецурина Елена Вячеславовна: 27.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 163, Тел.: (812) 3456918.
  • Федотов Алексей Михайлович: 29.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 21, Тел.: (812) 2785768.
  • Нехорошев Михаил Иванович: 28.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4829462.
  • Найденов Валерий Федотович: 28.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 30, Тел.: (812) 3789007.
  • Коровник Игорь Викторович: 15.06.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16
  • Кононов Владимир Григорьевич: 17.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17
  • Савченко Нина Ивановна: 27.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1749431.
  • Моисеева Светлана Анатольевна: 02.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 60, Тел.: (812) 3774614.
  • Кузьменков Александр Егорович: 08.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 28, Тел.: (812) 3795557.
  • Нариманова Лидия Григорьевна: 06.07.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 51, Тел.: (812) 2735553.
  • Муратов Валерий Шамильевич: 26.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 13
  • Тихов Владимир Алексеевич: 06.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Бармалеева Ул., 10, Тел.: (812) 2325088.
  • Волотовский Павел Александрович: 01.03.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 350
  • Мостовщиков Максим Николаевич: 14.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 11, Тел.: (812) 5869734.
  • Обичкина Светлана Рудольфовна: 13.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Поздняков Александр Макарович: 22.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петропавловская Ул., 8, Тел.: (812) 3461314.
  • Королев Алексей Олегович: 26.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 43, Тел.: (812) 5602711.
  • Гусейнова Ирина Александровна: 27.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Усов Юрий Иванович: 23.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5800779.
  • Силаева Татьяна Александровна: 09.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 26, Тел.: (812) 1647498.
  • Сметанин Сергей Анатольевич: 23.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 19
  • Лаврова Надежда Алексеевна: 16.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 121
  • Погодина Ольга Александровна: 23.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5206513.
  • Румянцев Вячеслав Евгеньевич: 29.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 17
  • Патрикеева Ирина Рудольфовна: 28.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5859607.
  • Петрова Светлана Алексеевна: 26.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1531910.
  • Смирнова Светлана Анатольевна: 12.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 33, Тел.: (812) 1564167.
  • Голубева Тамара Михайловна: 25.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Мгинская Ул., 7
  • Смольникова Римма Ивановна: 09.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 30, Тел.: (812) 5283586.
  • Птичникова Мария Трофимовна: 18.08.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 14а
  • Ныч Василий Васильевич: 26.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 40, Тел.: (812) 3406530.
  • Барцевич Нина Александровна: 17.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5871746.
  • Казанцев Сергей Михайлович: 16.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3497966.
  • Жуковин Борис Александрович: 24.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84
  • Смирнова Светлана Владимировна: 18.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5572720.
  • Пастушенко Анастасия Павловна: 08.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 10, Тел.: (812) 3890865.
  • Маренкова Наталья Александровна: 14.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 4, Тел.: (812) 4405918.
  • Белов Игорь Борисович: 22.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 145, Тел.: (812) 3442476.
  • Федорова Александра Матвеевна: 04.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 90, Тел.: (812) 1535259.
  • Титова Наталия Викторовна: 20.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 79, Тел.: (812) 2496043.
  • Арсентьева Галина Михайловна: 21.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 29, Тел.: (812) 5357529.
  • Горячев Виктор Иванович: 17.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 39, Тел.: (812) 1644280.
  • Плаксин Дмитрий Евгеньевич: 13.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5146557.
  • Хохлунова Татьяна Николаевна: 10.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 9-Я Советская Ул., 39/24
  • Певорчук Николай Артемьевич: 21.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 108, Тел.: (812) 2627507.
  • Матвиенко Александр Олегович: 14.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 8, Тел.: (812) 1456491.
  • Ацеховский Михаил Леонидович: 07.05.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 37, Тел.: (812) 4205107.
  • Павлов Дмитрий Леонидович: 04.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 46, Тел.: (812) 2272198.
  • Крюкова Нина Борисовна: 17.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 20, Тел.: (812) 5323888.
  • Обелевич Екатерина Викторовна: 16.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 31, Тел.: (812) 5989119.
  • Таболин Виктор Петрович: 10.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 51, Тел.: (812) 1522908.
  • Суздалев Александр Сергеевич: 05.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 11
  • Васильева Надежда Александровна: 16.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 17-Я В.О. Линия, 42
  • Расина Людмила Моисеевна: 04.05.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 26, Тел.: (812) 4647101.
  • Корниенко Елена Анатольевна: 19.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5589823.
  • Балашова Маргарита Георгиевна: 19.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 15, Тел.: (812) 1135572.
  • Ляшук Надежда Алипиевна: 27.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3474430.
  • Мокрецов Эдуард Олегович: 19.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 90, Тел.: (812) 1566620.
  • Фадеева Оксана Константиновна: 26.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 21, Тел.: (812) 5860879.
  • Романчук Александр Викторович: 18.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1055090.
  • Трескунова Тамара Петровна: 01.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 8, Тел.: (812) 2327790.
  • Скопцов Иван Алексеевич: 11.03.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 61, Тел.: (812) 4670680.
  • Федорова Римма Михайловна: 22.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5256364.
  • Николаев Юрий Алексеевич: 19.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 55, Тел.: (812) 3527715.
  • Присяжнюк Наталья Степановна: 09.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 15, Тел.: (812) 2276777.
  • Шрамко Александр Александрович: 12.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 1/56
  • Григорьев Иван Владимирович: 23.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 25, Тел.: (812) 3716868.
  • Пономарев Василий Николаевич: 21.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 26, Тел.: (812) 5806462.
  • Михайлова Наталья Юрьевна: 31.10.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Дробышевский Константин Борисович: 13.06.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 9, Тел.: (812) 4647461.
  • Луговкина Наталья Владимировна: 29.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5889998.
  • Ивкина Ирина Владимировна: 08.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5945789.
  • Перепелкина Анна Васильевна: 27.11.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 77, Тел.: (812) 1067262.
  • Кузнецова Зоя Федоровна: 21.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 8, Тел.: (812) 5557678.
  • Гадецкая Алла Анатольевна: 30.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 140, Тел.: (812) 2671667.
  • Пирогова Надежда Геннадьевна: 04.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 64
  • Белевцева Ольга Геннадьевна: 09.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 54, Тел.: (812) 5995135.
  • Чеканихина Вера Николаевна: 02.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 17, Тел.: (812) 3065198.
  • Сидоренко Галина Ивановна: 31.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Рыбкин Владимир Николаевич: 22.08.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 119, Тел.: (812) 4826939.
  • Реянков Сергей Геннадьевич: 18.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 6, Тел.: (812) 1864750.
  • Николаева Галина Васильевна: 24.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 41, Тел.: (812) 3415020.
  • Смолоногина Елена Анатольевна: 21.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 20, Тел.: (812) 5341093.
  • Шихова Мария Михайловна: 09.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 2/57
  • Конокотов Сергей Владимирович: 02.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5839397.
  • Шалимова Екатерина Сергеевна: 01.12.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Коммунаров Ул., 17, Тел.: (812) 4343418.
  • Образцова Галина Сергеевна: 03.12.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5591669.
  • Куприкова Марина Владимировна: 08.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3022040.
  • Садыкова Ирина Анатольевна: 18.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1436024.
  • Ушанов Евгений Александрович: 25.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 19, Тел.: (812) 2306005.
  • Серебрякова Вера Анатольевна: 23.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5877652.
  • Манцеров Виктор Ларионович: 14.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 15, Тел.: (812) 1386530.
  • Курчавин Дмитрий Аркадьевич: 07.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 10, Тел.: (812) 5507508.
  • Мухина Анжела Анатольевна: 04.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1423901.
  • Обжерина Ирина Валентиновна: 15.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Захаров Алексей Юрьевич: 31.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 12, Тел.: (812) 5339896.
  • Текель Светлана Александровна: 24.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 22/22
  • Нефедов Владимир Валерьевич: 21.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Выборгская Наб., 69
  • Никитина Мария Ильинична: 01.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 20, Тел.: (812) 1429034.
  • Григорьев Андрей Васильевич: 06.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 6, Тел.: (812) 5325982.
  • Смирнов Дмитрий Витальевич: 28.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1309271.
  • Белецкая Любовь Афанасьевна: 07.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Болотная Ул., 16, Тел.: (812) 2472505.
  • Тарасова Лариса Николаевна: 28.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5849687.
  • Маметьева Тамара Борисовна: 15.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5573519.
  • Турзаков Андрей Сергеевич: 04.03.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 6, Тел.: (812) 1493259.
  • Козлова Наталия Игоревна: 04.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Тарбаева Елена Александровна: 23.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19
  • Тарасов Сергей Владимирович: 15.11.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 28, Тел.: (812) 4641157.
  • Савельева Наталья Николаевна: 10.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3792628.
  • Лебедева Людмила Николаевна: 03.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2603797.
  • Смирнова Елена Сергеевна: 28.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 85
  • Зубенко Владимир Степанович: 20.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5267858.
  • Харченко Людмила Алексеевна: 07.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 19/17
  • Солоха Ольга Викторовна: 03.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5835954.
  • Мироненко Лариса Ивановна: 16.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 43, Тел.: (812) 5844706.
  • Шугаев Александр Алексеевич: 25.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 29, Тел.: (812) 5291739.
  • Соловьева Надежда Анатольевна: 09.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 6, Тел.: (812) 5106804.
  • Сергеева Елена Павловна: 01.11.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4280597.
  • Смолковская Татьяна Михайловна: 12.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 62а
  • Ефимова Мария Тимофеевна: 20.04.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 14
  • Федюнина Лидия Ивановна: 25.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 10, Тел.: (812) 3044470.
  • Никитина Ирина Васильевна: 04.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 40, Тел.: (812) 1727167.
  • Соловьева Елена Федоровна: 20.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1563783.
  • Сафиулин Мунир Ханафеевич: 06.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Шубова Рита Самуиловна: 17.09.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Солоницын Евгений Геннадьевич: 25.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5
  • Росляков Виталий Михайлович: 08.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 59, Тел.: (812) 2467165.
  • Лисицына Людмила Андреевна: 02.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1772613.
  • Устинова Галина Ивановна: 22.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Рахимбаев Альберт Гафурович: 16.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Витебская Ул., 23, Тел.: (812) 1137091.
  • Прокофьева Маргарита Викторовна: 11.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 59, Тел.: (812) 1268435.
  • Попцов Олег Ростиславович: 17.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1742769.
  • Пухов Евгений Юрьевич: 08.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27, Тел.: (812) 1506526.
  • Мирный Александр Петрович: 02.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Пирогова Пер., 14, Тел.: (812) 3184468.
  • Никитюк Виктория Валерьевна: 30.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Латышева Любовь Филипповна: 28.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5834001.
  • Савельева Александра Семеновна: 27.02.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 37, Тел.: (812) 4274275.
  • Мохова Мария Михайловна: 24.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 23, Тел.: (812) 1769709.
  • Прокофьева Елена Федоровна: 15.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3516193.
  • Сапарова Фатима Арынгазовна: 26.10.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Левашово, Выбор